14 028 объектов недвижимости Тюменской области

Продажа апартаментов в Луговом , Тюменский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Луговое

Вас могут заинтересовать объявления

73 объявления

Показать на карте
3-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
3-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
3-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
3-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
3-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
3-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
3-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
3-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
3-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
3-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2

1из 10

30 310 000 ₽

147 136 ₽ за м2

Ипотека от 306 408 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 206.00 кв. м, 7 этаж из 16

ЖК На Минской

Офис продаж Кварталы «На Минской»

3-комн квартира в новом доме Минская улица, 92 к2,  д. 92 к2

1из 10

20 500 000 ₽

156 489 ₽ за м2

Ипотека от 98 326 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 131.00 кв. м, 2 этаж из 11

ЖК На Минской

Офис продаж Кварталы «На Минской»

2-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
2-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
2-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
2-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
2-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
2-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
2-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
2-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
2-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
2-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67

1из 10

11 700 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 51 628 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 78.00 кв. м, 3 этаж из 8

ЖК Европейский квартал

ЖК Дом у озера

1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69

1из 10

13 350 000 ₽

160 843 ₽ за м2

Ипотека от 63 963 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 83.00 кв. м, 8 этаж из 11

ЖК На Минской

Офис продаж Кварталы «На Минской»

2-комн квартира в новом доме улица Василия Подшибякина, 9/6,  д. 9/6

1из 10

8 140 000 ₽

127 188 ₽ за м2

Ипотека от 35 919 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 64.00 кв. м, жилая площадь 22.20 кв. м, 11 этаж из 17, тип дома: монолитный

ЖК Уездные кварталы

Собственник

3-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
3-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
3-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
3-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
3-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
3-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
3-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
3-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
3-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
3-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92

1из 10

17 730 000 ₽

184 688 ₽ за м2

Ипотека от 84 949 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 96.00 кв. м, 3 этаж из 16

ЖК На Минской

Офис продаж Кварталы «На Минской»

2-комн квартира в новом доме ул Владимира Соболевского, 3,  д. 3

1из 10

9 295 980 ₽

178 769 ₽ за м2

Ипотека от 41 020 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 52.00 кв. м, жилая площадь 23.40 кв. м, 1 этаж из 4, тип дома: монолитный

ЖК Смородина

Собственник

3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт

1из 10

16 840 000 ₽

141 513 ₽ за м2

Ипотека от 80 685 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 119.00 кв. м, 2 этаж из 10

ЖК Речной порт

ЖК Речной порт

1-комн квартира в новом доме улица Новаторов, 28,  д. 28
1-комн квартира в новом доме улица Новаторов, 28,  д. 28
1-комн квартира в новом доме улица Новаторов, 28,  д. 28
1-комн квартира в новом доме улица Новаторов, 28,  д. 28
1-комн квартира в новом доме улица Новаторов, 28,  д. 28
1-комн квартира в новом доме улица Новаторов, 28,  д. 28
1-комн квартира в новом доме улица Новаторов, 28,  д. 28
1-комн квартира в новом доме улица Новаторов, 28,  д. 28
1-комн квартира в новом доме улица Новаторов, 28,  д. 28
1-комн квартира в новом доме улица Новаторов, 28,  д. 28

1из 10

4 648 000 ₽

140 848 ₽ за м2

Ипотека от 20 510 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, жилая площадь 10.10 кв. м, 5 этаж из 14, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Новатор

Собственник

4-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
4-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
4-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
4-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
4-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
4-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
4-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
4-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
4-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
4-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69

1из 10

23 830 000 ₽

155 752 ₽ за м2

Ипотека от 114 298 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 153.00 кв. м, 2 этаж из 11

ЖК На Минской

Офис продаж Кварталы «На Минской»

4-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
4-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
4-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
4-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
4-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
4-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
4-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
4-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
4-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
4-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9

1из 10

20 380 000 ₽

149 853 ₽ за м2

Ипотека от 97 751 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 136.00 кв. м, 7 этаж из 8

ЖК Европейский квартал

ЖК Дом у озера

4-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
4-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
4-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
4-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
4-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
4-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
4-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
4-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
4-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
4-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9

1из 10

20 150 000 ₽

133 444 ₽ за м2

Ипотека от 96 648 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 151.00 кв. м, 7 этаж из 8

ЖК Европейский квартал

ЖК Дом у озера

1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69

1из 10

9 600 000 ₽

228 571 ₽ за м2

Ипотека от 42 362 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 4 этаж из 11

ЖК На Минской

Офис продаж Кварталы «На Минской»

2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9

1из 10

11 230 000 ₽

143 974 ₽ за м2

Ипотека от 49 554 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 78.00 кв. м, 3 этаж из 8

1из 10

16 360 000 ₽

174 043 ₽ за м2

Ипотека от 78 385 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 94.00 кв. м, 7 этаж из 11

ЖК На Минской

Офис продаж Кварталы «На Минской»

3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Речной Порт

1из 10

14 410 000 ₽

163 750 ₽ за м2

Ипотека от 69 042 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 88.00 кв. м, 9 этаж из 10

ЖК Речной порт

ЖК Речной порт

3-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
3-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
3-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
3-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
3-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
3-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
3-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
3-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
3-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
3-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92

1из 10

17 310 000 ₽

188 152 ₽ за м2

Ипотека от 82 937 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 92.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК На Минской

Офис продаж Кварталы «На Минской»

4-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
4-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
4-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
4-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
4-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
4-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
4-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
4-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
4-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
4-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9

1из 10

20 650 000 ₽

133 226 ₽ за м2

Ипотека от 99 046 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 155.00 кв. м, 8 этаж из 8

ЖК Европейский квартал

ЖК Дом у озера

3-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
3-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
3-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
3-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
3-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
3-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
3-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
3-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
3-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
3-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69

1из 10

23 610 000 ₽

155 329 ₽ за м2

Ипотека от 113 243 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 152.00 кв. м, 8 этаж из 11

ЖК На Минской

Офис продаж Кварталы «На Минской»

2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9

1из 10

18 050 000 ₽

138 846 ₽ за м2

Ипотека от 86 575 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 130.00 кв. м, 8 этаж из 8

ЖК Европейский квартал

ЖК Дом у озера

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Луговом в Тюменской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 149 751 руб. - 6 592 руб. 3 750 000 ... 16 660 000 руб. за объект 05.05.26
148 135 руб. - 8 208 руб. 21.04.26
147 272 руб. - 9 070 руб. 3 750 000 ... 17 000 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 137 373 руб. + 12 813 руб. 3 750 000 ... 16 660 000 руб. за объект 05.05.26
138 277 руб. + 13 717 руб. 21.04.26
138 339 руб. + 13 780 руб. 3 750 000 ... 17 000 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить апартаменты?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Луговом

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master