Продажа гаражей в Заводоуковске, Тюменская область
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
92 объявления
Показать на картеТорговое помещение, Ялуторовск, ул. Свободы, 228, 277 м², 1/1 эт.
26 000 100 ₽
93 863 ₽ за м2
Создайте свой успешный бизнес с выгодным инвестиционным проектом! Предлагается к продаже помещение с арендатором МОНЕТКА в г. Ялутровск — надежной федеральной торговой сетью. Общая площадь 277 кв.м, расположение по адресу: г. Ялутровск, ул. Свободы,...
Собственник
Производственное помещение, Ялуторовский район, Ялуторовск г., 744 м², 1 этаж
4 995 960 ₽
6 715 ₽ за м2
Продается производственно-складской комплекс 744, 7 кв. м в г. Ялуторовск Продается производственно-складской комплекс 744, 7 кв. м в г. Ялуторовск БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! - нежилое строение (контора, цех) площадью 744, 7 кв. м. ; - высота потолков...
Торговое помещение, Первомайская улица, 40, д. 40, 803 м², 2/2 эт.
15 886 600 ₽
19 784 ₽ за м2
ВАШ БИЗНЕС Строили для себя ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: • Торговое помещение свободного назначения 2 этажа • Ялуторовск, удобное расположение • общая площадь 803,7 м2 КОМФОРТ: • На первой линии ул. Первомайская • Открытая парковка перед зданием • Отлично подходит...
Отдельное здание, м.р-н Ялуторовский, с.п. Хохловское, 696 м², 1 этаж
1 576 440 ₽
2 265 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Должник: Погодин В.Ю., собственник: Погодин В.Ю. Лот: Нежилое здание (в полуразрушенном состоянии), площадь 696 кв.м., кадастровый номер: 72:21::656, Ялуторовский р-н., с. Хохлово, ул. Центральная, д.6 (сведения...
Собственник
Отдельное здание, Шоссейная улица, 15, д. 15, 1 054 м², 1 этаж
86 967 600 ₽
82 512 ₽ за м2
id:48872. Продaeтся тоpгoвое здание с готовым бизнесом в центрe г. Завoдоуковскa, Тюменская область! Нaш тopговый центp, раcпoлoжен на пepвoй линии центральнoй улицы, динамичнo pазвивающегося района города. Удaчнoе paсположeние: Торговый центр находится...
Собственник
Торговое помещение, ул Центральная, д. 63а, 70.10 м², 1/1 эт.
1 900 000 ₽
27 104 ₽ за м2
ID в ИМЛС:В Ялуторовском районе село Старый Кавдык, продается Коммерческое помещение общей площадью 70.1квм на земельном участке площадью 14 соток.. Рядом новая школа, детский сад, продуктовые магазины, отделение почты, остановка
Отдельное здание, м.о. Заводоуковский, д Красная, ул Красная, дом 33, 297 м², 1 этаж
1 396 790 ₽
4 703 ₽ за м2
- земельный участок площадью 1617 кв. м с кадастровым номером 72:08::4.Категория земель земли населенных пунктов.Вид разрешенного использования для размещения дома культуры.- нежилое здание (клуб, ФАП) площадью 297,3 кв. м, кадастровый номер...
Отдельное здание, улица Ленина, 13, д. 13, 308 м², 1 этаж
869 792 ₽
2 824 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание (ФАП и профилакторий) общей площадью 308,1 кв.м., с кадастровым номером 72:21::313, расположенное по адресу: Российская Федерация, Тюменская область, Ялуторовский район, село Петелино, улица Ленина,...
Собственник
Производственное помещение, ул Луговая, 24а, д. 24а, 2 000 м², 1 этаж
18 000 000 ₽
9 000 ₽ за м2
Продаётся ферма - два коровника для содержания 500 голов скота и молочный цех с телятником, общая вместимость до 1000 голов скота., так же есть склад под корма. Сама ферма расположена на 6 Га, а вообще в стоимость вместе с фермой входит дополнительно...
Отдельное здание, ул Северная, 6, д. 6, 37 м², 1 этаж
958 522 ₽
25 906 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Должник: Белан В.Н., собственник: Белан В.Н. Лот: Земельный участок (земли населенных пунктов, малоэтажная жилая застройка (индивидуальное жилищное строительство), площадь 299 кв.м., кадастровый номер: 72:26::1108,...
Отдельное здание, м.р-н Юргинский, с.п. Зоновское, д Синьга, 70 м², 1 этаж
32 270 ₽
461 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Техническая характеристика здания: материал стен к/бетонные блоки, крыша шифер, фундамент ленточный, монолитный, окна, двери деревянные. Отопление имеется; освещение имеется; водоснабжение имеется, водоотведение...
Отдельное здание, ул Пушкина, 7, д. 7, 54 м², 1 этаж
2 266 270 ₽
41 968 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Должник: Морозов Е.В., собственник: Морозов Е.В. Лот: Земельный участок (земли населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства), площадь 425 кв.м., кадастровый номер: 72:08::22, здание (жилой дом),...
Отдельное здание, 1-я Кирпичная улица, 6, д. 6, 37 м², 1 этаж
1 127 690 ₽
30 478 ₽ за м2
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Заводоуковске в Тюменской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 33 812 руб. | - 18 094 руб. | 147 ... 159 002 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 36 016 руб. | - 15 890 руб. | 165 ... 159 002 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 39 550 руб. | - 12 356 руб. | 165 ... 305 001 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 81 603 руб. | + 21 987 руб. | 10 000 000 ... 350 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 81 867 руб. | + 22 251 руб. | 4 406 640 ... 429 988 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 97 414 руб. | + 37 798 руб. | 4 406 640 ... 500 019 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 136 176 руб. | - 10 342 руб. | 1 812 340 ... 149 946 000 руб. за объект | 05.05.26 |