13 668 объектов недвижимости Тюменской области

Продажа недорогих домов в Дербышах, Тюменский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Дербыши

Вас могут заинтересовать объявления

79 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом улица Старый Тобольский тракт
Коттедж/дом улица Старый Тобольский тракт
Коттедж/дом улица Старый Тобольский тракт
Коттедж/дом улица Старый Тобольский тракт

1из 4

8 300 000 ₽

75 455 ₽ за м2

Ипотека от 39 767 ₽ в месяц

id:1267. Одноэтажный дом в живописнейшем месте: в двух шагах лес и река. До Тюмени 7 км по Старому Тобольскому тракту. До школы, магазинов, всей необходимой инфраструктуры - 5 км. Дом построен! В доме 3 спальни, большая кухня-гостиная с отдельным выходом,...

Айказ Хазаян

Коттедж/дом улица Бориса Быстрых, 6
Коттедж/дом улица Бориса Быстрых, 6
Коттедж/дом улица Бориса Быстрых, 6
Коттедж/дом улица Бориса Быстрых, 6
Коттедж/дом улица Бориса Быстрых, 6
Коттедж/дом улица Бориса Быстрых, 6
Коттедж/дом улица Бориса Быстрых, 6
Коттедж/дом улица Бориса Быстрых, 6

1из 8

8 500 000 ₽

70 248 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

id:663. Продается таунхаус в комплексной застройке, центральные коммуникации, охраняемая территория, высокое качество строительства. Есть возможность купить по Семейной ипотеке и гос. поддержке.  Пожалуй лучшая цена учитывая начинку, расположение...

Айказ Хазаян

Коттедж/дом село Успенка
Коттедж/дом село Успенка
Коттедж/дом село Успенка

1из 3

6 440 000 ₽

64 724 ₽ за м2

Ипотека от 30 856 ₽ в месяц

id:20018. Функциональный дом для семьи. В доме три жилых комнаты, просторная классическая кухня, терраса. Предчистовая отделка стен. Возможно сделать с ремонтом "под ключ". Успенка - центр района, в селе есть детский сад, школа, больница,...

Айказ Хазаян

Коттедж/дом Надымская улица, 9
Коттедж/дом Надымская улица, 9
Коттедж/дом Надымская улица, 9
Коттедж/дом Надымская улица, 9
Коттедж/дом Надымская улица, 9
Коттедж/дом Надымская улица, 9
Коттедж/дом Надымская улица, 9
Коттедж/дом Надымская улица, 9

1из 8

6 500 000 ₽

61 905 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

id:31402. Предлагаем вашему вниманию загородные дома:  готовые, строящиеся и так же подряд на вашем участке. Работаем со всеми банками, возможно строительство по выбранному вами проекту. Помощь проектировщика, дизайнера. Звоните.

Коттедж/дом

1из 10

4 800 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Продаётся не достроенный одноэтажный, мансардный дом с верандой из бруса, размер 8,5м х 9,9м на ленточном фундаменте, на участке 1609 кв.м на ул.Центральной в с.Тюнево, 23км от города по Велижанскому тракту. Под всем домом подвал, высота -1,95м. Высота...

Коттедж/дом Трактовая

1из 10

7 200 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

id:13706. Отличный дом для комфортной загородной жизни  • ремонт по дизайн-проекту • кухонный гарнитур • гардеробная • шторы во всех комнатах • забор по периметру • лицевой забор с кирпичными тумбами, ворота,...

Айказ Хазаян

Коттедж/дом село Червишево
Коттедж/дом село Червишево
Коттедж/дом село Червишево

1из 3

7 920 000 ₽

66 000 ₽ за м2

Ипотека от 37 947 ₽ в месяц

id:1154. Постройте свой загородный дом в новом концептуальном коттеджном поселке в 27 км от Цветного Бульвара в южном направлении. Одноэтажный дом площадью 120 кв м с тщательно продуманной планировкой. Интересный фасад, выполненный из натуральных материалов, и...

Айказ Хазаян

Коттедж/дом Дмитриевская улица, 36
Коттедж/дом Дмитриевская улица, 36
Коттедж/дом Дмитриевская улица, 36
Коттедж/дом Дмитриевская улица, 36
Коттедж/дом Дмитриевская улица, 36
Коттедж/дом Дмитриевская улица, 36
Коттедж/дом Дмитриевская улица, 36
Коттедж/дом Дмитриевская улица, 36
Коттедж/дом Дмитриевская улица, 36

1из 9

6 000 000 ₽

57 143 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

id:32198.            Представляем вам исключительную возможность воплотить мечту о собственном доме в жизнь с нашим каркасным домом площадью 105 квадратных метров, предлагаемым без отделки. Это идеальный выбор для тех, кто...

Коттедж/дом село Перевалово

1из 10

7 000 000 ₽

66 038 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

id:13789. Двухэтажный дом для комфортной жизни. Две спальных комнаты Два санузла Второй этаж мансардный. Предчистовая отделка. • гипсовая штукатурка стен под маяк • стяжка пола под маяк • забор по периметру • лицевой забор...

Айказ Хазаян

Коттедж/дом улица Бориса Быстрых, 44
Коттедж/дом улица Бориса Быстрых, 44
Коттедж/дом улица Бориса Быстрых, 44
Коттедж/дом улица Бориса Быстрых, 44
Коттедж/дом улица Бориса Быстрых, 44
Коттедж/дом улица Бориса Быстрых, 44
Коттедж/дом улица Бориса Быстрых, 44
Коттедж/дом улица Бориса Быстрых, 44
Коттедж/дом улица Бориса Быстрых, 44
Коттедж/дом улица Бориса Быстрых, 44

1из 10

9 100 000 ₽

85 849 ₽ за м2

Ипотека от 43 600 ₽ в месяц

id:31400. Продаётся таунхаус,в лучшем малоэтажном комплексе города.Стильный жилой комплекс,построенный в европейском стиле. Высокое качество строительства, все городские коммуникации, закрытая территория. свой парк с прудом, детские и спортивные площадки...

Карен Бабаджанян

Коттедж/дом Новгородская улица, 53
Коттедж/дом Новгородская улица, 53
Коттедж/дом Новгородская улица, 53
Коттедж/дом Новгородская улица, 53
Коттедж/дом Новгородская улица, 53
Коттедж/дом Новгородская улица, 53
Коттедж/дом Новгородская улица, 53

1из 7

9 500 000 ₽

54 286 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

id:31403. Предлагаем вашему вниманию загородные дома:  готовые, строящиеся и так же подряд на вашем участке. Работаем со всеми банками, возможно строительство по выбранному вами проекту. Помощь проектировщика, дизайнера. Звоните.

Айказ Хазаян

Коттедж/дом село Успенка
Коттедж/дом село Успенка
Коттедж/дом село Успенка
Коттедж/дом село Успенка

1из 4

7 200 000 ₽

70 588 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

id:20016. Функциональный дом для семьи. В доме три спальных комнаты, кухня-гостиная, терраса. Предчистовая отделка стен. Возможно сделать с ремонтом "под ключ". Успенка - центр района, в селе есть детский сад, школа, больница, много магазинов, асфальтированные...

Айказ Хазаян

Коттедж/дом Молодёжная улица, 29А
Коттедж/дом Молодёжная улица, 29А
Коттедж/дом Молодёжная улица, 29А
Коттедж/дом Молодёжная улица, 29А
Коттедж/дом Молодёжная улица, 29А
Коттедж/дом Молодёжная улица, 29А
Коттедж/дом Молодёжная улица, 29А
Коттедж/дом Молодёжная улица, 29А
Коттедж/дом Молодёжная улица, 29А
Коттедж/дом Молодёжная улица, 29А

1из 10

9 200 000 ₽

80 560 ₽ за м2

Ипотека от 44 080 ₽ в месяц

id:48170. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Готовый дом для большой семьи! Продаётся прекрасный кирпичный дом площадью 114,2 м&; в посёлке Молодёжный. Дом двухэтажный, в нём 3 комнаты — идеальное решение для семьи, которая ценит комфорт и уют. Площадь участка...

Айказ Хазаян

Коттедж/дом Южная улица, 10
Коттедж/дом Южная улица, 10
Коттедж/дом Южная улица, 10
Коттедж/дом Южная улица, 10
Коттедж/дом Южная улица, 10
Коттедж/дом Южная улица, 10
Коттедж/дом Южная улица, 10
Коттедж/дом Южная улица, 10
Коттедж/дом Южная улица, 10
Коттедж/дом Южная улица, 10

1из 10

8 500 000 ₽

70 364 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

id:49133. Представляем вашему вниманию уютный одноэтажный кирпичный коттедж 2025 года постройки, расположенный в перспективном районе Падерина (Московский тракт). Этот дом площадью 120.8 кв.м, возведенный на надежном фундаменте из буронабивных свай с...

Коттедж/дом село Перевалово

1из 8

7 100 000 ₽

67 619 ₽ за м2

Ипотека от 34 018 ₽ в месяц

id:29314. В продаже ГОТОВЫЙ дом площадью 105 кв.м на просторном участке земли в 11 соток. Дом находится у леса. Отделка: предчистовая: стены под маяк, разводка электричества, котельная, септик, скважина, дверь с терморазрывом, отмостка, подшив карнизов,...

Айказ Хазаян

Коттедж/дом село Тюнево
Коттедж/дом село Тюнево
Коттедж/дом село Тюнево
Коттедж/дом село Тюнево
Коттедж/дом село Тюнево

1из 5

5 700 000 ₽

63 830 ₽ за м2

Ипотека от 27 310 ₽ в месяц

id:33479. Продается Готовый дом в с.Тюнево  на земельном участке 7,5 сот. Две просторные комнаты, кухня-гостиная, санузел. Стены оштукатурены, отшпаклеваны, теплый пол под стяжкой, установлен котел, имеются все коммуникации. В селе есть вся необходимая...

Александра Киселева

Коттедж/дом Сиреневая улица, 8
Коттедж/дом Сиреневая улица, 8
Коттедж/дом Сиреневая улица, 8
Коттедж/дом Сиреневая улица, 8
Коттедж/дом Сиреневая улица, 8
Коттедж/дом Сиреневая улица, 8
Коттедж/дом Сиреневая улица, 8
Коттедж/дом Сиреневая улица, 8
Коттедж/дом Сиреневая улица, 8
Коттедж/дом Сиреневая улица, 8

1из 10

9 500 000 ₽

79 167 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

id:48582. Готовый одноэтажный дом вблизи леса! Отличный вариант для большой и дружной семьи! Предчистовая отделка, белые стены. В стоимость входит: газ, электричество 15 кВт, вода скважина, септик переливной, земельный участок 7,5 соток. Дом на гарантии....

Юрий Кичиков

Коттедж/дом Вишнёвая улица
Коттедж/дом Вишнёвая улица
Коттедж/дом Вишнёвая улица
Коттедж/дом Вишнёвая улица
Коттедж/дом Вишнёвая улица
Коттедж/дом Вишнёвая улица