Купить недвижимость в Стрехнине, Ишимский район
Уточнить поиск
103 объявления
Показать на карте2-комн квартира, Мелиоративная улица, 18А, д. 18А, 47 м², 3/5 эт.
-ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННЫЕ СОБСТВЕННИКИ И РЕАЛЬНЫЕ КВАРТИРЫ! -МЫ ОТВЕЧАЕМ ЗА ДЕЙСТВИЯ СОБСТВЕННИКОВ: В СЛУЧАЕ ГАРАНТИЙНОГО СЛУЧАЯ МЫ ОБЕСПЕЧИМ ПЕРЕСЕЛЕНИЕ И ФИНАНСОВУЮ ГАРАНТИЮ! Представляем вашему вниманию прекрасную двухкомнатную квартиру, расположенную...
Берсенёва Кристина Владимировна
Торговое помещение, Телефонная улица, 74 м², 1/1 эт.
987 382 ₽
13 343 ₽ за м2
Предлагаем вашему вниманию торговое помещение, расположенное в самом центре села Ильинка Казанского района. Здание построено из бруса, обшито сайдингом, стоят пластиковые окна. Отопление электро котлом, санузел, септик. Внутри сделан косметический ремонт,...
Производственное помещение, г Ишим, ул Деповская, двлд 2, 3 206 м², 1 этаж
45 002 600 ₽
14 037 ₽ за м2
В г.Ишимена 5 га земельного участка продается производственна база общей площадью :кв.м.: 1) нежилое помещение 500 кв.м. (холодный цехкв.м. двух этажное производственное здание, в наличии кран балка 3,5 т. высота потлка...
Офис, улица Луначарского, 50, д. 50, 67 м², 1/2 эт.
2 900 030 ₽
43 284 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение свободного назначения общей площадью 67 кв.м. Находится по ул. Луначарского, рядом новое здание МФЦ и паспортный стол. Коммерческое помещение находится на первом этаже двухэтажного здания. Можно использовать для торговой...
Производственное помещение, Сибирская улица, 48, д. 48, 5 186 м², 2 этажа
24 804 600 ₽
4 783 ₽ за м2
Продается комплекс производственных и складских помещений, рассчитан на функционирование крупных и активно развивающихся организаций. Ключевые характеристики и доступные преимущества: Включено в составкв.м. земельного участка: - Штаб-квартира...
Торговое помещение, улица Карла Маркса, 37, д. 37, 93 м², 1/1 эт.
7 483 990 ₽
80 473 ₽ за м2
Продается земельный участок с готовым помещением в центре города для реализации собственного бизнеса или сдачи в аренду. Территория огорожена забором. Удобный подъездной путь для выгрузки и погрузки, а также большое пространство для стоянки транспорта...
Отдельное здание, 60 м², 1 этаж
66 540 ₽
1 109 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание, назначение: нежилое, площадь 60,7 кв.м., кадастровый номер 72:10::644, расположенное по адресу: Российская Федерация, Тюменская область, Ишимский муниципальный район, Прокуткинское сельское поселение,...
Собственник
Отдельное здание, Советская улица, 6, д. 6, 70 м², 1 этаж
9 660 ₽
138 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Фельдшерско-акушерский пункт, назначение: нежилое здание, количество этажей:1, площадь 70,4 кв., кадастровый номер: 72:10::461, с земельным участком кадастровый номер 72:10::12, расположенный по...
Собственник
Отдельное здание, Школьная улица, 2, д. 2, 79 м², 1 этаж
11 297 ₽
143 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. ФАП, назначение: нежилое здание, количество этажей:1, площадь 79,5 кв.м., кадастровый номер: 72:10::652, с земельным участком кадастровый номер 72:10::18, расположенный по адресу: Тюменская область,...
Собственник
Торговое помещение, улица Карла Маркса, 55, д. 55, 26 м², 1/3 эт.
3 486 600 ₽
134 100 ₽ за м2
Продам нежилое помещение 26,1 м², расположенное на первом этаже трехэтажного жилого дома, имеет отдельный вход с улицы Карла Маркса. Высокая проходимость. Планировка: * Общая площадь — 26,1 м²; * Торговый зал — 18,7 м²; * Санузел (унитаз, раковина); *...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 1 актуальное и проверенное объявление
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 4 800 000 Р. Максимальная цена: 4 800 000 Р; Средняя: 4 800 000 Р
- Средняя цена за м2: 102 128 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Стрехнине

_0.png)

_1.png)

_0.png)
.png)
_0.png)
_1.png)

.png)
.png)
_0.png)
.png)
.png)