12 727 объектов недвижимости Тюменской области

Продажа квартир студий в деревне Дударева, Тюменский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: деревня Дударева

Вас могут заинтересовать объявления

134 объявления

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95

1из 10

5 890 540 ₽

130 901 ₽ за м2

Ипотека от 25 993 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, 2 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

1-комн квартира в новом доме ул Созидателей, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Созидателей, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Созидателей, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Созидателей, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Созидателей, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Созидателей, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Созидателей, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Созидателей, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Созидателей, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Созидателей, 3,  д. 3

1из 10

6 817 000 ₽

142 021 ₽ за м2

Ипотека от 30 081 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 48.00 кв. м, 2 этаж из 20

ЖК Прео

Офис продаж Преображенский

1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5

1из 7

6 747 930 ₽

164 584 ₽ за м2

Ипотека от 29 776 ₽ в месяц

Apт.. Просторная 1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК Мириады на 5 этаже. Общая площадь: 41.3 кв.м., жилая: 11.7 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 17.7 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон, один совмещенный...

Офис продаж ЖК Мириады

1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 3,  д. 3
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 3,  д. 3
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 3,  д. 3
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 3,  д. 3
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 3,  д. 3
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 3,  д. 3
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 3,  д. 3

1из 7

6 868 300 ₽

159 728 ₽ за м2

Ипотека от 30 308 ₽ в месяц

Apт.. Однокомнатная квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК Мириады на 10 этаже. Общая площадь: 43.2 кв.м., жилая: 14.7 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 17 кв.м. Квартира угловая, идеально подойдет любителям тишины и панорамных...

Офис продаж ЖК Мириады

1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5

1из 7

7 067 160 ₽

164 353 ₽ за м2

Ипотека от 31 185 ₽ в месяц

Apт.. Продается 1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК Мириады на 12 этаже. Общая площадь: 43.4 кв.м., жилая: 15.2 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 13.6 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, один совмещенный...

Офис продаж ЖК Мириады

1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады

1из 7

6 750 000 ₽

143 617 ₽ за м2

Ипотека от 29 786 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 47.00 кв. м, 13 этаж из 24

ЖК Мириады

Офис продаж ЖК Мириады

1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 7,  д. 7
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 7,  д. 7
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 7,  д. 7
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 7,  д. 7
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 7,  д. 7
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 7,  д. 7
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 7,  д. 7

1из 7

6 578 710 ₽

173 124 ₽ за м2

Ипотека от 29 030 ₽ в месяц

Apт.. Спешите оформить бронирование, пока действует скидка, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 986,806 руб. Информация по телефону, мы вам все подробно расскажем. Продается 1-комн. квартира...

Офис продаж ЖК Мириады

1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60

1из 10

6 311 000 ₽

140 245 ₽ за м2

Ипотека от 27 848 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, 18 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60

1из 10

5 994 000 ₽

136 227 ₽ за м2

Ипотека от 26 450 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 6 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

1-комн квартира Арктическая улица, 14
1-комн квартира Арктическая улица, 14
1-комн квартира Арктическая улица, 14
1-комн квартира Арктическая улица, 14
1-комн квартира Арктическая улица, 14
1-комн квартира Арктическая улица, 14
1-комн квартира Арктическая улица, 14
1-комн квартира Арктическая улица, 14
1-комн квартира Арктическая улица, 14
1-комн квартира Арктическая улица, 14

1из 10

6 806 880 ₽

162 069 ₽ за м2

Ипотека от 30 037 ₽ в месяц

Apт.. Торопитесь оформить бронирование по акционной цене, срок акции ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 1,021,031 руб. По всем вопросам звоните в офис продаж, мы вам все подробно расскажем. Продается однокомнатная...

Офис продаж Преображенский

1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5

1из 7

6 797 560 ₽

147 773 ₽ за м2

Ипотека от 29 995 ₽ в месяц

Apт.. 1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК Мириады на 5 этаже. Общая площадь: 46.1 кв.м., жилая: 14.3 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 16.7 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, один совмещенный санузел....

Офис продаж ЖК Мириады

1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 7,  д. 7
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 7,  д. 7
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 7,  д. 7
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 7,  д. 7
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 7,  д. 7
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 7,  д. 7
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 7,  д. 7

1из 7

6 617 710 ₽

161 408 ₽ за м2

Ипотека от 29 202 ₽ в месяц

Apт.. Успейте оформить бронирование по акционной цене, период предложения ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 992,656 руб. По всем вопросам обращайтесь в офис продаж, наши менеджеры вам все расскажут. Продается...

Офис продаж ЖК Мириады

1-комн квартира Арктическая улица, 14
1-комн квартира Арктическая улица, 14
1-комн квартира Арктическая улица, 14
1-комн квартира Арктическая улица, 14
1-комн квартира Арктическая улица, 14
1-комн квартира Арктическая улица, 14
1-комн квартира Арктическая улица, 14
1-комн квартира Арктическая улица, 14
1-комн квартира Арктическая улица, 14
1-комн квартира Арктическая улица, 14

1из 10

6 756 880 ₽

153 565 ₽ за м2

Ипотека от 29 816 ₽ в месяц

Apт.. Спешите забронировать, пока действует скидка, срок предложения ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 675,687 руб. Информация по телефону, мы вам все подробно расскажем. Продается 1-комн. квартира с предчистовой...

Офис продаж Преображенский

1-комн квартира улица Фармана Салманова, 17
1-комн квартира улица Фармана Салманова, 17
1-комн квартира улица Фармана Салманова, 17
1-комн квартира улица Фармана Салманова, 17
1-комн квартира улица Фармана Салманова, 17
1-комн квартира улица Фармана Салманова, 17
1-комн квартира улица Фармана Салманова, 17
1-комн квартира улица Фармана Салманова, 17
1-комн квартира улица Фармана Салманова, 17
1-комн квартира улица Фармана Салманова, 17

1из 10

6 570 000 ₽

156 429 ₽ за м2

Ипотека от 28 991 ₽ в месяц

Apт.. Торопитесь оформить бронирование, пока действует скидка, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 657,000 руб. По всем вопросам звоните в офис продаж, мы вам все подробно расскажем. Продается...

Офис продаж Преображенский

1-комн квартира ул Бориса Житкова, 6 1,  д. 6 1,  к. 1
1-комн квартира ул Бориса Житкова, 6 1,  д. 6 1,  к. 1
1-комн квартира ул Бориса Житкова, 6 1,  д. 6 1,  к. 1
1-комн квартира ул Бориса Житкова, 6 1,  д. 6 1,  к. 1
1-комн квартира ул Бориса Житкова, 6 1,  д. 6 1,  к. 1
1-комн квартира ул Бориса Житкова, 6 1,  д. 6 1,  к. 1
1-комн квартира ул Бориса Житкова, 6 1,  д. 6 1,  к. 1
1-комн квартира ул Бориса Житкова, 6 1,  д. 6 1,  к. 1
1-комн квартира ул Бориса Житкова, 6 1,  д. 6 1,  к. 1
1-комн квартира ул Бориса Житкова, 6 1,  д. 6 1,  к. 1

1из 10

5 300 000 ₽

132 500 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

1-комнатная квартира 40,7 м² в развитом районе МЖК! Вся сумма в договоре! Квартира: Просторная однокомнатная квартира с высокими потолками и продуманной планировкой Монолитный дом с кирпичной отделкой, два лифта (пассажирский и грузовой) Один взрослый...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95

1из 10

5 630 540 ₽

130 943 ₽ за м2

Ипотека от 24 846 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 2 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

1-комн квартира ул Камчатская, 114а,  д. 114а
1-комн квартира ул Камчатская, 114а,  д. 114а
1-комн квартира ул Камчатская, 114а,  д. 114а
1-комн квартира ул Камчатская, 114а,  д. 114а
1-комн квартира ул Камчатская, 114а,  д. 114а
1-комн квартира ул Камчатская, 114а,  д. 114а
1-комн квартира ул Камчатская, 114а,  д. 114а
1-комн квартира ул Камчатская, 114а,  д. 114а
1-комн квартира ул Камчатская, 114а,  д. 114а
1-комн квартира ул Камчатская, 114а,  д. 114а

1из 10

6 039 830 ₽

177 642 ₽ за м2

Ипотека от 26 652 ₽ в месяц

Apт.. Успейте забронировать по акционной цене, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 603,982 руб. Звоните, наши менеджеры вам все расскажут. Просторная однокомнатная квартира с предчистовой отделкой...

Офис продаж Беринг

1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60

1из 10

6 528 000 ₽

148 364 ₽ за м2

Ипотека от 28 806 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 23 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

1-комн квартира улица Фармана Салманова, 17
1-комн квартира улица Фармана Салманова, 17
1-комн квартира улица Фармана Салманова, 17
1-комн квартира улица Фармана Салманова, 17
1-комн квартира улица Фармана Салманова, 17
1-комн квартира улица Фармана Салманова, 17
1-комн квартира улица Фармана Салманова, 17
1-комн квартира улица Фармана Салманова, 17
1-комн квартира улица Фармана Салманова, 17
1-комн квартира улица Фармана Салманова, 17

1из 10

6 220 000 ₽

155 500 ₽ за м2

Ипотека от 27 447 ₽ в месяц

Apт.. Спешите оформить бронирование на этих условиях, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 622,000 руб. По всем вопросам звоните в офис продаж, наши менеджеры вам все расскажут. Просторная однокомнатная...

Офис продаж Преображенский

1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 3,  д. 3
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 3,  д. 3
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 3,  д. 3
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 3,  д. 3
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 3,  д. 3
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 3,  д. 3
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 3,  д. 3

1из 7

7 787 300 ₽

181 100 ₽ за м2

Ипотека от 34 363 ₽ в месяц

Apт.. Просторная 1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК Мириады на 5 этаже. Общая площадь: 43.2 кв.м., жилая: 14.7 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 17 кв.м. Угловая квартира, окна oбecпeчивaют paвнoмepнoe ocвeщeниe в тeчeниe дня....