11 132 объекта недвижимости Тюменской области

Купить недвижимость в Перевалове, Тюменский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Перевалово

22 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Линейная улица, 11
Коттедж/дом Линейная улица, 11
Коттедж/дом Линейная улица, 11
Коттедж/дом Линейная улица, 11
Коттедж/дом Линейная улица, 11
Коттедж/дом Линейная улица, 11
Коттедж/дом Линейная улица, 11
Коттедж/дом Линейная улица, 11
Коттедж/дом Линейная улица, 11
Коттедж/дом Линейная улица, 11

1из 10

23 000 000 ₽

164 286 ₽ за м2

Ипотека от 251 148 ₽ в месяц

id:34912. Новый дом 140 кв м. Дом находится в закрытом поселке Зубapeва Xиллc. Газ, электричество, скважина, система очистки воды. Дo Тюмени 18 км. Дом выполнен из качественных дорогих материалов, строился для себя, нo поменялись обстоятельства. Есть...

Айказ Хазаян

Коттедж/дом Дмитриевская улица, 36
Коттедж/дом Дмитриевская улица, 36
Коттедж/дом Дмитриевская улица, 36
Коттедж/дом Дмитриевская улица, 36
Коттедж/дом Дмитриевская улица, 36
Коттедж/дом Дмитриевская улица, 36
Коттедж/дом Дмитриевская улица, 36
Коттедж/дом Дмитриевская улица, 36
Коттедж/дом Дмитриевская улица, 36

1из 9

6 000 000 ₽

57 143 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

id:32198.            Представляем вам исключительную возможность воплотить мечту о собственном доме в жизнь с нашим каркасным домом площадью 105 квадратных метров, предлагаемым без отделки. Это идеальный выбор для тех, кто...

Айказ Хазаян

Коттедж/дом Сиреневая улица, 20
Коттедж/дом Сиреневая улица, 20
Коттедж/дом Сиреневая улица, 20
Коттедж/дом Сиреневая улица, 20
Коттедж/дом Сиреневая улица, 20
Коттедж/дом Сиреневая улица, 20
Коттедж/дом Сиреневая улица, 20
Коттедж/дом Сиреневая улица, 20
Коттедж/дом Сиреневая улица, 20
Коттедж/дом Сиреневая улица, 20

1из 10

10 300 000 ₽

98 095 ₽ за м2

Ипотека от 49 350 ₽ в месяц

id:29778. Продам новый кирпичный дом в Перевалово. Участок 10 сот. При строительстве использовались только качественные материалы. Электрический котел,с возможностью завести газ. Септик. Большая терраса (27 мкв).Черновое исполнение.Забором не обнесен.  Дом...

Коттедж/дом село Перевалово

1из 8

7 100 000 ₽

67 619 ₽ за м2

Ипотека от 34 018 ₽ в месяц

id:29314. В продаже ГОТОВЫЙ дом площадью 105 кв.м на просторном участке земли в 11 соток. Дом находится у леса. Отделка: предчистовая: стены под маяк, разводка электричества, котельная, септик, скважина, дверь с терморазрывом, отмостка, подшив карнизов,...

Коттедж/дом село Перевалово

1из 10

14 000 000 ₽

106 504 ₽ за м2

Ипотека от 67 078 ₽ в месяц

id:21830. Уникальное предложение!  Дом в стиле Хай-Тек 131.45 м&; на большом участке с выходом к лесу! Популярная локация Ремонт по дизайн-проекту • кухонный гарнитур • гардеробная • сан фаянс • забор по периметру •...

Коттедж/дом ул Трактовая

1из 10

7 500 000 ₽

113 723 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

id:13705. Ваш новый, уютный загородный дом. • ремонт по дизайн-проекту • мебель, кухонный гарнитур • забор по периметру, дорожка из тротуарной плитки • лицевой забор с кирпичными тумбами, ворота, калитка • 2 парковочных...

Коттедж/дом Трактовая

1из 10

7 200 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

id:13706. Отличный дом для комфортной загородной жизни  • ремонт по дизайн-проекту • кухонный гарнитур • гардеробная • шторы во всех комнатах • забор по периметру • лицевой забор с кирпичными тумбами, ворота,...

Коттедж/дом село Перевалово

1из 10

7 000 000 ₽

66 038 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

id:13789. Двухэтажный дом для комфортной жизни. Две спальных комнаты Два санузла Второй этаж мансардный. Предчистовая отделка. • гипсовая штукатурка стен под маяк • стяжка пола под маяк • забор по периметру • лицевой забор...

Коттедж/дом Вишнёвая улица

1из 10

6 800 000 ₽

88 312 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

id:13704. Функциональный, уютный одноэтажный дом.  Три спальных комнаты Два санузла. Остекление в ванной комнате. Просторная кухня-гостиная со вторым светом и высотой потолка 4,5 метра Собственная терраса с выходом на задний двор. Быстро, качественно,...

Айказ Хазаян

Коттедж/дом Новгородская улица, 53
Коттедж/дом Новгородская улица, 53
Коттедж/дом Новгородская улица, 53
Коттедж/дом Новгородская улица, 53
Коттедж/дом Новгородская улица, 53
Коттедж/дом Новгородская улица, 53
Коттедж/дом Новгородская улица, 53

1из 7

9 500 000 ₽

54 286 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

id:31403. Предлагаем вашему вниманию загородные дома:  готовые, строящиеся и так же подряд на вашем участке. Работаем со всеми банками, возможно строительство по выбранному вами проекту. Помощь проектировщика, дизайнера. Звоните.

Коттедж/дом

1из 10

14 500 000 ₽

116 000 ₽ за м2

Ипотека от 69 473 ₽ в месяц

Ваш дом мечты ждёт вас — там, где природа встречает комфорт! Представьте: просторный дом всего в 15 минутах от города, но вдали от суеты. На просторном участке в 8 соток — цветущий сад с плодовыми деревьями,открытая веранда для летних вечеров и новая...

Коттедж/дом

1из 9

11 500 000 ₽

93 496 ₽ за м2

Ипотека от 55 100 ₽ в месяц

писание Дом с берёзами на участке | 120 м² | 20 соток | п. Молодёжный Представьте: утро на собственной террасе, тишина, лёгкий ветер в кронах берёз дети играют во дворе, а вокруг — спокойствие и ощущение своего пространства. Это не мечта — это ваш будущий...

Коттедж/дом

1из 10

11 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

Продается новый современный дом 110 м² на участке 10 соток от СОБСТВЕННИКА Поселок Перелада (15 км от города) О доме: Год постройки:новый, никто не жил) Площадь: 110 м², в т.ч. терраса Планировка: 2 спальни, просторный санузел, техпомещение,...

Собственник

Коттедж/дом Жасминовая улица, 13,  д. 13
Коттедж/дом Жасминовая улица, 13,  д. 13
Коттедж/дом Жасминовая улица, 13,  д. 13
Коттедж/дом Жасминовая улица, 13,  д. 13
Коттедж/дом Жасминовая улица, 13,  д. 13
Коттедж/дом Жасминовая улица, 13,  д. 13
Коттедж/дом Жасминовая улица, 13,  д. 13
Коттедж/дом Жасминовая улица, 13,  д. 13
Коттедж/дом Жасминовая улица, 13,  д. 13
Коттедж/дом Жасминовая улица, 13,  д. 13

1из 10

10 500 000 ₽

110 526 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Великолепный загородный дом готов к круглогодичному комфортному проживанию и уже ждет своих новых владельцев! Важно отметить, что дом построен в сентябре 2022 года, поэтому он обладает современными и качественными решениями в строительстве. Он выполнен...

Коттедж/дом Юбилейная улица

1из 10

4 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продается дом с участком в тихом селе Перевалово. Уютный одноэтажный деревянный дом размером 60,6 м², построенный в 1985 году. В доме 4 изолированные спальни и светлая кухня, просторная гостиная. Санузел на улице (возможна внутренняя перепланировка)....

Коттедж/дом

1из 10

4 555 000 ₽

52 356 ₽ за м2

Ипотека от 21 824 ₽ в месяц

Новый дом 2024 года постройки — отличный вариант для тех, кто хочет заехать без лишних затрат и сразу жить в комфортных условиях Дом и планировка: Площадь 87,5 м² 2 просторные комнаты (16 и 26 м²) Кухня-гостиная Удобный коридор Совмещённый санузел Отдельная...

Собственник

Отдельное здание м.р-н Тюменский, с.п. Переваловское
Отдельное здание м.р-н Тюменский, с.п. Переваловское
Отдельное здание м.р-н Тюменский, с.п. Переваловское
Отдельное здание м.р-н Тюменский, с.п. Переваловское
Отдельное здание м.р-н Тюменский, с.п. Переваловское
Отдельное здание м.р-н Тюменский, с.п. Переваловское
Отдельное здание м.р-н Тюменский, с.п. Переваловское
Отдельное здание м.р-н Тюменский, с.п. Переваловское
Отдельное здание м.р-н Тюменский, с.п. Переваловское
Отдельное здание м.р-н Тюменский, с.п. Переваловское

1из 10

6 212 050 ₽

47 061 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Должник: Мальцев А.Н., собственник: Мальцев А.Н. Лот: Земельный участок (земли населенных пунктов, для индивидуального жилищного строительства), площадь 802 кв.м., кадастровый номер: 72:17::5000, уч. 94, здание...

Собственник

Земельный участок Жемчужная улица

1из 1

1 050 000 ₽

105 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 615 ₽ в месяц

Айказ Хазаян

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

2 490 000 ₽

192 724 ₽ за сотку

Ипотека от 25 172 ₽ в месяц

Земельный участок в КП Палитра. Собственник

Собственник

Купить недвижимость в Перевалове - 19 объявлений стоимостью от 1 050 000 руб до 23 000 000 руб. Средняя цена - 8 410 353 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 77 689.20 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление
  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 19 актуальных и проверенных объявлений
  • Минимальная цена: 1 050 000 Р. Максимальная цена: 23 000 000 Р; Средняя: 8 410 353 Р
  • Средняя цена за м2: 77 689 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Перевалове

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master