Продажа складов в Онохине, Тюменский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
102 объявления
Показать на картеТорговое помещение, улица Вадима Бованенко, 4 к1, д. 4 к1, 114 м², 1/18 эт.
24 869 200 ₽
218 151 ₽ за м2
Уникальное предложение для инвесторов: продаётся коммерческое помещение площадью 114,6 м² с действующим арендатором и стабильным доходом. Почему это выгодно? - Проверенный арендатор ООО с регистрацией по данному адресу: помещение более трёх лет занимает...
Собственник
Офис, Комсомольская улица, 44, д. 44, 184 м², 1/6 эт.
8 472 460 ₽
46 046 ₽ за м2
Без комиссии для покупателя! Продается офисное помещение площадью 184,6 кв м историческом центе города Тюмени! В шаговой доступности находятся Пешеходный бульвар и Набережная р. Тура, ДК Нефтяник , множество кафе и ресторанов, платные парковки. Оживленное...
Собственник
Торговое помещение, ул Холодильная, 83, д. 83, 1 850 м², 2/9 эт.
139 986 000 ₽
75 668 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение 1 850,2 м² — 2 этажаШикарное место для вашего бизнеса! Хорошая парковка, свободная планировка (open space) Ключевые преимущества Окупаемость: 89 лет Мощность: 90 кВт Свободная планировка...
Собственник
Торговое помещение, Московский тракт, 170 с2, д. 170 с2, 705 м², 1/2 эт.
400 000 000 ₽
567 376 ₽ за м2
Пpoдaетcя пoмeщение свободнoго нaзначeния (г. Тюмeнь, ул.Москoвский тpaкт, 170). Здaниe в чиcтовой отделке, с кaчеcтвенным peмoнтoм. Oтличнo пpосматривается с проeзжeй чacти, имeeтся бoльшaя aвтопapкoвкa и удoбный заeзд c автoмaгистpaли. Помещeниe пoдойдeт...
Собственник
Офис, городской округ Тюмень, 65 м², 1/9 эт.
15 875 600 ₽
244 240 ₽ за м2
Уважаемые покупатели! Предлагаем вашему вниманию уникальное нежилое помещение общей площадью 65,1 кв.м. в престижном жилом комплексе Аристократ . Это идеальное место для вашего бизнеса, расположенное на первом этаже современного дома бизнес-класса...
Собственник
Торговое помещение, ул Василия Гольцова, 10, д. 10, 244 м², 1/12 эт.
30 000 000 ₽
122 951 ₽ за м2
БЕЗ Комиссии для Покупателя! Торговая площадь на первой линии. Свободной планировки, с ремонтом. Расположено на 1-ом этаже жилого дома. Высота потолков 3 метра. Электрическая мощность 20 кВт (можно увеличить). В помещении два входа. Центральная,...
Собственник
Торговое помещение, ул Мельникайте, 109 1, д. 109 1, к. 1, 27 м², 1/10 эт.
8 200 010 ₽
303 704 ₽ за м2
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! Продается прекрасное торговое помещение в центре города Тюмени, первая линия, первый этаж, отдельная входная группа, большая парковка. В помещении сделан красивый современный ремонт,очень много вложено средств и сил. Есть...
Собственник
Офис, улица Пржевальского, 42, д. 42, 63 м², 1/3 эт.
9 952 610 ₽
157 978 ₽ за м2
Уважаемый покупатель! Отличное помещение (63,3кв.м.) в активном развитом районе на пересечении улиц Котовского и Пржевальского!!! Помещение на первом этаже с выходом на улицу Пржевальского позволяет разместить здесь кофейню, кондитерию и т.д., аптеку,...
Собственник
Торговое помещение, Причальная улица, 11, 37 м², 1/9 эт.
14 223 100 ₽
384 409 ₽ за м2
Торговое помещение на 1 этаже, общая площадь 37.2 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 14,300,000 руб., цена за кв.м 384,408 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе Речной портчеловек Перспективное количество...
Собственник
Офис, улица Республики, 206, д. 206, 936 м², 1/3 эт.
130 000 000 ₽
138 889 ₽ за м2
Отличный вариант для бизнеса!!! Продается административно- складской комплекс на территории 36,9 соток. Офисное здание, 3 этажа + цоколь, 930м2. На входе пропускная зона с охраной, 1 и 2 этаж - офисные помещения, полностью готовы к эксплуатации. 3...
Собственник
Склад, ул Газовиков, 34 8, д. 34 8, к. 8, 4 м², 10 этажей
375 000 ₽
93 750 ₽ за м2
Продаётся нежилое помещение, кладовка площадью 4,8м2. Черновая отделка от застройщика, высота потолков около 3 метров, есть электричество и вытяжка, на полу уже выложена плитка, входная металлическая дверь. Ремонт можно сделать под свои потребности, сделать...
Собственник
Торговое помещение, ул Республики, 252 6, д. 252 6, к. 6, 370 м², 1/4 эт.
29 000 200 ₽
78 379 ₽ за м2
Шаблон - ОКУПАЕМОСТЬ 10 ЛЕТ (И это по самым скромным расценкам)!!!! Предлагается к продаже коммерческое помещение свободного назначения в торгово-офисном здании 1-я линия выходит на главную улицу города Республики 1 этаж отдельный вход с крыльцом -...
Собственник
Офис, ул Широтная, 92, д. 92, 158 м², 1/10 эт.
23 411 200 ₽
148 172 ₽ за м2
Красота в деталях!! ГАБ. окупаемость 10 лет. долгосрочный договор ПРОДАМ идеальное помещение для большинства видов деятельности, 160 кв.м.! Вы с гордостью будете принимать ваших клиентов в этом офисе! Два входа, первый этаж. Дизайнерский ремонт. Высококачественные...
Собственник
Склад, улица Василия Подшибякина, 7, д. 7, 6 м², 18 этажей
496 878 ₽
82 813 ₽ за м2
Продается просторная кладовая 6.4 кв.м в ЖК Уездные кварталы ! Ищете идеальное место для хранения вещей? У нас есть отличное предложение для вас! О предложении: • Просторная кладовая площадью 6.4 кв.м в цокольном этаже • Удобный вход с улицы...
Собственник
Торговое помещение, ул Алексея Леонова, 30, д. 30, 55 м², 1/10 эт.
8 240 100 ₽
149 820 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение 55,4 м² в ЖК Тура 2 Пальный район, новый жилой комплекс О помещении Площадь: 55,4 м² Дом: новый, ЖК Тура 2 Арендатор: Wildberries (долгосрочный договор аренды) Инвестиционная привлекательность Готовый арендный...
Собственник
Производственное помещение, Тюмень, 919 м², 3 этажа
150 000 000 ₽
163 221 ₽ за м2
Предлагаем к продаже производственную базу по Велижанскому тракту, в черте города. С НДС от юр лица. В составе данного комплекса имеется:складских строения (арочник), холодные без отопления, 741,5 кв.м, 60*15 м.; - Железнодорожные пути на...
Собственник
Производственное помещение, Садовая улица, 5, д. 5, 545 м², 1 этаж
73 000 000 ₽
133 945 ₽ за м2
Без комиссии для покупателя! Продаётся ГАБ с помещением площадью 534 кв.м. в деревне Ожогина, в черте Тюмени поблизости от развязки Пермякова и объездной дороги. Помещение расположено на первой линии, автомобильный и пешеходный трафик. Объект приносит...
Собственник
Торговое помещение, Олимпийская улица, 22 с1, д. 22 с1, 113 м², 1/1 эт.
24 868 000 ₽
220 071 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее здание 113,6 м² с арендатором Развитый и густонаселенный район — стабильный спрос и высокая проходимость Ключевые преимущества Надежный арендатор (светлое и темное — стабильный бизнес) Стабильный пассивный доход — не нужно...
Собственник
Офис, ул Сергея Джанбровского, 4, д. 4, 57 м², 1/17 эт.
11 182 300 ₽
196 181 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение — стабильный доход с надежными арендаторами! Район Московского тракта — густая застройка, отличная транспортная доступность. Расположено на центральной площади жилого комплекса — сосредоточен основной пешеходный поток....
Собственник
Офис, ул Республики, 171 2, д. 171 2, к. 2, 251 м², 8/8 эт.
8 473 010 ₽
33 757 ₽ за м2
Срочно! Продается помещение (по документам жилое) в Центре более 250кв.м.! Инфраструктура района развита, не зря район КПД очень любят Тюменцы и гости города. Отличная транспортная развязка, организованная в любое направление города, одна минута и...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Онохине в Тюменской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 94 913 руб. | - 6 132 руб. | 164 286 ... 159 964 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 92 528 руб. | - 8 517 руб. | 162 964 ... 220 011 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 92 552 руб. | - 8 493 руб. | 162 964 ... 210 002 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 91 742 руб. | - 9 303 руб. | 180 000 ... 219 950 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 92 543 руб. | - 8 502 руб. | 193 551 ... 210 002 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 96 726 руб. | - 4 319 руб. | 193 551 ... 185 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта