Купить недвижимость в Кировском, Исетский район
Уточнить поиск
175 объявлений
Показать на картеКоттедж/дом, Новая улица, 67 м², 10 соток
Три изолированные комнаты и большая кухня-гостиная. Раздельный санузел в доме. Водоснабжение зимой центральное,летом используется своя скважина.Отопление централизованное и для межсезонья есть небольшая печь. На кухне гарнитур с варочной панелью,духовкой...
Собственник
Коттедж/дом, Советская улица, 84 м², 21 сотка
Продается великолепный, просторный дом площадью 84.2 кв.м. с мансардой в живописном поселке Кировский, Исетского района. Идеальное место для комфортной жизни и отдыха. Рядом лес. В доме установлено современное газовое отопление, что обеспечит вам тепло...
Собственник
Офис, ул Валерии Гнаровской, 6, д. 6, 102 м², 1/10 эт.
14 870 900 ₽
145 793 ₽ за м2
В продаже офисное помещение кабинетного типа в проходимой локации с высоким потенциалом для стабильной арендной доходности. Объект находится в зоне с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью, что обеспечивает постоянный поток клиентов...
Собственник
Производственное помещение, улица Новаторов, 7/2, д. 7/2, 3 500 м², 1 этаж
190 001 000 ₽
54 286 ₽ за м2
Срочно ! Продам пpoизводcтвенную базу. Торг. Нa зeмельнoм учacткe площaдью 83 cотки рacположенo 2 бoльшиx oтaпливаeмыx помeщeния прoизводствeнногo нaзнaчeния площaдью 1725 кв.м. и 1083 кв.м. соoтвeтствeнно, а так же наполовину холодное складское помещение...
Собственник
Офис, ул Широтная, 92, д. 92, 158 м², 1/10 эт.
23 411 200 ₽
148 172 ₽ за м2
Красота в деталях!! ГАБ. окупаемость 10 лет. долгосрочный договор ПРОДАМ идеальное помещение для большинства видов деятельности, 160 кв.м.! Вы с гордостью будете принимать ваших клиентов в этом офисе! Два входа, первый этаж. Дизайнерский ремонт. Высококачественные...
Собственник
Офис, ул Сергея Джанбровского, 4, д. 4, 57 м², 1/17 эт.
11 182 300 ₽
196 181 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение — стабильный доход с надежными арендаторами! Район Московского тракта — густая застройка, отличная транспортная доступность. Расположено на центральной площади жилого комплекса — сосредоточен основной пешеходный поток....
Собственник
Склад, улица Сергея Джанбровского, 27 к2, д. 27 к2, 2 м², 14 этажей
189 524 ₽
94 762 ₽ за м2
Пpодается клaдовaя в жилом комплексe Гринвуд в Tюменскoй Cлoбoде! 2,1 кв.м Пространства - Спуcтитecь нa лифте прямо к вашей кладовoй, чтo делaет пpoцeсс xpaнeния максимaльно кoмфoртным и быстpым. -Kладовая обоpудoванa cветом, что позвoляет легкo наxодить...
Собственник
Склад, улица Василия Подшибякина, 7, д. 7, 6 м², 18 этажей
496 878 ₽
82 813 ₽ за м2
Продается просторная кладовая 6.4 кв.м в ЖК Уездные кварталы ! Ищете идеальное место для хранения вещей? У нас есть отличное предложение для вас! О предложении: • Просторная кладовая площадью 6.4 кв.м в цокольном этаже • Удобный вход с улицы...
Собственник
Торговое помещение, ул Республики, 252 6, д. 252 6, к. 6, 370 м², 1/4 эт.
29 000 200 ₽
78 379 ₽ за м2
Шаблон - ОКУПАЕМОСТЬ 10 ЛЕТ (И это по самым скромным расценкам)!!!! Предлагается к продаже коммерческое помещение свободного назначения в торгово-офисном здании 1-я линия выходит на главную улицу города Республики 1 этаж отдельный вход с крыльцом -...
Собственник
Торговое помещение, ул Василия Гольцова, 10, д. 10, 244 м², 1/12 эт.
30 000 000 ₽
122 951 ₽ за м2
БЕЗ Комиссии для Покупателя! Торговая площадь на первой линии. Свободной планировки, с ремонтом. Расположено на 1-ом этаже жилого дома. Высота потолков 3 метра. Электрическая мощность 20 кВт (можно увеличить). В помещении два входа. Центральная,...
Собственник
Производственное помещение, Садовая улица, 5, д. 5, 545 м², 1 этаж
73 000 000 ₽
133 945 ₽ за м2
Без комиссии для покупателя! Продаётся ГАБ с помещением площадью 534 кв.м. в деревне Ожогина, в черте Тюмени поблизости от развязки Пермякова и объездной дороги. Помещение расположено на первой линии, автомобильный и пешеходный трафик. Объект приносит...
Собственник
Офис, городской округ Тюмень, 185 м², 11/11 эт.
8 481 700 ₽
45 847 ₽ за м2
Продаётся частично меблированное офисное помещение площадью 185,4 м² — в идеальном состоянии, ремонт не требуется. Покупка напрямую у собственника (ООО на УСН), без комиссий для покупателя. Если понадобится больше пространства, можно присоединить соседний...
Собственник
Торговое помещение, Школьная улица, 102 м², 1/1 эт.
8 947 440 ₽
87 720 ₽ за м2
Уважаемые покупатели! Продается отличный Магазин с арендатором. Площадь 102,6кв.м., участок земли (3,51 сотка) в привлекательном и насыщенном природой месте с. Богандинское! Подъездные пути асфальтированы.Все коммуникации центральные. Перспективное место...
Собственник
Офис, ул Широтная, 29 15, д. 29 15, к. 15, 134 м², 2/12 эт.
15 940 600 ₽
118 960 ₽ за м2
Универсальное коммерческое помещение 150 м² в элитном районе Основные характеристики: Площадь: 134,5 м² + закрытая терраса (балкон) 15 м². Этаж: 2-й этаж жилого дома с отличной видимостью. Планировка: Окна на три стороны обеспечивают максимум естественного...
Собственник
Торговое помещение, Олимпийская улица, 22 с1, д. 22 с1, 113 м², 1/1 эт.
24 868 000 ₽
220 071 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее здание 113,6 м² с арендатором Развитый и густонаселенный район — стабильный спрос и высокая проходимость Ключевые преимущества Надежный арендатор (светлое и темное — стабильный бизнес) Стабильный пассивный доход — не нужно...
Собственник
Офис, Тюмень г., Восточный, 22 м², 1/3 эт.
2 750 000 ₽
125 000 ₽ за м2
Продается офисное помещение , площадью 22,3 квадратных метров. Имеются, еще, офисы различной площади на 3-м этаже. Есть офисы с арендаторами. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ. хороший ремонт; Густонаселенный район; 1-я линия; Дополнительная информация по...
Собственник
Офис, улица Республики, 206, д. 206, 936 м², 1/3 эт.
130 000 000 ₽
138 889 ₽ за м2
Отличный вариант для бизнеса!!! Продается административно- складской комплекс на территории 36,9 соток. Офисное здание, 3 этажа + цоколь, 930м2. На входе пропускная зона с охраной, 1 и 2 этаж - офисные помещения, полностью готовы к эксплуатации. 3...
Собственник
Торговое помещение, Широтная улица, 100 с1, д. 100 с1, 200 м², 1/1 эт.
28 000 000 ₽
140 000 ₽ за м2
Продается земельный участок в городе + строение (общепит) в проходимой локации! Преимущества помещения и локации: - 1 линия, у дороги; - Хороший пешеходный трафик в любой день! - Высокая плотность населения Технические характеристики: - Площадь...
Собственник
Торговое помещение, улица Вадима Бованенко, 4 к1, д. 4 к1, 114 м², 1/18 эт.
24 869 200 ₽
218 151 ₽ за м2
Уникальное предложение для инвесторов: продаётся коммерческое помещение площадью 114,6 м² с действующим арендатором и стабильным доходом. Почему это выгодно? - Проверенный арендатор ООО с регистрацией по данному адресу: помещение более трёх лет занимает...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 2 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 2 499 000 Р. Максимальная цена: 5 200 000 Р; Средняя: 3 849 500 Р
- Средняя цена за м2: 49 602 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Кировском

_0.png)

_1.png)

_0.png)
.png)
_0.png)
_1.png)

.png)
.png)
_0.png)
.png)
.png)