15 765 объектов недвижимости Тюменской области

Продажа недорогих дач в Малькове, Тюменский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Мальково

Вас могут заинтересовать объявления

100 объявлений

Коттедж/дом

1из 10

1 800 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Уникальное предложение по Ялуторов кому тракту,с асфальтированной дорогой до самой дачи! Участок 8,7 сотки,в форме буквы Г , что позволяет поделить участок на два, так как на каждой стороне поданному дому и бане. Обратите на это внимание. Место шикарное,...

Собственник

Коттедж/дом 6-я Западная улица
Коттедж/дом 6-я Западная улица
Коттедж/дом 6-я Западная улица
Коттедж/дом 6-я Западная улица
Коттедж/дом 6-я Западная улица
Коттедж/дом 6-я Западная улица
Коттедж/дом 6-я Западная улица
Коттедж/дом 6-я Западная улица
Коттедж/дом 6-я Западная улица

1из 9

3 650 000 ₽

74 490 ₽ за м2

Ипотека от 17 488 ₽ в месяц

Продам дачу в СНТ ,,Липовый остров. ,,. Хороший вариант загородного дома для проживания круглый год. Тюменская прописка. Общая площадь-49 кв. м.,2 комнаты, кухня, душевая кабина с сан. узлом. К дому пристроена хоз. постройка.Колодец ,Коммуникации:канализация-...

Собственник

Коттедж/дом ул N 7, 177,  д. 177
Коттедж/дом ул N 7, 177,  д. 177
Коттедж/дом ул N 7, 177,  д. 177
Коттедж/дом ул N 7, 177,  д. 177
Коттедж/дом ул N 7, 177,  д. 177
Коттедж/дом ул N 7, 177,  д. 177
Коттедж/дом ул N 7, 177,  д. 177
Коттедж/дом ул N 7, 177,  д. 177
Коттедж/дом ул N 7, 177,  д. 177

1из 9

2 600 000 ₽

81 250 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

Продаются (по-отдельности) два участка в СНТ Зеленый дол, 15 км. Велижанского тракта. Торг уместен!!! Звоните 1. ул. 12, участок 335 Земельный участок 8 сот. с домом 32,3 кв.м. Дом бревенчатый обложен кирпичом, отопление печное, центральное водоснабжение...

Коттедж/дом

1из 10

1 990 000 ₽

19 900 ₽ за м2

Ипотека от 9 535 ₽ в месяц

Продаётся уютная жилая дача в деревне Тангча рядом с Тюменью. Продажа в связи с обстоятельствами, поэтому цена снижена. Участок 10 соток, ухоженный, место тихое и спокойное. Дом утеплён, 2 этажа: — внутри отделка (обои, ламинат) — мебель остаётся — газовая...

Коттедж/дом Центральная площадь

1из 9

2 300 000 ₽

35 385 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Дом находится в Талицком районе с.Завьяловское .В доме 4 комнаты кухня ванная туалет ,отопление печ и электрическое , на участке все есть , ухожено все .баня , дровяник ,погреб .Дом очень теплый .В селе все есть , школа , садик , почта , дк, библиотека...

Собственник

Коттедж/дом ул Герцена, 64,  д. 64
Коттедж/дом ул Герцена, 64,  д. 64
Коттедж/дом ул Герцена, 64,  д. 64
Коттедж/дом ул Герцена, 64,  д. 64
Коттедж/дом ул Герцена, 64,  д. 64
Коттедж/дом ул Герцена, 64,  д. 64
Коттедж/дом ул Герцена, 64,  д. 64
Коттедж/дом ул Герцена, 64,  д. 64
Коттедж/дом ул Герцена, 64,  д. 64
Коттедж/дом ул Герцена, 64,  д. 64

1из 10

2 470 000 ₽

54 889 ₽ за м2

Ипотека от 10 899 ₽ в месяц

Дом под заказ: Обратите внимание: готового дома и земельного участка нет — Позвоните или напишите — и ответим на вопросы! Комплектация Базовая: каркас: доска камерной сушки, строганная 9545 мм; фундамент: свайный винтовой, 15 шт.; проводка: провод...

Коттедж/дом

1из 10

1 500 000 ₽

41 667 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Дача в живописном месте,рядом лес ,а это грибы и ягоды))электричка и магазин в шаговой доступности,5-8 минут!!дорога центральная зимой чистит снег СНТ,всегда можно приехать!дом и баня под одной крышей,подсобное помещение для инвентаря и туалет !в доме...

Собственник

Коттедж/дом Северная улица, 438,  д. 438
Коттедж/дом Северная улица, 438,  д. 438
Коттедж/дом Северная улица, 438,  д. 438
Коттедж/дом Северная улица, 438,  д. 438

1из 4

2 980 000 ₽

41 389 ₽ за м2

Ипотека от 14 278 ₽ в месяц

Вашему вниманию представлен уютный дом в тихом уголке Тюмени Этот просторный дом площадью 72 м² расположен на ухоженном участке 5 соток, создавая идеальный баланс между комфортом и природой. Особенности дома: Просторные комнаты с продуманной планировкой ...

Коттедж/дом Берёзовая улица

1из 10

2 300 000 ₽

57 500 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

B снт ecть мaгазин . pазвозка школы пеpвая в втoрая смена, дорoга шиpoкaя acфальтированная, останoвкa aвтoбуcнaя возлe шлагбаума . на участкe двa дoмa один подготовлен для пpoживaния кpуглый гoд . вода электpичеcтво городская прoпиcка , нacoждeния, огород...

Коттедж/дом

1из 8

2 000 000 ₽

44 444 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продам дачу, собственник, рядом лес, асфальтированная дорога, саженцы яблонь, персиков, груш. фундамент под беседку. Дом-афрейм, утеплен, требует финальной косметической доработки. Участок 10 соток, рассмотрю варианты торга

Собственник

Коттедж/дом Тюмень, СНТ Факел, 6-я линия
Коттедж/дом Тюмень, СНТ Факел, 6-я линия
Коттедж/дом Тюмень, СНТ Факел, 6-я линия
Коттедж/дом Тюмень, СНТ Факел, 6-я линия
Коттедж/дом Тюмень, СНТ Факел, 6-я линия
Коттедж/дом Тюмень, СНТ Факел, 6-я линия
Коттедж/дом Тюмень, СНТ Факел, 6-я линия
Коттедж/дом Тюмень, СНТ Факел, 6-я линия
Коттедж/дом Тюмень, СНТ Факел, 6-я линия
Коттедж/дом Тюмень, СНТ Факел, 6-я линия

1из 10

3 800 000 ₽

90 476 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Продается дом с участком. Подходит для постоянного проживания. КН участка: 72:17::8399 Дом на учете не стоит, поставлю без проблем, если нужно. Если объявление активно, значит актуально. Указано фактическое местоположение Участок 5 сот, ровный,...

Коттедж/дом Черёмуховая улица

1из 10

3 200 000 ₽

152 381 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Дача, где можно сбросить городской ритм и вдохнуть полной грудью! Продаётся уютный участок в СНТ Труд и отдых , рядом с п. Боровский. Здесь тихо, спокойно, нет шума дорог — только природа и свежий воздух. Участок 5,65 соток с плодоносящими деревьями...

Собственник

Коттедж/дом ул Олимпийская, 87,  д. 87
Коттедж/дом ул Олимпийская, 87,  д. 87
Коттедж/дом ул Олимпийская, 87,  д. 87
Коттедж/дом ул Олимпийская, 87,  д. 87
Коттедж/дом ул Олимпийская, 87,  д. 87
Коттедж/дом ул Олимпийская, 87,  д. 87
Коттедж/дом ул Олимпийская, 87,  д. 87
Коттедж/дом ул Олимпийская, 87,  д. 87
Коттедж/дом ул Олимпийская, 87,  д. 87
Коттедж/дом ул Олимпийская, 87,  д. 87

1из 10

2 300 000 ₽

53 488 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Продажа от собственника! Успевайте купить дачу на Липовом озере по цене 2025г! Позже цена будет выше. Не упустите возможность приобрести место для отдыха и выращивания эко- урожая в 15мин езды от центра города на берегу озера. Дача в 500м от пляжа озера...

Коттедж/дом

1из 10

2 800 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Дачный участок 8.34 кв. м. в пос. Боровский. В 20 минутах от города. Домик, цветы, деревья. Соседи хорошие, место спокойное. Не проезжая часть.

Коттедж/дом

1из 10

1 550 000 ₽

25 410 ₽ за м2

Ипотека от 7 426 ₽ в месяц

Продается дом, в деревне Красный Яр, улица центральная 23. участок 18 соток, на участке дом 61 кв., баня. Участок ровный. По границе участка газ, в доме 380 кВт, разрушительные документы имеются. Дом и земля в собственности. Торг. Обременение на землю...

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 5

3 850 000 ₽

113 235 ₽ за м2

Ипотека от 18 446 ₽ в месяц

Срочно продаётся дача в СНТ Силикатчик — жизнь на природе с городским комфортом! Всего 19 км до центра! До остановки и магазина — 57 минут пешком, рядом посёлок Винзили. Дом (кирпич): * печное (отопление с антифризом) — тепло зимой; * баня внутри дома—...

Коттедж/дом Солнечная улица

1из 10

1 600 000 ₽

114 286 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Продается дача в СНТ Текстильщик,в черте города,рядом база отдыха Верхний Бор.На участке летний дом.Возможно прописка. В обществе имеется магазин, въезд шлагбаум,ходит общественный транспорт и школьный автобус.Многие соседи живут круглогодично.Собственик.Агенство...

Коттедж/дом

1из 10

1 650 000 ₽

45 833 ₽ за м2

Ипотека от 7 906 ₽ в месяц

Продаётся ухоженная дача в обжитом и охраняемом ДНТ. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, безопасность и готов отдыхать с первого дня. Дом 36 м² + возможность обустроить полноценный второй этаж. О ДНТ И БЕЗОПАСНОСТИ: Закрытая территория: Въезд...

Собственник

Коттедж/дом ул 7-я, 155,  д. 155
Коттедж/дом ул 7-я, 155,  д. 155
Коттедж/дом ул 7-я, 155,  д. 155
Коттедж/дом ул 7-я, 155,  д. 155
Коттедж/дом ул 7-я, 155,  д. 155
Коттедж/дом ул 7-я, 155,  д. 155
Коттедж/дом ул 7-я, 155,  д. 155
Коттедж/дом ул 7-я, 155,  д. 155
Коттедж/дом ул 7-я, 155,  д. 155
Коттедж/дом ул 7-я, 155,  д. 155

1из 10

2 900 000 ₽

80 556 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Продам дачу с земельным участком в живописном лесном районе в 20 минутax eзды oт Tюмeни пo Beлижанскому тракту в СНТ Лебeдушка! Площадь участка 9.5 соток, площадь дома 36 кв.м. Meжевaниe выпoлнено, участок oгoрожен, acфaльтированнaя дoрoгa до товарищeства,...

Коттедж/дом Набережная улица

1из 8

3 700 000 ₽

86 047 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Кирпичный домик в окружении зелени в садовом обществе Целинное рядом с поселком Боровский в 12 км от Тюмени, с балкончиком, летней кухней, есть печь, электричество, по границе участка проведен газ, в следующем 2026 году планируется подведение централизованного...

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Малькове в Тюменской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 8 642 473 руб. - 295 067 руб. 1 500 000 ... 25 000 000 руб. за объект 05.05.26
8 798 965 руб. - 138 575 руб. 1 500 000 ... 25 000 000 руб. за объект 21.04.26
8 667 037 руб. - 270 504 руб. 1 500 000 ... 25 000 000 руб. за объект 07.04.26