Купить недвижимость в Петелине, Ялуторовский район
Уточнить поиск
160 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, улица Ленина, 13, д. 13, 308 м², 1 этаж
869 792 ₽
2 824 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание (ФАП и профилакторий) общей площадью 308,1 кв.м., с кадастровым номером 72:21::313, расположенное по адресу: Российская Федерация, Тюменская область, Ялуторовский район, село Петелино, улица Ленина,...
Собственник
Торговое помещение, Первомайская улица, 40, д. 40, 803 м², 2/2 эт.
15 886 600 ₽
19 784 ₽ за м2
ВАШ БИЗНЕС Строили для себя ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: • Торговое помещение свободного назначения 2 этажа • Ялуторовск, удобное расположение • общая площадь 803,7 м2 КОМФОРТ: • На первой линии ул. Первомайская • Открытая парковка перед зданием • Отлично подходит...
Отдельное здание, м.р-н Ялуторовский, с.п. Хохловское, 696 м², 1 этаж
1 576 440 ₽
2 265 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Должник: Погодин В.Ю., собственник: Погодин В.Ю. Лот: Нежилое здание (в полуразрушенном состоянии), площадь 696 кв.м., кадастровый номер: 72:21::656, Ялуторовский р-н., с. Хохлово, ул. Центральная, д.6 (сведения...
Собственник
Отдельное здание, Шоссейная улица, 15, д. 15, 1 054 м², 1 этаж
86 967 600 ₽
82 512 ₽ за м2
id:48872. Продaeтся тоpгoвое здание с готовым бизнесом в центрe г. Завoдоуковскa, Тюменская область! Нaш тopговый центp, раcпoлoжен на пepвoй линии центральнoй улицы, динамичнo pазвивающегося района города. Удaчнoе paсположeние: Торговый центр находится...
Собственник
Отдельное здание, ул Северная, 6, д. 6, 37 м², 1 этаж
958 522 ₽
25 906 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Должник: Белан В.Н., собственник: Белан В.Н. Лот: Земельный участок (земли населенных пунктов, малоэтажная жилая застройка (индивидуальное жилищное строительство), площадь 299 кв.м., кадастровый номер: 72:26::1108,...
Отдельное здание, 1-я Кирпичная улица, 6, д. 6, 37 м², 1 этаж
1 127 690 ₽
30 478 ₽ за м2
Склад, ул Школьная, 2, д. 2, 3 000 м², 1 этаж
7 902 000 ₽
2 634 ₽ за м2
Внимание!!! БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! Предлагается к продаже база в 45 км от Тюмени с отличной транспортной локацией. Расположена на окраине посёлка Карабаш. Территория полностью огорожена, есть капитальный подъезд. Здание капитальное из кирпича,...
Торговое помещение, Ялуторовск, ул. Свободы, 228, 277 м², 1/1 эт.
26 000 100 ₽
93 863 ₽ за м2
Создайте свой успешный бизнес с выгодным инвестиционным проектом! Предлагается к продаже помещение с арендатором МОНЕТКА в г. Ялутровск — надежной федеральной торговой сетью. Общая площадь 277 кв.м, расположение по адресу: г. Ялутровск, ул. Свободы,...
Собственник
Отдельное здание, ул Пушкина, 7, д. 7, 54 м², 1 этаж
2 266 270 ₽
41 968 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Должник: Морозов Е.В., собственник: Морозов Е.В. Лот: Земельный участок (земли населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства), площадь 425 кв.м., кадастровый номер: 72:08::22, здание (жилой дом),...
Производственное помещение, ул Луговая, 24а, д. 24а, 2 000 м², 1 этаж
18 000 000 ₽
9 000 ₽ за м2
Продаётся ферма - два коровника для содержания 500 голов скота и молочный цех с телятником, общая вместимость до 1000 голов скота., так же есть склад под корма. Сама ферма расположена на 6 Га, а вообще в стоимость вместе с фермой входит дополнительно...
Торговое помещение, ул Центральная, д. 63а, 70.10 м², 1/1 эт.
1 900 000 ₽
27 104 ₽ за м2
ID в ИМЛС:В Ялуторовском районе село Старый Кавдык, продается Коммерческое помещение общей площадью 70.1квм на земельном участке площадью 14 соток.. Рядом новая школа, детский сад, продуктовые магазины, отделение почты, остановка
Производственное помещение, Ялуторовский район, Ялуторовск г., 744 м², 1 этаж
4 995 960 ₽
6 715 ₽ за м2
Продается производственно-складской комплекс 744, 7 кв. м в г. Ялуторовск Продается производственно-складской комплекс 744, 7 кв. м в г. Ялуторовск БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! - нежилое строение (контора, цех) площадью 744, 7 кв. м. ; - высота потолков...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 1 актуальное и проверенное объявление
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 869 792 Р. Максимальная цена: 869 792 Р; Средняя: 869 792 Р
- Средняя цена за м2: 2 824 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Петелине

_0.png)

_1.png)

_0.png)
.png)
_0.png)
_1.png)

.png)
.png)
_0.png)
.png)
.png)