15 496 объектов недвижимости Тюменской области

Недвижимость у ЖД станции Войновка

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Тюменская область
Железнодорожные станции: Войновка

Вас могут заинтересовать объявления

137 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира улица Валентины Трофимовой, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Валентины Трофимовой, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Валентины Трофимовой, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Валентины Трофимовой, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Валентины Трофимовой, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Валентины Трофимовой, 5,  д. 5

1из 6

28 000 ₽ в месяц

Без комиссии Залог 20.000₽ При целостности и сохранности имущества залог возвращается. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно Счётчики оплачиваются отдельно. Смотреть и заезжать можно В любое время с 10::00 Сдается 1 к кв в Ново-Патрушева.ЖК...

Собственник

2-комн квартира ул Александра Протозанова, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Александра Протозанова, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Александра Протозанова, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Александра Протозанова, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Александра Протозанова, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Александра Протозанова, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Александра Протозанова, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Александра Протозанова, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Александра Протозанова, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Александра Протозанова, 16,  д. 16

1из 10

6 000 000 ₽

113 208 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели !!! Квартира без обременения, чиста продажа. Один собственник. Квартира в улучшенной черновой отделке, без мебели. Продается отличная 2х комнатная квартира в Тюменской слободе! Окна выходят во двор, кухня 12 квадратов, туалет...

Собственник

1-комн квартира Линейная улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Линейная улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Линейная улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Линейная улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Линейная улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Линейная улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Линейная улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Линейная улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Линейная улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Линейная улица, 11,  д. 11

1из 10

5 700 000 ₽

142 500 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Продаётся 1‑комнатная квартира 40 м, на 5 этаже 14 этажного дома, ул. Линейная 11 балкон застеклен) ниши для сезонного хранения — рациональное использование пространства; надёжная кирпичная конструкция дома — отличная звуко- и теплоизоляция; развитая...

Полякова Ирина Валерьевна

1-комн квартира ул Станционная, 24/1,  д. 24/1
1-комн квартира ул Станционная, 24/1,  д. 24/1
1-комн квартира ул Станционная, 24/1,  д. 24/1
1-комн квартира ул Станционная, 24/1,  д. 24/1
1-комн квартира ул Станционная, 24/1,  д. 24/1
1-комн квартира ул Станционная, 24/1,  д. 24/1
1-комн квартира ул Станционная, 24/1,  д. 24/1
1-комн квартира ул Станционная, 24/1,  д. 24/1
1-комн квартира ул Станционная, 24/1,  д. 24/1
1-комн квартира ул Станционная, 24/1,  д. 24/1

1из 10

4 400 000 ₽

115 789 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

1-к. квартира 38 м², 8 этаж. Евро-планировка (спальня кухня-гостиная) Продается просторная однокомнатная квартира (фактически 11) площадью 38 квадратных метров на 8 этаже. Квартира идеально подходит для одного человека или пары — у вас будет отдельная...

Собственник

2-комн квартира ул Беловежская, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Беловежская, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Беловежская, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Беловежская, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Беловежская, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Беловежская, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Беловежская, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Беловежская, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Беловежская, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Беловежская, 15,  д. 15

1из 10

4 900 000 ₽

92 453 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Продам уютную 2-комнатную квартиру в престижном районе города. У квартиры один собственник, квартира без обременений все документы готовы к сделке. Эта квартира идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт, уют и высокое качество жизни. Общая площадь...

Собственник

1-комн квартира ул Клары Цеткин, 61 6,  д. 61 6,  к. 6
1-комн квартира ул Клары Цеткин, 61 6,  д. 61 6,  к. 6
1-комн квартира ул Клары Цеткин, 61 6,  д. 61 6,  к. 6
1-комн квартира ул Клары Цеткин, 61 6,  д. 61 6,  к. 6
1-комн квартира ул Клары Цеткин, 61 6,  д. 61 6,  к. 6
1-комн квартира ул Клары Цеткин, 61 6,  д. 61 6,  к. 6
1-комн квартира ул Клары Цеткин, 61 6,  д. 61 6,  к. 6
1-комн квартира ул Клары Цеткин, 61 6,  д. 61 6,  к. 6
1-комн квартира ул Клары Цеткин, 61 6,  д. 61 6,  к. 6

1из 9

5 900 000 ₽

159 459 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

1комнатная квартира 1 в центре! • Новый кирпичный дом (5 лет) • Качественный ремонт • Панорамные окна с видом на город • Светлая, чистая, готова к заселению Расположение: • 1530 мин до горсада и ТИУ • Рядом: налоговая, ж/д вокзал Стоимость без мебели....

Собственник

1-комн квартира Заречный проезд, 6 2,  д. 6 2,  к. 2
1-комн квартира Заречный проезд, 6 2,  д. 6 2,  к. 2
1-комн квартира Заречный проезд, 6 2,  д. 6 2,  к. 2
1-комн квартира Заречный проезд, 6 2,  д. 6 2,  к. 2
1-комн квартира Заречный проезд, 6 2,  д. 6 2,  к. 2
1-комн квартира Заречный проезд, 6 2,  д. 6 2,  к. 2
1-комн квартира Заречный проезд, 6 2,  д. 6 2,  к. 2
1-комн квартира Заречный проезд, 6 2,  д. 6 2,  к. 2
1-комн квартира Заречный проезд, 6 2,  д. 6 2,  к. 2
1-комн квартира Заречный проезд, 6 2,  д. 6 2,  к. 2

1из 10

6 600 000 ₽

178 378 ₽ за м2

Ипотека от 29 124 ₽ в месяц

У квартиры один взрослый собственник, без обременения, все документы готовы к сделке! Продается очень светлая и уютная однокомнатная квартира в тихом спальном районе! Квартира с ремонтом в кирпичном доме. Остается кухонный гарнитур, бытовая техника....

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
2-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
2-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
2-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
2-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
2-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
2-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
2-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
2-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2
2-комн квартира в новом доме ул Холодильная, 65/2,  д. 65/2

1из 10

17 710 000 ₽

158 125 ₽ за м2

Ипотека от 84 853 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 112.00 кв. м, 2 этаж из 11, тип дома: монолитный

ЖК На Минской

Собственник

Комната улица Осипенко, 61,  д. 61
Комната улица Осипенко, 61,  д. 61
Комната улица Осипенко, 61,  д. 61
Комната улица Осипенко, 61,  д. 61
Комната улица Осипенко, 61,  д. 61
Комната улица Осипенко, 61,  д. 61
Комната улица Осипенко, 61,  д. 61
Комната улица Осипенко, 61,  д. 61
Комната улица Осипенко, 61,  д. 61
Комната улица Осипенко, 61,  д. 61

1из 10

1 150 000 ₽

88 462 ₽ за м2

Ипотека от 18 796 ₽ в месяц

Продается комната в общежитии в центре города на ул.Осипенко. Комната 13 кв.м. на 2 этаже кирпичного дома. В комнате сделан косметический ремонт, натяжные потолки, пластиковые окна. Санузел и душевая общие на 4 комнаты. Сам дом очень чистый, недавно сделан...

Собственник

Торговое помещение ул Олимпийская, 30,  д. 30
Торговое помещение ул Олимпийская, 30,  д. 30
Торговое помещение ул Олимпийская, 30,  д. 30
Торговое помещение ул Олимпийская, 30,  д. 30
Торговое помещение ул Олимпийская, 30,  д. 30
Торговое помещение ул Олимпийская, 30,  д. 30
Торговое помещение ул Олимпийская, 30,  д. 30
Торговое помещение ул Олимпийская, 30,  д. 30

1из 8

45 000 ₽ в месяц

Предлагается в аренду торговое помещение 40 кв.м. рядом с театром Ангажемент БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА!!! 1-этаж, отдельный вход, доступ 24/7; плотная жилая застройка обеспечивает высокий пешеходный трафик; товарное соседство с магазином Пятёрочка...

Офис проезд Геологоразведчиков

1из 10

37 625 ₽ в месяц

СДАМ в аренду офис в нежилом офисном центре, общей площадью 28, 28 кв. м. Можно взять в аренду, дополнительно, соседний офис. На плане, помещения 2. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! высокий потолок новый ремонт отдельный вход парковка у здания и чуть дальше сложившееся...

Собственник

2-комн квартира ул Рижская, 72,  д. 72
2-комн квартира ул Рижская, 72,  д. 72
2-комн квартира ул Рижская, 72,  д. 72
2-комн квартира ул Рижская, 72,  д. 72
2-комн квартира ул Рижская, 72,  д. 72
2-комн квартира ул Рижская, 72,  д. 72
2-комн квартира ул Рижская, 72,  д. 72
2-комн квартира ул Рижская, 72,  д. 72
2-комн квартира ул Рижская, 72,  д. 72
2-комн квартира ул Рижская, 72,  д. 72

1из 10

4 400 000 ₽

102 326 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

2 к. квартира 43 кв. Полностью готова к комфортному проживанию — лучший вариант для тех, кто ценит качество, тишину и развитую инфраструктуру. О квартире: В квартире выполнен капитальный качественный ремонт с использованием современных материалов: ...

Собственник

1-комн квартира в новом доме деревня Дербыши, ул Академическая, д 9 к 1

1из 8

5 500 000 ₽

152 778 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 15 этаж из 15

ЖК Дабл-Дабл

Собственник

3-комн квартира ул Краснооктябрьская, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Краснооктябрьская, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Краснооктябрьская, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Краснооктябрьская, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Краснооктябрьская, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Краснооктябрьская, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Краснооктябрьская, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Краснооктябрьская, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Краснооктябрьская, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Краснооктябрьская, 8,  д. 8

1из 10

9 600 000 ₽

118 519 ₽ за м2

Ипотека от 42 362 ₽ в месяц

Kладoвка в пoдарок! Продаётся видовую тpёx-комнaтная квapтира ЖК ДОK. Пocлeдний этaж, откроет потрясающий вид нa pеку, что позволит наслаждаться видом за чашечкой горячего кофе! Kвapтиpа бeз обрeмeнения. Район ДОК попал под застройку 5-ти крупных...

Собственник

1-комн квартира ул Широтная, 128,  д. 128
1-комн квартира ул Широтная, 128,  д. 128
1-комн квартира ул Широтная, 128,  д. 128
1-комн квартира ул Широтная, 128,  д. 128
1-комн квартира ул Широтная, 128,  д. 128
1-комн квартира ул Широтная, 128,  д. 128
1-комн квартира ул Широтная, 128,  д. 128
1-комн квартира ул Широтная, 128,  д. 128
1-комн квартира ул Широтная, 128,  д. 128
1-комн квартира ул Широтная, 128,  д. 128

1из 10

25 000 ₽ в месяц

Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок. Всё для проживания имеется. цена 25000руб.+ свет и вода по счетчику

Собственник

2-комн квартира ул Серова, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Серова, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Серова, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Серова, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Серова, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Серова, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Серова, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Серова, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Серова, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Серова, 19,  д. 19

1из 10

4 300 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Продается уютная, полностью готовая к жизни квартира по адресу: ул. Серова, д. 19. Это идеальный вариант как для собственного проживания, так и для выгодной сдачи в аренду (рядом крупнейшие ВУЗы города). Делали ремонт для себя • Полы: Залита новая...

Собственник

2-комн квартира ул Серова, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Серова, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Серова, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Серова, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Серова, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Серова, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Серова, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Серова, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Серова, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Серова, 23,  д. 23

1из 10

6 350 000 ₽

122 115 ₽ за м2

Ипотека от 28 020 ₽ в месяц

2-комнатная квартира 61 м² в центре ТюмениЧистая продажа • Один собственник • Без обременений. О квартире: — Свежий ремонт, квартира полностью готова к проживанию без дополнительных вложений— Полностью заменена электропроводка на медную, обновлены отопление,...

Собственник

2-комн квартира ул Александра Пушкина, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Александра Пушкина, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Александра Пушкина, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Александра Пушкина, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Александра Пушкина, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Александра Пушкина, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Александра Пушкина, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Александра Пушкина, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Александра Пушкина, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Александра Пушкина, 1,  д. 1

1из 10

6 500 000 ₽

118 182 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ НОВО-КОМАРОВО Общая информация: • Общая площадь: 55 м² • Светлая квартира с качественным ремонтом, планировка заходи и живи • Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и естественное освещение Удобства:...

Собственник

1-комн квартира ул Василия Гольцова, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Василия Гольцова, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Василия Гольцова, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Василия Гольцова, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Василия Гольцова, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Василия Гольцова, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Василия Гольцова, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Василия Гольцова, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Василия Гольцова, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Василия Гольцова, 3,  д. 3

1из 10

5 200 000 ₽

120 930 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Пpoдaется oтличнaя квaртира с гoтовым pемонтом, всe для пpоживания, еcть. Coceди приятные потолки выcокиe. B квартиpe оcтаётcя вcё чтo на фотo. Собcтвeнник oдин. Зaкрытый двoр, рaзвитая инфpастpуктуpа, pядoм ТРЦ Оcтpов, TPЦ Криcтaлл Aшaн Лeнтa. В кваpтирe...

Торговое помещение улица Клары Цеткин

1из 10

50 005 ₽ в месяц

Торговое помещение, 73 м², первая линия, центр города Первая линия, отдельный вход, высокий трафик * Первая линия, высокий трафик — обеспечит максимальную видимость и стабильный поток клиентов для вашего бизнеса. * Отдельный вход, центр города —...