14 028 объектов недвижимости Тюменской области

Продажа домов недорого в Патрушевой, Тюменский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Патрушева

198 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом улица Энергетиков, 20,  д. 20
Коттедж/дом улица Энергетиков, 20,  д. 20
Коттедж/дом улица Энергетиков, 20,  д. 20
Коттедж/дом улица Энергетиков, 20,  д. 20
Коттедж/дом улица Энергетиков, 20,  д. 20

1из 5

5 500 000 ₽

42 969 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Цена до конца мая.Продам новый таунхаус. Год постройки 2023. Построен из газоблока(Поревит) и облицован силикатным кирпичом(Поревит). Фундамент: Плита 400мм. Перекрытия: Плиты. Мягкая кровля. Дом на две семьи. Два отдельных входа.

Собственник

Коттедж/дом село Червишево
Коттедж/дом село Червишево
Коттедж/дом село Червишево

1из 3

7 920 000 ₽

66 000 ₽ за м2

Ипотека от 37 947 ₽ в месяц

id:1154. Постройте свой загородный дом в новом концептуальном коттеджном поселке в 27 км от Цветного Бульвара в южном направлении. Одноэтажный дом площадью 120 кв м с тщательно продуманной планировкой. Интересный фасад, выполненный из натуральных материалов, и...

Айказ Хазаян

Коттедж/дом Ирисовая улица, 21,  д. 21
Коттедж/дом Ирисовая улица, 21,  д. 21
Коттедж/дом Ирисовая улица, 21,  д. 21

1из 3

7 000 000 ₽

70 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Продаётся дача в СНТ Суходольное. Участок поставлен на кадастровый учет. имеется дом из бруса, нужен частичный ремонт. Теплица,фруктовые деревья и кустарники.Рядом великолепный сосновый бор — идеальное место для прогулок и сбора грибов. В шаговой доступности...

Коттедж/дом

1из 10

4 150 000 ₽

98 810 ₽ за м2

Ипотека от 19 884 ₽ в месяц

Дом построен по каркасной технологий из 150/50 доски камерной сушки. Утепление 150мм по всему контуру. Для дополнительной прочности конструктив стен снаружи обшит осп 9мм. Использованились качественная пароизоляционная плёнка и гидровертозашитной мембраны....

Собственник

Коттедж/дом село Мальково
Коттедж/дом село Мальково
Коттедж/дом село Мальково

1из 3

4 900 000 ₽

51 579 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

id:29312. Современный, теплый дом с ремонтом для круглогодичного проживания. Вам останется только завезти свою мебель. В доме комфортное пространство кухни-гостинной, удобная главная спальня и 3 отдельные комнаты для детской или кабинета, просторная...

Коттедж/дом село Перевалово

1из 10

7 000 000 ₽

66 038 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

id:13789. Двухэтажный дом для комфортной жизни. Две спальных комнаты Два санузла Второй этаж мансардный. Предчистовая отделка. • гипсовая штукатурка стен под маяк • стяжка пола под маяк • забор по периметру • лицевой забор...

Коттедж/дом село Перевалово

1из 8

7 100 000 ₽

67 619 ₽ за м2

Ипотека от 34 018 ₽ в месяц

id:29314. В продаже ГОТОВЫЙ дом площадью 105 кв.м на просторном участке земли в 11 соток. Дом находится у леса. Отделка: предчистовая: стены под маяк, разводка электричества, котельная, септик, скважина, дверь с терморазрывом, отмостка, подшив карнизов,...

Коттедж/дом

1из 10

4 800 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Продаётся не достроенный одноэтажный, мансардный дом с верандой из бруса, размер 8,5м х 9,9м на ленточном фундаменте, на участке 1609 кв.м на ул.Центральной в с.Тюнево, 23км от города по Велижанскому тракту. Под всем домом подвал, высота -1,95м. Высота...

Собственник

Коттедж/дом село Успенка
Коттедж/дом село Успенка
Коттедж/дом село Успенка

1из 3

6 440 000 ₽

64 724 ₽ за м2

Ипотека от 30 856 ₽ в месяц

id:20018. Функциональный дом для семьи. В доме три жилых комнаты, просторная классическая кухня, терраса. Предчистовая отделка стен. Возможно сделать с ремонтом "под ключ". Успенка - центр района, в селе есть детский сад, школа, больница,...

Коттедж/дом Вишнёвая улица

1из 10

6 800 000 ₽

88 312 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

id:13704. Функциональный, уютный одноэтажный дом.  Три спальных комнаты Два санузла. Остекление в ванной комнате. Просторная кухня-гостиная со вторым светом и высотой потолка 4,5 метра Собственная терраса с выходом на задний двор. Быстро, качественно,...

Коттедж/дом ул Трактовая

1из 10

7 500 000 ₽

113 723 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

id:13705. Ваш новый, уютный загородный дом. • ремонт по дизайн-проекту • мебель, кухонный гарнитур • забор по периметру, дорожка из тротуарной плитки • лицевой забор с кирпичными тумбами, ворота, калитка • 2 парковочных...

Айказ Хазаян

Коттедж/дом Надымская улица, 9
Коттедж/дом Надымская улица, 9
Коттедж/дом Надымская улица, 9
Коттедж/дом Надымская улица, 9
Коттедж/дом Надымская улица, 9
Коттедж/дом Надымская улица, 9
Коттедж/дом Надымская улица, 9
Коттедж/дом Надымская улица, 9

1из 8

6 500 000 ₽

61 905 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

id:31402. Предлагаем вашему вниманию загородные дома:  готовые, строящиеся и так же подряд на вашем участке. Работаем со всеми банками, возможно строительство по выбранному вами проекту. Помощь проектировщика, дизайнера. Звоните.

Коттедж/дом Берёзовая улица

1из 10

2 300 000 ₽

57 500 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

B снт ecть мaгазин . pазвозка школы пеpвая в втoрая смена, дорoга шиpoкaя acфальтированная, останoвкa aвтoбуcнaя возлe шлагбаума . на участкe двa дoмa один подготовлен для пpoживaния кpуглый гoд . вода электpичеcтво городская прoпиcка , нacoждeния, огород...

Коттедж/дом Сиреневая улица

1из 10

6 500 000 ₽

38 235 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

id:226. Продается отличный дом в красивом месте, рядом с лесом. Участок 15 соток, грамотно зонирован,  множества насаждений, фундамент под баню. Дом построен строителем для себя, поэтому все нормы строительства выполнены на отлично! Теплый...

Айказ Хазаян

Коттедж/дом село Успенка
Коттедж/дом село Успенка
Коттедж/дом село Успенка
Коттедж/дом село Успенка

1из 4

7 200 000 ₽

70 588 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

id:20016. Функциональный дом для семьи. В доме три спальных комнаты, кухня-гостиная, терраса. Предчистовая отделка стен. Возможно сделать с ремонтом "под ключ". Успенка - центр района, в селе есть детский сад, школа, больница, много магазинов, асфальтированные...

Айказ Хазаян

Коттедж/дом Дмитриевская улица, 36
Коттедж/дом Дмитриевская улица, 36
Коттедж/дом Дмитриевская улица, 36
Коттедж/дом Дмитриевская улица, 36
Коттедж/дом Дмитриевская улица, 36
Коттедж/дом Дмитриевская улица, 36
Коттедж/дом Дмитриевская улица, 36
Коттедж/дом Дмитриевская улица, 36
Коттедж/дом Дмитриевская улица, 36

1из 9

6 000 000 ₽

57 143 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

id:32198.            Представляем вам исключительную возможность воплотить мечту о собственном доме в жизнь с нашим каркасным домом площадью 105 квадратных метров, предлагаемым без отделки. Это идеальный выбор для тех, кто...

Айказ Хазаян

Коттедж/дом село Мальково
Коттедж/дом село Мальково

1из 2

4 800 000 ₽

64 516 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

id:29313.  Современный, теплый дом с ремонтом для круглогодичного проживания. Вам останется только завезти свою мебель. В доме комфортное пространство кухни-гостинной, удобная главная спальня и 2 отдельные комнаты для детской или кабинета, просторная...

Айказ Хазаян

Коттедж/дом село Тюнево
Коттедж/дом село Тюнево
Коттедж/дом село Тюнево
Коттедж/дом село Тюнево
Коттедж/дом село Тюнево

1из 5

5 700 000 ₽

63 830 ₽ за м2

Ипотека от 27 310 ₽ в месяц

id:33479. Продается Готовый дом в с.Тюнево  на земельном участке 7,5 сот. Две просторные комнаты, кухня-гостиная, санузел. Стены оштукатурены, отшпаклеваны, теплый пол под стяжкой, установлен котел, имеются все коммуникации. В селе есть вся необходимая...

Александра Киселева

Коттедж/дом Надымская улица, 6
Коттедж/дом Надымская улица, 6
Коттедж/дом Надымская улица, 6
Коттедж/дом Надымская улица, 6
Коттедж/дом Надымская улица, 6
Коттедж/дом Надымская улица, 6
Коттедж/дом Надымская улица, 6
Коттедж/дом Надымская улица, 6
Коттедж/дом Надымская улица, 6
Коттедж/дом Надымская улица, 6

1из 10

6 500 000 ₽

61 905 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

id:31347. Строительство дома на вашем участке. Работаем по всем ипотечным программам, качественно и в срок. Звоните.

Айказ Хазаян

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Патрушевой в Тюменской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 8 642 473 руб. - 311 097 руб. 1 500 000 ... 25 000 000 руб. за объект 05.05.26
8 798 965 руб. - 154 605 руб. 1 500 000 ... 25 000 000 руб. за объект 21.04.26
8 667 037 руб. - 286 533 руб. 1 500 000 ... 25 000 000 руб. за объект 07.04.26
8 610 811 руб. - 342 759 руб. 1 500 000 ... 25 000 000 руб. за объект 24.03.26
8 714 707 руб. - 238 863 руб. 1 200 000 ... 23 000 000 руб. за объект 10.03.26
8 900 866 руб. - 52 704 руб. 1 200 000 ... 25 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить дом недорого?
  • 1 актуальное и проверенное объявление
  • Минимальная цена: 5 500 000 Р. Максимальная цена: 5 500 000 Р; Средняя: 5 500 000 Р
  • Средняя цена за м2: 42 969 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления