Продажа гаражей в Княжеве, Тюменский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
120 объявлений
Показать на картеОфис, г. Тюмень, Андрея Приказнова 2, 75 м², 1/14 эт.
14 078 700 ₽
187 716 ₽ за м2
Площадь: 75,54 м² Количество входов: 1 Мокрые точки: 2 санузла (общая площадь 5,06 м²) Универсальное коммерческое помещение с двумя санузлами — идеальный вариант для бизнеса, требующего разделения зон. Подходит для ресторанного бизнеса, салонов красоты...
Собственник
Склад, улица Разведчика Кузнецова, 16, д. 16, 4 м², 25 этажей
550 000 ₽
137 500 ₽ за м2
Продаётся кладовка в ЖК Маэстро Чистое, светлое и тёплое помещение площадью 4 м². Отлично подойдёт для хранения сезонных вещей, велосипедов, шин и прочего имущества. Удобный доступ, сухое помещение. Отличное дополнение к квартире — позволяет освободить...
Собственник
Офис, г. Тюмень, Андрея Приказнова 6, 59 м², 1/14 эт.
11 126 800 ₽
188 590 ₽ за м2
Площадь: 59,07 м² Количество входов: 1 Мокрые точки: 1 санузел (общая площадь 3,67 м²) Компактное коммерческое помещение с продуманной планировкой. Идеально подходит для небольшого офиса, коворкинга или торговой точки. Высота потолков — 3,9 м, что...
Собственник
Офис, г. Тюмень, Андрея Приказнова 4, 68 м², 1/10 эт.
13 740 400 ₽
202 065 ₽ за м2
Площадь: 69,21 м² Количество входов: 2 Мокрые точки: 1 санузел (общая площадь 3,17 м²) Функциональное коммерческое помещение с оптимальной площадью для различных видов деятельности. Подходит для размещения офиса, салона, магазина или других видов...
Собственник
Склад, городской округ Тюмень, 4 м², 10 этажей
302 224 ₽
75 556 ₽ за м2
Продам кладовку в Жилом комплексе Краснолесье на 7 этаже. Это идеальное решение для тех, кто ценит порядок и комфорт в своем доме. Площадь кладовки- 4.5 кв.м. Для хранения различных вещей (велотранспорта, детских игрушек, консервации, картошки, колес,...
Собственник
Офис, улица Первооткрывателей, 9, д. 9, 116 м², 1/14 эт.
22 480 700 ₽
193 799 ₽ за м2
Площадь: 115,98 м² Количество входов: 2 Мокрые точки: 1 санузел (общая площадь 5,59 м²) Просторное коммерческое помещение идеально подходит для размещения офиса, салона красоты или магазина. Свободная планировка позволяет гибко зонировать пространство...
Собственник
Офис, г. Тюмень, Андрея Приказнова 6, 69 м², 1/14 эт.
13 585 200 ₽
196 887 ₽ за м2
Площадь: 69,38 м² Количество входов: 1 Мокрые точки: 1 санузел (общая площадь 6,13 м²) Функциональное коммерческое помещение с продуманной планировкой. Подходит для размещения офиса, салона красоты или магазина. Высота потолков — 3,9 м, что обеспечивает...
Собственник
Офис, улица Андрея Приказнова, 7, д. 7, 86 м², 1/14 эт.
16 283 200 ₽
189 340 ₽ за м2
Площадь: 87,10 м² Количество входов: 2 Мокрые точки: 1 санузел (общая площадь 4,60 м²) Просторное коммерческое помещение с продуманной планировкой. Подходит для размещения офиса, салона, магазина или других видов бизнеса. Высота потолков — 3,9 м,...
Собственник
Офис, г. Тюмень, Андрея Приказнова 6, 78 м², 1/14 эт.
14 590 200 ₽
187 054 ₽ за м2
Площадь: 78,32 м² Количество входов: 1 Мокрые точки: 1 санузел (общая площадь 4,98 м²) Универсальное коммерческое помещение с оптимальной площадью для различных видов деятельности. Идеально подходит для офиса, салона красоты или магазина. Высота...
Собственник
Офис, улица Андрея Приказнова, 7, д. 7, 78 м², 1/14 эт.
16 010 000 ₽
205 257 ₽ за м2
Площадь: 78,77 м² Количество входов: 1 Мокрые точки: 1 санузел (общая площадь 5,17 м²) Универсальное коммерческое помещение с оптимальной площадью для различных видов деятельности. Идеально подходит для кафе, салонов, магазинов или офисов. Высота...
Собственник
Офис, г. Тюмень, Андрея Приказнова 6, 76 м², 1/14 эт.
14 147 200 ₽
186 148 ₽ за м2
Площадь: 76,23 м² Количество входов: 1 Мокрые точки: 2 санузла (общая площадь 5,06 м²) Просторное коммерческое помещение с продуманной планировкой. Подходит для размещения офиса, салона, магазина или других видов бизнеса. Высота потолков — 3,9 м,...
Собственник
Офис, г. Тюмень, Андрея Приказнова 4, 33 м², 1/10 эт.
7 287 160 ₽
220 823 ₽ за м2
Площадь: 33,33 м² Количество входов: 1 Мокрые точки: 1 санузел (общая площадь 4,07 м²) Компактное и функциональное помещение для небольшого офиса, коворкинга или торговой точки. Прямоугольная планировка обеспечивает максимальную эффективность использования...
Собственник
Офис, г. Тюмень, Андрея Приказнова 6, 139 м², 1/14 эт.
25 194 700 ₽
181 257 ₽ за м2
Площадь: 139,25 м² Количество входов: 3 Мокрые точки: 2 санузла (общая площадь 6,08 м²) Универсальное коммерческое помещение с оптимальной площадью для различных видов деятельности. Подходит для офиса, салона красоты или магазина. Высота потолков...
Собственник
Офис, г. Тюмень, Андрея Приказнова 2, 56 м², 1/14 эт.
10 639 600 ₽
189 993 ₽ за м2
Площадь: 56,16 м² Количество входов: 1 Мокрые точки: 1 санузел (общая площадь 4,43 м²) Компактное и функциональное коммерческое помещение идеально подходит для небольшого офиса, коворкинга или торговой точки. Прямоугольная планировка обеспечивает...
Собственник
Офис, г. Тюмень, Андрея Приказнова 1, 63 м², 1/14 эт.
11 903 300 ₽
188 942 ₽ за м2
Площадь: 63,26 м² Количество входов: 1 Мокрые точки: 1 санузел (общая площадь 3,82 м²) Функциональное коммерческое помещение для небольшого офиса, студии или магазина. Экономичная планировка позволяет рационально использовать пространство. Высота потолков...
Собственник
Офис, г. Тюмень, Андрея Приказнова 6, 67 м², 1/14 эт.
13 376 000 ₽
199 642 ₽ за м2
Площадь: 67,02 м² Количество входов: 1 Мокрые точки: 1 санузел (общая площадь 4,89 м²) Компактное коммерческое помещение с продуманной планировкой. Идеально подходит для коворкинга, небольшого офиса или магазина. Высота потолков — 3,9 м, что создает...
Собственник
Склад, улица Сергея Джанбровского, 27 к2, д. 27 к2, 2 м², 14 этажей
189 524 ₽
94 762 ₽ за м2
Пpодается клaдовaя в жилом комплексe Гринвуд в Tюменскoй Cлoбoде! 2,1 кв.м Пространства - Спуcтитecь нa лифте прямо к вашей кладовoй, чтo делaет пpoцeсс xpaнeния максимaльно кoмфoртным и быстpым. -Kладовая обоpудoванa cветом, что позвoляет легкo наxодить...
Собственник
Офис, г. Тюмень, Андрея Приказнова 1, 65 м², 1/14 эт.
12 311 100 ₽
189 401 ₽ за м2
Площадь: 65,22 м² Количество входов: 1 Мокрые точки: 1 санузел (общая площадь 4,49 м²) Просторное коммерческое помещение с оптимальной планировкой для различных видов деятельности. Идеально подходит для офиса, кофейни, салона красоты или магазина. Высота...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Княжеве в Тюменской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 33 812 руб. | - 18 094 руб. | 147 ... 159 002 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 36 016 руб. | - 15 890 руб. | 165 ... 159 002 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 39 550 руб. | - 12 356 руб. | 165 ... 305 001 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 81 603 руб. | + 21 987 руб. | 10 000 000 ... 350 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 81 867 руб. | + 22 251 руб. | 4 406 640 ... 429 988 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 97 414 руб. | + 37 798 руб. | 4 406 640 ... 500 019 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 136 176 руб. | - 10 342 руб. | 1 812 340 ... 149 946 000 руб. за объект | 05.05.26 |