Купить недвижимость в Исетском районе, Тюменская область
Уточнить поиск
148 объявлений
Показать на картеКоттедж/дом, Молодежная, 76 м², 9.5 соток
Продается уютный дом в селе Бархатово, расположенном всего в 89 км от города Тюмени. В доме есть ванная комната и туалет, проведено электричество и централизованный водопровод. Отопление комбинированное: газовое, электро-котел и печное, что обеспечивает...
Ольга
Торговое помещение, Первомайская улица, 75, д. 75, 284 м², 1/1 эт.
6 495 650 ₽
22 872 ₽ за м2
Уникальное предложение! Продаётся комфортабельное коммерческое помещение с земельным участком в посёлке Исетское по привлекательной цене врублей! Характеристики объекта: • Площадь помещения: 284.2 м² • Площадь земельного участка: 291 м² •...
Собственник
Коттедж/дом, ул Комсомольская, д. 45а, 134 м², 16 соток
ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 134 м² ( село Солобоево ул Комсомольская 45а), участок 16 сот. (Земли населенных пунктов). Дом: этажность - 1. Конструкция: комбинированный дом (деревянный сруб + блочный пристрой) на монолитном фундаменте. Все...
Ирина
Торговое помещение, ул Магистральная, 21 2, д. 21 2, к. 2, 419 м², 1/3 эт.
21 989 500 ₽
52 481 ₽ за м2
Информация по объекту: Площадью 282,20 кв.м.Год завершения постройки 2017 г. Арендаторы Мебельный магазин S 120 кв.м. сумма арендыр. арендует с 01.11.2022 г. срок договора на 11 месяцев, с пролонгацией Спорт Клуб S= 120 кв.м. сумма аренды...
Собственник
Торговое помещение, Магистральная улица, 691 м², 1/2 эт.
34 970 100 ₽
50 608 ₽ за м2
Информация по объекту: Помещение общей площадью 691,60 кв.м. Год завершение постройки 2020 г. Арендаторы Общий арендный потокр.(Монетка) S = 304,9 сумма арендыр. или 2,5% с оборота, арендуют с 28.02.2024 г., срок договора 10 лет (автомагазин)...
Собственник
Торговое помещение, Магистральная улица, 21 с1, д. 21 с1, 420 м², 1/2 эт.
24 000 100 ₽
57 143 ₽ за м2
Готовый арендный бизнес! Продается отдельностоящее торгово-офисное здание общей площадью 282,2 кв. м на земельном участке 8 соток. Объект представляет собой готовый арендный бизнес с двумя действующими арендаторами, что обеспечивает стабильный пассивный...
Собственник
Торговое помещение, Советская улица, 676 м², 1/2 эт.
38 000 700 ₽
56 214 ₽ за м2
ГАБ Монетка в с. Онохино. 38,0 млн.р. цена до 1 июля 2026, далее 50,0 млн.р.отдельно стоящее 2х этажное здание 577 кв. м.расположенное в центре Онохино (численность населения 4152 чел на 2025 г)1ая линияесть парковказемля 7 сот. в собственностизаключен...
Собственник
Торговое помещение, ул Юбилейная, 9, д. 9, 64 м², 1/1 эт.
4 074 560 ₽
63 665 ₽ за м2
Предлагаем вам уникальную возможность приобрести коммерческое помещение в живописном селе Есетском! Это идеальное решение для вашего бизнеса, площадью 64.4 м², расположенное на земельном участке в 8 соток. Помещение полностью готово к эксплуатации:...
Собственник
Торговое помещение, ул Первомайская, 94, д. 94, 438 м², 1/1 эт.
26 969 400 ₽
61 574 ₽ за м2
Продается готовый бизнес-актив — земельный участок площадью 11 соток с капитальным зданием общей площадью 439 кв.м. Объект расположен на первой линии в селе и является единственным федеральным сетевым магазином Пятерочка в населенном пункте, что обеспечивает...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 3 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 2 900 000 Р. Максимальная цена: 6 495 650 Р; Средняя: 4 965 216 Р
- Средняя цена за м2: 34 025 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Исетском районе

_0.png)

_1.png)

_0.png)
.png)
_0.png)
_1.png)

.png)
.png)
_0.png)
.png)
.png)