15 765 объектов недвижимости Тюменской области

Продажа квартир в центре в Ханты-Мансийском автономном округе, Тюменская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: ХМАО

227 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Нефтяников улица, д.91

1из 1

3 240 000 ₽

64 671 ₽ за м2

Ипотека от 15 540 ₽ в месяц

Квартира: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г Нижневартовск, ул Нефтяников, д 91, кв 78 (наша залоговая в ипотеке) S= 50.1 кв. м

Вебер Евгений Олегович

3-комн квартира 1-й микрорайон, д.21
3-комн квартира 1-й микрорайон, д.21
3-комн квартира 1-й микрорайон, д.21
3-комн квартира 1-й микрорайон, д.21
3-комн квартира 1-й микрорайон, д.21
3-комн квартира 1-й микрорайон, д.21
3-комн квартира 1-й микрорайон, д.21
3-комн квартира 1-й микрорайон, д.21
3-комн квартира 1-й микрорайон, д.21
3-комн квартира 1-й микрорайон, д.21

1из 10

5 299 000 ₽

100 170 ₽ за м2

Ипотека от 28 204 ₽ в месяц

Дом по ул. 1-й микрорайон. Общей площадью: 52.90 кв.м. Квартира имеет удобную планировку, которая позволит вам воплотить любые дизайнерские идеи и создать уютное пространство для жизни. В квартире есть три комнаты, которые можно использовать как спальни,...

Екатерина Владимировна

1-комн квартира 2 микрорайон, д.11в
1-комн квартира 2 микрорайон, д.11в
1-комн квартира 2 микрорайон, д.11в
1-комн квартира 2 микрорайон, д.11в
1-комн квартира 2 микрорайон, д.11в

1из 5

3 600 000 ₽

102 273 ₽ за м2

Ипотека от 19 161 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Микрорайон 11В. Общей площадью: 35.20 кв.м. Предлагаем к продаже квартиру на хорошемэтаже. Качественный ремонт, новая мебель и техника- бонус для будущего собственника. В квартире остается все, что есть на фото. Рассматриваем...

Михаил Иванович

1-комн квартира 17-й микрорайон, д.1/2
1-комн квартира 17-й микрорайон, д.1/2
1-комн квартира 17-й микрорайон, д.1/2
1-комн квартира 17-й микрорайон, д.1/2
1-комн квартира 17-й микрорайон, д.1/2
1-комн квартира 17-й микрорайон, д.1/2
1-комн квартира 17-й микрорайон, д.1/2
1-комн квартира 17-й микрорайон, д.1/2
1-комн квартира 17-й микрорайон, д.1/2
1-комн квартира 17-й микрорайон, д.1/2

1из 10

4 680 000 ₽

96 894 ₽ за м2

Ипотека от 24 909 ₽ в месяц

Дом по ул. 17-й микрорайон. Общей площадью: 48.30 кв.м. Продается просторная, теплая и уютная квартира. В квартире выполнен качественный ремонт, выровнены стены, залиты полы. Имеется помещение гардеробной с удобной системой хранения вещей. В комнате...

Жанна Валерьевна

3-комн квартира 13-й микрорайон, д.50
3-комн квартира 13-й микрорайон, д.50
3-комн квартира 13-й микрорайон, д.50
3-комн квартира 13-й микрорайон, д.50
3-комн квартира 13-й микрорайон, д.50
3-комн квартира 13-й микрорайон, д.50
3-комн квартира 13-й микрорайон, д.50
3-комн квартира 13-й микрорайон, д.50
3-комн квартира 13-й микрорайон, д.50
3-комн квартира 13-й микрорайон, д.50

1из 10

5 300 000 ₽

91 222 ₽ за м2

Ипотека от 25 394 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. 13-й микрорайон. Общей площадью: 58.10 кв.м. Продается уютная трехкомнатная квартира на первом этаже пятиэтажного дома. В квартире сделан косметический ремонт. Ограничений и обременений нет, документы готовы к продаже. В районе...

Ростислав Юрьевич

1-комн квартира Ленинградская улица, д.5
1-комн квартира Ленинградская улица, д.5
1-комн квартира Ленинградская улица, д.5
1-комн квартира Ленинградская улица, д.5
1-комн квартира Ленинградская улица, д.5
1-комн квартира Ленинградская улица, д.5
1-комн квартира Ленинградская улица, д.5
1-комн квартира Ленинградская улица, д.5
1-комн квартира Ленинградская улица, д.5
1-комн квартира Ленинградская улица, д.5

1из 10

3 800 000 ₽

113 095 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленинградская. Общей площадью: 33.60 кв.м. Продается типовая однокомнатная квартира в городе Когалым по адресу Ленинградская улица, дом 5. Общая площадь квартиры составляет 33,6 кв.м. , расположена на третьем этаже пятиэтажного...

Елизавета Геннадьевна

4-комн квартира Градостроителей улица, д.6
4-комн квартира Градостроителей улица, д.6
4-комн квартира Градостроителей улица, д.6
4-комн квартира Градостроителей улица, д.6
4-комн квартира Градостроителей улица, д.6
4-комн квартира Градостроителей улица, д.6
4-комн квартира Градостроителей улица, д.6
4-комн квартира Градостроителей улица, д.6
4-комн квартира Градостроителей улица, д.6
4-комн квартира Градостроителей улица, д.6

1из 10

9 400 000 ₽

112 845 ₽ за м2

Ипотека от 41 479 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Градостроителей. Общей площадью: 83.30 кв.м. Продаётся благоустроенная четырёхкомнатная квартира в городе Когалым на улице Градостроителей, дом 6. Общая площадь квартиры составляет 83,3 квадратных метра. Квартира расположена...

Елизавета Геннадьевна

4-комн квартира Бакинская улица, д.35
4-комн квартира Бакинская улица, д.35
4-комн квартира Бакинская улица, д.35
4-комн квартира Бакинская улица, д.35
4-комн квартира Бакинская улица, д.35
4-комн квартира Бакинская улица, д.35
4-комн квартира Бакинская улица, д.35
4-комн квартира Бакинская улица, д.35
4-комн квартира Бакинская улица, д.35
4-комн квартира Бакинская улица, д.35

1из 10

9 800 000 ₽

131 544 ₽ за м2

Ипотека от 43 244 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Бакинская. Общей площадью: 74.50 кв.м. Продаётся светлая, уютная 4-х комнатная квартира по адресу: город Когалым, улица Бакинская, дом 35. Квартира просторная, с хорошим ремонтом, общая площадь 74,5 квадратных метров. В квартире...

Эльвира Закариевна

4-комн квартира 13-й микрорайон, д.3
4-комн квартира 13-й микрорайон, д.3
4-комн квартира 13-й микрорайон, д.3
4-комн квартира 13-й микрорайон, д.3
4-комн квартира 13-й микрорайон, д.3
4-комн квартира 13-й микрорайон, д.3
4-комн квартира 13-й микрорайон, д.3
4-комн квартира 13-й микрорайон, д.3
4-комн квартира 13-й микрорайон, д.3
4-комн квартира 13-й микрорайон, д.3

1из 10

7 500 000 ₽

87 007 ₽ за м2

Ипотека от 39 918 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. 13-й микрорайон. Общей площадью: 86.20 кв.м. Продается типовая 4-комнатная квартира площадью 86.2 кв.м. в городе Нефтеюганск, по адресу: 13-й микрорайон, дом 3. Квартира расположена на 1 этаже 5-этажного дома. В квартире есть...

Жанна Валерьевна

3-комн квартира 11Б микрорайон, д.10
3-комн квартира 11Б микрорайон, д.10
3-комн квартира 11Б микрорайон, д.10
3-комн квартира 11Б микрорайон, д.10
3-комн квартира 11Б микрорайон, д.10
3-комн квартира 11Б микрорайон, д.10
3-комн квартира 11Б микрорайон, д.10
3-комн квартира 11Б микрорайон, д.10
3-комн квартира 11Б микрорайон, д.10
3-комн квартира 11Б микрорайон, д.10

1из 10

7 500 000 ₽

111 940 ₽ за м2

Ипотека от 39 918 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. 11Б микрорайон. Общей площадью: 67.00 кв.м. ПРОДАЕТСЯ 3-комнатная квартира в доме индивидуального проекта, в перспективном месте. микрорайон начинает эффективно застраиваться, стоимость недвижимости растет. 3- комнатная квартира...

Михаил Иванович

3-комн квартира 16А микрорайон, д.78
3-комн квартира 16А микрорайон, д.78
3-комн квартира 16А микрорайон, д.78
3-комн квартира 16А микрорайон, д.78
3-комн квартира 16А микрорайон, д.78
3-комн квартира 16А микрорайон, д.78
3-комн квартира 16А микрорайон, д.78
3-комн квартира 16А микрорайон, д.78
3-комн квартира 16А микрорайон, д.78
3-комн квартира 16А микрорайон, д.78

1из 10

6 200 000 ₽

91 445 ₽ за м2

Ипотека от 32 999 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. 16а микрорайон. Общей площадью: 67.80 кв.м. Предлагаем к продаже 3-х комнатную квартиру для дружной семьи. Без соседей сверху, с красивыми видами из окна. Квартира без обременений, собственники - взрослые, быстрый выход на...

Михаил Иванович

1-комн квартира 14-й микрорайон, д.49
1-комн квартира 14-й микрорайон, д.49
1-комн квартира 14-й микрорайон, д.49
1-комн квартира 14-й микрорайон, д.49
1-комн квартира 14-й микрорайон, д.49
1-комн квартира 14-й микрорайон, д.49
1-комн квартира 14-й микрорайон, д.49
1-комн квартира 14-й микрорайон, д.49
1-комн квартира 14-й микрорайон, д.49
1-комн квартира 14-й микрорайон, д.49

1из 10

4 090 000 ₽

118 895 ₽ за м2

Ипотека от 21 769 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. 14-й микрорайон. Общей площадью: 34.40 кв.м. Продается уютная квартира. Общая площадь квартиры составляет 34.4 кв.м. , что позволяет с комфортом разместиться в ней одной семье. Квартира расположена на третьем этаже пятиэтажного...

Екатерина Владимировна

3-комн квартира 9-й микрорайон, д.22
3-комн квартира 9-й микрорайон, д.22
3-комн квартира 9-й микрорайон, д.22
3-комн квартира 9-й микрорайон, д.22
3-комн квартира 9-й микрорайон, д.22
3-комн квартира 9-й микрорайон, д.22
3-комн квартира 9-й микрорайон, д.22
3-комн квартира 9-й микрорайон, д.22
3-комн квартира 9-й микрорайон, д.22
3-комн квартира 9-й микрорайон, д.22

1из 10

4 490 000 ₽

86 346 ₽ за м2

Ипотека от 23 898 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. 9-й микрорайон. Общей площадью: 52.00 кв.м. Продается просторная и уютная трехкомнатная квартира по адресу: г. Нефтеюганск, 9-й микрорайон, дом 22. Общая площадь квартиры составляет 52 кв.м. , что позволит комфортно разместиться...

Екатерина Владимировна

2-комн квартира 4-й микрорайон, д.4/1
2-комн квартира 4-й микрорайон, д.4/1
2-комн квартира 4-й микрорайон, д.4/1
2-комн квартира 4-й микрорайон, д.4/1
2-комн квартира 4-й микрорайон, д.4/1
2-комн квартира 4-й микрорайон, д.4/1
2-комн квартира 4-й микрорайон, д.4/1
2-комн квартира 4-й микрорайон, д.4/1

1из 8

7 890 000 ₽

135 894 ₽ за м2

Ипотека от 41 994 ₽ в месяц

Дом по ул. 4-й микрорайон. Общей площадью: 58.06 кв.м. Продаются 2 комнатные квартиры в ЖК "19/61". Жилой комплекс "19/61" сочетает современные стандарты жизни и уют приватного пространства, баланс комфорта, функциональности и стиля. Закрытый двор,...

Жанна Валерьевна

3-комн квартира 14-й микрорайон, д.32
3-комн квартира 14-й микрорайон, д.32
3-комн квартира 14-й микрорайон, д.32
3-комн квартира 14-й микрорайон, д.32
3-комн квартира 14-й микрорайон, д.32
3-комн квартира 14-й микрорайон, д.32
3-комн квартира 14-й микрорайон, д.32
3-комн квартира 14-й микрорайон, д.32
3-комн квартира 14-й микрорайон, д.32
3-комн квартира 14-й микрорайон, д.32

1из 10

6 650 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 394 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. 14-й микрорайон. Общей площадью: 66.50 кв.м. Продается типовая трехкомнатная квартира в городе Нефтеюганск, расположенная в 14-м микрорайоне по адресу 14-й микрорайон, дом 32. Общая площадь квартиры составляет 66.5 кв.м. ,...

Екатерина Владимировна

1-комн квартира 11Б микрорайон, д.5
1-комн квартира 11Б микрорайон, д.5
1-комн квартира 11Б микрорайон, д.5
1-комн квартира 11Б микрорайон, д.5
1-комн квартира 11Б микрорайон, д.5
1-комн квартира 11Б микрорайон, д.5
1-комн квартира 11Б микрорайон, д.5
1-комн квартира 11Б микрорайон, д.5
1-комн квартира 11Б микрорайон, д.5
1-комн квартира 11Б микрорайон, д.5

1из 10

3 300 000 ₽

81 481 ₽ за м2

Ипотека от 17 564 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. 11Б микрорайон. Общей площадью: 40.50 кв.м. Продается 1-комнатная квартира свободной планировки в тихом районе. ПРОДАЖА ТОЛЬКО ЗА НАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ! ! ! Квартира располагается на 1 этаже, что удобно для многих людей. Для семьи...

Екатерина Владимировна

2-комн квартира Вильнюсская улица, д.5
2-комн квартира Вильнюсская улица, д.5
2-комн квартира Вильнюсская улица, д.5
2-комн квартира Вильнюсская улица, д.5
2-комн квартира Вильнюсская улица, д.5
2-комн квартира Вильнюсская улица, д.5
2-комн квартира Вильнюсская улица, д.5
2-комн квартира Вильнюсская улица, д.5
2-комн квартира Вильнюсская улица, д.5
2-комн квартира Вильнюсская улица, д.5

1из 10

3 500 000 ₽

64 220 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Вильнюсская. Общей площадью: 54.50 кв.м. Предлагаем к продаже 2-комнатную квартиру на первом этаже 5-этажного жилого дома расположенного в спальном районе города. В квартире удобная планировка, все комнаты изолированные, площадью...

Елена Болеславовна

2-комн квартира Бакинская улица, д.15
2-комн квартира Бакинская улица, д.15
2-комн квартира Бакинская улица, д.15
2-комн квартира Бакинская улица, д.15
2-комн квартира Бакинская улица, д.15
2-комн квартира Бакинская улица, д.15
2-комн квартира Бакинская улица, д.15
2-комн квартира Бакинская улица, д.15
2-комн квартира Бакинская улица, д.15
2-комн квартира Бакинская улица, д.15

1из 10

4 900 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Бакинская. Общей площадью: 49.00 кв.м. Продается уютная квартира в тихом и безопасном районе города. Комнаты изолированные, выходят на обе стороны дома, что немаловажно при проветривании, санузел раздельный, в коридоре вместительный...

Наталья Михайловна

2-комн квартира Бакинская улица, д.37
2-комн квартира Бакинская улица, д.37
2-комн квартира Бакинская улица, д.37
2-комн квартира Бакинская улица, д.37
2-комн квартира Бакинская улица, д.37
2-комн квартира Бакинская улица, д.37
2-комн квартира Бакинская улица, д.37
2-комн квартира Бакинская улица, д.37
2-комн квартира Бакинская улица, д.37
2-комн квартира Бакинская улица, д.37

1из 10

6 400 000 ₽

117 216 ₽ за м2

Ипотека от 28 241 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Бакинская. Общей площадью: 54.60 кв.м. Продается светлая, уютная 2-х комнатная квартира в безопасном, тихом микрорайоне города. Комнаты изолированные, окна выходят на обе стороны дома, что немаловажно при проветривании. В квартире...

Наталья Михайловна

2-комн квартира Строителей улица, д.9
2-комн квартира Строителей улица, д.9
2-комн квартира Строителей улица, д.9
2-комн квартира Строителей улица, д.9
2-комн квартира Строителей улица, д.9
2-комн квартира Строителей улица, д.9
2-комн квартира Строителей улица, д.9
2-комн квартира Строителей улица, д.9
2-комн квартира Строителей улица, д.9

1из 9

6 600 000 ₽

106 452 ₽ за м2

Ипотека от 29 124 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Строителей. Общей площадью: 62.00 кв.м. Продается уютная 2-комнатная квартира в левобережной части города. Квартира в хорошем состоянии и с удобной планировкой. Остается мебель и техника. Все комнаты светлые и уютные. Инфраструктура...

Алла Владимировна

Продажа квартир в центре в Ханты-Мансийском автономном округе - 227 объявлений стоимостью от 2 900 000 руб до 16 000 000 руб. Средняя цена - 6 030 591 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 114 441.70 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2027

от 7 930 000 руб.

Циолковского, 11а стр

2кв. 2027

от 8 640 000 руб.

Газовиков, 34/4 стр

4кв. 2021

​Михаила Сперанского, 33

1кв. 2023

50 лет Октября, 59 стр

2кв. 2021

Воронинская, 41

1кв. 2021

Сургут, ул. Игоря Киртбая, 24/1

2кв. 2022

Воровского, улица Республики

1кв. 2023

Московский тракт, Амурская улица, 39

1кв. 2018

Харьковская (Центральный), улица Мельникайте

4кв. 2021

улица Павла Шарова

1кв. 2021

Драмтеатр (Центральный), Даудельная улица

1кв. 2022

улица Михаила Сперанского

1кв. 2022

Мыс, улица Парада Победы

1кв. 2021

от 16 540 000 руб.

Исторический, Первомайская улица

4кв. 2022

Гольф-палас, улица 50 лет Октября

4кв. 2020

улица Федюнинского

4кв. 2020

улица Василия Подшибякина

4кв. 2021

Южный 2-й, улица Мельникайте

1кв. 2019

Дом Обороны, улица Бакинских Комиссаров

4кв. 2020

Дом Обороны, Полевая улица