13 904 объекта недвижимости Тюменской области

Продажа апартаментов в деревне Ушакова , Тюменский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ушакова

Вас могут заинтересовать объявления

69 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69

1из 10

10 110 000 ₽

215 106 ₽ за м2

Ипотека от 44 612 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 47.00 кв. м, 6 этаж из 11

ЖК На Минской

Офис продаж Кварталы «На Минской»

2-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
2-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
2-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
2-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
2-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
2-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
2-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
2-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
2-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
2-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2

1из 10

15 060 000 ₽

156 875 ₽ за м2

Ипотека от 72 156 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 96.00 кв. м, 4 этаж из 16

ЖК На Минской

Офис продаж Кварталы «На Минской»

1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69

1из 10

9 870 000 ₽

210 000 ₽ за м2

Ипотека от 43 553 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 47.00 кв. м, 3 этаж из 11

ЖК На Минской

Офис продаж Кварталы «На Минской»

1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69

1из 10

9 990 000 ₽

217 174 ₽ за м2

Ипотека от 44 083 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.00 кв. м, 3 этаж из 11

ЖК На Минской

Офис продаж Кварталы «На Минской»

2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9

1из 10

11 380 000 ₽

142 250 ₽ за м2

Ипотека от 50 216 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 80.00 кв. м, 2 этаж из 8

ЖК Европейский квартал

ЖК Дом у озера

1-комн квартира в новом доме улица Пожарных и Спасателей
1-комн квартира в новом доме улица Пожарных и Спасателей
1-комн квартира в новом доме улица Пожарных и Спасателей
1-комн квартира в новом доме улица Пожарных и Спасателей
1-комн квартира в новом доме улица Пожарных и Спасателей
1-комн квартира в новом доме улица Пожарных и Спасателей
1-комн квартира в новом доме улица Пожарных и Спасателей
1-комн квартира в новом доме улица Пожарных и Спасателей
1-комн квартира в новом доме улица Пожарных и Спасателей
1-комн квартира в новом доме улица Пожарных и Спасателей

1из 10

12 050 000 ₽

204 237 ₽ за м2

Ипотека от 57 735 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 59.00 кв. м, 16 этаж из 18, тип дома: монолитный

ЖК Айвазовский

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 101,  д. 101
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 101,  д. 101
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 101,  д. 101
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 101,  д. 101
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 101,  д. 101
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 101,  д. 101
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 101,  д. 101
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 101,  д. 101
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 101,  д. 101
1-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 101,  д. 101

1из 10

5 860 500 ₽

127 402 ₽ за м2

Ипотека от 25 860 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.00 кв. м, 2 этаж из 24, тип дома: монолитный

ЖК Беринг

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
1-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
1-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
1-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
1-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
1-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
1-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
1-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
1-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
1-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2

1из 10

10 570 000 ₽

240 227 ₽ за м2

Ипотека от 46 642 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 14 этаж из 16

ЖК На Минской

Офис продаж Кварталы «На Минской»

3-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
3-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
3-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
3-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
3-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
3-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
3-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
3-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
3-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67
3-комн квартира в новом доме ул Урайская, 67,  д. 67

1из 10

17 130 000 ₽

122 357 ₽ за м2

Ипотека от 82 074 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 140.00 кв. м, 1 этаж из 8

ЖК Европейский квартал

ЖК Дом у озера

3-комн квартира в новом доме улица Пожарных и Спасателей
3-комн квартира в новом доме улица Пожарных и Спасателей
3-комн квартира в новом доме улица Пожарных и Спасателей
3-комн квартира в новом доме улица Пожарных и Спасателей
3-комн квартира в новом доме улица Пожарных и Спасателей
3-комн квартира в новом доме улица Пожарных и Спасателей
3-комн квартира в новом доме улица Пожарных и Спасателей
3-комн квартира в новом доме улица Пожарных и Спасателей
3-комн квартира в новом доме улица Пожарных и Спасателей
3-комн квартира в новом доме улица Пожарных и Спасателей

1из 10

16 131 400 ₽

159 717 ₽ за м2

Ипотека от 77 290 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 101.00 кв. м, жилая площадь 42.00 кв. м, 7 этаж из 18, тип дома: монолитный

ЖК Айвазовский

Собственник

3-комн квартира в новом доме Минская улица, 92 к2,  д. 92 к2

1из 10

17 650 000 ₽

191 848 ₽ за м2

Ипотека от 84 566 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 92.00 кв. м, 4 этаж из 11

ЖК На Минской

Офис продаж Кварталы «На Минской»

1-комн квартира в новом доме Кремлёвская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме Кремлёвская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме Кремлёвская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме Кремлёвская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме Кремлёвская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме Кремлёвская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме Кремлёвская улица, 5,  д. 5

1из 7

5 500 000 ₽

144 737 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, жилая площадь 20.00 кв. м, 10 этаж из 14, тип дома: монолитный

ЖК Дружеский

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Алексея Сергиенко, 1
2-комн квартира в новом доме улица Алексея Сергиенко, 1
2-комн квартира в новом доме улица Алексея Сергиенко, 1
2-комн квартира в новом доме улица Алексея Сергиенко, 1
2-комн квартира в новом доме улица Алексея Сергиенко, 1
2-комн квартира в новом доме улица Алексея Сергиенко, 1
2-комн квартира в новом доме улица Алексея Сергиенко, 1
2-комн квартира в новом доме улица Алексея Сергиенко, 1
2-комн квартира в новом доме улица Алексея Сергиенко, 1
2-комн квартира в новом доме улица Алексея Сергиенко, 1

1из 10

7 180 000 ₽

130 545 ₽ за м2

Ипотека от 31 683 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 55.00 кв. м, 8 этаж из 8, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Эпитеты

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме ул Муравленко, 9,  д. 9

1из 10

11 670 000 ₽

164 366 ₽ за м2

Ипотека от 51 496 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 71.00 кв. м, 2 этаж из 8

ЖК Европейский квартал

ЖК Дом у озера

1-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
1-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
1-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
1-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
1-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
1-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
1-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
1-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
1-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
1-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6

1из 10

6 486 170 ₽

166 312 ₽ за м2

Ипотека от 28 621 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, жилая площадь 12.60 кв. м, 8 этаж из 21, тип дома: монолитный

ЖК Прео

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
1-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69

1из 10

11 530 000 ₽

213 519 ₽ за м2

Ипотека от 50 878 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 54.00 кв. м, 9 этаж из 11

ЖК На Минской

Офис продаж Кварталы «На Минской»

2-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
2-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
2-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
2-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
2-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
2-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
2-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
2-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
2-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
2-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69

1из 10

13 250 000 ₽

186 620 ₽ за м2

Ипотека от 63 484 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 71.00 кв. м, 3 этаж из 11

ЖК На Минской

Офис продаж Кварталы «На Минской»

3-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
3-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
3-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
3-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
3-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
3-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
3-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
3-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
3-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69
3-комн квартира в новом доме ул Минская, 69,  д. 69

1из 10

16 160 000 ₽

177 582 ₽ за м2

Ипотека от 77 427 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 91.00 кв. м, 5 этаж из 11

ЖК На Минской

Офис продаж Кварталы «На Минской»

2-комн квартира в новом доме ул Тимофея Чаркова, 77/1,  д. 77/1

1из 7

8 095 070 ₽

130 566 ₽ за м2

Ипотека от 35 721 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, 14 этаж из 14, тип дома: монолитный

ЖК Мириады

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
1-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
1-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
1-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
1-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
1-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
1-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
1-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
1-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
1-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2

1из 10

9 970 000 ₽

237 381 ₽ за м2

Ипотека от 43 994 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 6 этаж из 16

ЖК На Минской

Офис продаж Кварталы «На Минской»

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в деревне Ушакова в Тюменской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 149 751 руб. - 6 592 руб. 3 750 000 ... 16 660 000 руб. за объект 05.05.26
148 135 руб. - 8 208 руб. 21.04.26
147 272 руб. - 9 070 руб. 3 750 000 ... 17 000 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 137 373 руб. + 12 813 руб. 3 750 000 ... 16 660 000 руб. за объект 05.05.26
138 277 руб. + 13 717 руб. 21.04.26
138 339 руб. + 13 780 руб. 3 750 000 ... 17 000 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить апартаменты?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в деревне Ушакова

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master