17 673 объекта недвижимости Тюменской области

Продажа квартир в Салаирке, Тюменский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Салаирка

Вас могут заинтересовать объявления

55 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира в новом доме село Горьковка
3-комн квартира в новом доме село Горьковка
3-комн квартира в новом доме село Горьковка

1из 3

7 830 000 ₽

124 741 ₽ за м2

Ипотека от 34 551 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 62.77 кв. м, 1 этаж, тип дома: панельный

ЖК Крылья

Карен Бабаджанян

4-комн квартира в новом доме село Горьковка
4-комн квартира в новом доме село Горьковка
4-комн квартира в новом доме село Горьковка

1из 3

8 110 000 ₽

112 655 ₽ за м2

Ипотека от 35 787 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 71.99 кв. м, 4 этаж, тип дома: панельный

ЖК Крылья

Карен Бабаджанян

3-комн квартира Тюменский район
3-комн квартира Тюменский район
3-комн квартира Тюменский район
3-комн квартира Тюменский район
3-комн квартира Тюменский район
3-комн квартира Тюменский район
3-комн квартира Тюменский район

1из 7

5 700 000 ₽

82 609 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

ОБЪЕКТ: 3х-комнатная квартира площадью 69,8 кв.м. на 4 этаже 4х-этажного дома СОСТОЯНИЕ: улучшенная черновая ЛОКАЦИЯ: с. Горьковка В 5 минутах ходьбы школа и детский сад, в центре поселения есть свои продуктовые магазины, аптеки, пункт выдачи, дом культуры,...

Собственник

4-комн квартира в новом доме село Горьковка
4-комн квартира в новом доме село Горьковка
4-комн квартира в новом доме село Горьковка

1из 3

8 770 000 ₽

112 537 ₽ за м2

Ипотека от 38 699 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 77.93 кв. м, 4 этаж, тип дома: панельный

ЖК Крылья

Карен Бабаджанян

2-комн квартира в новом доме село Горьковка
2-комн квартира в новом доме село Горьковка
2-комн квартира в новом доме село Горьковка

1из 3

7 020 000 ₽

126 214 ₽ за м2

Ипотека от 30 977 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 55.62 кв. м, 4 этаж, тип дома: панельный

ЖК Крылья

Карен Бабаджанян

1-комн квартира Тюменский р-н с Горьковка
1-комн квартира Тюменский р-н с Горьковка
1-комн квартира Тюменский р-н с Горьковка
1-комн квартира Тюменский р-н с Горьковка
1-комн квартира Тюменский р-н с Горьковка
1-комн квартира Тюменский р-н с Горьковка
1-комн квартира Тюменский р-н с Горьковка
1-комн квартира Тюменский р-н с Горьковка
1-комн квартира Тюменский р-н с Горьковка
1-комн квартира Тюменский р-н с Горьковка

1из 10

3 450 000 ₽

95 833 ₽ за м2

Ипотека от 15 224 ₽ в месяц

Ищете идеальное место для жизни вашей семьи? У нас есть потрясающее предложение! Прекрасная квартира в живописном районе всего в 18 км от bustling города ждет вас. Здесь вы сможете наслаждаться спокойствием и комфортом, не отказываясь от всех удобств...

Собственник

3-комн квартира в новом доме село Горьковка
3-комн квартира в новом доме село Горьковка
3-комн квартира в новом доме село Горьковка

1из 3

6 940 000 ₽

126 343 ₽ за м2

Ипотека от 30 624 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 54.93 кв. м, 4 этаж, тип дома: панельный

ЖК Крылья

Карен Бабаджанян

3-комн квартира в новом доме село Горьковка
3-комн квартира в новом доме село Горьковка
3-комн квартира в новом доме село Горьковка

1из 3

8 100 000 ₽

112 766 ₽ за м2

Ипотека от 35 743 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 71.83 кв. м, 4 этаж, тип дома: панельный

ЖК Крылья

Карен Бабаджанян

3-комн квартира в новом доме село Горьковка
3-комн квартира в новом доме село Горьковка
3-комн квартира в новом доме село Горьковка

1из 3

6 760 000 ₽

128 786 ₽ за м2

Ипотека от 29 830 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 52.49 кв. м, 3 этаж, тип дома: панельный

ЖК Крылья

Карен Бабаджанян

3-комн квартира в новом доме село Горьковка
3-комн квартира в новом доме село Горьковка
3-комн квартира в новом доме село Горьковка

1из 3

6 860 000 ₽

124 886 ₽ за м2

Ипотека от 30 271 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 54.93 кв. м, 1 этаж, тип дома: панельный

ЖК Крылья

Карен Бабаджанян

4-комн квартира в новом доме село Горьковка
4-комн квартира в новом доме село Горьковка
4-комн квартира в новом доме село Горьковка

1из 3

8 690 000 ₽

111 496 ₽ за м2

Ипотека от 38 346 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 77.94 кв. м, 1 этаж, тип дома: панельный

ЖК Крылья

Карен Бабаджанян

2-комн квартира в новом доме село Горьковка
2-комн квартира в новом доме село Горьковка
2-комн квартира в новом доме село Горьковка

1из 3

4 860 000 ₽

134 701 ₽ за м2

Ипотека от 21 446 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 36.08 кв. м, 1 этаж, тип дома: панельный

ЖК Крылья

Карен Бабаджанян

1-комн квартира улица Александра Звягина, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Александра Звягина, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Александра Звягина, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Александра Звягина, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Александра Звягина, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Александра Звягина, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Александра Звягина, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Александра Звягина, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Александра Звягина, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Александра Звягина, 9,  д. 9

1из 10

4 650 000 ₽

132 857 ₽ за м2

Ипотека от 20 519 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира в ЖК Зеленые Аллеи загородную жизнь с городским комфортом Расположен в 10 мин. езды от центра города! Рядом находятся: экопарк Затюменский , о. Цимлянское, Воронинские горки . Малоэтажный комплекс, европейского формат...

Собственник

4-комн квартира в новом доме село Горьковка
4-комн квартира в новом доме село Горьковка
4-комн квартира в новом доме село Горьковка

1из 3

8 950 000 ₽

114 847 ₽ за м2

Ипотека от 39 493 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 77.93 кв. м, 3 этаж, тип дома: панельный

ЖК Крылья

Карен Бабаджанян

3-комн квартира в новом доме село Горьковка
3-комн квартира в новом доме село Горьковка
3-комн квартира в новом доме село Горьковка

1из 3

7 690 000 ₽

126 128 ₽ за м2

Ипотека от 33 933 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 60.97 кв. м, 4 этаж, тип дома: панельный

ЖК Крылья

Карен Бабаджанян

3-комн квартира в новом доме село Горьковка
3-комн квартира в новом доме село Горьковка
3-комн квартира в новом доме село Горьковка

1из 3

7 080 000 ₽

128 891 ₽ за м2

Ипотека от 31 242 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 54.93 кв. м, 3 этаж, тип дома: панельный

ЖК Крылья

Карен Бабаджанян

3-комн квартира в новом доме село Горьковка
3-комн квартира в новом доме село Горьковка
3-комн квартира в новом доме село Горьковка

1из 3

8 260 000 ₽

114 994 ₽ за м2

Ипотека от 36 449 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 71.83 кв. м, 3 этаж, тип дома: панельный

ЖК Крылья

Карен Бабаджанян

2-комн квартира в новом доме село Горьковка
2-комн квартира в новом доме село Горьковка
2-комн квартира в новом доме село Горьковка

1из 3

5 010 000 ₽

138 858 ₽ за м2

Ипотека от 22 108 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 36.08 кв. м, 3 этаж, тип дома: панельный

ЖК Крылья

Карен Бабаджанян

2-комн квартира в новом доме село Горьковка
2-комн квартира в новом доме село Горьковка
2-комн квартира в новом доме село Горьковка

1из 3

7 160 000 ₽

128 731 ₽ за м2

Ипотека от 31 595 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 55.62 кв. м, 3 этаж, тип дома: панельный

ЖК Крылья

Карен Бабаджанян

3-комн квартира в новом доме село Горьковка
3-комн квартира в новом доме село Горьковка
3-комн квартира в новом доме село Горьковка

1из 3

7 840 000 ₽

128 588 ₽ за м2

Ипотека от 34 595 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 60.97 кв. м, 3 этаж, тип дома: панельный

ЖК Крылья

Карен Бабаджанян

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Салаирке в Тюменской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 149 751 руб. - 6 988 руб. 3 750 000 ... 16 660 000 руб. за объект 05.05.26
148 135 руб. - 8 603 руб. 21.04.26
147 272 руб. - 9 466 руб. 3 750 000 ... 17 000 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 137 373 руб. + 13 024 руб. 3 750 000 ... 16 660 000 руб. за объект 05.05.26
138 277 руб. + 13 928 руб. 21.04.26
138 339 руб. + 13 990 руб. 3 750 000 ... 17 000 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Салаирке

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master