15 765 объектов недвижимости Тюменской области

Продажа складов в Бигиле, Заводоуковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Бигила

Вас могут заинтересовать объявления

126 объявлений

Показать на карте
Отдельное здание м.р-н Юргинский, с.п. Зоновское, д Синьга
Отдельное здание м.р-н Юргинский, с.п. Зоновское, д Синьга
Отдельное здание м.р-н Юргинский, с.п. Зоновское, д Синьга
Отдельное здание м.р-н Юргинский, с.п. Зоновское, д Синьга
Отдельное здание м.р-н Юргинский, с.п. Зоновское, д Синьга

1из 5

32 270 ₽

461 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Техническая характеристика здания: материал стен к/бетонные блоки, крыша шифер, фундамент ленточный, монолитный, окна, двери деревянные. Отопление имеется; освещение имеется; водоснабжение имеется, водоотведение...

2

03.08

Отдельное здание улица Ленина, 13,  д. 13
Отдельное здание улица Ленина, 13,  д. 13
Отдельное здание улица Ленина, 13,  д. 13
Отдельное здание улица Ленина, 13,  д. 13

1из 4

869 792 ₽

2 824 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание (ФАП и профилакторий) общей площадью 308,1 кв.м., с кадастровым номером 72:21::313, расположенное по адресу: Российская Федерация, Тюменская область, Ялуторовский район, село Петелино, улица Ленина,...

Собственник

Отдельное здание ул Пушкина, 7,  д. 7
Отдельное здание ул Пушкина, 7,  д. 7
Отдельное здание ул Пушкина, 7,  д. 7
Отдельное здание ул Пушкина, 7,  д. 7
Отдельное здание ул Пушкина, 7,  д. 7
Отдельное здание ул Пушкина, 7,  д. 7
Отдельное здание ул Пушкина, 7,  д. 7
Отдельное здание ул Пушкина, 7,  д. 7
Отдельное здание ул Пушкина, 7,  д. 7
Отдельное здание ул Пушкина, 7,  д. 7

1из 10

2 266 270 ₽

41 968 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Должник: Морозов Е.В., собственник: Морозов Е.В. Лот: Земельный участок (земли населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства), площадь 425 кв.м., кадастровый номер: 72:08::22, здание (жилой дом),...

3

19.12

Отдельное здание м.о. Заводоуковский, д Красная
Отдельное здание м.о. Заводоуковский, д Красная
Отдельное здание м.о. Заводоуковский, д Красная
Отдельное здание м.о. Заводоуковский, д Красная
Отдельное здание м.о. Заводоуковский, д Красная

1из 5

44 550 ₽

150 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. - земельный участок и расположенное на нем нежилое здание по адресу: Тюменская область, Заводоуковский район, д. Красная, ул. Красная, 33

Собственник

Отдельное здание м.о. Заводоуковский, д Красная
Отдельное здание м.о. Заводоуковский, д Красная
Отдельное здание м.о. Заводоуковский, д Красная
Отдельное здание м.о. Заводоуковский, д Красная
Отдельное здание м.о. Заводоуковский, д Красная

1из 5

890 703 ₽

2 999 ₽ за м2

2

18.12

Отдельное здание м.о. Заводоуковский, д Красная, ул Красная, дом 33

1из 5

1 396 790 ₽

4 703 ₽ за м2

- земельный участок площадью 1617 кв. м с кадастровым номером 72:08::4.Категория земель земли населенных пунктов.Вид разрешенного использования для размещения дома культуры.- нежилое здание (клуб, ФАП) площадью 297,3 кв. м, кадастровый номер...

2

08.02

Отдельное здание Шоссейная улица, 15,  д. 15
Отдельное здание Шоссейная улица, 15,  д. 15
Отдельное здание Шоссейная улица, 15,  д. 15
Отдельное здание Шоссейная улица, 15,  д. 15
Отдельное здание Шоссейная улица, 15,  д. 15
Отдельное здание Шоссейная улица, 15,  д. 15

1из 6

86 967 600 ₽

82 512 ₽ за м2

id:48872. Продaeтся тоpгoвое здание с готовым бизнесом в центрe г. Завoдоуковскa, Тюменская область! Нaш тopговый центp, раcпoлoжен на пepвoй линии центральнoй улицы, динамичнo pазвивающегося района города. Удaчнoе paсположeние: Торговый центр находится...

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2027

от 7 930 000 руб.

Циолковского, 11а стр

2кв. 2027

от 8 640 000 руб.

Газовиков, 34/4 стр

4кв. 2021

​Михаила Сперанского, 33

1кв. 2023

50 лет Октября, 59 стр

2кв. 2021

Воронинская, 41

1кв. 2021

Сургут, ул. Игоря Киртбая, 24/1

2кв. 2022

Воровского, улица Республики

1кв. 2023

Московский тракт, Амурская улица, 39

1кв. 2018

Харьковская (Центральный), улица Мельникайте

4кв. 2021

улица Павла Шарова

1кв. 2021

Драмтеатр (Центральный), Даудельная улица

1кв. 2022

улица Михаила Сперанского

1кв. 2022

Мыс, улица Парада Победы

1кв. 2021

от 16 540 000 руб.

Исторический, Первомайская улица

4кв. 2022

Гольф-палас, улица 50 лет Октября