16 634 объекта недвижимости Тюменской области

Продажа домов недорого в Наримановой, Тюменский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Нариманова

Вас могут заинтересовать объявления

140 объявлений

Коттедж/дом ул Трактовая

1из 10

7 500 000 ₽

113 723 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

id:13705. Ваш новый, уютный загородный дом. • ремонт по дизайн-проекту • мебель, кухонный гарнитур • забор по периметру, дорожка из тротуарной плитки • лицевой забор с кирпичными тумбами, ворота, калитка • 2 парковочных...

Айказ Хазаян

Коттедж/дом ул Каспийская, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Каспийская, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Каспийская, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Каспийская, 4,  д. 4

1из 4

2 000 000 ₽

31 746 ₽ за м2

Ипотека от 8 825 ₽ в месяц

Жилой дом. Стены из толстого бруса. Фундамент на винтовых сваях. Установлены пластиковые окна. Возможность городской прописки. На участке растет алыча, вишня, смородина, слива. Возможен обмен. Риелторам просьба не беспокоить.

Собственник

Коттедж/дом Заречная улица, 35Б,  д. 35Б
Коттедж/дом Заречная улица, 35Б,  д. 35Б
Коттедж/дом Заречная улица, 35Б,  д. 35Б
Коттедж/дом Заречная улица, 35Б,  д. 35Б
Коттедж/дом Заречная улица, 35Б,  д. 35Б
Коттедж/дом Заречная улица, 35Б,  д. 35Б
Коттедж/дом Заречная улица, 35Б,  д. 35Б
Коттедж/дом Заречная улица, 35Б,  д. 35Б
Коттедж/дом Заречная улица, 35Б,  д. 35Б
Коттедж/дом Заречная улица, 35Б,  д. 35Б

1из 10

5 000 000 ₽

24 752 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продается прекрасный дом в селе Кулига, дом 2 этажа, строили для себя, есть возможность купить со смежным участком. Рядом Кулига-парк, поэтому вы можете регулярно заниматься там спортом— кататься на лыжах, велосипедах. Это место престижное, поэтому многие...

Собственник

Коттедж/дом Дмитриевская улица, 36
Коттедж/дом Дмитриевская улица, 36
Коттедж/дом Дмитриевская улица, 36
Коттедж/дом Дмитриевская улица, 36
Коттедж/дом Дмитриевская улица, 36
Коттедж/дом Дмитриевская улица, 36
Коттедж/дом Дмитриевская улица, 36
Коттедж/дом Дмитриевская улица, 36
Коттедж/дом Дмитриевская улица, 36

1из 9

6 000 000 ₽

57 143 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

id:32198.            Представляем вам исключительную возможность воплотить мечту о собственном доме в жизнь с нашим каркасным домом площадью 105 квадратных метров, предлагаемым без отделки. Это идеальный выбор для тех, кто...

Айказ Хазаян

Коттедж/дом ул Абрикосовая, 198,  д. 198
Коттедж/дом ул Абрикосовая, 198,  д. 198
Коттедж/дом ул Абрикосовая, 198,  д. 198
Коттедж/дом ул Абрикосовая, 198,  д. 198
Коттедж/дом ул Абрикосовая, 198,  д. 198
Коттедж/дом ул Абрикосовая, 198,  д. 198
Коттедж/дом ул Абрикосовая, 198,  д. 198
Коттедж/дом ул Абрикосовая, 198,  д. 198
Коттедж/дом ул Абрикосовая, 198,  д. 198
Коттедж/дом ул Абрикосовая, 198,  д. 198

1из 10

3 000 000 ₽

53 571 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Пока на сайте значит актуально. Продается уютная дача для семейного отдыха в экологически чистом районе. Участок 6 соток с ухоженным садом, баней, домом и теплицей 13 метров для выращивания здорового урожая . Идеальное место для побега от городской суеты....

Коттедж/дом село Перевалово

1из 8

7 100 000 ₽

67 619 ₽ за м2

Ипотека от 34 018 ₽ в месяц

id:29314. В продаже ГОТОВЫЙ дом площадью 105 кв.м на просторном участке земли в 11 соток. Дом находится у леса. Отделка: предчистовая: стены под маяк, разводка электричества, котельная, септик, скважина, дверь с терморазрывом, отмостка, подшив карнизов,...

Коттедж/дом Абрикосовая улица

1из 10

3 200 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Продается дача в СНТ Елочка на первой линии с собственным въездом с основной дороги. Автобусная остановка рядом, круглый год ездит 100й маршрут. Школьный автобус возит детей. Магнит, строительный двор при въезде с трассы. Практически тупиковый участок,...

Собственник

Коттедж/дом улица Гагарина, 12,  д. 12
Коттедж/дом улица Гагарина, 12,  д. 12
Коттедж/дом улица Гагарина, 12,  д. 12
Коттедж/дом улица Гагарина, 12,  д. 12
Коттедж/дом улица Гагарина, 12,  д. 12
Коттедж/дом улица Гагарина, 12,  д. 12
Коттедж/дом улица Гагарина, 12,  д. 12
Коттедж/дом улица Гагарина, 12,  д. 12
Коттедж/дом улица Гагарина, 12,  д. 12

1из 9

4 980 000 ₽

115 814 ₽ за м2

Ипотека от 23 860 ₽ в месяц

43 кв.м. с ремонтом. Прихожая, кухня-гостиная 25 кв.м., спальня, санузел с душевой кабиной, подвесной унитаз Grohe. Использовались дорогие премиальные материалы. Построен согласно СНиПам. Теплый водяной пол по всему дому. Система очистки воды. Приточно-вытяжная...

Коттедж/дом Вишнёвая улица

1из 10

6 800 000 ₽

88 312 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

id:13704. Функциональный, уютный одноэтажный дом.  Три спальных комнаты Два санузла. Остекление в ванной комнате. Просторная кухня-гостиная со вторым светом и высотой потолка 4,5 метра Собственная терраса с выходом на задний двор. Быстро, качественно,...

Айказ Хазаян

Коттедж/дом Заводская улица, 38,  д. 38
Коттедж/дом Заводская улица, 38,  д. 38
Коттедж/дом Заводская улица, 38,  д. 38
Коттедж/дом Заводская улица, 38,  д. 38
Коттедж/дом Заводская улица, 38,  д. 38
Коттедж/дом Заводская улица, 38,  д. 38
Коттедж/дом Заводская улица, 38,  д. 38
Коттедж/дом Заводская улица, 38,  д. 38
Коттедж/дом Заводская улица, 38,  д. 38
Коттедж/дом Заводская улица, 38,  д. 38

1из 10

2 500 000 ₽

58 140 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Дом полностью пригоден для круглогодичного проживания. Агентствам не звонить Агент уже . Село находится 60км от Тюмени. Возможен обмен.

Собственник

Коттедж/дом ул 7-я Сосновая, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул 7-я Сосновая, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул 7-я Сосновая, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул 7-я Сосновая, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул 7-я Сосновая, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул 7-я Сосновая, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул 7-я Сосновая, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул 7-я Сосновая, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул 7-я Сосновая, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул 7-я Сосновая, 33,  д. 33

1из 10

3 900 000 ₽

60 938 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

1-Участок огорожен соснами и пихтами 2-Кирпичный дом с мансардой-сарай-баня.. -нужен комплексный косметический ремонт..т.к. постройкам 35 лет. Каркас теплицы../См. Фото../ 3-Колодец на 6 Ж/б колец питьевой воды круглый год 4-Дорога-асфальт до дачи 5-Садовые...

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 5

3 240 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 524 ₽ в месяц

Продаётся уютный дом из бруса, построенный в 2025 году. Общая площадь составляет 54 м², на участке 6 соток. Дом одноэтажный с тремя комнатами, что обеспечивает комфортное проживание. Для удобства жильцов предусмотрено электрическое отопление. На территории...

Коттедж/дом Трактовая

1из 10

7 200 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

id:13706. Отличный дом для комфортной загородной жизни  • ремонт по дизайн-проекту • кухонный гарнитур • гардеробная • шторы во всех комнатах • забор по периметру • лицевой забор с кирпичными тумбами, ворота,...

Айказ Хазаян

Коттедж/дом ул Лесная, 38,  д. 38
Коттедж/дом ул Лесная, 38,  д. 38
Коттедж/дом ул Лесная, 38,  д. 38

1из 3

2 300 000 ₽

71 875 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Новый колодец. Насаждения: смородина, яблоня, черноплодная рябина

Коттедж/дом село Перевалово

1из 10

7 000 000 ₽

66 038 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

id:13789. Двухэтажный дом для комфортной жизни. Две спальных комнаты Два санузла Второй этаж мансардный. Предчистовая отделка. • гипсовая штукатурка стен под маяк • стяжка пола под маяк • забор по периметру • лицевой забор...