Продажа гаражей в Ярково, Ярковский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
92 объявления
Показать на картеТорговое помещение, улица Ленина, 49, д. 49, 354 м², -1/2 эт.
5 200 260 ₽
14 690 ₽ за м2
Ваша выгодная инвестиция: Двухэтажное здание в центре Ярково идеальное предложение для бизнеса! Продается уникальное двухэтажное здание коммерческого назначения общей площадью 354 кв.м, расположенное на земельном участке в 5 соток в самом сердце райцентра...
Собственник
Торговое помещение, Ярковский р-н с Ярково, 600 м², 1/2 эт.
28 000 200 ₽
46 667 ₽ за м2
Инвестиционный проект в с. Ярково — ГАБ, Пятёрочка, окупаемость всего за 7,5 лет! Чистый доход 300 тыс. ₽/мес , современное здание 650 м² , новый ремонт , мощная электрика , газ , отопление , водоснабжение . Возможность ускорения до 5 лет...
Собственник
Отдельное здание, ул Ленина, 50, д. 50, 600 м², 2 этажа
28 000 200 ₽
46 667 ₽ за м2
ГАБ, Пятеpoчка, oкупаeмость 7,5 лет. Сpок oкупаeмоcти 7.5 лет, исхoдя из текущего aрендногo потoка. Apeндный пoтoк чиcтый 300 тыp./меc (+ компенсация всех коммунальных затрат) Ecть возможнocть уcкорения окупаемости дo 5 лет. Имеется: свободное помещение...
Собственник
Торговое помещение, ул Ленина, 96, д. 96, 406 м², 2/2 эт.
9 780 950 ₽
24 091 ₽ за м2
Продам торговое помещение БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ ! Помещение находится в центре с.Ярково. Арендная плата составляет 150.000 + коммунальные услуги Характеристики: - площадь 406,8 м2 - второй этаж ТЦ - свободная планировка - отдельный вход - лифт...
Собственник
Торговое помещение, ул Ленина, 96, д. 96, 406 м², 2/2 эт.
10 279 900 ₽
25 320 ₽ за м2
Продается помещение с действующим арендатором Стабильный доход —₽ МАП / месяц Готовый арендный бизнес — не нужно искать клиентов, доход уже есть Преимущества Стабильный денежный поток — надежный арендатор с занятостью Продажа без НДС —...
Собственник
Торговое помещение, улица Дзержинского, 20А с6, д. 20А с6, 270 м², 1/2 эт.
28 978 600 ₽
107 328 ₽ за м2
Продается ГАБ Монетка. Окупаемость: 7,6 лет.Помещение 270,2 м2 Договор заключен на 10 лет с мая 2024 г.Арендная плата в месяцр. или 4,5% с товарооборота. На данный момент средняя арендная плата за последний год составляетруб.Коммунальные...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Ярково в Тюменской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 25 835 руб. | - 26 071 руб. | 147 ... 150 001 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 33 812 руб. | - 18 094 руб. | 147 ... 159 002 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 36 016 руб. | - 15 890 руб. | 165 ... 159 002 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Производственные помещения | 80 418 руб. | + 20 802 руб. | 10 000 000 ... 350 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 81 603 руб. | + 21 987 руб. | 10 000 000 ... 350 000 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 81 867 руб. | + 22 251 руб. | 4 406 640 ... 429 988 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 135 244 руб. | - 11 275 руб. | 1 812 340 ... 149 907 000 руб. за объект | 19.05.26 |