16 786 объектов недвижимости Тюменской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Чикча

Вас могут заинтересовать объявления

77 объявлений

Показать на карте
Квартира в новом доме ​Мысовская, 26 к2
Квартира в новом доме ​Мысовская, 26 к2
Квартира в новом доме ​Мысовская, 26 к2
Квартира в новом доме ​Мысовская, 26 к2
Квартира в новом доме ​Мысовская, 26 к2
Квартира в новом доме ​Мысовская, 26 к2
Квартира в новом доме ​Мысовская, 26 к2
Квартира в новом доме ​Мысовская, 26 к2
Квартира в новом доме ​Мысовская, 26 к2
Квартира в новом доме ​Мысовская, 26 к2

1из 10

5 330 000 ₽

202 585 ₽ за м2

Ипотека от 23 520 ₽ в месяц

Продается , 26.31 кв. м, 4 этаж из 16, тип дома: монолитный, пассажирский лифт

ЖК Зарека

Эмиль Камилов

2-комн квартира в новом доме ул. Республики, дом 203, корпус 3

1из 10

12 520 000 ₽

137 190 ₽ за м2

Ипотека от 59 987 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 91.26 кв. м, 16 этаж из 18, тип дома: монолитный, пассажирский лифт

ЖК Республики 205

Эмиль Камилов

Квартира в новом доме ​Мысовская, 26 к2
Квартира в новом доме ​Мысовская, 26 к2
Квартира в новом доме ​Мысовская, 26 к2
Квартира в новом доме ​Мысовская, 26 к2
Квартира в новом доме ​Мысовская, 26 к2
Квартира в новом доме ​Мысовская, 26 к2
Квартира в новом доме ​Мысовская, 26 к2
Квартира в новом доме ​Мысовская, 26 к2
Квартира в новом доме ​Мысовская, 26 к2
Квартира в новом доме ​Мысовская, 26 к2

1из 10

5 580 000 ₽

209 774 ₽ за м2

Ипотека от 24 623 ₽ в месяц

Продается , 26.60 кв. м, 11 этаж из 16, тип дома: монолитный, пассажирский лифт

ЖК Зарека

Эмиль Камилов

Квартира в новом доме ​Мысовская, 26 к2
Квартира в новом доме ​Мысовская, 26 к2
Квартира в новом доме ​Мысовская, 26 к2
Квартира в новом доме ​Мысовская, 26 к2
Квартира в новом доме ​Мысовская, 26 к2
Квартира в новом доме ​Мысовская, 26 к2
Квартира в новом доме ​Мысовская, 26 к2
Квартира в новом доме ​Мысовская, 26 к2
Квартира в новом доме ​Мысовская, 26 к2
Квартира в новом доме ​Мысовская, 26 к2

1из 10

5 390 000 ₽

203 396 ₽ за м2

Ипотека от 23 784 ₽ в месяц

Продается , 26.50 кв. м, 7 этаж из 16, тип дома: монолитный, пассажирский лифт

Квартира в новом доме Тюмень

1из 10

4 900 000 ₽

205 882 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Продается , 23.80 кв. м, 4 этаж из 15

ЖК Зарека

Эмиль Камилов

1-комн квартира в новом доме ​Мысовская, 26 к2
1-комн квартира в новом доме ​Мысовская, 26 к2
1-комн квартира в новом доме ​Мысовская, 26 к2
1-комн квартира в новом доме ​Мысовская, 26 к2
1-комн квартира в новом доме ​Мысовская, 26 к2
1-комн квартира в новом доме ​Мысовская, 26 к2
1-комн квартира в новом доме ​Мысовская, 26 к2
1-комн квартира в новом доме ​Мысовская, 26 к2
1-комн квартира в новом доме ​Мысовская, 26 к2
1-комн квартира в новом доме ​Мысовская, 26 к2

1из 10

8 840 000 ₽

174 497 ₽ за м2

Ипотека от 39 008 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 50.66 кв. м, 12 этаж из 16, тип дома: монолитный, пассажирский лифт

ЖК Зарека

Эмиль Камилов

2-комн квартира в новом доме Тюмень
2-комн квартира в новом доме Тюмень
2-комн квартира в новом доме Тюмень
2-комн квартира в новом доме Тюмень
2-комн квартира в новом доме Тюмень
2-комн квартира в новом доме Тюмень
2-комн квартира в новом доме Тюмень
2-комн квартира в новом доме Тюмень
2-комн квартира в новом доме Тюмень
2-комн квартира в новом доме Тюмень

1из 10

10 560 000 ₽

154 499 ₽ за м2

Ипотека от 46 598 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 68.35 кв. м, 7 этаж из 15

ЖК Зарека

Эмиль Камилов

3-комн квартира в новом доме ул. Республики, дом 203, корпус 3

1из 10

16 710 000 ₽

122 400 ₽ за м2

Ипотека от 80 062 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 136.52 кв. м, 8 этаж из 8, тип дома: монолитный, пассажирский лифт

ЖК Республики 205

Эмиль Камилов

3-комн квартира в новом доме Тюмень
3-комн квартира в новом доме Тюмень
3-комн квартира в новом доме Тюмень
3-комн квартира в новом доме Тюмень
3-комн квартира в новом доме Тюмень
3-комн квартира в новом доме Тюмень
3-комн квартира в новом доме Тюмень
3-комн квартира в новом доме Тюмень
3-комн квартира в новом доме Тюмень
3-комн квартира в новом доме Тюмень

1из 10

12 400 000 ₽

151 589 ₽ за м2

Ипотека от 59 412 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 81.80 кв. м, 8 этаж

ЖК Республики 205

1из 10

9 430 000 ₽

114 483 ₽ за м2

Ипотека от 41 612 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 82.37 кв. м, 9 этаж из 9, тип дома: монолитный, пассажирский лифт

ЖК Республики 205

1из 10

11 230 000 ₽

118 849 ₽ за м2

Ипотека от 49 554 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 94.49 кв. м, 8 этаж из 9, тип дома: монолитный, пассажирский лифт

ЖК Республики 205

Эмиль Камилов

Квартира в новом доме ​Мысовская, 26 к2
Квартира в новом доме ​Мысовская, 26 к2
Квартира в новом доме ​Мысовская, 26 к2
Квартира в новом доме ​Мысовская, 26 к2
Квартира в новом доме ​Мысовская, 26 к2
Квартира в новом доме ​Мысовская, 26 к2
Квартира в новом доме ​Мысовская, 26 к2
Квартира в новом доме ​Мысовская, 26 к2
Квартира в новом доме ​Мысовская, 26 к2
Квартира в новом доме ​Мысовская, 26 к2

1из 10

4 900 000 ₽

205 623 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Продается , 23.83 кв. м, 5 этаж из 9, тип дома: монолитный, пассажирский лифт

ЖК Зарека

Эмиль Камилов

1-комн квартира в новом доме ул. Республики, дом 203, корпус 3

1из 10

15 500 000 ₽

121 075 ₽ за м2

Ипотека от 74 265 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 128.02 кв. м, 8 этаж из 8, тип дома: монолитный, пассажирский лифт

ЖК Республики 205

1из 10

15 710 000 ₽

130 503 ₽ за м2

Ипотека от 75 271 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 120.38 кв. м, 3 этаж из 18, тип дома: монолитный, пассажирский лифт

ЖК Республики 205

Эмиль Камилов

Квартира в новом доме ​Мысовская, 26 к2
Квартира в новом доме ​Мысовская, 26 к2
Квартира в новом доме ​Мысовская, 26 к2
Квартира в новом доме ​Мысовская, 26 к2
Квартира в новом доме ​Мысовская, 26 к2
Квартира в новом доме ​Мысовская, 26 к2
Квартира в новом доме ​Мысовская, 26 к2
Квартира в новом доме ​Мысовская, 26 к2
Квартира в новом доме ​Мысовская, 26 к2
Квартира в новом доме ​Мысовская, 26 к2

1из 10

4 660 000 ₽

195 716 ₽ за м2

Ипотека от 20 563 ₽ в месяц

Продается , 23.81 кв. м, 2 этаж из 9, тип дома: монолитный, пассажирский лифт

1из 10

13 350 000 ₽

139 396 ₽ за м2

Ипотека от 63 963 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 95.77 кв. м, 8 этаж из 9, тип дома: монолитный, пассажирский лифт

ЖК Республики 205

1из 10

15 700 000 ₽

124 930 ₽ за м2

Ипотека от 75 223 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 125.67 кв. м, 8 этаж из 8, тип дома: монолитный, пассажирский лифт

ЖК Республики 205

1из 10

16 660 000 ₽

120 098 ₽ за м2

Ипотека от 79 822 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 138.72 кв. м, 8 этаж из 8, тип дома: монолитный, пассажирский лифт

ЖК Республики 205

Эмиль Камилов

Квартира в новом доме ​Мысовская, 26 к2
Квартира в новом доме ​Мысовская, 26 к2
Квартира в новом доме ​Мысовская, 26 к2
Квартира в новом доме ​Мысовская, 26 к2
Квартира в новом доме ​Мысовская, 26 к2
Квартира в новом доме ​Мысовская, 26 к2
Квартира в новом доме ​Мысовская, 26 к2
Квартира в новом доме ​Мысовская, 26 к2
Квартира в новом доме ​Мысовская, 26 к2
Квартира в новом доме ​Мысовская, 26 к2

1из 10

4 950 000 ₽

207 809 ₽ за м2

Ипотека от 21 843 ₽ в месяц

Продается , 23.82 кв. м, 7 этаж из 9, тип дома: монолитный, пассажирский лифт

ЖК Зарека

Эмиль Камилов

2-комн квартира в новом доме ул. Республики, дом 203, корпус 2

1из 10

9 580 000 ₽

140 965 ₽ за м2

Ипотека от 42 273 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.96 кв. м, 4 этаж из 9, тип дома: монолитный, пассажирский лифт

ЖК Республики 205

Эмиль Камилов

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Чикче в Тюменской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 149 751 руб. - 6 988 руб. 3 750 000 ... 16 660 000 руб. за объект 05.05.26
148 135 руб. - 8 603 руб. 21.04.26
147 272 руб. - 9 466 руб. 3 750 000 ... 17 000 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 137 373 руб. + 13 024 руб. 3 750 000 ... 16 660 000 руб. за объект 05.05.26
138 277 руб. + 13 928 руб. 21.04.26
138 339 руб. + 13 990 руб. 3 750 000 ... 17 000 000 руб. за объект 07.04.26
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Чикче

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master