Продажа складов в Заводоуковске, Тюменская область
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
65 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, м.р-н Юргинский, с.п. Зоновское, д Синьга, 70 м², 1 этаж
32 270 ₽
461 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Техническая характеристика здания: материал стен к/бетонные блоки, крыша шифер, фундамент ленточный, монолитный, окна, двери деревянные. Отопление имеется; освещение имеется; водоснабжение имеется, водоотведение...
Производственное помещение, Ялуторовский район, Ялуторовск г., 744 м², 1 этаж
4 995 960 ₽
6 715 ₽ за м2
Продается производственно-складской комплекс 744, 7 кв. м в г. Ялуторовск Продается производственно-складской комплекс 744, 7 кв. м в г. Ялуторовск БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! - нежилое строение (контора, цех) площадью 744, 7 кв. м. ; - высота потолков...
Производственное помещение, ул Луговая, 24а, д. 24а, 2 000 м², 1 этаж
18 000 000 ₽
9 000 ₽ за м2
Продаётся ферма - два коровника для содержания 500 голов скота и молочный цех с телятником, общая вместимость до 1000 голов скота., так же есть склад под корма. Сама ферма расположена на 6 Га, а вообще в стоимость вместе с фермой входит дополнительно...
Торговое помещение, ул Центральная, д. 63а, 70.10 м², 1/1 эт.
1 900 000 ₽
27 104 ₽ за м2
ID в ИМЛС:В Ялуторовском районе село Старый Кавдык, продается Коммерческое помещение общей площадью 70.1квм на земельном участке площадью 14 соток.. Рядом новая школа, детский сад, продуктовые магазины, отделение почты, остановка
Отдельное здание, ул Пушкина, 7, д. 7, 54 м², 1 этаж
2 266 270 ₽
41 968 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Должник: Морозов Е.В., собственник: Морозов Е.В. Лот: Земельный участок (земли населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства), площадь 425 кв.м., кадастровый номер: 72:08::22, здание (жилой дом),...
Отдельное здание, ул Северная, 6, д. 6, 37 м², 1 этаж
958 522 ₽
25 906 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Должник: Белан В.Н., собственник: Белан В.Н. Лот: Земельный участок (земли населенных пунктов, малоэтажная жилая застройка (индивидуальное жилищное строительство), площадь 299 кв.м., кадастровый номер: 72:26::1108,...
Отдельное здание, улица Ленина, 13, д. 13, 308 м², 1 этаж
869 792 ₽
2 824 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание (ФАП и профилакторий) общей площадью 308,1 кв.м., с кадастровым номером 72:21::313, расположенное по адресу: Российская Федерация, Тюменская область, Ялуторовский район, село Петелино, улица Ленина,...
Собственник
Отдельное здание, м.о. Заводоуковский, д Красная, ул Красная, дом 33, 297 м², 1 этаж
1 396 790 ₽
4 703 ₽ за м2
- земельный участок площадью 1617 кв. м с кадастровым номером 72:08::4.Категория земель земли населенных пунктов.Вид разрешенного использования для размещения дома культуры.- нежилое здание (клуб, ФАП) площадью 297,3 кв. м, кадастровый номер...
Отдельное здание, 1-я Кирпичная улица, 6, д. 6, 37 м², 1 этаж
1 127 690 ₽
30 478 ₽ за м2
Торговое помещение, Первомайская улица, 40, д. 40, 803 м², 2/2 эт.
15 886 600 ₽
19 784 ₽ за м2
ВАШ БИЗНЕС Строили для себя ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: • Торговое помещение свободного назначения 2 этажа • Ялуторовск, удобное расположение • общая площадь 803,7 м2 КОМФОРТ: • На первой линии ул. Первомайская • Открытая парковка перед зданием • Отлично подходит...
Отдельное здание, м.р-н Ялуторовский, с.п. Хохловское, 696 м², 1 этаж
1 576 440 ₽
2 265 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Должник: Погодин В.Ю., собственник: Погодин В.Ю. Лот: Нежилое здание (в полуразрушенном состоянии), площадь 696 кв.м., кадастровый номер: 72:21::656, Ялуторовский р-н., с. Хохлово, ул. Центральная, д.6 (сведения...
Собственник
Отдельное здание, Шоссейная улица, 15, д. 15, 1 054 м², 1 этаж
86 967 600 ₽
82 512 ₽ за м2
id:48872. Продaeтся тоpгoвое здание с готовым бизнесом в центрe г. Завoдоуковскa, Тюменская область! Нaш тopговый центp, раcпoлoжен на пepвoй линии центральнoй улицы, динамичнo pазвивающегося района города. Удaчнoе paсположeние: Торговый центр находится...
Собственник
Торговое помещение, Ялуторовск, ул. Свободы, 228, 277 м², 1/1 эт.
26 000 100 ₽
93 863 ₽ за м2
Создайте свой успешный бизнес с выгодным инвестиционным проектом! Предлагается к продаже помещение с арендатором МОНЕТКА в г. Ялутровск — надежной федеральной торговой сетью. Общая площадь 277 кв.м, расположение по адресу: г. Ялутровск, ул. Свободы,...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Заводоуковске в Тюменской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 94 913 руб. | - 6 132 руб. | 164 286 ... 159 964 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 92 528 руб. | - 8 517 руб. | 162 964 ... 220 011 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 92 552 руб. | - 8 493 руб. | 162 964 ... 210 002 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 91 742 руб. | - 9 303 руб. | 180 000 ... 219 950 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 92 543 руб. | - 8 502 руб. | 193 551 ... 210 002 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 96 726 руб. | - 4 319 руб. | 193 551 ... 185 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта