12 727 объектов недвижимости Тюменской области

Продажа квартир в центре в Падерина, Тюменский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Падерина

Вас могут заинтересовать объявления

159 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5

1из 7

7 067 160 ₽

164 353 ₽ за м2

Ипотека от 31 185 ₽ в месяц

Apт.. Продается 1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК Мириады на 12 этаже. Общая площадь: 43.4 кв.м., жилая: 15.2 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 13.6 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, один совмещенный...

Офис продаж ЖК Мириады

2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады

1из 7

7 840 000 ₽

135 172 ₽ за м2

Ипотека от 34 595 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Мириады

Офис продаж ЖК Мириады

3-комн квартира в новом доме ул Урайская, 59,  д. 59
3-комн квартира в новом доме ул Урайская, 59,  д. 59
3-комн квартира в новом доме ул Урайская, 59,  д. 59
3-комн квартира в новом доме ул Урайская, 59,  д. 59
3-комн квартира в новом доме ул Урайская, 59,  д. 59
3-комн квартира в новом доме ул Урайская, 59,  д. 59
3-комн квартира в новом доме ул Урайская, 59,  д. 59
3-комн квартира в новом доме ул Урайская, 59,  д. 59
3-комн квартира в новом доме ул Урайская, 59,  д. 59
3-комн квартира в новом доме ул Урайская, 59,  д. 59

1из 10

14 820 000 ₽

161 087 ₽ за м2

Ипотека от 71 007 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 92.00 кв. м, жилая площадь 42.60 кв. м, 5 этаж из 8, тип дома: монолитный

ЖК Дом у озера

Собственник

2-комн квартира пр-д капитана Куликова, 3,  д. 3
2-комн квартира пр-д капитана Куликова, 3,  д. 3
2-комн квартира пр-д капитана Куликова, 3,  д. 3
2-комн квартира пр-д капитана Куликова, 3,  д. 3
2-комн квартира пр-д капитана Куликова, 3,  д. 3
2-комн квартира пр-д капитана Куликова, 3,  д. 3
2-комн квартира пр-д капитана Куликова, 3,  д. 3

1из 7

8 466 800 ₽

153 942 ₽ за м2

Ипотека от 37 361 ₽ в месяц

Apт.. Продается двухкомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК Мириады на 10 этаже. Общая площадь: 54.8 кв.м., жилая: 22.5 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 17.2 кв.м. Комнаты изолированные, все окна выходят на одну сторону. В квартире...

Офис продаж ЖК Мириады

1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады

1из 7

6 750 000 ₽

143 617 ₽ за м2

Ипотека от 29 786 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 47.00 кв. м, 13 этаж из 24

ЖК Мириады

Офис продаж ЖК Мириады

3-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
3-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
3-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
3-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
3-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
3-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
3-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
3-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
3-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
3-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6

1из 10

10 288 000 ₽

139 027 ₽ за м2

Ипотека от 45 398 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК Прео на 6 этаже. Общая площадь: 74.98 кв.м., жилая: 36.25 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 15.75 кв.м. Квартира угловая, окна oбecпeчивaют paвнoмepнoe ocвeщeниe в...

Собственник

2-комн квартира пр-д капитана Куликова, 9,  д. 9
2-комн квартира пр-д капитана Куликова, 9,  д. 9
2-комн квартира пр-д капитана Куликова, 9,  д. 9
2-комн квартира пр-д капитана Куликова, 9,  д. 9
2-комн квартира пр-д капитана Куликова, 9,  д. 9
2-комн квартира пр-д капитана Куликова, 9,  д. 9
2-комн квартира пр-д капитана Куликова, 9,  д. 9

1из 7

6 538 420 ₽

163 461 ₽ за м2

Ипотека от 28 852 ₽ в месяц

Apт.. Торопитесь забронировать по этой цене, срок акции ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 653,842 руб. Информация по телефону, наши менеджеры вам все расскажут. Продается двухкомнатная квартира с европланировкой...

Офис продаж ЖК Мириады

2-комн квартира в новом доме ул Созидателей, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме ул Созидателей, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме ул Созидателей, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме ул Созидателей, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме ул Созидателей, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме ул Созидателей, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме ул Созидателей, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме ул Созидателей, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме ул Созидателей, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме ул Созидателей, 7,  д. 7

1из 10

8 770 000 ₽

132 879 ₽ за м2

Ипотека от 38 699 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.00 кв. м, 10 этаж из 20

ЖК Прео

Офис продаж Преображенский

2-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
2-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
2-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
2-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
2-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
2-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
2-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5

1из 7

8 804 660 ₽

137 573 ₽ за м2

Ипотека от 38 852 ₽ в месяц

Apт.. Продается двухкомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК Мириады на 14 этаже. Общая площадь: 63.9 кв.м. Высота потолков 2.7 м. Дом монолитный, многоподъездный, переменной этажности, от 14 до 16 этажей. Квартира находится в 4-й секции...

Офис продаж ЖК Мириады

2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 96,  д. 96

1из 10

8 201 350 ₽

122 408 ₽ за м2

Ипотека от 36 190 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, 9 этаж из 19, тип дома: монолитный

ЖК Беринг

Собственник

2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады

1из 7

6 010 000 ₽

150 250 ₽ за м2

Ипотека от 26 520 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 40.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Мириады

Офис продаж ЖК Мириады

1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5

1из 7

6 797 560 ₽

147 773 ₽ за м2

Ипотека от 29 995 ₽ в месяц

Apт.. 1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК Мириады на 5 этаже. Общая площадь: 46.1 кв.м., жилая: 14.3 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 16.7 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, один совмещенный санузел....

Офис продаж ЖК Мириады

2-комн квартира ул Мельникайте, 36 1,  д. 36 1,  к. 1
2-комн квартира ул Мельникайте, 36 1,  д. 36 1,  к. 1
2-комн квартира ул Мельникайте, 36 1,  д. 36 1,  к. 1
2-комн квартира ул Мельникайте, 36 1,  д. 36 1,  к. 1
2-комн квартира ул Мельникайте, 36 1,  д. 36 1,  к. 1
2-комн квартира ул Мельникайте, 36 1,  д. 36 1,  к. 1
2-комн квартира ул Мельникайте, 36 1,  д. 36 1,  к. 1
2-комн квартира ул Мельникайте, 36 1,  д. 36 1,  к. 1
2-комн квартира ул Мельникайте, 36 1,  д. 36 1,  к. 1
2-комн квартира ул Мельникайте, 36 1,  д. 36 1,  к. 1

1из 10

9 200 000 ₽

158 621 ₽ за м2

Ипотека от 40 597 ₽ в месяц

Продаётся современная 2к квартира (формат 2+) с хорошим ремонтом в ЖК Правобережный , центральный район города! Особенности квартиры: * Кухня-гостиная площадью 13,9 кв.м с большим окном. * Спальня с выходом на уютную тёплую лоджию, которую можно использовать...

Собственник

3-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
3-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
3-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
3-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
3-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
3-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
3-комн квартира в новом доме ЖК Мириады

1из 7

10 190 000 ₽

125 802 ₽ за м2

Ипотека от 44 965 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 81.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Мириады

Офис продаж ЖК Мириады

3-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
3-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
3-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
3-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
3-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
3-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
3-комн квартира в новом доме ЖК Мириады

1из 7

11 190 000 ₽

114 184 ₽ за м2

Ипотека от 49 378 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 98.00 кв. м, 2 этаж из 24

ЖК Мириады

Офис продаж ЖК Мириады

1-комн квартира Арктическая улица, 14
1-комн квартира Арктическая улица, 14
1-комн квартира Арктическая улица, 14
1-комн квартира Арктическая улица, 14
1-комн квартира Арктическая улица, 14
1-комн квартира Арктическая улица, 14
1-комн квартира Арктическая улица, 14
1-комн квартира Арктическая улица, 14
1-комн квартира Арктическая улица, 14
1-комн квартира Арктическая улица, 14

1из 10

6 806 880 ₽

162 069 ₽ за м2

Ипотека от 30 037 ₽ в месяц

Apт.. Торопитесь оформить бронирование по акционной цене, срок акции ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 1,021,031 руб. По всем вопросам звоните в офис продаж, мы вам все подробно расскажем. Продается однокомнатная...

Офис продаж Преображенский

1-комн квартира ул Бориса Житкова, 6 1,  д. 6 1,  к. 1
1-комн квартира ул Бориса Житкова, 6 1,  д. 6 1,  к. 1
1-комн квартира ул Бориса Житкова, 6 1,  д. 6 1,  к. 1
1-комн квартира ул Бориса Житкова, 6 1,  д. 6 1,  к. 1
1-комн квартира ул Бориса Житкова, 6 1,  д. 6 1,  к. 1
1-комн квартира ул Бориса Житкова, 6 1,  д. 6 1,  к. 1
1-комн квартира ул Бориса Житкова, 6 1,  д. 6 1,  к. 1
1-комн квартира ул Бориса Житкова, 6 1,  д. 6 1,  к. 1
1-комн квартира ул Бориса Житкова, 6 1,  д. 6 1,  к. 1
1-комн квартира ул Бориса Житкова, 6 1,  д. 6 1,  к. 1

1из 10

5 300 000 ₽

132 500 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

1-комнатная квартира 40,7 м² в развитом районе МЖК! Вся сумма в договоре! Квартира: Просторная однокомнатная квартира с высокими потолками и продуманной планировкой Монолитный дом с кирпичной отделкой, два лифта (пассажирский и грузовой) Один взрослый...