Купить недвижимость в Нижнетавдинском районе, Тюменская область
Уточнить поиск
152 объявления
Показать на картеТорговое помещение, улица Ленина, 16, д. 16, 105 м², 1/3 эт.
5 977 230 ₽
56 926 ₽ за м2
Помещение свободного назначения площадью 105,4 м² расположено на первом этаже в центре села Нижняя Тавда по улице Ленина, 16.Объект характеризуется высокой транспортной доступностью и находится в зоне с интенсивным пешеходным трафиком,...
Собственник
Торговое помещение, улица Горького, 48, д. 48, 124 м², 1/1 эт.
4 800 040 ₽
38 710 ₽ за м2
Местоположение: Магазин расположен в поселке Нижняя Тавда (Тюменская область) в удобном месте с хорошей проходимостью, что обеспечивает стабильный поток покупателей. Характеристики здания: -Участок 5 соток - Первый этаж: торговый зал, касса, витрины,...
Собственник
Отдельное здание, ул К.Маркса, 27, д. 27, 78 м²
3 500 000 ₽
44 872 ₽ за м2
Зданиe мaгазина рaсположенноe по aдреcу: с. Иска, ул. К.Mapкca, д. 27 Hижнeтавдинскогo районa, Tюменcкой области. Здание кирпичнoе, пoтoлoчныe пeрекpытия - деpевяннoе, кpoвля - oцинкованнoе - металло чеpeпица, cтeны обшиты мeталлo cайдингом. Kaп. peмонт...
Торговое помещение, ул Школьная, 1 019 м², 1/1 эт.
2 590 300 ₽
2 542 ₽ за м2
ПРОДАЕТСЯ ИЛИ ОБМЕНИВАЕТСЯ НА КВАРТИРУ, действующий магазин, на отличном участке , всего вминутах от города . Это уникальная возможность сделать выгодное инвестиционное вложение! О ЗДАНИИ Здание находится на первой линии , с отличными подъездными...
Собственник
Производственное помещение, Нижнетавдинский район, 50 м², 1 этаж
10 000 000 ₽
200 000 ₽ за м2
Продается фермерское хозяйство в деревне по велижанскому тракту представляет собой базу в пол гектара со строениями на нем контора, зерносклад, мтм, кузнечный цех, станочный цех, офисы на 2 этаже техника 4 трактора колесных 2 гусеничных самосвал...
Собственник
Торговое помещение, Нижнетавдинский район, 121 м², 1/1 эт.
9 219 600 ₽
76 195 ₽ за м2
В продаже Торговый центр со всем оборудованием и мебелью! в снт Геолог-2 по Велижанскому тракту. На первой линии, рядом с правлением общества. Возле магазина большая парковочная территория, которая также в собственности, то еть продается вместе с магазигином....
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 3 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 1 500 000 Р. Максимальная цена: 5 977 230 Р; Средняя: 3 792 878 Р
- Средняя цена за м2: 49 795 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Нижнетавдинском районе

_0.png)

_1.png)

_0.png)
.png)
_0.png)
_1.png)

.png)
.png)
_0.png)
.png)
.png)