15 496 объектов недвижимости Тюменской области

Недвижимость у ЖД станции Кумали

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Тюменская область
Железнодорожные станции: Кумали

Вас могут заинтересовать объявления

73 объявления

Коттедж/дом Дружная улица

1из 8

7 600 000 ₽

83 793 ₽ за м2

Ипотека от 33 536 ₽ в месяц

Дом по ул. Дружная. Общей площадью: 90.70 кв.м. Продается благоустроенный газифицированный жилой дом и земельный участок ИЖС. В доме имеются 3 изолированные комнаты, две из которых на 2 этаже. Варианты приобретения: наличный расчет. , ипотека...

Жанна Болеславовна

3-комн квартира Привокзальная улица, д.7
3-комн квартира Привокзальная улица, д.7
3-комн квартира Привокзальная улица, д.7
3-комн квартира Привокзальная улица, д.7
3-комн квартира Привокзальная улица, д.7
3-комн квартира Привокзальная улица, д.7
3-комн квартира Привокзальная улица, д.7
3-комн квартира Привокзальная улица, д.7
3-комн квартира Привокзальная улица, д.7
3-комн квартира Привокзальная улица, д.7

1из 10

4 800 000 ₽

74 074 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Привокзальная. Общей площадью: 64.80 кв.м. Продается светлая, солнечная 3-х комнатная квартира в левобережной части города. Тихий, спокойный район. Комнаты изолированные, санузел раздельный, просторная кухня где за ужином может...

Наталья Михайловна

2-комн квартира Ленинградская улица, д.8
2-комн квартира Ленинградская улица, д.8
2-комн квартира Ленинградская улица, д.8
2-комн квартира Ленинградская улица, д.8
2-комн квартира Ленинградская улица, д.8
2-комн квартира Ленинградская улица, д.8
2-комн квартира Ленинградская улица, д.8
2-комн квартира Ленинградская улица, д.8
2-комн квартира Ленинградская улица, д.8
2-комн квартира Ленинградская улица, д.8

1из 10

6 100 000 ₽

110 708 ₽ за м2

Ипотека от 26 917 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ленинградская. Общей площадью: 55.10 кв.м. Продается светлая, уютная 2-х комнатная квартира. Комнаты изолированные, окна выходят на обе стороны дома, что немаловажно при проветривании, санузел раздельный, в квартире свежий...

Наталья Михайловна

2-комн квартира Сибирская улица, д.15
2-комн квартира Сибирская улица, д.15
2-комн квартира Сибирская улица, д.15
2-комн квартира Сибирская улица, д.15
2-комн квартира Сибирская улица, д.15
2-комн квартира Сибирская улица, д.15
2-комн квартира Сибирская улица, д.15
2-комн квартира Сибирская улица, д.15
2-комн квартира Сибирская улица, д.15
2-комн квартира Сибирская улица, д.15

1из 10

6 000 000 ₽

126 582 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Сибирская. Общей площадью: 47.40 кв.м. Продается 2х-комнатная квартира в городе Когалым по улице Сибирская. В квартире выполнен косметический ремонт, все комнаты светлые, мебель и техника остается частично. Квартира расположена...

Алла Владимировна

1-комн квартира Молодежная улица, д.24
1-комн квартира Молодежная улица, д.24
1-комн квартира Молодежная улица, д.24
1-комн квартира Молодежная улица, д.24
1-комн квартира Молодежная улица, д.24
1-комн квартира Молодежная улица, д.24
1-комн квартира Молодежная улица, д.24
1-комн квартира Молодежная улица, д.24
1-комн квартира Молодежная улица, д.24
1-комн квартира Молодежная улица, д.24

1из 10

4 900 000 ₽

160 131 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Молодежная. Общей площадью: 30.60 кв.м. Предлагаем к продаже уютную 1-комнатную квартиру на пятом этаже 9-этажного жилого дома расположенного в центре города. В шаговой доступности садики, школы, школа искусств, учреждения...

Елена Болеславовна

2-комн квартира Дружбы Народов улица, д.39
2-комн квартира Дружбы Народов улица, д.39
2-комн квартира Дружбы Народов улица, д.39
2-комн квартира Дружбы Народов улица, д.39
2-комн квартира Дружбы Народов улица, д.39
2-комн квартира Дружбы Народов улица, д.39
2-комн квартира Дружбы Народов улица, д.39
2-комн квартира Дружбы Народов улица, д.39
2-комн квартира Дружбы Народов улица, д.39
2-комн квартира Дружбы Народов улица, д.39

1из 10

6 200 000 ₽

126 789 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Дружбы Народов. Общей площадью: 48.90 кв.м. Продается светлая, уютная 2-х комнатная квартира. Удобное расположение дома, в шаговой доступности школа, детский сад, магазины, остановки общественного транспорта. Квартира подойдет...

Наталья Михайловна

1-комн квартира Романтиков улица, д.2
1-комн квартира Романтиков улица, д.2
1-комн квартира Романтиков улица, д.2
1-комн квартира Романтиков улица, д.2
1-комн квартира Романтиков улица, д.2
1-комн квартира Романтиков улица, д.2
1-комн квартира Романтиков улица, д.2
1-комн квартира Романтиков улица, д.2
1-комн квартира Романтиков улица, д.2
1-комн квартира Романтиков улица, д.2

1из 10

5 200 000 ₽

151 603 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Романтиков. Общей площадью: 34.30 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира после ремонта.При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта

Жанна Болеславовна

2-комн квартира Ленинградская улица, д.12
2-комн квартира Ленинградская улица, д.12
2-комн квартира Ленинградская улица, д.12
2-комн квартира Ленинградская улица, д.12
2-комн квартира Ленинградская улица, д.12
2-комн квартира Ленинградская улица, д.12
2-комн квартира Ленинградская улица, д.12
2-комн квартира Ленинградская улица, д.12
2-комн квартира Ленинградская улица, д.12
2-комн квартира Ленинградская улица, д.12

1из 10

5 200 000 ₽

112 069 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ленинградская. Общей площадью: 46.40 кв.м. Продается двухкомнатная квартира в городе Когалым Жилье в хорошем состоянии. Все комнаты просторные и светлые, удобная планировка. Остается практически вся мебель и техника. Район,...

Алла Владимировна

1-комн квартира Шмидта проспект, д.18
1-комн квартира Шмидта проспект, д.18
1-комн квартира Шмидта проспект, д.18
1-комн квартира Шмидта проспект, д.18
1-комн квартира Шмидта проспект, д.18
1-комн квартира Шмидта проспект, д.18
1-комн квартира Шмидта проспект, д.18
1-комн квартира Шмидта проспект, д.18
1-комн квартира Шмидта проспект, д.18
1-комн квартира Шмидта проспект, д.18

1из 10

7 000 000 ₽

193 906 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Шмидта. Общей площадью: 36.10 кв.м. Продается светлая меблированная однокомнатная квартира в самом востребованном районе города. Развитая инфраструктура вокруг дома делает жизнь в квартире более комфортной. Квартира перепланирована...

Жанна Болеславовна

2-комн квартира Градостроителей улица, д.8
2-комн квартира Градостроителей улица, д.8
2-комн квартира Градостроителей улица, д.8
2-комн квартира Градостроителей улица, д.8
2-комн квартира Градостроителей улица, д.8
2-комн квартира Градостроителей улица, д.8
2-комн квартира Градостроителей улица, д.8
2-комн квартира Градостроителей улица, д.8
2-комн квартира Градостроителей улица, д.8
2-комн квартира Градостроителей улица, д.8

1из 10

7 500 000 ₽

138 376 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Градостроителей. Общей площадью: 54.20 кв.м. Продается двухкомнатная квартира в городе Когалым, расположенная по адресу Градостроителей, 8. Отличное месторасположение, развитая инфраструктура, в шаговой доступности : детский...

Алла Владимировна

1-комн квартира Таллинская улица, д.1А
1-комн квартира Таллинская улица, д.1А
1-комн квартира Таллинская улица, д.1А
1-комн квартира Таллинская улица, д.1А
1-комн квартира Таллинская улица, д.1А
1-комн квартира Таллинская улица, д.1А
1-комн квартира Таллинская улица, д.1А
1-комн квартира Таллинская улица, д.1А
1-комн квартира Таллинская улица, д.1А
1-комн квартира Таллинская улица, д.1А

1из 10

3 300 000 ₽

87 533 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Таллинская. Общей площадью: 37.70 кв.м. Однокомнатная квартира в городе Когалым по улице Таллинская. Квартира находится на втором этаже трехэтажного дома и имеет площадь 37.7 кв.м. Квартира состоит из одной комнаты , что...

Валерия Валерьевна

1-комн квартира Ленинградская улица, д.33
1-комн квартира Ленинградская улица, д.33
1-комн квартира Ленинградская улица, д.33
1-комн квартира Ленинградская улица, д.33
1-комн квартира Ленинградская улица, д.33
1-комн квартира Ленинградская улица, д.33
1-комн квартира Ленинградская улица, д.33
1-комн квартира Ленинградская улица, д.33
1-комн квартира Ленинградская улица, д.33
1-комн квартира Ленинградская улица, д.33

1из 10

3 900 000 ₽

127 869 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленинградская. Общей площадью: 30.50 кв.м. Продается уютная квартира в развитом районе города Когалым. Мебель и техника остаются частично. Рядом с домом расположены все необходимые объекты инфраструктуры: магазины, аптеки,...

Алла Владимировна

1-комн квартира Мира улица, д.18
1-комн квартира Мира улица, д.18
1-комн квартира Мира улица, д.18
1-комн квартира Мира улица, д.18
1-комн квартира Мира улица, д.18
1-комн квартира Мира улица, д.18
1-комн квартира Мира улица, д.18
1-комн квартира Мира улица, д.18
1-комн квартира Мира улица, д.18
1-комн квартира Мира улица, д.18

1из 10

5 200 000 ₽

156 156 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Мира. Общей площадью: 33.30 кв.м. Предлагаем к покупке, благоустроенную однокомнатную квартиру расположенную на четвертом этаже пятиэтажного дома. Формат продажи, заходи-живи. Квартира очень светлая и опрятная, распологается...

Елизавета Геннадьевна

3-комн квартира Рижская улица, д.47
3-комн квартира Рижская улица, д.47
3-комн квартира Рижская улица, д.47
3-комн квартира Рижская улица, д.47
3-комн квартира Рижская улица, д.47
3-комн квартира Рижская улица, д.47
3-комн квартира Рижская улица, д.47
3-комн квартира Рижская улица, д.47
3-комн квартира Рижская улица, д.47
3-комн квартира Рижская улица, д.47

1из 10

5 100 000 ₽

81 731 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Рижская. Общей площадью: 62.40 кв.м. Продается светлая, уютная 3-х комнатная квартира в левобережной части города. Тихий, спокойный район. Комнаты выходят на обе стороны дома, что немаловажно при проветривании. Просторная кухня,...

Наталья Михайловна

2-комн квартира Дружбы Народов улица, д.36
2-комн квартира Дружбы Народов улица, д.36
2-комн квартира Дружбы Народов улица, д.36
2-комн квартира Дружбы Народов улица, д.36
2-комн квартира Дружбы Народов улица, д.36
2-комн квартира Дружбы Народов улица, д.36
2-комн квартира Дружбы Народов улица, д.36
2-комн квартира Дружбы Народов улица, д.36
2-комн квартира Дружбы Народов улица, д.36
2-комн квартира Дружбы Народов улица, д.36

1из 10

12 100 000 ₽

187 307 ₽ за м2

Ипотека от 58 036 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Дружбы Народов. Общей площадью: 64.60 кв.м. Продается светлая меблированная двухкомнатная квартира в самом востребованном районе города. Развитая инфраструктура вокруг дома делает жизнь в квартире более комфортной. Квартира...

Алла Владимировна

2-комн квартира Степана Повха улица, д.19
2-комн квартира Степана Повха улица, д.19
2-комн квартира Степана Повха улица, д.19
2-комн квартира Степана Повха улица, д.19
2-комн квартира Степана Повха улица, д.19
2-комн квартира Степана Повха улица, д.19
2-комн квартира Степана Повха улица, д.19
2-комн квартира Степана Повха улица, д.19
2-комн квартира Степана Повха улица, д.19
2-комн квартира Степана Повха улица, д.19

1из 10

15 000 000 ₽

223 881 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Степана Повха. Общей площадью: 67.00 кв.м. продается квартираПри звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта

Жанна Болеславовна

3-комн квартира Солнечный проезд, д.13
3-комн квартира Солнечный проезд, д.13
3-комн квартира Солнечный проезд, д.13
3-комн квартира Солнечный проезд, д.13
3-комн квартира Солнечный проезд, д.13
3-комн квартира Солнечный проезд, д.13
3-комн квартира Солнечный проезд, д.13
3-комн квартира Солнечный проезд, д.13
3-комн квартира Солнечный проезд, д.13
3-комн квартира Солнечный проезд, д.13

1из 10

6 700 000 ₽

106 688 ₽ за м2

Ипотека от 29 565 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Солнечный проезд. Общей площадью: 62.80 кв.м. Продаётся 3х-комнатная квартира в городе Когалым, проезд Солнечный , дом 13, 4 этаж девятиэтажного дома. Площадь квартиры 62,8 кв.м. Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой....

Эльвира Закариевна

2-комн квартира Бакинская улица, д.39
2-комн квартира Бакинская улица, д.39
2-комн квартира Бакинская улица, д.39
2-комн квартира Бакинская улица, д.39
2-комн квартира Бакинская улица, д.39
2-комн квартира Бакинская улица, д.39
2-комн квартира Бакинская улица, д.39
2-комн квартира Бакинская улица, д.39
2-комн квартира Бакинская улица, д.39
2-комн квартира Бакинская улица, д.39

1из 10

6 200 000 ₽

110 714 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Бакинская. Общей площадью: 56.00 кв.м. Продается двухкомнатная квартира в городе Когалым. Эта квартира идеально подойдет для семьи, которая ценит комфорт и уют. А также для инвестиций. Окна в квартире выходят на обе стороны...

Алла Владимировна

1-комн квартира Таллинская улица, д.15
1-комн квартира Таллинская улица, д.15
1-комн квартира Таллинская улица, д.15
1-комн квартира Таллинская улица, д.15
1-комн квартира Таллинская улица, д.15
1-комн квартира Таллинская улица, д.15
1-комн квартира Таллинская улица, д.15
1-комн квартира Таллинская улица, д.15
1-комн квартира Таллинская улица, д.15
1-комн квартира Таллинская улица, д.15

1из 10

3 300 000 ₽

87 766 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Таллинская. Общей площадью: 37.60 кв.м. Продается светлая, уютная евро-двушка в левобережной части города. Тихий, спокойный район. Квартира в светлых тонах, санузел совмещенный, просторная кухня. 1 этаж -это легкость планировочных...

Наталья Михайловна

Квартира Романтиков улица, д.1
Квартира Романтиков улица, д.1
Квартира Романтиков улица, д.1
Квартира Романтиков улица, д.1
Квартира Романтиков улица, д.1
Квартира Романтиков улица, д.1
Квартира Романтиков улица, д.1
Квартира Романтиков улица, д.1

1из 8

3 500 000 ₽

184 211 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Дом по ул. Романтиков. Общей площадью: 19.00 кв.м. Продается уютная квартира в левобережной части города Когалым. Квартира состоит из одной просторной комнаты. В квартире выполнен косметический ремонт. Она полностью готова к проживанию, вы можете...

Алла Владимировна

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Кумали в Тюменской области. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2027

от 7 930 000 руб.

Циолковского, 11а стр

2кв. 2027

от 8 640 000 руб.

Газовиков, 34/4 стр

4кв. 2021

​Михаила Сперанского, 33

1кв. 2023

50 лет Октября, 59 стр

2кв. 2021

Воронинская, 41

1кв. 2021

Сургут, ул. Игоря Киртбая, 24/1

2кв. 2022

Воровского, улица Республики

1кв. 2023

Московский тракт, Амурская улица, 39

1кв. 2018

Харьковская (Центральный), улица Мельникайте

4кв. 2021

улица Павла Шарова

1кв. 2021

Драмтеатр (Центральный), Даудельная улица

1кв. 2022

улица Михаила Сперанского

1кв. 2022

Мыс, улица Парада Победы

1кв. 2021

от 16 540 000 руб.

Исторический, Первомайская улица

4кв. 2022

Гольф-палас, улица 50 лет Октября

4кв. 2020

улица Федюнинского

4кв. 2020

улица Василия Подшибякина

4кв. 2021

Южный 2-й, улица Мельникайте

1кв. 2019

Дом Обороны, улица Бакинских Комиссаров

4кв. 2020

Дом Обороны, Полевая улица

Добавить объявление