12 668 объектов недвижимости Тюменской области

Продажа апартаментов в Горьковке , Тюменский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Горьковка

Вас могут заинтересовать объявления

196 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме городской округ Тюмень
1-комн квартира в новом доме городской округ Тюмень
1-комн квартира в новом доме городской округ Тюмень
1-комн квартира в новом доме городской округ Тюмень
1-комн квартира в новом доме городской округ Тюмень
1-комн квартира в новом доме городской округ Тюмень
1-комн квартира в новом доме городской округ Тюмень
1-комн квартира в новом доме городской округ Тюмень
1-комн квартира в новом доме городской округ Тюмень
1-комн квартира в новом доме городской округ Тюмень

1из 10

7 600 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 536 ₽ в месяц

Отличная квартира формата 1+ в современном ЖК Авторский ! Преимущества квартиры: Площадь: Общая площадь 38.49 кв. м.Ремонт: Качественный ремонт в современных тонах, установлена хорошая сантехника и мебель.Планировка: Просторная кухня-гостиная с выходом...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Магаданская, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Магаданская, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Магаданская, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Магаданская, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Магаданская, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Магаданская, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Магаданская, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Магаданская, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Магаданская, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Магаданская, 18,  д. 18

1из 10

6 530 000 ₽

159 268 ₽ за м2

Ипотека от 28 815 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (ГП-1 (Менжинского, 10к1)), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 41.02 кв.м., на 3 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика Звезда расположен по адресу: г. Тюмень, по ул....

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Николая Глебова
3-комн квартира в новом доме улица Николая Глебова
3-комн квартира в новом доме улица Николая Глебова
3-комн квартира в новом доме улица Николая Глебова
3-комн квартира в новом доме улица Николая Глебова
3-комн квартира в новом доме улица Николая Глебова
3-комн квартира в новом доме улица Николая Глебова
3-комн квартира в новом доме улица Николая Глебова
3-комн квартира в новом доме улица Николая Глебова
3-комн квартира в новом доме улица Николая Глебова

1из 10

9 405 000 ₽

119 051 ₽ за м2

Ипотека от 41 501 ₽ в месяц

Квартал в Комарово Парк — шесть домов переменной этажности и два наземных паркинга, которые формируют уютную квартальную застройку, органично вписываясь в природное окружение. Здесь можно наслаждаться тишиной, сохраняя доступность городской инфраструктуры....

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Василия Подшибякина
2-комн квартира в новом доме улица Василия Подшибякина
2-комн квартира в новом доме улица Василия Подшибякина
2-комн квартира в новом доме улица Василия Подшибякина
2-комн квартира в новом доме улица Василия Подшибякина
2-комн квартира в новом доме улица Василия Подшибякина
2-комн квартира в новом доме улица Василия Подшибякина
2-комн квартира в новом доме улица Василия Подшибякина
2-комн квартира в новом доме улица Василия Подшибякина
2-комн квартира в новом доме улица Василия Подшибякина

1из 10

8 060 000 ₽

125 938 ₽ за м2

Ипотека от 35 566 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 64.00 кв. м, жилая площадь 21.00 кв. м, 16 этаж из 17, тип дома: монолитный

ЖК Уездные кварталы

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Василия Подшибякина, 5
2-комн квартира в новом доме улица Василия Подшибякина, 5
2-комн квартира в новом доме улица Василия Подшибякина, 5
2-комн квартира в новом доме улица Василия Подшибякина, 5
2-комн квартира в новом доме улица Василия Подшибякина, 5
2-комн квартира в новом доме улица Василия Подшибякина, 5

1из 6

8 830 000 ₽

133 788 ₽ за м2

Ипотека от 38 964 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.00 кв. м, жилая площадь 26.20 кв. м, 8 этаж из 9, тип дома: монолитный

ЖК Мидгард на Уездной

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица генерала Николая Матвеева, с1,  д. с1

1из 10

7 666 000 ₽

186 976 ₽ за м2

Ипотека от 33 828 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 2 этаж из 18, тип дома: монолитный

ЖК Айвазовский

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95

1из 10

7 328 640 ₽

128 573 ₽ за м2

Ипотека от 32 339 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.00 кв. м, 18 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 95,  д. 95

1из 10

6 916 640 ₽

133 012 ₽ за м2

Ипотека от 30 521 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 52.00 кв. м, 18 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

1-комн квартира в новом доме ул Эльвиры Федоровой, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Эльвиры Федоровой, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Эльвиры Федоровой, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Эльвиры Федоровой, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Эльвиры Федоровой, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Эльвиры Федоровой, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Эльвиры Федоровой, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Эльвиры Федоровой, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Эльвиры Федоровой, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Эльвиры Федоровой, 3,  д. 3

1из 10

5 500 000 ₽

119 565 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.00 кв. м, жилая площадь 10.30 кв. м, 1 этаж из 10, тип дома: монолитный

ЖК Корней

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Юрия Рогачёва, 9 к2,  д. 9 к2

1из 10

6 900 000 ₽

153 333 ₽ за м2

Ипотека от 30 447 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, 10 этаж из 17

ЖК Чаркова 72

Собственник

3-комн квартира в новом доме Интернациональная улица, 199к10

1из 10

7 811 110 ₽

139 484 ₽ за м2

Ипотека от 34 468 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 56.00 кв. м, жилая площадь 45.90 кв. м, 16 этаж из 16

ЖК Юнион

Собственник

2-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
2-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
2-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
2-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
2-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
2-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
2-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
2-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
2-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
2-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92

1из 10

15 230 000 ₽

158 646 ₽ за м2

Ипотека от 72 971 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира от застройщика с предчистовой отделкой в Кварталы На Минской на 3 этаже. Общая площадь: 96.71 кв.м., жилая: 26.3 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 24 кв.м. Квартира угловая, идеально подойдет любителям тишины и панорамных...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60

1из 10

5 440 500 ₽

143 171 ₽ за м2

Ипотека от 24 007 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 16 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

4-комн квартира в новом доме ул 50 лет Октября, 61 1,  д. 61 1,  к. 1

1из 10

15 844 400 ₽

195 610 ₽ за м2

Ипотека от 75 915 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 81.00 кв. м, жилая площадь 49.20 кв. м, 9 этаж из 25, тип дома: монолитный

ЖК Сердце Сибири

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Червишевский тракт, 25В,  д. 25В

1из 10

6 000 000 ₽

171 429 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Однокомная квартира в ЖК Futuro — 35 м² Параметры квартиры Площадь: 35 м² Кухня: 12 м² Этаж: 5 из 22 Потолки: 2,85 м Санузел: совмещенный Окна выходят на одну сторону Год постройки дома:сдача 3 кв.Тип дома: монолитный, 22 этажа ...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Судостроителей, 42,  д. 42
2-комн квартира в новом доме ул Судостроителей, 42,  д. 42
2-комн квартира в новом доме ул Судостроителей, 42,  д. 42
2-комн квартира в новом доме ул Судостроителей, 42,  д. 42
2-комн квартира в новом доме ул Судостроителей, 42,  д. 42

1из 5

5 650 000 ₽

125 556 ₽ за м2

Ипотека от 24 932 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 45.00 кв. м, 11 этаж из 25, тип дома: монолитный

ЖК Кедровый берег

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60

1из 10

8 030 250 ₽

121 670 ₽ за м2

Ипотека от 35 435 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.00 кв. м, 16 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60

1из 10

5 320 500 ₽

143 797 ₽ за м2

Ипотека от 23 478 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 17 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

2-комн квартира в новом доме Ярославская улица, 63А,  д. 63А

1из 8

7 800 000 ₽

185 714 ₽ за м2

Ипотека от 34 419 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 42.00 кв. м, 7 этаж из 24, тип дома: монолитный

ЖК Остров-сад

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Пожарных и Спасателей
3-комн квартира в новом доме улица Пожарных и Спасателей
3-комн квартира в новом доме улица Пожарных и Спасателей
3-комн квартира в новом доме улица Пожарных и Спасателей
3-комн квартира в новом доме улица Пожарных и Спасателей
3-комн квартира в новом доме улица Пожарных и Спасателей
3-комн квартира в новом доме улица Пожарных и Спасателей
3-комн квартира в новом доме улица Пожарных и Спасателей
3-комн квартира в новом доме улица Пожарных и Спасателей
3-комн квартира в новом доме улица Пожарных и Спасателей

1из 10

14 450 000 ₽

131 364 ₽ за м2

Ипотека от 69 234 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 110.00 кв. м, жилая площадь 48.60 кв. м, 2 этаж из 20, тип дома: монолитный

ЖК Айвазовский

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Горьковке в Тюменской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 149 774 руб. - 6 964 руб. 3 750 000 ... 17 420 000 руб. за объект 19.05.26
149 751 руб. - 6 988 руб. 3 750 000 ... 16 660 000 руб. за объект 05.05.26
148 135 руб. - 8 603 руб. 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 135 060 руб. + 10 711 руб. 3 750 000 ... 17 420 000 руб. за объект 19.05.26
137 373 руб. + 13 024 руб. 3 750 000 ... 16 660 000 руб. за объект 05.05.26
138 277 руб. + 13 928 руб. 21.04.26
  • Ищите, как Купить апартаменты?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Горьковке

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master