12 028 объектов недвижимости Тюменской области

Продажа недорогих студий в деревне Ушакова, Тюменский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ушакова

Вас могут заинтересовать объявления

108 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9

1из 10

4 380 000 ₽

120 562 ₽ за м2

Ипотека от 19 328 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.33 кв. м, 14 этаж из 14, окна во двор

ЖК Мотивы

Александра Киселева

1-комн квартира в новом доме ​ул. Республики, 205 стр
1-комн квартира в новом доме ​ул. Республики, 205 стр
1-комн квартира в новом доме ​ул. Республики, 205 стр
1-комн квартира в новом доме ​ул. Республики, 205 стр
1-комн квартира в новом доме ​ул. Республики, 205 стр
1-комн квартира в новом доме ​ул. Республики, 205 стр
1-комн квартира в новом доме ​ул. Республики, 205 стр
1-комн квартира в новом доме ​ул. Республики, 205 стр
1-комн квартира в новом доме ​ул. Республики, 205 стр
1-комн квартира в новом доме ​ул. Республики, 205 стр

1из 10

7 710 000 ₽

143 978 ₽ за м2

Ипотека от 34 022 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 53.55 кв. м, 7 этаж из 17, тип дома: монолитный, пассажирский лифт

ЖК Республики 205

Капитель групп

Агент

1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9

1из 10

4 260 000 ₽

109 964 ₽ за м2

Ипотека от 18 798 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.74 кв. м, 5 этаж из 14, окна во двор

ЖК Мотивы

Александра Киселева

1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень

1из 10

8 720 000 ₽

135 614 ₽ за м2

Ипотека от 38 479 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 64.30 кв. м, 8 этаж, тип дома: монолитный

ЖК Республики 205

Капитель групп

1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень

1из 10

8 380 000 ₽

149 750 ₽ за м2

Ипотека от 36 978 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 55.96 кв. м, 4 этаж из 17, тип дома: монолитный, пассажирский лифт

ЖК Республики 205

Капитель групп

1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень

1из 10

7 490 000 ₽

133 846 ₽ за м2

Ипотека от 33 051 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 55.96 кв. м, 10 этаж из 15, тип дома: монолитный, пассажирский лифт

ЖК Республики 205

Капитель групп

1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9

1из 10

4 160 000 ₽

116 071 ₽ за м2

Ипотека от 18 357 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.84 кв. м, 12 этаж из 14, окна на улицу

ЖК Мотивы

Александра Киселева

1-комн квартира в новом доме ​ул. Республики, 205 стр
1-комн квартира в новом доме ​ул. Республики, 205 стр
1-комн квартира в новом доме ​ул. Республики, 205 стр
1-комн квартира в новом доме ​ул. Республики, 205 стр
1-комн квартира в новом доме ​ул. Республики, 205 стр
1-комн квартира в новом доме ​ул. Республики, 205 стр
1-комн квартира в новом доме ​ул. Республики, 205 стр
1-комн квартира в новом доме ​ул. Республики, 205 стр
1-комн квартира в новом доме ​ул. Республики, 205 стр
1-комн квартира в новом доме ​ул. Республики, 205 стр

1из 10

8 760 000 ₽

104 261 ₽ за м2

Ипотека от 38 655 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 84.02 кв. м, 8 этаж из 17, тип дома: монолитный, пассажирский лифт

ЖК Республики 205

Капитель групп

Агент

1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9

1из 10

4 350 000 ₽

116 155 ₽ за м2

Ипотека от 19 195 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.45 кв. м, 13 этаж из 14, окна на улицу

ЖК Мотивы

Александра Киселева

1-комн квартира в новом доме ​ул. Республики, 205 стр
1-комн квартира в новом доме ​ул. Республики, 205 стр
1-комн квартира в новом доме ​ул. Республики, 205 стр
1-комн квартира в новом доме ​ул. Республики, 205 стр
1-комн квартира в новом доме ​ул. Республики, 205 стр
1-комн квартира в новом доме ​ул. Республики, 205 стр
1-комн квартира в новом доме ​ул. Республики, 205 стр
1-комн квартира в новом доме ​ул. Республики, 205 стр
1-комн квартира в новом доме ​ул. Республики, 205 стр
1-комн квартира в новом доме ​ул. Республики, 205 стр

1из 10

7 780 000 ₽

130 406 ₽ за м2

Ипотека от 34 331 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 59.66 кв. м, 6 этаж из 17, тип дома: монолитный, пассажирский лифт

ЖК Республики 205

Капитель групп

1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень

1из 10

8 000 000 ₽

155 521 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 51.44 кв. м, 11 этаж, тип дома: монолитный

ЖК Республики 205

Капитель групп

1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень

1из 10

7 300 000 ₽

128 408 ₽ за м2

Ипотека от 32 213 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 56.85 кв. м, 4 этаж из 17, тип дома: монолитный, пассажирский лифт

ЖК Республики 205

Капитель групп

1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень

1из 10

7 650 000 ₽

136 705 ₽ за м2

Ипотека от 33 757 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 55.96 кв. м, 7 этаж, тип дома: монолитный

ЖК Республики 205

Капитель групп

1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень

1из 10

7 820 000 ₽

121 617 ₽ за м2

Ипотека от 34 507 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 64.30 кв. м, 5 этаж из 9, тип дома: монолитный, пассажирский лифт

ЖК Республики 205

Капитель групп

1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9

1из 10

4 800 000 ₽

117 994 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.68 кв. м, 14 этаж из 14, окна на улицу

ЖК Мотивы

Александра Киселева

1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9

1из 10

4 200 000 ₽

117 188 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.84 кв. м, 13 этаж из 14, окна на улицу

ЖК Мотивы

Александра Киселева

1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень

1из 10

7 340 000 ₽

123 051 ₽ за м2

Ипотека от 32 389 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 59.65 кв. м, 14 этаж из 15, тип дома: монолитный, пассажирский лифт

ЖК Республики 205

Эмиль Камилов

1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9

1из 10

4 230 000 ₽

109 189 ₽ за м2

Ипотека от 18 666 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.74 кв. м, 2 этаж из 14, окна во двор

ЖК Мотивы

Александра Киселева

1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9

1из 10

4 500 000 ₽

120 160 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.45 кв. м, 14 этаж из 14, окна на улицу

ЖК Мотивы

Александра Киселева

1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9
1-комн квартира в новом доме улица Первооткрывателей, 9

1из 10

4 200 000 ₽

113 667 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.95 кв. м, 13 этаж из 14, окна во двор

ЖК Мотивы

Александра Киселева

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в деревне Ушакова в Тюменской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 149 774 руб. - 6 964 руб. 3 750 000 ... 17 420 000 руб. за объект 19.05.26
149 751 руб. - 6 988 руб. 3 750 000 ... 16 660 000 руб. за объект 05.05.26
148 135 руб. - 8 603 руб. 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 135 060 руб. + 10 711 руб. 3 750 000 ... 17 420 000 руб. за объект 19.05.26
137 373 руб. + 13 024 руб. 3 750 000 ... 16 660 000 руб. за объект 05.05.26
138 277 руб. + 13 928 руб. 21.04.26
  • Ищите, как Купить недорогую студию?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в деревне Ушакова

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master