17 061 объект недвижимости Тюменской области

Продажа недорогих студий в Борках, Тюменский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Борки

Вас могут заинтересовать объявления

196 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Заводская улица, 24,  д. 24
1-комн квартира Заводская улица, 24,  д. 24
1-комн квартира Заводская улица, 24,  д. 24
1-комн квартира Заводская улица, 24,  д. 24
1-комн квартира Заводская улица, 24,  д. 24
1-комн квартира Заводская улица, 24,  д. 24
1-комн квартира Заводская улица, 24,  д. 24
1-комн квартира Заводская улица, 24,  д. 24
1-комн квартира Заводская улица, 24,  д. 24
1-комн квартира Заводская улица, 24,  д. 24

1из 10

3 600 000 ₽

102 857 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Продаётся отличная 1-комнатная квартира в п. Винзили! Идеальное предложение для тех, кто устал от городской суеты и мечтает жить в экологически чистом районе с изумительной природой и свежим воздухом. В квартире выполнен косметический ремонт можно заехать...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 9
1-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 9
1-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 9
1-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 9
1-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 9
1-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 9
1-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 9
1-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 9
1-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 9
1-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 9

1из 10

8 905 000 ₽

114 313 ₽ за м2

Ипотека от 39 295 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 77.90 кв. м, 4 этаж из 5, тип дома: монолитный, окна на улицу

ЖК Ритмы

Юрий Кичиков

1-комн квартира Школьная улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Школьная улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Школьная улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Школьная улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Школьная улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Школьная улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Школьная улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Школьная улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Школьная улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Школьная улица, 13,  д. 13

1из 10

2 500 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели! Продается квартира в с.Каскара, в 15 минутах от г.Тюмень. Рядом с домом расположены школа и детский сад, магазины Пятерочка и Магнит, аптека, МФЦ, центр культуры и досуга. Остановка общественного транспорта находится всего в 5...

Собственник

1-комн квартира в новом доме село Ембаево, Бульварная улица
1-комн квартира в новом доме село Ембаево, Бульварная улица
1-комн квартира в новом доме село Ембаево, Бульварная улица
1-комн квартира в новом доме село Ембаево, Бульварная улица
1-комн квартира в новом доме село Ембаево, Бульварная улица
1-комн квартира в новом доме село Ембаево, Бульварная улица
1-комн квартира в новом доме село Ембаево, Бульварная улица
1-комн квартира в новом доме село Ембаево, Бульварная улица
1-комн квартира в новом доме село Ембаево, Бульварная улица
1-комн квартира в новом доме село Ембаево, Бульварная улица

1из 10

7 290 000 ₽

127 895 ₽ за м2

Ипотека от 32 168 ₽ в месяц