16 247 объектов недвижимости Тюменской области

Продажа недорогих домов в Патрушевой, Тюменский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Патрушева

112 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом улица Энергетиков, 20,  д. 20
Коттедж/дом улица Энергетиков, 20,  д. 20
Коттедж/дом улица Энергетиков, 20,  д. 20
Коттедж/дом улица Энергетиков, 20,  д. 20
Коттедж/дом улица Энергетиков, 20,  д. 20

1из 5

5 500 000 ₽

42 969 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Цена до конца мая.Продам новый таунхаус. Год постройки 2023. Построен из газоблока(Поревит) и облицован силикатным кирпичом(Поревит). Фундамент: Плита 400мм. Перекрытия: Плиты. Мягкая кровля. Дом на две семьи. Два отдельных входа.

Коттедж/дом ул Трактовая

1из 10

7 500 000 ₽

113 723 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

id:13705. Ваш новый, уютный загородный дом. • ремонт по дизайн-проекту • мебель, кухонный гарнитур • забор по периметру, дорожка из тротуарной плитки • лицевой забор с кирпичными тумбами, ворота, калитка • 2 парковочных...

Айказ Хазаян

Коттедж/дом Дмитриевская улица, 36
Коттедж/дом Дмитриевская улица, 36
Коттедж/дом Дмитриевская улица, 36
Коттедж/дом Дмитриевская улица, 36
Коттедж/дом Дмитриевская улица, 36
Коттедж/дом Дмитриевская улица, 36
Коттедж/дом Дмитриевская улица, 36
Коттедж/дом Дмитриевская улица, 36
Коттедж/дом Дмитриевская улица, 36

1из 9

6 000 000 ₽

57 143 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

id:32198.            Представляем вам исключительную возможность воплотить мечту о собственном доме в жизнь с нашим каркасным домом площадью 105 квадратных метров, предлагаемым без отделки. Это идеальный выбор для тех, кто...

Айказ Хазаян

Коттедж/дом Южная улица, 10
Коттедж/дом Южная улица, 10
Коттедж/дом Южная улица, 10
Коттедж/дом Южная улица, 10
Коттедж/дом Южная улица, 10
Коттедж/дом Южная улица, 10
Коттедж/дом Южная улица, 10
Коттедж/дом Южная улица, 10
Коттедж/дом Южная улица, 10
Коттедж/дом Южная улица, 10

1из 10

8 500 000 ₽

70 364 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

id:49133. Представляем вашему вниманию уютный одноэтажный кирпичный коттедж 2025 года постройки, расположенный в перспективном районе Падерина (Московский тракт). Этот дом площадью 120.8 кв.м, возведенный на надежном фундаменте из буронабивных свай с...

Айказ Хазаян

Коттедж/дом село Успенка
Коттедж/дом село Успенка
Коттедж/дом село Успенка
Коттедж/дом село Успенка

1из 4

7 200 000 ₽

70 588 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

id:20016. Функциональный дом для семьи. В доме три спальных комнаты, кухня-гостиная, терраса. Предчистовая отделка стен. Возможно сделать с ремонтом "под ключ". Успенка - центр района, в селе есть детский сад, школа, больница, много магазинов, асфальтированные...

Айказ Хазаян

Коттедж/дом Надымская улица, 6
Коттедж/дом Надымская улица, 6
Коттедж/дом Надымская улица, 6
Коттедж/дом Надымская улица, 6
Коттедж/дом Надымская улица, 6
Коттедж/дом Надымская улица, 6
Коттедж/дом Надымская улица, 6
Коттедж/дом Надымская улица, 6
Коттедж/дом Надымская улица, 6
Коттедж/дом Надымская улица, 6

1из 10

6 500 000 ₽

61 905 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

id:31347. Строительство дома на вашем участке. Работаем по всем ипотечным программам, качественно и в срок. Звоните.

Коттедж/дом Вишнёвая улица

1из 10

6 800 000 ₽

88 312 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

id:13704. Функциональный, уютный одноэтажный дом.  Три спальных комнаты Два санузла. Остекление в ванной комнате. Просторная кухня-гостиная со вторым светом и высотой потолка 4,5 метра Собственная терраса с выходом на задний двор. Быстро, качественно,...

Айказ Хазаян

Коттедж/дом Новгородская улица, 53
Коттедж/дом Новгородская улица, 53
Коттедж/дом Новгородская улица, 53
Коттедж/дом Новгородская улица, 53
Коттедж/дом Новгородская улица, 53
Коттедж/дом Новгородская улица, 53
Коттедж/дом Новгородская улица, 53

1из 7

9 500 000 ₽

54 286 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

id:31403. Предлагаем вашему вниманию загородные дома:  готовые, строящиеся и так же подряд на вашем участке. Работаем со всеми банками, возможно строительство по выбранному вами проекту. Помощь проектировщика, дизайнера. Звоните.

Айказ Хазаян

Коттедж/дом село Успенка
Коттедж/дом село Успенка
Коттедж/дом село Успенка

1из 3

6 440 000 ₽

64 724 ₽ за м2

Ипотека от 30 856 ₽ в месяц

id:20018. Функциональный дом для семьи. В доме три жилых комнаты, просторная классическая кухня, терраса. Предчистовая отделка стен. Возможно сделать с ремонтом "под ключ". Успенка - центр района, в селе есть детский сад, школа, больница,...

Коттедж/дом Солнечная улица

1из 10

1 600 000 ₽

114 286 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Продается дача в СНТ Текстильщик,в черте города,рядом база отдыха Верхний Бор.На участке летний дом.Возможно прописка. В обществе имеется магазин, въезд шлагбаум,ходит общественный транспорт и школьный автобус.Многие соседи живут круглогодично.Собственик.Агенство...

Коттедж/дом село Перевалово

1из 10

7 000 000 ₽

66 038 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

id:13789. Двухэтажный дом для комфортной жизни. Две спальных комнаты Два санузла Второй этаж мансардный. Предчистовая отделка. • гипсовая штукатурка стен под маяк • стяжка пола под маяк • забор по периметру • лицевой забор...

Айказ Хазаян

Коттедж/дом Молодёжная улица, 29А
Коттедж/дом Молодёжная улица, 29А
Коттедж/дом Молодёжная улица, 29А
Коттедж/дом Молодёжная улица, 29А
Коттедж/дом Молодёжная улица, 29А
Коттедж/дом Молодёжная улица, 29А
Коттедж/дом Молодёжная улица, 29А
Коттедж/дом Молодёжная улица, 29А
Коттедж/дом Молодёжная улица, 29А
Коттедж/дом Молодёжная улица, 29А

1из 10

9 200 000 ₽

80 560 ₽ за м2

Ипотека от 44 080 ₽ в месяц

id:48170. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Готовый дом для большой семьи! Продаётся прекрасный кирпичный дом площадью 114,2 м&; в посёлке Молодёжный. Дом двухэтажный, в нём 3 комнаты — идеальное решение для семьи, которая ценит комфорт и уют. Площадь участка...

Айказ Хазаян

Коттедж/дом село Мальково
Коттедж/дом село Мальково
Коттедж/дом село Мальково

1из 3

4 900 000 ₽

51 579 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

id:29312. Современный, теплый дом с ремонтом для круглогодичного проживания. Вам останется только завезти свою мебель. В доме комфортное пространство кухни-гостинной, удобная главная спальня и 3 отдельные комнаты для детской или кабинета, просторная...

Айказ Хазаян

Коттедж/дом улица Бориса Быстрых, 44
Коттедж/дом улица Бориса Быстрых, 44
Коттедж/дом улица Бориса Быстрых, 44
Коттедж/дом улица Бориса Быстрых, 44
Коттедж/дом улица Бориса Быстрых, 44
Коттедж/дом улица Бориса Быстрых, 44
Коттедж/дом улица Бориса Быстрых, 44
Коттедж/дом улица Бориса Быстрых, 44
Коттедж/дом улица Бориса Быстрых, 44
Коттедж/дом улица Бориса Быстрых, 44

1из 10

9 100 000 ₽

85 849 ₽ за м2

Ипотека от 43 600 ₽ в месяц

id:31400. Продаётся таунхаус,в лучшем малоэтажном комплексе города.Стильный жилой комплекс,построенный в европейском стиле. Высокое качество строительства, все городские коммуникации, закрытая территория. свой парк с прудом, детские и спортивные площадки...

Коттедж/дом село Перевалово

1из 8

7 100 000 ₽

67 619 ₽ за м2

Ипотека от 34 018 ₽ в месяц

id:29314. В продаже ГОТОВЫЙ дом площадью 105 кв.м на просторном участке земли в 11 соток. Дом находится у леса. Отделка: предчистовая: стены под маяк, разводка электричества, котельная, септик, скважина, дверь с терморазрывом, отмостка, подшив карнизов,...

Коттедж/дом

1из 10

1 550 000 ₽

25 410 ₽ за м2

Ипотека от 7 426 ₽ в месяц

Продается дом, в деревне Красный Яр, улица центральная 23. участок 18 соток, на участке дом 61 кв., баня. Участок ровный. По границе участка газ, в доме 380 кВт, разрушительные документы имеются. Дом и земля в собственности. Торг. Обременение на землю...

Собственник

Коттедж/дом Надымская улица, 9
Коттедж/дом Надымская улица, 9
Коттедж/дом Надымская улица, 9
Коттедж/дом Надымская улица, 9
Коттедж/дом Надымская улица, 9
Коттедж/дом Надымская улица, 9
Коттедж/дом Надымская улица, 9
Коттедж/дом Надымская улица, 9

1из 8

6 500 000 ₽

61 905 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

id:31402. Предлагаем вашему вниманию загородные дома:  готовые, строящиеся и так же подряд на вашем участке. Работаем со всеми банками, возможно строительство по выбранному вами проекту. Помощь проектировщика, дизайнера. Звоните.

Айказ Хазаян

Коттедж/дом Сиреневая улица, 8
Коттедж/дом Сиреневая улица, 8
Коттедж/дом Сиреневая улица, 8
Коттедж/дом Сиреневая улица, 8
Коттедж/дом Сиреневая улица, 8
Коттедж/дом Сиреневая улица, 8
Коттедж/дом Сиреневая улица, 8
Коттедж/дом Сиреневая улица, 8
Коттедж/дом Сиреневая улица, 8
Коттедж/дом Сиреневая улица, 8

1из 10

9 500 000 ₽

79 167 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

id:48582. Готовый одноэтажный дом вблизи леса! Отличный вариант для большой и дружной семьи! Предчистовая отделка, белые стены. В стоимость входит: газ, электричество 15 кВт, вода скважина, септик переливной, земельный участок 7,5 соток. Дом на гарантии....

Юрий Кичиков

Коттедж/дом село Мальково
Коттедж/дом село Мальково

1из 2

4 800 000 ₽

64 516 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

id:29313.  Современный, теплый дом с ремонтом для круглогодичного проживания. Вам останется только завезти свою мебель. В доме комфортное пространство кухни-гостинной, удобная главная спальня и 2 отдельные комнаты для детской или кабинета, просторная...

Айказ Хазаян

Подберем квартиру в новостройке!