Продажа складов в Малькове, Тюменский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
81 объявление
Показать на картеСклад, улица Республики, 205 к1, д. 205 к1, 2 м², 17 этажей
290 300 ₽
145 150 ₽ за м2
К продаже представлено кладовое помещение в новом современном ЖК Республики 205 от застройщика Брусника, площадью 2,7 кв.м. Находится в цокольном этаже дома с выходом к лифту. Кладовая оборудована системой вентиляции и освещением. Удобное место для хранения...
Собственник
Офис, г. Тюмень, Андрея Приказнова 1, 63 м², 1/14 эт.
11 903 300 ₽
188 942 ₽ за м2
Площадь: 63,26 м² Количество входов: 1 Мокрые точки: 1 санузел (общая площадь 3,82 м²) Функциональное коммерческое помещение для небольшого офиса, студии или магазина. Экономичная планировка позволяет рационально использовать пространство. Высота потолков...
Собственник
Торговое помещение, ул Герцена, 86/65, д. 86/65, 211 м², 1/4 эт.
17 000 100 ₽
80 569 ₽ за м2
Предлагается к продаже офисное помещение в самом центре Тюмени Состояние: сделан качественный ремонт, помещения готовы к использованию. Возможна покупка с долгосрочным арендатором по ставке 700 руб. кв. м. окупаемость 10 лет. Что это даёт покупателю: ...
Собственник
Торговое помещение, Широтная улица, 119, д. 119, 34 м², 1/9 эт.
6 500 020 ₽
191 177 ₽ за м2
Продается уникальное торговое помещение на первой линии с высоким пешеходным трафиком! Это идеальное предложение для тех, кто хочет начать или расширить свой бизнес. Помещение имеет отдельный вход с улицы, что обеспечивает легкий доступ для клиентов....
Собственник
Офис, улица Мельникайте, 136/1, д. 136/1, 263 м², 1/10 эт.
34 907 200 ₽
132 727 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение с арендатором 263, 7 кв. м. в г. Тюмени. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! Офис сдан в аренду транспортно-логистической компании. - 1-этаж, 1-линия, доступ 24/7; - отдельный вход с улицы, +запасной выход, пандус; - выполнен...
Собственник
Офис, г. Тюмень, Андрея Приказнова 6, 76 м², 1/14 эт.
14 147 200 ₽
186 148 ₽ за м2
Площадь: 76,23 м² Количество входов: 1 Мокрые точки: 2 санузла (общая площадь 5,06 м²) Просторное коммерческое помещение с продуманной планировкой. Подходит для размещения офиса, салона, магазина или других видов бизнеса. Высота потолков — 3,9 м,...
Собственник
Офис, г. Тюмень, Андрея Приказнова 4, 33 м², 1/10 эт.
7 287 160 ₽
220 823 ₽ за м2
Площадь: 33,33 м² Количество входов: 1 Мокрые точки: 1 санузел (общая площадь 4,07 м²) Компактное и функциональное помещение для небольшого офиса, коворкинга или торговой точки. Прямоугольная планировка обеспечивает максимальную эффективность использования...
Собственник
Офис, г. Тюмень, Андрея Приказнова 6, 139 м², 1/14 эт.
25 194 700 ₽
181 257 ₽ за м2
Площадь: 139,25 м² Количество входов: 3 Мокрые точки: 2 санузла (общая площадь 6,08 м²) Универсальное коммерческое помещение с оптимальной площадью для различных видов деятельности. Подходит для офиса, салона красоты или магазина. Высота потолков...
Собственник
Склад, Ставропольская улица, 160, д. 160, 3 м², 16 этажей
276 318 ₽
92 106 ₽ за м2
Продается кладовое помещение площадью 3,8 кв.м. в жилом комплексе Тесла Парк, расположенном в удобном районе Московского тракта. Это предложение станет отличным решением для тех, кто ищет надежное место для хранения своих вещей! Кладовая находится...
Собственник
Офис, г. Тюмень, Андрея Приказнова 6, 59 м², 1/14 эт.
11 126 800 ₽
188 590 ₽ за м2
Площадь: 59,07 м² Количество входов: 1 Мокрые точки: 1 санузел (общая площадь 3,67 м²) Компактное коммерческое помещение с продуманной планировкой. Идеально подходит для небольшого офиса, коворкинга или торговой точки. Высота потолков — 3,9 м, что...
Собственник
Офис, г. Тюмень, Андрея Приказнова 2, 56 м², 1/14 эт.
10 639 600 ₽
189 993 ₽ за м2
Площадь: 56,16 м² Количество входов: 1 Мокрые точки: 1 санузел (общая площадь 4,43 м²) Компактное и функциональное коммерческое помещение идеально подходит для небольшого офиса, коворкинга или торговой точки. Прямоугольная планировка обеспечивает...
Собственник
Склад, улица Сергея Джанбровского, 27 к2, д. 27 к2, 2 м², 14 этажей
189 524 ₽
94 762 ₽ за м2
Пpодается клaдовaя в жилом комплексe Гринвуд в Tюменскoй Cлoбoде! 2,1 кв.м Пространства - Спуcтитecь нa лифте прямо к вашей кладовoй, чтo делaет пpoцeсс xpaнeния максимaльно кoмфoртным и быстpым. -Kладовая обоpудoванa cветом, что позвoляет легкo наxодить...
Собственник
Офис, г. Тюмень, Андрея Приказнова 6, 78 м², 1/14 эт.
14 590 200 ₽
187 054 ₽ за м2
Площадь: 78,32 м² Количество входов: 1 Мокрые точки: 1 санузел (общая площадь 4,98 м²) Универсальное коммерческое помещение с оптимальной площадью для различных видов деятельности. Идеально подходит для офиса, салона красоты или магазина. Высота...
Собственник
Офис, г. Тюмень, Андрея Приказнова 6, 69 м², 1/14 эт.
13 585 200 ₽
196 887 ₽ за м2
Площадь: 69,38 м² Количество входов: 1 Мокрые точки: 1 санузел (общая площадь 6,13 м²) Функциональное коммерческое помещение с продуманной планировкой. Подходит для размещения офиса, салона красоты или магазина. Высота потолков — 3,9 м, что обеспечивает...
Собственник
Склад, городской округ Тюмень, 4 м², 10 этажей
302 224 ₽
75 556 ₽ за м2
Продам кладовку в Жилом комплексе Краснолесье на 7 этаже. Это идеальное решение для тех, кто ценит порядок и комфорт в своем доме. Площадь кладовки- 4.5 кв.м. Для хранения различных вещей (велотранспорта, детских игрушек, консервации, картошки, колес,...
Собственник
Офис, г. Тюмень, Андрея Приказнова 2, 75 м², 1/14 эт.
14 078 700 ₽
187 716 ₽ за м2
Площадь: 75,54 м² Количество входов: 1 Мокрые точки: 2 санузла (общая площадь 5,06 м²) Универсальное коммерческое помещение с двумя санузлами — идеальный вариант для бизнеса, требующего разделения зон. Подходит для ресторанного бизнеса, салонов красоты...
Собственник
Торговое помещение, городской округ Тюмень, 70 м², 1/17 эт.
12 411 400 ₽
177 305 ₽ за м2
Продаётся торговое помещение 70 м2, расположенное на 1-м этаже 17-этажного жилого дома. Характеристики торгового помещения: • Жилой кoмплeкc Октябрьский , застройщик Брусника . • ул. Воронинская. • Алюминиeвыe витрaжныe oкна. • Отдельная витражная...
Собственник
Офис, г. Тюмень, Андрея Приказнова 6, 67 м², 1/14 эт.
13 376 000 ₽
199 642 ₽ за м2
Площадь: 67,02 м² Количество входов: 1 Мокрые точки: 1 санузел (общая площадь 4,89 м²) Компактное коммерческое помещение с продуманной планировкой. Идеально подходит для коворкинга, небольшого офиса или магазина. Высота потолков — 3,9 м, что создает...
Собственник
Офис, г. Тюмень, Андрея Приказнова 1, 65 м², 1/14 эт.
12 311 100 ₽
189 401 ₽ за м2
Площадь: 65,22 м² Количество входов: 1 Мокрые точки: 1 санузел (общая площадь 4,49 м²) Просторное коммерческое помещение с оптимальной планировкой для различных видов деятельности. Идеально подходит для офиса, кофейни, салона красоты или магазина. Высота...
Собственник
Склад, улица Разведчика Кузнецова, 16, д. 16, 4 м², 25 этажей
550 000 ₽
137 500 ₽ за м2
Продаётся кладовка в ЖК Маэстро Чистое, светлое и тёплое помещение площадью 4 м². Отлично подойдёт для хранения сезонных вещей, велосипедов, шин и прочего имущества. Удобный доступ, сухое помещение. Отличное дополнение к квартире — позволяет освободить...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Малькове в Тюменской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 91 777 руб. | - 9 268 руб. | 164 286 ... 180 001 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 94 913 руб. | - 6 132 руб. | 164 286 ... 159 964 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 92 528 руб. | - 8 517 руб. | 162 964 ... 220 011 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 92 552 руб. | - 8 493 руб. | 162 964 ... 210 002 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 91 742 руб. | - 9 303 руб. | 180 000 ... 219 950 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 92 543 руб. | - 8 502 руб. | 193 551 ... 210 002 000 руб. за объект | 10.03.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта