12 994 объекта недвижимости Тюменской области

Продажа домов недорого в деревне Ушакова, Тюменский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ушакова

Вас могут заинтересовать объявления

96 объявлений

Коттедж/дом Берёзовая улица

1из 10

2 300 000 ₽

57 500 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

B снт ecть мaгазин . pазвозка школы пеpвая в втoрая смена, дорoга шиpoкaя acфальтированная, останoвкa aвтoбуcнaя возлe шлагбаума . на участкe двa дoмa один подготовлен для пpoживaния кpуглый гoд . вода электpичеcтво городская прoпиcка , нacoждeния, огород...

Собственник

Коттедж/дом Дмитриевская улица, 36
Коттедж/дом Дмитриевская улица, 36
Коттедж/дом Дмитриевская улица, 36
Коттедж/дом Дмитриевская улица, 36
Коттедж/дом Дмитриевская улица, 36
Коттедж/дом Дмитриевская улица, 36
Коттедж/дом Дмитриевская улица, 36
Коттедж/дом Дмитриевская улица, 36
Коттедж/дом Дмитриевская улица, 36

1из 9

6 000 000 ₽

57 143 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

id:32198.            Представляем вам исключительную возможность воплотить мечту о собственном доме в жизнь с нашим каркасным домом площадью 105 квадратных метров, предлагаемым без отделки. Это идеальный выбор для тех, кто...

Коттедж/дом село Перевалово

1из 8

7 100 000 ₽

67 619 ₽ за м2

Ипотека от 34 018 ₽ в месяц

id:29314. В продаже ГОТОВЫЙ дом площадью 105 кв.м на просторном участке земли в 11 соток. Дом находится у леса. Отделка: предчистовая: стены под маяк, разводка электричества, котельная, септик, скважина, дверь с терморазрывом, отмостка, подшив карнизов,...

Айказ Хазаян

Коттедж/дом село Тюнево
Коттедж/дом село Тюнево
Коттедж/дом село Тюнево
Коттедж/дом село Тюнево
Коттедж/дом село Тюнево

1из 5

5 700 000 ₽

63 830 ₽ за м2

Ипотека от 27 310 ₽ в месяц

id:33479. Продается Готовый дом в с.Тюнево  на земельном участке 7,5 сот. Две просторные комнаты, кухня-гостиная, санузел. Стены оштукатурены, отшпаклеваны, теплый пол под стяжкой, установлен котел, имеются все коммуникации. В селе есть вся необходимая...

Коттедж/дом Сиреневая улица

1из 10

6 500 000 ₽

38 235 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

id:226. Продается отличный дом в красивом месте, рядом с лесом. Участок 15 соток, грамотно зонирован,  множества насаждений, фундамент под баню. Дом построен строителем для себя, поэтому все нормы строительства выполнены на отлично! Теплый...

Айказ Хазаян

Коттедж/дом ул Подсолнечная, 189,  д. 189
Коттедж/дом ул Подсолнечная, 189,  д. 189
Коттедж/дом ул Подсолнечная, 189,  д. 189
Коттедж/дом ул Подсолнечная, 189,  д. 189
Коттедж/дом ул Подсолнечная, 189,  д. 189
Коттедж/дом ул Подсолнечная, 189,  д. 189
Коттедж/дом ул Подсолнечная, 189,  д. 189
Коттедж/дом ул Подсолнечная, 189,  д. 189
Коттедж/дом ул Подсолнечная, 189,  д. 189
Коттедж/дом ул Подсолнечная, 189,  д. 189

1из 10

2 200 000 ₽

30 556 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

В продаже появилась уютная дача в СО Корабельщик . Участок с газом по границе, выполнена разводка коммуникаций и электричества, что значительно упрощает дальнейшее обустройство. На участке дом: первый этаж 88 кв.м, второй мансардный 60 кв.м. Также имеется...

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 5

3 980 000 ₽

55 278 ₽ за м2

Ипотека от 19 069 ₽ в месяц

Продается классный участок с уютным домом на круглый год и собственным лесом из липы, елей и др. (15 соток) СНТ СУНДУКУЛЬ, 23 км Велижанского тракта, кадастровый номер 72:12::167. Инфраструктура района: асфальтированные дороги, короткий участок...

Собственник

Коттедж/дом Надымская улица, 9
Коттедж/дом Надымская улица, 9
Коттедж/дом Надымская улица, 9
Коттедж/дом Надымская улица, 9
Коттедж/дом Надымская улица, 9
Коттедж/дом Надымская улица, 9
Коттедж/дом Надымская улица, 9
Коттедж/дом Надымская улица, 9

1из 8

6 500 000 ₽

61 905 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

id:31402. Предлагаем вашему вниманию загородные дома:  готовые, строящиеся и так же подряд на вашем участке. Работаем со всеми банками, возможно строительство по выбранному вами проекту. Помощь проектировщика, дизайнера. Звоните.

Айказ Хазаян

Коттедж/дом Сиреневая улица, 463,  д. 463
Коттедж/дом Сиреневая улица, 463,  д. 463
Коттедж/дом Сиреневая улица, 463,  д. 463
Коттедж/дом Сиреневая улица, 463,  д. 463
Коттедж/дом Сиреневая улица, 463,  д. 463
Коттедж/дом Сиреневая улица, 463,  д. 463
Коттедж/дом Сиреневая улица, 463,  д. 463
Коттедж/дом Сиреневая улица, 463,  д. 463
Коттедж/дом Сиреневая улица, 463,  д. 463
Коттедж/дом Сиреневая улица, 463,  д. 463

1из 10

5 965 000 ₽

99 417 ₽ за м2

Ипотека от 28 580 ₽ в месяц

Отличный дом в черте города с видом на лесной массив. дом теплый экономичный в эксплуатации в доме есть всё необходимое для жизни в современных условиях. участок ухожен есть культурные насождения

Собственник

Коттедж/дом село Успенка
Коттедж/дом село Успенка
Коттедж/дом село Успенка
Коттедж/дом село Успенка

1из 4

7 200 000 ₽

70 588 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

id:20016. Функциональный дом для семьи. В доме три спальных комнаты, кухня-гостиная, терраса. Предчистовая отделка стен. Возможно сделать с ремонтом "под ключ". Успенка - центр района, в селе есть детский сад, школа, больница, много магазинов, асфальтированные...

Айказ Хазаян

Коттедж/дом Надымская улица, 6
Коттедж/дом Надымская улица, 6
Коттедж/дом Надымская улица, 6
Коттедж/дом Надымская улица, 6
Коттедж/дом Надымская улица, 6
Коттедж/дом Надымская улица, 6
Коттедж/дом Надымская улица, 6
Коттедж/дом Надымская улица, 6
Коттедж/дом Надымская улица, 6
Коттедж/дом Надымская улица, 6

1из 10

6 500 000 ₽

61 905 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

id:31347. Строительство дома на вашем участке. Работаем по всем ипотечным программам, качественно и в срок. Звоните.

Коттедж/дом Трактовая

1из 10

7 200 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

id:13706. Отличный дом для комфортной загородной жизни  • ремонт по дизайн-проекту • кухонный гарнитур • гардеробная • шторы во всех комнатах • забор по периметру • лицевой забор с кирпичными тумбами, ворота,...

Коттедж/дом Вишнёвая улица

1из 10

6 800 000 ₽

88 312 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

id:13704. Функциональный, уютный одноэтажный дом.  Три спальных комнаты Два санузла. Остекление в ванной комнате. Просторная кухня-гостиная со вторым светом и высотой потолка 4,5 метра Собственная терраса с выходом на задний двор. Быстро, качественно,...

Коттедж/дом село Перевалово

1из 10

7 000 000 ₽

66 038 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

id:13789. Двухэтажный дом для комфортной жизни. Две спальных комнаты Два санузла Второй этаж мансардный. Предчистовая отделка. • гипсовая штукатурка стен под маяк • стяжка пола под маяк • забор по периметру • лицевой забор...

Коттедж/дом

1из 10

6 400 000 ₽

30 769 ₽ за м2

Ипотека от 30 664 ₽ в месяц

Современный коттедж. Эксплуатируемая кровля. Площадь 1го этажа 103кв, площадь цокольного 105,3. Высота первого этажа 2,85м., цокольного 2,25м. Дорога до участка отсыпана асфальтовой срезкой, центральное водоснабжение, газ заведен. Есть возможность увеличения...

Собственник

Коттедж/дом село Червишево
Коттедж/дом село Червишево
Коттедж/дом село Червишево

1из 3

7 920 000 ₽

66 000 ₽ за м2

Ипотека от 37 947 ₽ в месяц

id:1154. Постройте свой загородный дом в новом концептуальном коттеджном поселке в 27 км от Цветного Бульвара в южном направлении. Одноэтажный дом площадью 120 кв м с тщательно продуманной планировкой. Интересный фасад, выполненный из натуральных материалов, и...

Айказ Хазаян

Коттедж/дом Никольский переулок, 12,  д. 12
Коттедж/дом Никольский переулок, 12,  д. 12
Коттедж/дом Никольский переулок, 12,  д. 12
Коттедж/дом Никольский переулок, 12,  д. 12
Коттедж/дом Никольский переулок, 12,  д. 12

1из 5

780 000 ₽

55 714 ₽ за м2

Ипотека от 3 737 ₽ в месяц

новый мини дом ,очень теплый и хорошая шумка. Ремонт есть ,теплый пол в санузле ,плитка на полу

Собственник

Коттедж/дом село Успенка
Коттедж/дом село Успенка
Коттедж/дом село Успенка

1из 3

6 440 000 ₽

64 724 ₽ за м2

Ипотека от 30 856 ₽ в месяц

id:20018. Функциональный дом для семьи. В доме три жилых комнаты, просторная классическая кухня, терраса. Предчистовая отделка стен. Возможно сделать с ремонтом "под ключ". Успенка - центр района, в селе есть детский сад, школа, больница,...

Коттедж/дом Солнечная улица

1из 10

1 600 000 ₽

114 286 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Продается дача в СНТ Текстильщик,в черте города,рядом база отдыха Верхний Бор.На участке летний дом.Возможно прописка. В обществе имеется магазин, въезд шлагбаум,ходит общественный транспорт и школьный автобус.Многие соседи живут круглогодично.Собственик.Агенство...