12 605 объектов недвижимости Тюменской области

Продажа квартир на вторичном рынке в Ханты-Мансийском автономном округе, Тюменская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: ХМАО

224 объявления

Показать на карте
3-комн квартира 14-й микрорайон, д.15
3-комн квартира 14-й микрорайон, д.15
3-комн квартира 14-й микрорайон, д.15
3-комн квартира 14-й микрорайон, д.15
3-комн квартира 14-й микрорайон, д.15
3-комн квартира 14-й микрорайон, д.15
3-комн квартира 14-й микрорайон, д.15
3-комн квартира 14-й микрорайон, д.15
3-комн квартира 14-й микрорайон, д.15
3-комн квартира 14-й микрорайон, д.15

1из 10

6 300 000 ₽

101 286 ₽ за м2

Ипотека от 33 531 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. 14-й микрорайон. Общей площадью: 62.20 кв.м. Продается просторная трехкомнатная квартира в Нефтеюганске по адресу: 14-й микрорайон, дом 15, этаж 5. Общая площадь квартиры составляет 62.2 квадратных метра. В квартире остается...

Надежда Евгеньевна

2-комн квартира Дружбы Народов улица, д.33
2-комн квартира Дружбы Народов улица, д.33
2-комн квартира Дружбы Народов улица, д.33
2-комн квартира Дружбы Народов улица, д.33
2-комн квартира Дружбы Народов улица, д.33
2-комн квартира Дружбы Народов улица, д.33
2-комн квартира Дружбы Народов улица, д.33
2-комн квартира Дружбы Народов улица, д.33
2-комн квартира Дружбы Народов улица, д.33
2-комн квартира Дружбы Народов улица, д.33

1из 10

5 100 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Дружбы Народов. Общей площадью: 51.00 кв.м. Продается уютная двухкомнатная квартира в спальном районе города. Дом находится в удачном месте, в самом центре 13 мкр. , в шаговой доступности детский сады, школа, магазины, спортивные...

Жанна Болеславовна

3-комн квартира Нефтяников проспект, д.10
3-комн квартира Нефтяников проспект, д.10
3-комн квартира Нефтяников проспект, д.10
3-комн квартира Нефтяников проспект, д.10
3-комн квартира Нефтяников проспект, д.10
3-комн квартира Нефтяников проспект, д.10
3-комн квартира Нефтяников проспект, д.10
3-комн квартира Нефтяников проспект, д.10
3-комн квартира Нефтяников проспект, д.10
3-комн квартира Нефтяников проспект, д.10

1из 10

9 200 000 ₽

114 428 ₽ за м2

Ипотека от 40 597 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Нефтяников. Общей площадью: 80.40 кв.м. Продается просторная трехкомнатная квартира в левобережной части города Когалым. В квартире выполнен косметический ремонт. Мебель и техника остается частично. Имеется кладовка. Подходит...

Алла Владимировна

2-комн квартира Молодежная улица, д.14
2-комн квартира Молодежная улица, д.14
2-комн квартира Молодежная улица, д.14
2-комн квартира Молодежная улица, д.14
2-комн квартира Молодежная улица, д.14
2-комн квартира Молодежная улица, д.14
2-комн квартира Молодежная улица, д.14
2-комн квартира Молодежная улица, д.14
2-комн квартира Молодежная улица, д.14
2-комн квартира Молодежная улица, д.14

1из 10

6 500 000 ₽

142 857 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Молодежная. Общей площадью: 45.50 кв.м. Продается двухкомнатная квартира в самом центре города Когалым Жилье в хорошем состоянии. Все комнаты просторные и светлые, удобная планировка. Остается практически вся мебель и техника....

Алла Владимировна

Студия Нефтяников проспект, д.11
Студия Нефтяников проспект, д.11
Студия Нефтяников проспект, д.11
Студия Нефтяников проспект, д.11
Студия Нефтяников проспект, д.11
Студия Нефтяников проспект, д.11
Студия Нефтяников проспект, д.11
Студия Нефтяников проспект, д.11
Студия Нефтяников проспект, д.11
Студия Нефтяников проспект, д.11

1из 10

3 600 000 ₽

137 931 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Дом по ул. Нефтяников. Общей площадью: 26.10 кв.м. Продается просторная квартира-студия в левобережной части города Когалым. Месторасположение дома идеальное, развитая инфраструктура. В квартире сделан свежий ремонт.При звонке, пожалуйста,...

Жанна Болеславовна

3-комн квартира Мира улица, д.2
3-комн квартира Мира улица, д.2
3-комн квартира Мира улица, д.2
3-комн квартира Мира улица, д.2
3-комн квартира Мира улица, д.2
3-комн квартира Мира улица, д.2

1из 6

6 500 000 ₽

100 932 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Мира. Общей площадью: 64.40 кв.м. Продаётся 3х-комнатная квартира в центре города Когалым, улица Мира , дом 2, 5 этаж девятиэтажного дома. Площадь квартиры 64,4 кв.м. . Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой....

Эльвира Закариевна

Студия Романтиков улица, д.1
Студия Романтиков улица, д.1
Студия Романтиков улица, д.1
Студия Романтиков улица, д.1
Студия Романтиков улица, д.1
Студия Романтиков улица, д.1
Студия Романтиков улица, д.1
Студия Романтиков улица, д.1

1из 8

3 350 000 ₽

192 197 ₽ за м2

Ипотека от 14 782 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Романтиков. Общей площадью: 17.43 кв.м. Покупай, квартира-студия, в городе Когалым на улице Романтиков. Общая площадь составляет 17.43 квадратных метра. Светлая, уютная. Подойдет как студенту, так и молодым людям желающим съехать...

Валерия Валерьевна

2-комн квартира Ленинградская улица, д.12
2-комн квартира Ленинградская улица, д.12
2-комн квартира Ленинградская улица, д.12
2-комн квартира Ленинградская улица, д.12
2-комн квартира Ленинградская улица, д.12
2-комн квартира Ленинградская улица, д.12
2-комн квартира Ленинградская улица, д.12
2-комн квартира Ленинградская улица, д.12
2-комн квартира Ленинградская улица, д.12
2-комн квартира Ленинградская улица, д.12

1из 10

5 200 000 ₽

112 069 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ленинградская. Общей площадью: 46.40 кв.м. Продается двухкомнатная квартира в городе Когалым Жилье в хорошем состоянии. Все комнаты просторные и светлые, удобная планировка. Остается практически вся мебель и техника. Район,...

Алла Владимировна

2-комн квартира Дружбы Народов улица, д.36
2-комн квартира Дружбы Народов улица, д.36
2-комн квартира Дружбы Народов улица, д.36
2-комн квартира Дружбы Народов улица, д.36
2-комн квартира Дружбы Народов улица, д.36
2-комн квартира Дружбы Народов улица, д.36
2-комн квартира Дружбы Народов улица, д.36
2-комн квартира Дружбы Народов улица, д.36
2-комн квартира Дружбы Народов улица, д.36
2-комн квартира Дружбы Народов улица, д.36

1из 10

12 100 000 ₽

187 307 ₽ за м2

Ипотека от 58 036 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Дружбы Народов. Общей площадью: 64.60 кв.м. Продается светлая меблированная двухкомнатная квартира в самом востребованном районе города. Развитая инфраструктура вокруг дома делает жизнь в квартире более комфортной. Квартира...

Алла Владимировна

1-комн квартира Романтиков улица, д.2
1-комн квартира Романтиков улица, д.2
1-комн квартира Романтиков улица, д.2
1-комн квартира Романтиков улица, д.2
1-комн квартира Романтиков улица, д.2
1-комн квартира Романтиков улица, д.2
1-комн квартира Романтиков улица, д.2
1-комн квартира Романтиков улица, д.2
1-комн квартира Романтиков улица, д.2
1-комн квартира Романтиков улица, д.2

1из 10

5 200 000 ₽

151 603 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Романтиков. Общей площадью: 34.30 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира после ремонта.При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта

Жанна Болеславовна

3-комн квартира Солнечный проезд, д.13
3-комн квартира Солнечный проезд, д.13
3-комн квартира Солнечный проезд, д.13
3-комн квартира Солнечный проезд, д.13
3-комн квартира Солнечный проезд, д.13
3-комн квартира Солнечный проезд, д.13
3-комн квартира Солнечный проезд, д.13
3-комн квартира Солнечный проезд, д.13
3-комн квартира Солнечный проезд, д.13
3-комн квартира Солнечный проезд, д.13

1из 10

6 500 000 ₽

103 503 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Солнечный проезд. Общей площадью: 62.80 кв.м. Продаётся 3х-комнатная квартира в городе Когалым, проезд Солнечный , дом 13, 4 этаж девятиэтажного дома. Площадь квартиры 62,8 кв.м. Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой....

Эльвира Закариевна

3-комн квартира Привокзальная улица, д.7
3-комн квартира Привокзальная улица, д.7
3-комн квартира Привокзальная улица, д.7
3-комн квартира Привокзальная улица, д.7
3-комн квартира Привокзальная улица, д.7
3-комн квартира Привокзальная улица, д.7
3-комн квартира Привокзальная улица, д.7
3-комн квартира Привокзальная улица, д.7
3-комн квартира Привокзальная улица, д.7
3-комн квартира Привокзальная улица, д.7

1из 10

4 800 000 ₽

74 074 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Привокзальная. Общей площадью: 64.80 кв.м. Продается светлая, солнечная 3-х комнатная квартира в левобережной части города. Тихий, спокойный район. Комнаты изолированные, санузел раздельный, просторная кухня где за ужином может...

Наталья Михайловна

1-комн квартира Таллинская улица, д.15
1-комн квартира Таллинская улица, д.15
1-комн квартира Таллинская улица, д.15
1-комн квартира Таллинская улица, д.15
1-комн квартира Таллинская улица, д.15
1-комн квартира Таллинская улица, д.15
1-комн квартира Таллинская улица, д.15
1-комн квартира Таллинская улица, д.15
1-комн квартира Таллинская улица, д.15
1-комн квартира Таллинская улица, д.15

1из 10

3 300 000 ₽

87 766 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Таллинская. Общей площадью: 37.60 кв.м. Продается светлая, уютная евро-двушка в левобережной части города. Тихий, спокойный район. Квартира в светлых тонах, санузел совмещенный, просторная кухня. 1 этаж -это легкость планировочных...

Наталья Михайловна

2-комн квартира Ленинградская улица, д.8
2-комн квартира Ленинградская улица, д.8
2-комн квартира Ленинградская улица, д.8
2-комн квартира Ленинградская улица, д.8
2-комн квартира Ленинградская улица, д.8
2-комн квартира Ленинградская улица, д.8
2-комн квартира Ленинградская улица, д.8
2-комн квартира Ленинградская улица, д.8
2-комн квартира Ленинградская улица, д.8
2-комн квартира Ленинградская улица, д.8

1из 10

6 100 000 ₽

110 708 ₽ за м2

Ипотека от 26 917 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ленинградская. Общей площадью: 55.10 кв.м. Продается светлая, уютная 2-х комнатная квартира. Комнаты изолированные, окна выходят на обе стороны дома, что немаловажно при проветривании, санузел раздельный, в квартире свежий...

Наталья Михайловна

2-комн квартира 16А микрорайон, д.57
2-комн квартира 16А микрорайон, д.57
2-комн квартира 16А микрорайон, д.57
2-комн квартира 16А микрорайон, д.57
2-комн квартира 16А микрорайон, д.57
2-комн квартира 16А микрорайон, д.57
2-комн квартира 16А микрорайон, д.57
2-комн квартира 16А микрорайон, д.57
2-комн квартира 16А микрорайон, д.57
2-комн квартира 16А микрорайон, д.57

1из 10

4 800 000 ₽

110 092 ₽ за м2

Ипотека от 25 548 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. 16а микрорайон. Общей площадью: 43.60 кв.м. Продаётся 2-х комнатная квартира, с перепланировкой 2+, -Продуманная планировка кухня-гостиная и две комнаты. -В квартире сделан качественный ремонт ( все делали для себя) . -Полы...

Индира Фаргатовна

1-комн квартира 15-й микрорайон, д.8б
1-комн квартира 15-й микрорайон, д.8б
1-комн квартира 15-й микрорайон, д.8б
1-комн квартира 15-й микрорайон, д.8б
1-комн квартира 15-й микрорайон, д.8б
1-комн квартира 15-й микрорайон, д.8б
1-комн квартира 15-й микрорайон, д.8б
1-комн квартира 15-й микрорайон, д.8б
1-комн квартира 15-й микрорайон, д.8б
1-комн квартира 15-й микрорайон, д.8б

1из 10

8 600 000 ₽

156 364 ₽ за м2

Ипотека от 45 773 ₽ в месяц

Дом по ул. 15-й микрорайон. Общей площадью: 55.00 кв.м. Предлагается к продаже стильная квартира площадью 55 м2 на 13 этаже с панорамным видом на город. Уникальная квартира планировки формата евродвушка или однушка + с авторским дизайном и безупречной...

Ростислав Юрьевич

1-комн квартира Мира улица, д.18
1-комн квартира Мира улица, д.18
1-комн квартира Мира улица, д.18
1-комн квартира Мира улица, д.18
1-комн квартира Мира улица, д.18
1-комн квартира Мира улица, д.18
1-комн квартира Мира улица, д.18
1-комн квартира Мира улица, д.18
1-комн квартира Мира улица, д.18
1-комн квартира Мира улица, д.18

1из 10

5 200 000 ₽

156 156 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Мира. Общей площадью: 33.30 кв.м. Предлагаем к покупке, благоустроенную однокомнатную квартиру расположенную на четвертом этаже пятиэтажного дома. Формат продажи, заходи-живи. Квартира очень светлая и опрятная, распологается...

Елизавета Геннадьевна

1-комн квартира Таллинская улица, д.1А
1-комн квартира Таллинская улица, д.1А
1-комн квартира Таллинская улица, д.1А
1-комн квартира Таллинская улица, д.1А
1-комн квартира Таллинская улица, д.1А
1-комн квартира Таллинская улица, д.1А
1-комн квартира Таллинская улица, д.1А
1-комн квартира Таллинская улица, д.1А
1-комн квартира Таллинская улица, д.1А
1-комн квартира Таллинская улица, д.1А

1из 10

3 200 000 ₽

84 881 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Таллинская. Общей площадью: 37.70 кв.м. Однокомнатная квартира в городе Когалым по улице Таллинская. Квартира находится на втором этаже трехэтажного дома и имеет площадь 37.7 кв.м. Квартира состоит из одной комнаты , что...

Валерия Валерьевна

Студия Романтиков улица, д.1
Студия Романтиков улица, д.1
Студия Романтиков улица, д.1
Студия Романтиков улица, д.1
Студия Романтиков улица, д.1
Студия Романтиков улица, д.1
Студия Романтиков улица, д.1
Студия Романтиков улица, д.1

1из 8

3 500 000 ₽

184 211 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Дом по ул. Романтиков. Общей площадью: 19.00 кв.м. Продается уютная квартира в левобережной части города Когалым. Квартира состоит из одной просторной комнаты. В квартире выполнен косметический ремонт. Она полностью готова к проживанию, вы можете...

Алла Владимировна

3-комн квартира Рижская улица, д.47
3-комн квартира Рижская улица, д.47
3-комн квартира Рижская улица, д.47
3-комн квартира Рижская улица, д.47
3-комн квартира Рижская улица, д.47
3-комн квартира Рижская улица, д.47
3-комн квартира Рижская улица, д.47
3-комн квартира Рижская улица, д.47
3-комн квартира Рижская улица, д.47
3-комн квартира Рижская улица, д.47

1из 10

5 000 000 ₽

80 128 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Рижская. Общей площадью: 62.40 кв.м. Продается светлая, уютная 3-х комнатная квартира в левобережной части города. Тихий, спокойный район. Комнаты выходят на обе стороны дома, что немаловажно при проветривании. Просторная кухня,...

Наталья Михайловна

Продажа квартир на вторичном рынке в Ханты-Мансийском автономном округе - 224 объявления стоимостью от 2 900 000 руб до 16 000 000 руб. Средняя цена - 6 069 574 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 115 084.20 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2027

от 8 180 000 руб.

Циолковского, 11а стр

2кв. 2027

от 8 890 000 руб.

Газовиков, 34/4 стр

4кв. 2021

​Михаила Сперанского, 33

1кв. 2023

50 лет Октября, 59 стр

2кв. 2021

Воронинская, 41

1кв. 2021

Сургут, ул. Игоря Киртбая, 24/1

2кв. 2022

Воровского, улица Республики

1кв. 2023

Московский тракт, Амурская улица, 39

1кв. 2018

Харьковская (Центральный), улица Мельникайте

4кв. 2021

улица Павла Шарова

1кв. 2021

Драмтеатр (Центральный), Даудельная улица

1кв. 2022

улица Михаила Сперанского

1кв. 2022

Мыс, улица Парада Победы

1кв. 2021

от 16 540 000 руб.

Исторический, Первомайская улица

4кв. 2022

Гольф-палас, улица 50 лет Октября

4кв. 2020

улица Федюнинского

4кв. 2020

улица Василия Подшибякина

4кв. 2021

Южный 2-й, улица Мельникайте

1кв. 2019

Дом Обороны, улица Бакинских Комиссаров

4кв. 2020