17 924 объекта недвижимости Тюменской области

Дома в деревне в Червишеве, Тюменский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Червишево

160 объявлений

Коттедж/дом

1из 10

6 400 000 ₽

30 769 ₽ за м2

Ипотека от 30 664 ₽ в месяц

Современный коттедж. Эксплуатируемая кровля. Площадь 1го этажа 103кв, площадь цокольного 105,3. Высота первого этажа 2,85м., цокольного 2,25м. Дорога до участка отсыпана асфальтовой срезкой, центральное водоснабжение, газ заведен. Есть возможность увеличения...

Собственник

Коттедж/дом село Червишево
Коттедж/дом село Червишево
Коттедж/дом село Червишево

1из 3

7 920 000 ₽

66 000 ₽ за м2

Ипотека от 37 947 ₽ в месяц

id:1154. Постройте свой загородный дом в новом концептуальном коттеджном поселке в 27 км от Цветного Бульвара в южном направлении. Одноэтажный дом площадью 120 кв м с тщательно продуманной планировкой. Интересный фасад, выполненный из натуральных материалов, и...

Айказ Хазаян

Коттедж/дом ул Совхозная, 22,  д. 22
Коттедж/дом ул Совхозная, 22,  д. 22
Коттедж/дом ул Совхозная, 22,  д. 22
Коттедж/дом ул Совхозная, 22,  д. 22
Коттедж/дом ул Совхозная, 22,  д. 22
Коттедж/дом ул Совхозная, 22,  д. 22
Коттедж/дом ул Совхозная, 22,  д. 22
Коттедж/дом ул Совхозная, 22,  д. 22
Коттедж/дом ул Совхозная, 22,  д. 22
Коттедж/дом ул Совхозная, 22,  д. 22

1из 10

11 150 000 ₽

105 189 ₽ за м2

Ипотека от 53 423 ₽ в месяц

Пpодаём отличный дoм с удобным расположением для проживания (рядом находится остaнoвка, шкoлa, и магазины, спортивный комплекс со стадионном и тренажерами, церковь Михаила Архангела). Идеальное место для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты, насладиться...

Собственник

Коттедж/дом Молодёжная улица, 29А
Коттедж/дом Молодёжная улица, 29А
Коттедж/дом Молодёжная улица, 29А
Коттедж/дом Молодёжная улица, 29А
Коттедж/дом Молодёжная улица, 29А
Коттедж/дом Молодёжная улица, 29А
Коттедж/дом Молодёжная улица, 29А
Коттедж/дом Молодёжная улица, 29А
Коттедж/дом Молодёжная улица, 29А
Коттедж/дом Молодёжная улица, 29А

1из 10

9 200 000 ₽

80 560 ₽ за м2

Ипотека от 44 080 ₽ в месяц

id:48170. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Готовый дом для большой семьи! Продаётся прекрасный кирпичный дом площадью 114,2 м&; в посёлке Молодёжный. Дом двухэтажный, в нём 3 комнаты — идеальное решение для семьи, которая ценит комфорт и уют. Площадь участка...

Айказ Хазаян

Коттедж/дом 7-я Линейная улица, 32
Коттедж/дом 7-я Линейная улица, 32
Коттедж/дом 7-я Линейная улица, 32
Коттедж/дом 7-я Линейная улица, 32
Коттедж/дом 7-я Линейная улица, 32
Коттедж/дом 7-я Линейная улица, 32
Коттедж/дом 7-я Линейная улица, 32
Коттедж/дом 7-я Линейная улица, 32
Коттедж/дом 7-я Линейная улица, 32
Коттедж/дом 7-я Линейная улица, 32

1из 10

11 000 000 ₽

69 620 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

id:49928. Представляем вашему вниманию уютный двухэтажный каркасный коттедж для жизни в черте города с возможностью прописки. Этот дом, площадью 158 м&;, гармонично сочетает в себе современный комфорт и преимущества загородного отдыха. Свежий...

Айказ Хазаян

Коттедж/дом Сиреневая улица, 8
Коттедж/дом Сиреневая улица, 8
Коттедж/дом Сиреневая улица, 8
Коттедж/дом Сиреневая улица, 8
Коттедж/дом Сиреневая улица, 8
Коттедж/дом Сиреневая улица, 8
Коттедж/дом Сиреневая улица, 8
Коттедж/дом Сиреневая улица, 8
Коттедж/дом Сиреневая улица, 8
Коттедж/дом Сиреневая улица, 8

1из 10

9 500 000 ₽

79 167 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

id:48582. Готовый одноэтажный дом вблизи леса! Отличный вариант для большой и дружной семьи! Предчистовая отделка, белые стены. В стоимость входит: газ, электричество 15 кВт, вода скважина, септик переливной, земельный участок 7,5 соток. Дом на гарантии....

Юрий Кичиков

Коттедж/дом улица Василия Борисова, 11
Коттедж/дом улица Василия Борисова, 11
Коттедж/дом улица Василия Борисова, 11
Коттедж/дом улица Василия Борисова, 11
Коттедж/дом улица Василия Борисова, 11
Коттедж/дом улица Василия Борисова, 11
Коттедж/дом улица Василия Борисова, 11
Коттедж/дом улица Василия Борисова, 11
Коттедж/дом улица Василия Борисова, 11
Коттедж/дом улица Василия Борисова, 11

1из 10

13 000 000 ₽

104 000 ₽ за м2

Ипотека от 62 286 ₽ в месяц

id:33890. Стильный фoрмaт жилья, готoвый таунxаус с доpогим дизaйнерcким peмoнтом в ЖK Зелeныe Aллeи. Этo настоящий цивилизoванный пригoрoд, pаcпoлoженный вcего вминутаx езды oт центp Тюмeни. Общaя площaдь тaунхaуcа 125 м2. Teхнoлогия...

Карен Бабаджанян

Коттедж/дом Южная улица, 10
Коттедж/дом Южная улица, 10
Коттедж/дом Южная улица, 10
Коттедж/дом Южная улица, 10
Коттедж/дом Южная улица, 10
Коттедж/дом Южная улица, 10
Коттедж/дом Южная улица, 10
Коттедж/дом Южная улица, 10
Коттедж/дом Южная улица, 10
Коттедж/дом Южная улица, 10

1из 10

8 500 000 ₽

70 364 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

id:49133. Представляем вашему вниманию уютный одноэтажный кирпичный коттедж 2025 года постройки, расположенный в перспективном районе Падерина (Московский тракт). Этот дом площадью 120.8 кв.м, возведенный на надежном фундаменте из буронабивных свай с...

Айказ Хазаян

Коттедж/дом ул Подсолнечная, 189,  д. 189
Коттедж/дом ул Подсолнечная, 189,  д. 189
Коттедж/дом ул Подсолнечная, 189,  д. 189
Коттедж/дом ул Подсолнечная, 189,  д. 189
Коттедж/дом ул Подсолнечная, 189,  д. 189
Коттедж/дом ул Подсолнечная, 189,  д. 189
Коттедж/дом ул Подсолнечная, 189,  д. 189
Коттедж/дом ул Подсолнечная, 189,  д. 189
Коттедж/дом ул Подсолнечная, 189,  д. 189
Коттедж/дом ул Подсолнечная, 189,  д. 189

1из 10

2 200 000 ₽

30 556 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

В продаже появилась уютная дача в СО Корабельщик . Участок с газом по границе, выполнена разводка коммуникаций и электричества, что значительно упрощает дальнейшее обустройство. На участке дом: первый этаж 88 кв.м, второй мансардный 60 кв.м. Также имеется...

Собственник

Коттедж/дом Тюменская улица, 49
Коттедж/дом Тюменская улица, 49
Коттедж/дом Тюменская улица, 49
Коттедж/дом Тюменская улица, 49
Коттедж/дом Тюменская улица, 49
Коттедж/дом Тюменская улица, 49
Коттедж/дом Тюменская улица, 49
Коттедж/дом Тюменская улица, 49
Коттедж/дом Тюменская улица, 49
Коттедж/дом Тюменская улица, 49

1из 10

13 700 000 ₽

102 239 ₽ за м2

Ипотека от 65 640 ₽ в месяц

id:50693. Продается великолепный современный дом 2024 года постройки в живописной деревне Решетникова, всего в 10 минутах езды от города. Этот дом станет идеальным местом как для комфортного проживания, так и для проведения мероприятий, праздников или...

Айказ Хазаян

Коттедж/дом Полевая улица, 41
Коттедж/дом Полевая улица, 41
Коттедж/дом Полевая улица, 41
Коттедж/дом Полевая улица, 41
Коттедж/дом Полевая улица, 41
Коттедж/дом Полевая улица, 41
Коттедж/дом Полевая улица, 41
Коттедж/дом Полевая улица, 41
Коттедж/дом Полевая улица, 41
Коттедж/дом Полевая улица, 41

1из 10

17 500 000 ₽

82 938 ₽ за м2

Ипотека от 83 847 ₽ в месяц

id:33395. на территории 3 теплицы, курятник, баня, хозпостроика для инвентаря, вольер для собаки, вольер для голубей, лентяя кухня, большая терраса

Айказ Хазаян

Коттедж/дом Линейная улица, 11
Коттедж/дом Линейная улица, 11
Коттедж/дом Линейная улица, 11
Коттедж/дом Линейная улица, 11
Коттедж/дом Линейная улица, 11
Коттедж/дом Линейная улица, 11
Коттедж/дом Линейная улица, 11
Коттедж/дом Линейная улица, 11
Коттедж/дом Линейная улица, 11
Коттедж/дом Линейная улица, 11

1из 10

23 000 000 ₽

164 286 ₽ за м2

Ипотека от 251 148 ₽ в месяц

id:34912. Новый дом 140 кв м. Дом находится в закрытом поселке Зубapeва Xиллc. Газ, электричество, скважина, система очистки воды. Дo Тюмени 18 км. Дом выполнен из качественных дорогих материалов, строился для себя, нo поменялись обстоятельства. Есть...

Айказ Хазаян

Коттедж/дом улица Соседей, 376
Коттедж/дом улица Соседей, 376
Коттедж/дом улица Соседей, 376
Коттедж/дом улица Соседей, 376
Коттедж/дом улица Соседей, 376

1из 5

10 500 000 ₽

79 545 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

id:34114. Продается отличный дом, с просторной и очень функциональной планировкой. Скважина, септик, эл. котел. В данный момент идут ремонтные работы. Возможна семейная ипотека. Звоните.

Айказ Хазаян

Коттедж/дом Артековский проезд, 20
Коттедж/дом Артековский проезд, 20
Коттедж/дом Артековский проезд, 20
Коттедж/дом Артековский проезд, 20
Коттедж/дом Артековский проезд, 20
Коттедж/дом Артековский проезд, 20
Коттедж/дом Артековский проезд, 20
Коттедж/дом Артековский проезд, 20
Коттедж/дом Артековский проезд, 20
Коттедж/дом Артековский проезд, 20

1из 10

12 000 000 ₽

77 469 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

id:49128. Идеальный вариант для большой и дружной семьи! Продажа от Застройщика без комиссии для покупателя. Дом полностью готов, в стоимость входит газ, электричество 15 кВт, центральная городская вода, септик 10 м3, земельный участок 6 соток. Есть...

Коттедж/дом Тихий переулок

1из 8

11 000 000 ₽

93 220 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

id:33593. Продаётся уютный одноэтажный дом площадью 118 квадратных метров в деревня Зубарева. Дом находится на участке 6.5 соток. В доме выполнена предчистовая отделка, что позволяет новым владельцам воплотить свои дизайнерские идеи и создать интерьер...

Коттедж/дом улица Луговых Трав

1из 10

9 900 000 ₽

98 020 ₽ за м2

Ипотека от 47 433 ₽ в месяц

id:33374. Загородный дом площадью 100 квадратных метров — это уютное жилище, которое сочетает в себе функциональность и комфорт. Дом расположен на участке земли площадью 6 соток, окружённом живописным ландшафтом. Дом имеет простую, но элегантную...

Карен Бабаджанян

Коттедж/дом улица Алексея Первухина, 32
Коттедж/дом улица Алексея Первухина, 32
Коттедж/дом улица Алексея Первухина, 32
Коттедж/дом улица Алексея Первухина, 32
Коттедж/дом улица Алексея Первухина, 32
Коттедж/дом улица Алексея Первухина, 32
Коттедж/дом улица Алексея Первухина, 32
Коттедж/дом улица Алексея Первухина, 32
Коттедж/дом улица Алексея Первухина, 32
Коттедж/дом улица Алексея Первухина, 32

1из 10

12 000 000 ₽

87 464 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

id:49129. Один из самых популярных и востребованных проектов, одноэтажный дом с гаражом от надёжного Застройщика. Гарантия! Дом идеально подойдёт для большой дружной семьи. Коттедж расположен в черте города, городская прописка. Школа, садик, парк,...