Купить недвижимость в Исетском, Исетский район
Уточнить поиск
135 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, ул Первомайская, 94, д. 94, 438 м², 1/1 эт.
26 969 400 ₽
61 574 ₽ за м2
Продается готовый бизнес-актив — земельный участок площадью 11 соток с капитальным зданием общей площадью 439 кв.м. Объект расположен на первой линии в селе и является единственным федеральным сетевым магазином Пятерочка в населенном пункте, что обеспечивает...
Собственник
Торговое помещение, Первомайская улица, 75, д. 75, 284 м², 1/1 эт.
6 495 650 ₽
22 872 ₽ за м2
Уникальное предложение! Продаётся комфортабельное коммерческое помещение с земельным участком в посёлке Исетское по привлекательной цене врублей! Характеристики объекта: • Площадь помещения: 284.2 м² • Площадь земельного участка: 291 м² •...
Собственник
2-комн квартира, ул 50 лет ВЛКСМ, 46, д. 46, 44 м², 1/2 эт.
Продается уютная двухкомнатная квартира площадью 44 кв. м на первом этаже двухэтажного дома. Дом был построен в 1970 году и выполнен из дерева. Высота потолков составляет 2,5 метра, что позволяет создать атмосферу уюта и комфорта. Квартира расположена...
Собственник
Торговое помещение, ул Юбилейная, 9, д. 9, 64 м², 1/1 эт.
4 074 560 ₽
63 665 ₽ за м2
Предлагаем вам уникальную возможность приобрести коммерческое помещение в живописном селе Есетском! Это идеальное решение для вашего бизнеса, площадью 64.4 м², расположенное на земельном участке в 8 соток. Помещение полностью готово к эксплуатации:...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 4 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 2 000 000 Р. Максимальная цена: 26 969 400 Р; Средняя: 9 884 905 Р
- Средняя цена за м2: 48 391 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Исетском

_0.png)

_1.png)

_0.png)
.png)
_0.png)
_1.png)

.png)
.png)
_0.png)
.png)
.png)