16 789 объектов недвижимости Тюменской области

Продажа апартаментов в деревне Якуши , Тюменский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Якуши

Вас могут заинтересовать объявления

81 объявление

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7
2-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7
2-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7
2-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7
2-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7
2-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7
2-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7
2-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7
2-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7
2-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7

1из 10

7 520 000 ₽

98 301 ₽ за м2

Ипотека от 33 183 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 76.50 кв. м, 4 этаж из 5, тип дома: монолитный, окна на улицу

ЖК Ритмы

Юрий Кичиков

2-комн квартира в новом доме село Ембаево, Бульварная улица
2-комн квартира в новом доме село Ембаево, Бульварная улица
2-комн квартира в новом доме село Ембаево, Бульварная улица
2-комн квартира в новом доме село Ембаево, Бульварная улица
2-комн квартира в новом доме село Ембаево, Бульварная улица
2-комн квартира в новом доме село Ембаево, Бульварная улица
2-комн квартира в новом доме село Ембаево, Бульварная улица
2-комн квартира в новом доме село Ембаево, Бульварная улица
2-комн квартира в новом доме село Ембаево, Бульварная улица
2-комн квартира в новом доме село Ембаево, Бульварная улица

1из 10

9 850 000 ₽

147 015 ₽ за м2

Ипотека от 43 465 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (ГП-8 (Бульварная, 13)), срок сдачи: II-кв. 2026, общей площадью 67.9 кв.м., на 5 этаже. Проект в формате Дома не выше сосен отражает синтез великолепной архитектуры, престижной инфраструктуры и разумной...

Собственник

3-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7
3-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7
3-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7
3-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7
3-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7
3-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7
3-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7
3-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7
3-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7
3-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7

1из 10

9 660 000 ₽

95 549 ₽ за м2

Ипотека от 42 626 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 101.10 кв. м, 4 этаж из 5, тип дома: монолитный, окна на улицу

ЖК Ритмы

Юрий Кичиков

2-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 1,  д. 1

1из 10

7 970 000 ₽

88 556 ₽ за м2

Ипотека от 35 169 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме (Бульварная, 1 (ГП-1)), срок сдачи: II-кв. 2025, общей площадью 90.1 кв.м., на 4 этаже. Проект в формате Дома не выше сосен отражает синтез великолепной архитектуры, престижной инфраструктуры и разумной...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 9
1-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 9
1-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 9
1-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 9
1-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 9
1-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 9
1-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 9
1-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 9
1-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 9
1-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 9

1из 10

8 905 000 ₽

114 313 ₽ за м2

Ипотека от 39 295 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 77.90 кв. м, 4 этаж из 5, тип дома: монолитный, окна на улицу

ЖК Ритмы

Юрий Кичиков

2-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7
2-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7
2-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7
2-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7
2-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7
2-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7
2-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7
2-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7
2-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7
2-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7

1из 10

7 865 000 ₽

103 897 ₽ за м2

Ипотека от 34 706 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 75.70 кв. м, 4 этаж из 5, тип дома: монолитный, окна на улицу

ЖК Ритмы

Юрий Кичиков

1-комн квартира в новом доме село Ембаево, Бульварная улица
1-комн квартира в новом доме село Ембаево, Бульварная улица
1-комн квартира в новом доме село Ембаево, Бульварная улица
1-комн квартира в новом доме село Ембаево, Бульварная улица
1-комн квартира в новом доме село Ембаево, Бульварная улица
1-комн квартира в новом доме село Ембаево, Бульварная улица
1-комн квартира в новом доме село Ембаево, Бульварная улица
1-комн квартира в новом доме село Ембаево, Бульварная улица
1-комн квартира в новом доме село Ембаево, Бульварная улица
1-комн квартира в новом доме село Ембаево, Бульварная улица

1из 10

7 290 000 ₽

127 895 ₽ за м2

Ипотека от 32 168 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (ГП-8 (Бульварная, 13)), срок сдачи: II-кв. 2026, общей площадью 57.5 кв.м., на 3 этаже. Проект в формате Дома не выше сосен отражает синтез великолепной архитектуры, престижной инфраструктуры и разумной...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7
2-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7
2-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7
2-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7
2-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7
2-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7
2-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7
2-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7
2-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7
2-комн квартира в новом доме Бульварная улица, 7

1из 10

9 476 000 ₽

105 406 ₽ за м2

Ипотека от 41 815 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 89.90 кв. м, 4 этаж из 5, тип дома: монолитный, окна на улицу

ЖК Ритмы

Юрий Кичиков

2-комн квартира в новом доме село Ембаево, Бульварная улица
2-комн квартира в новом доме село Ембаево, Бульварная улица
2-комн квартира в новом доме село Ембаево, Бульварная улица
2-комн квартира в новом доме село Ембаево, Бульварная улица
2-комн квартира в новом доме село Ембаево, Бульварная улица
2-комн квартира в новом доме село Ембаево, Бульварная улица
2-комн квартира в новом доме село Ембаево, Бульварная улица
2-комн квартира в новом доме село Ембаево, Бульварная улица
2-комн квартира в новом доме село Ембаево, Бульварная улица
2-комн квартира в новом доме село Ембаево, Бульварная улица

1из 10

9 850 000 ₽

140 714 ₽ за м2

Ипотека от 43 465 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (ГП-8 (Бульварная, 13)), срок сдачи: II-кв. 2026, общей площадью 70.9 кв.м., на 4 этаже. Проект в формате Дома не выше сосен отражает синтез великолепной архитектуры, престижной инфраструктуры и разумной...

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в деревне Якуши в Тюменской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 149 751 руб. - 6 988 руб. 3 750 000 ... 16 660 000 руб. за объект 05.05.26
148 135 руб. - 8 603 руб. 21.04.26