13 088 объектов недвижимости Тюменской области

Продажа апартаментов в Малькове , Тюменский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Мальково

Вас могут заинтересовать объявления

83 объявления

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме улица генерала Николая Матвеева, с1,  д. с1

1из 10

10 752 000 ₽

206 769 ₽ за м2

Ипотека от 47 445 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 52.00 кв. м, жилая площадь 11.30 кв. м, 8 этаж из 24, тип дома: монолитный

ЖК Айвазовский

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Рылеева, 28,  д. 28
2-комн квартира в новом доме улица Рылеева, 28,  д. 28
2-комн квартира в новом доме улица Рылеева, 28,  д. 28
2-комн квартира в новом доме улица Рылеева, 28,  д. 28
2-комн квартира в новом доме улица Рылеева, 28,  д. 28
2-комн квартира в новом доме улица Рылеева, 28,  д. 28
2-комн квартира в новом доме улица Рылеева, 28,  д. 28
2-комн квартира в новом доме улица Рылеева, 28,  д. 28
2-комн квартира в новом доме улица Рылеева, 28,  д. 28
2-комн квартира в новом доме улица Рылеева, 28,  д. 28

1из 10

9 290 000 ₽

145 156 ₽ за м2

Ипотека от 40 994 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 64.00 кв. м, 4 этаж из 19

ЖК Приятное окружение

Собственник

2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады

1из 7

6 010 000 ₽

150 250 ₽ за м2

Ипотека от 26 520 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 40.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Мириады

Офис продаж ЖК Мириады

2-комн квартира в новом доме Минская улица, 92 к2,  д. 92 к2

1из 10

15 490 000 ₽

159 691 ₽ за м2

Ипотека от 74 217 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 97.00 кв. м, жилая площадь 34.20 кв. м, 3 этаж из 8, тип дома: монолитный

ЖК На Минской

Собственник

1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады

1из 7

6 750 000 ₽

143 617 ₽ за м2

Ипотека от 29 786 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 47.00 кв. м, 13 этаж из 24

ЖК Мириады

Офис продаж ЖК Мириады

3-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
3-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
3-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
3-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
3-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
3-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
3-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
3-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
3-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
3-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6

1из 10

10 288 000 ₽

139 027 ₽ за м2

Ипотека от 45 398 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 74.00 кв. м, жилая площадь 36.30 кв. м, 6 этаж из 14, тип дома: монолитный

ЖК Прео

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 101,  д. 101
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 101,  д. 101
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 101,  д. 101
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 101,  д. 101
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 101,  д. 101
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 101,  д. 101
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 101,  д. 101
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 101,  д. 101
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 101,  д. 101
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 101,  д. 101

1из 10

8 130 250 ₽

121 347 ₽ за м2

Ипотека от 35 876 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, жилая площадь 28.10 кв. м, 13 этаж из 19, тип дома: монолитный

ЖК Беринг

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Урайская, 59,  д. 59
3-комн квартира в новом доме ул Урайская, 59,  д. 59
3-комн квартира в новом доме ул Урайская, 59,  д. 59
3-комн квартира в новом доме ул Урайская, 59,  д. 59
3-комн квартира в новом доме ул Урайская, 59,  д. 59
3-комн квартира в новом доме ул Урайская, 59,  д. 59
3-комн квартира в новом доме ул Урайская, 59,  д. 59
3-комн квартира в новом доме ул Урайская, 59,  д. 59
3-комн квартира в новом доме ул Урайская, 59,  д. 59
3-комн квартира в новом доме ул Урайская, 59,  д. 59

1из 10

14 820 000 ₽

161 087 ₽ за м2

Ипотека от 71 007 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 92.00 кв. м, жилая площадь 42.60 кв. м, 5 этаж из 8, тип дома: монолитный

ЖК Дом у озера

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Созидателей, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме ул Созидателей, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме ул Созидателей, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме ул Созидателей, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме ул Созидателей, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме ул Созидателей, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме ул Созидателей, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме ул Созидателей, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме ул Созидателей, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме ул Созидателей, 7,  д. 7

1из 10

8 395 000 ₽

137 623 ₽ за м2

Ипотека от 37 044 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, 8 этаж из 20

ЖК Прео

Офис продаж Преображенский

2-комн квартира в новом доме ул Созидателей, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме ул Созидателей, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме ул Созидателей, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме ул Созидателей, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме ул Созидателей, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме ул Созидателей, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме ул Созидателей, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме ул Созидателей, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме ул Созидателей, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме ул Созидателей, 7,  д. 7

1из 10

8 770 000 ₽

132 879 ₽ за м2

Ипотека от 38 699 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.00 кв. м, 10 этаж из 20

ЖК Прео

Офис продаж Преображенский

1-комн квартира в новом доме Полевая улица, 108 к1,  д. 108 к1

1из 10

6 830 000 ₽

189 722 ₽ за м2

Ипотека от 30 139 ₽ в месяц

19-этажная архитектурная доминанта с эффектом паруса и камерная секция: французские балконы, сити-хаусы на 1-м этаже, 9 этажей в доме. Уступчатая структура формирует динамичный силуэт — новый акцент ул. Полевая. Металлические балконы создают градиент...

ООО «СЗ «Сибмаш-Северстрой»

2-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
2-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
2-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
2-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
2-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
2-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
2-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
2-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
2-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
2-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6

1из 10

8 851 320 ₽

145 104 ₽ за м2

Ипотека от 39 058 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, жилая площадь 25.40 кв. м, 4 этаж из 14, тип дома: монолитный

ЖК Прео

Собственник

2-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
2-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
2-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
2-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
2-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
2-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
2-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
2-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
2-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92
2-комн квартира в новом доме Минская улица, 92,  д. 92

1из 10

15 230 000 ₽

158 646 ₽ за м2

Ипотека от 72 971 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 96.00 кв. м, жилая площадь 26.30 кв. м, 3 этаж из 7, тип дома: монолитный

ЖК На Минской

Собственник

1-комн квартира в новом доме городской округ Тюмень
1-комн квартира в новом доме городской округ Тюмень
1-комн квартира в новом доме городской округ Тюмень
1-комн квартира в новом доме городской округ Тюмень
1-комн квартира в новом доме городской округ Тюмень
1-комн квартира в новом доме городской округ Тюмень
1-комн квартира в новом доме городской округ Тюмень
1-комн квартира в новом доме городской округ Тюмень
1-комн квартира в новом доме городской округ Тюмень
1-комн квартира в новом доме городской округ Тюмень

1из 10

7 600 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 536 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, жилая площадь 10.90 кв. м, 6 этаж из 13, тип дома: монолитный

ЖК Авторский

Собственник

3-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
3-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
3-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
3-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
3-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
3-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
3-комн квартира в новом доме ЖК Мириады

1из 7

10 190 000 ₽

125 802 ₽ за м2

Ипотека от 44 965 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 81.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Мириады

Офис продаж ЖК Мириады

3-комн квартира в новом доме улица Николая Глебова
3-комн квартира в новом доме улица Николая Глебова
3-комн квартира в новом доме улица Николая Глебова
3-комн квартира в новом доме улица Николая Глебова
3-комн квартира в новом доме улица Николая Глебова
3-комн квартира в новом доме улица Николая Глебова
3-комн квартира в новом доме улица Николая Глебова
3-комн квартира в новом доме улица Николая Глебова
3-комн квартира в новом доме улица Николая Глебова
3-комн квартира в новом доме улица Николая Глебова

1из 10

9 405 000 ₽

119 051 ₽ за м2

Ипотека от 41 501 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 79.00 кв. м, жилая площадь 36.10 кв. м, 5 этаж из 17

ЖК Скандиа. Квартал в Комарово

Собственник

2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады

1из 7

7 840 000 ₽

135 172 ₽ за м2

Ипотека от 34 595 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Мириады

Офис продаж ЖК Мириады

3-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
3-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
3-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
3-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
3-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
3-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
3-комн квартира в новом доме ЖК Мириады

1из 7

11 190 000 ₽

114 184 ₽ за м2

Ипотека от 49 378 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 98.00 кв. м, 2 этаж из 24

ЖК Мириады

Офис продаж ЖК Мириады

2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96

1из 10

8 201 350 ₽

122 408 ₽ за м2

Ипотека от 36 190 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, 9 этаж из 19, тип дома: монолитный

ЖК Беринг

Собственник

1-комн квартира в новом доме Пышминская улица, 216А,  д. 216А

1из 10

6 490 000 ₽

154 524 ₽ за м2

Ипотека от 28 638 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 17 этаж из 25

ЖК Дом Нойферта

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Малькове в Тюменской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 149 774 руб. - 6 964 руб. 3 750 000 ... 17 420 000 руб. за объект 19.05.26
149 751 руб. - 6 988 руб. 3 750 000 ... 16 660 000 руб. за объект 05.05.26
148 135 руб. - 8 603 руб. 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 135 060 руб. + 10 711 руб. 3 750 000 ... 17 420 000 руб. за объект 19.05.26
137 373 руб. + 13 024 руб. 3 750 000 ... 16 660 000 руб. за объект 05.05.26
138 277 руб. + 13 928 руб. 21.04.26
  • Ищите, как Купить апартаменты?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Малькове

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master