15 765 объектов недвижимости Тюменской области

Продажа недорогих домов в Борках, Тюменский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Борки

Вас могут заинтересовать объявления

181 объявление

Коттедж/дом ул Берегового

1из 10

7 800 000 ₽

78 000 ₽ за м2

Ипотека от 37 372 ₽ в месяц

Продается дом 2018 года постройки, 100 кв.м Большая кухня, три изолированные комнаты,туалет и душ в доме. 15 соток земли, скважина , газовое отопление, теплица , огород разработан, баня, сарайка.Вода заведена в дом, септик, в туалете и прихожей теплые...

Собственник

Коттедж/дом село Мальково
Коттедж/дом село Мальково
Коттедж/дом село Мальково

1из 3

4 900 000 ₽

51 579 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

id:29312. Современный, теплый дом с ремонтом для круглогодичного проживания. Вам останется только завезти свою мебель. В доме комфортное пространство кухни-гостинной, удобная главная спальня и 3 отдельные комнаты для детской или кабинета, просторная...

Коттедж/дом Тюменский район, село Чикча

1из 10

5 300 000 ₽

65 432 ₽ за м2

Ипотека от 25 394 ₽ в месяц

Срочная продажа дома 2011 года постройки, керамзитоблочный, облицован сайдингом. Центральный водопровод(установлены счетчики),индивидуальный металлический септик на 4 куба, газовое отопление, под домом хороший сухой погреб . Двор 9 соток: гараж со смотровой...

Коттедж/дом

1из 10

6 800 000 ₽

52 308 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

Продам двухэтажный дом в деревне Якуши, 9 соток.участок огорожен забором двухметровым профнастилом. Газ в доме! Отопление газовое! На первом этаже ремонт, обстановка, кухня,комната,душевая,санузел,техническая комната. Второй этаж санузел и три спальни...

Коттедж/дом

1из 10

1 500 000 ₽

41 667 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Дача в живописном месте,рядом лес ,а это грибы и ягоды))электричка и магазин в шаговой доступности,5-8 минут!!дорога центральная зимой чистит снег СНТ,всегда можно приехать!дом и баня под одной крышей,подсобное помещение для инвентаря и туалет !в доме...

Коттедж/дом

1из 10

4 900 000 ₽

70 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

Дом в черновом исполнении площадью 70кв.м. Возможно исполнение в предчистовой отделке. Фундамент - монолитная плита 300. Облицован кирпичом. Утепление 100мм. Керамзитоблок 250мм. Дверь с терморазрывом. Окна - пятикамерный профиль и тройной стеклопакет....

Коттедж/дом Тюменский район

1из 10

9 000 000 ₽

36 000 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

продам дом два этажа 2018 г постройки находиться с. Каскара ул Северная в доме на первом этаже по всей площади тёплый пол, вода из скважины, в дом заведен центральный водопровод также есть колодец на участке. В селе две школы, несколько детских садиков,...

Собственник

Коттедж/дом Тюменский район
Коттедж/дом Тюменский район
Коттедж/дом Тюменский район

1из 3

6 990 000 ₽

99 857 ₽ за м2

Ипотека от 33 491 ₽ в месяц

Продаю дом в деревне Есаулова. Собственник

Коттедж/дом

1из 10

1 990 000 ₽

19 900 ₽ за м2

Ипотека от 9 535 ₽ в месяц

Продаётся уютная жилая дача в деревне Тангча рядом с Тюменью. Продажа в связи с обстоятельствами, поэтому цена снижена. Участок 10 соток, ухоженный, место тихое и спокойное. Дом утеплён, 2 этажа: — внутри отделка (обои, ламинат) — мебель остаётся — газовая...

Собственник

Коттедж/дом село Мальково
Коттедж/дом село Мальково

1из 2

4 800 000 ₽

64 516 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

id:29313.  Современный, теплый дом с ремонтом для круглогодичного проживания. Вам останется только завезти свою мебель. В доме комфортное пространство кухни-гостинной, удобная главная спальня и 2 отдельные комнаты для детской или кабинета, просторная...

Коттедж/дом ул Солнечная

1из 8

5 600 000 ₽

65 882 ₽ за м2

Ипотека от 26 831 ₽ в месяц

Hoвый ДОM KОМФОРТ-КЛАCСA площaдью 85 кв.м. на учаcтке 8 cоток. Ежемесячный платеж по семейной ипотеке всегорублей в месяц. Выбирайте свою выгоду - рассрочка, гибкие условия, без переплат! Узнайте подробности у наших менеджеров! B дoмe кухня-гостиная...

Коттедж/дом

1из 8

2 000 000 ₽

44 444 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продам дачу, собственник, рядом лес, асфальтированная дорога, саженцы яблонь, персиков, груш. фундамент под беседку. Дом-афрейм, утеплен, требует финальной косметической доработки. Участок 10 соток, рассмотрю варианты торга

Коттедж/дом

1из 10

1 650 000 ₽

45 833 ₽ за м2

Ипотека от 7 906 ₽ в месяц

Продаётся ухоженная дача в обжитом и охраняемом ДНТ. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, безопасность и готов отдыхать с первого дня. Дом 36 м² + возможность обустроить полноценный второй этаж. О ДНТ И БЕЗОПАСНОСТИ: Закрытая территория: Въезд...

Коттедж/дом

1из 10

1 800 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Уникальное предложение по Ялуторов кому тракту,с асфальтированной дорогой до самой дачи! Участок 8,7 сотки,в форме буквы Г , что позволяет поделить участок на два, так как на каждой стороне поданному дому и бане. Обратите на это внимание. Место шикарное,...

Коттедж/дом

1из 10

4 150 000 ₽

98 810 ₽ за м2

Ипотека от 19 884 ₽ в месяц

Дом построен по каркасной технологий из 150/50 доски камерной сушки. Утепление 150мм по всему контуру. Для дополнительной прочности конструктив стен снаружи обшит осп 9мм. Использованились качественная пароизоляционная плёнка и гидровертозашитной мембраны....

Коттедж/дом

1из 10

6 300 000 ₽

49 219 ₽ за м2

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

На огороженной территории находится 2 дома. Основной дом 128 м (в черновой отделке) и полностью готовый отдельный гостевой дом баня (70м). Находится в снт Геолог 2 (велижанский тракт). О снт: чудесное место в окружении лесов. Озер. Рядом базы отдыха,...

Коттедж/дом Грибоедовская улица

1из 10

8 900 000 ₽

101 136 ₽ за м2

Ипотека от 42 642 ₽ в месяц

Продается современный дом площадью 88,4 м² в коттеджном поселке Серебряный Бор+ . Это предложение сочетает преимущества загородной жизни с полноценной инфраструктурой и высоким качеством строительства. Дом выполнен из керамзитоблоков, утеплен пенополистиролом...

Собственник

Коттедж/дом ул 7-я, 155,  д. 155
Коттедж/дом ул 7-я, 155,  д. 155
Коттедж/дом ул 7-я, 155,  д. 155
Коттедж/дом ул 7-я, 155,  д. 155
Коттедж/дом ул 7-я, 155,  д. 155
Коттедж/дом ул 7-я, 155,  д. 155
Коттедж/дом ул 7-я, 155,  д. 155
Коттедж/дом ул 7-я, 155,  д. 155
Коттедж/дом ул 7-я, 155,  д. 155
Коттедж/дом ул 7-я, 155,  д. 155

1из 10

2 900 000 ₽

80 556 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Продам дачу с земельным участком в живописном лесном районе в 20 минутax eзды oт Tюмeни пo Beлижанскому тракту в СНТ Лебeдушка! Площадь участка 9.5 соток, площадь дома 36 кв.м. Meжевaниe выпoлнено, участок oгoрожен, acфaльтированнaя дoрoгa до товарищeства,...

Коттедж/дом

1из 10

1 550 000 ₽

25 410 ₽ за м2

Ипотека от 7 426 ₽ в месяц

Продается дом, в деревне Красный Яр, улица центральная 23. участок 18 соток, на участке дом 61 кв., баня. Участок ровный. По границе участка газ, в доме 380 кВт, разрушительные документы имеются. Дом и земля в собственности. Торг. Обременение на землю...

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Борках в Тюменской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 8 642 473 руб. - 295 067 руб. 1 500 000 ... 25 000 000 руб. за объект 05.05.26
8 798 965 руб. - 138 575 руб. 1 500 000 ... 25 000 000 руб. за объект 21.04.26
8 667 037 руб. - 270 504 руб. 1 500 000 ... 25 000 000 руб. за объект 07.04.26
8 610 811 руб. - 326 729 руб. 1 500 000 ... 25 000 000 руб. за объект 24.03.26
8 714 707 руб. - 222 833 руб. 1 200 000 ... 23 000 000 руб. за объект 10.03.26
8 900 866 руб. - 36 674 руб. 1 200 000 ... 25 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить недорогой дом?