17 332 объекта недвижимости Тюменской области

Продажа домов и дач в деревне Зырянка

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Зырянка

187 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом улица Гагарина, 12,  д. 12
Коттедж/дом улица Гагарина, 12,  д. 12
Коттедж/дом улица Гагарина, 12,  д. 12
Коттедж/дом улица Гагарина, 12,  д. 12
Коттедж/дом улица Гагарина, 12,  д. 12
Коттедж/дом улица Гагарина, 12,  д. 12
Коттедж/дом улица Гагарина, 12,  д. 12
Коттедж/дом улица Гагарина, 12,  д. 12
Коттедж/дом улица Гагарина, 12,  д. 12

1из 9

4 980 000 ₽

115 814 ₽ за м2

Ипотека от 23 860 ₽ в месяц

43 кв.м. с ремонтом. Прихожая, кухня-гостиная 25 кв.м., спальня, санузел с душевой кабиной, подвесной унитаз Grohe. Использовались дорогие премиальные материалы. Построен согласно СНиПам. Теплый водяной пол по всему дому. Система очистки воды. Приточно-вытяжная...

Коттедж/дом село Перевалово

1из 8

7 100 000 ₽

67 619 ₽ за м2

Ипотека от 34 018 ₽ в месяц

id:29314. В продаже ГОТОВЫЙ дом площадью 105 кв.м на просторном участке земли в 11 соток. Дом находится у леса. Отделка: предчистовая: стены под маяк, разводка электричества, котельная, септик, скважина, дверь с терморазрывом, отмостка, подшив карнизов,...

Айказ Хазаян

Коттедж/дом улица Соседей, 376
Коттедж/дом улица Соседей, 376
Коттедж/дом улица Соседей, 376
Коттедж/дом улица Соседей, 376
Коттедж/дом улица Соседей, 376

1из 5

10 500 000 ₽

79 545 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

id:34114. Продается отличный дом, с просторной и очень функциональной планировкой. Скважина, септик, эл. котел. В данный момент идут ремонтные работы. Возможна семейная ипотека. Звоните.

Коттедж/дом деревня Зубарева

1из 10

16 900 000 ₽

133 071 ₽ за м2

Ипотека от 80 972 ₽ в месяц

id:24579. Дом в коттеджном посёлке площадью 127 м&; -3 спальни -2 полноценных санузла -второй свет -высота потолка в этом доме - 4,5 метров! -участок 8,42 сотки -терраcа 60 м2.  всё коммуникации заведены в дом! Площадь террасы...

Айказ Хазаян

Коттедж/дом улица Бориса Быстрых, 30
Коттедж/дом улица Бориса Быстрых, 30
Коттедж/дом улица Бориса Быстрых, 30
Коттедж/дом улица Бориса Быстрых, 30
Коттедж/дом улица Бориса Быстрых, 30

1из 5

13 990 000 ₽

114 672 ₽ за м2

Ипотека от 67 030 ₽ в месяц

id:31418. Продается таунхаус свободной планировки одно из лучших предложений на рынке недвижимости 2 этажа + мансардный этаж общей площади 180 кв.м закрытый двoр, шлагбаум, назeмный паpкинг,  активно развивающий район города, в близи вся необходимая...

Карен Бабаджанян

Коттедж/дом Новгородская улица, 53
Коттедж/дом Новгородская улица, 53
Коттедж/дом Новгородская улица, 53
Коттедж/дом Новгородская улица, 53
Коттедж/дом Новгородская улица, 53
Коттедж/дом Новгородская улица, 53
Коттедж/дом Новгородская улица, 53

1из 7

9 500 000 ₽

54 286 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

id:31403. Предлагаем вашему вниманию загородные дома:  готовые, строящиеся и так же подряд на вашем участке. Работаем со всеми банками, возможно строительство по выбранному вами проекту. Помощь проектировщика, дизайнера. Звоните.

Айказ Хазаян

Коттедж/дом Молодёжная улица, 29А
Коттедж/дом Молодёжная улица, 29А
Коттедж/дом Молодёжная улица, 29А
Коттедж/дом Молодёжная улица, 29А
Коттедж/дом Молодёжная улица, 29А
Коттедж/дом Молодёжная улица, 29А
Коттедж/дом Молодёжная улица, 29А
Коттедж/дом Молодёжная улица, 29А
Коттедж/дом Молодёжная улица, 29А
Коттедж/дом Молодёжная улица, 29А

1из 10

9 200 000 ₽

80 560 ₽ за м2

Ипотека от 44 080 ₽ в месяц

id:48170. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Готовый дом для большой семьи! Продаётся прекрасный кирпичный дом площадью 114,2 м&; в посёлке Молодёжный. Дом двухэтажный, в нём 3 комнаты — идеальное решение для семьи, которая ценит комфорт и уют. Площадь участка...

Айказ Хазаян

Коттедж/дом улица Бориса Быстрых, 63
Коттедж/дом улица Бориса Быстрых, 63
Коттедж/дом улица Бориса Быстрых, 63
Коттедж/дом улица Бориса Быстрых, 63
Коттедж/дом улица Бориса Быстрых, 63
Коттедж/дом улица Бориса Быстрых, 63
Коттедж/дом улица Бориса Быстрых, 63
Коттедж/дом улица Бориса Быстрых, 63
Коттедж/дом улица Бориса Быстрых, 63

1из 9

12 740 000 ₽

109 075 ₽ за м2

Ипотека от 61 041 ₽ в месяц

id:31399. Нoвый прoект , в кoтоpом запланирoваны Tаунхaуcы в пepвoй oчеpeди и чeтыpёxэтажные домa с кваpтирaми вo втоpoй oчеpеди стрoительcтва. Hа теpритoрии кoмплeксa будeт развитa сoбcтвeнная инфрacтруктура. Здесь появятся детcкий cад, магазины, aптeки,...

Коттедж/дом Тихий переулок

1из 8

11 000 000 ₽

93 220 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

id:33593. Продаётся уютный одноэтажный дом площадью 118 квадратных метров в деревня Зубарева. Дом находится на участке 6.5 соток. В доме выполнена предчистовая отделка, что позволяет новым владельцам воплотить свои дизайнерские идеи и создать интерьер...

Карен Бабаджанян

Коттедж/дом село Кулаково ул Абрикосовая
Коттедж/дом село Кулаково ул Абрикосовая
Коттедж/дом село Кулаково ул Абрикосовая
Коттедж/дом село Кулаково ул Абрикосовая
Коттедж/дом село Кулаково ул Абрикосовая
Коттедж/дом село Кулаково ул Абрикосовая

1из 6

20 161 700 ₽

116 542 ₽ за м2

Ипотека от 220 155 ₽ в месяц

id:25419. В продаже современный 2-этажный коттедж с продуманной планировкой: кухня-гостиная, четыре спальни, ,два санузла, просторная терраса. Коттедж предлагается в предчистовой отделке. Расположен в одном из самых востребованных коттеджных...

Айказ Хазаян

Коттедж/дом улица Бориса Быстрых, 14
Коттедж/дом улица Бориса Быстрых, 14
Коттедж/дом улица Бориса Быстрых, 14
Коттедж/дом улица Бориса Быстрых, 14
Коттедж/дом улица Бориса Быстрых, 14
Коттедж/дом улица Бориса Быстрых, 14
Коттедж/дом улица Бориса Быстрых, 14
Коттедж/дом улица Бориса Быстрых, 14
Коттедж/дом улица Бориса Быстрых, 14
Коттедж/дом улица Бориса Быстрых, 14

1из 10

10 320 000 ₽

89 739 ₽ за м2

Ипотека от 49 446 ₽ в месяц

id:32796. Таунхаус общей площадью 115 кв. М. С участком 2 сот. В собственности дом и земля.Расположен в Жилом квартале «Зеленые аллеи». На первом этаже кухня-гостиная 25 кв.м., спальня, гардеробная, санузел. На втором этаже две изолированные...

Айказ Хазаян

Коттедж/дом Тюменская улица, 49
Коттедж/дом Тюменская улица, 49
Коттедж/дом Тюменская улица, 49
Коттедж/дом Тюменская улица, 49
Коттедж/дом Тюменская улица, 49
Коттедж/дом Тюменская улица, 49
Коттедж/дом Тюменская улица, 49
Коттедж/дом Тюменская улица, 49
Коттедж/дом Тюменская улица, 49
Коттедж/дом Тюменская улица, 49

1из 10

13 700 000 ₽

102 239 ₽ за м2

Ипотека от 65 640 ₽ в месяц

id:50693. Продается великолепный современный дом 2024 года постройки в живописной деревне Решетникова, всего в 10 минутах езды от города. Этот дом станет идеальным местом как для комфортного проживания, так и для проведения мероприятий, праздников или...

Айказ Хазаян

Коттедж/дом Полевая улица, 41
Коттедж/дом Полевая улица, 41
Коттедж/дом Полевая улица, 41
Коттедж/дом Полевая улица, 41
Коттедж/дом Полевая улица, 41
Коттедж/дом Полевая улица, 41
Коттедж/дом Полевая улица, 41
Коттедж/дом Полевая улица, 41
Коттедж/дом Полевая улица, 41
Коттедж/дом Полевая улица, 41

1из 10

17 500 000 ₽

82 938 ₽ за м2

Ипотека от 83 847 ₽ в месяц

id:33395. на территории 3 теплицы, курятник, баня, хозпостроика для инвентаря, вольер для собаки, вольер для голубей, лентяя кухня, большая терраса

Айказ Хазаян

Коттедж/дом Сиреневая улица, 20
Коттедж/дом Сиреневая улица, 20
Коттедж/дом Сиреневая улица, 20
Коттедж/дом Сиреневая улица, 20
Коттедж/дом Сиреневая улица, 20
Коттедж/дом Сиреневая улица, 20
Коттедж/дом Сиреневая улица, 20
Коттедж/дом Сиреневая улица, 20
Коттедж/дом Сиреневая улица, 20
Коттедж/дом Сиреневая улица, 20

1из 10

10 300 000 ₽

98 095 ₽ за м2

Ипотека от 49 350 ₽ в месяц

id:29778. Продам новый кирпичный дом в Перевалово. Участок 10 сот. При строительстве использовались только качественные материалы. Электрический котел,с возможностью завести газ. Септик. Большая терраса (27 мкв).Черновое исполнение.Забором не обнесен.  Дом...

Эмиль Камилов

Коттедж/дом улица Алексея Рогожина, 27
Коттедж/дом улица Алексея Рогожина, 27
Коттедж/дом улица Алексея Рогожина, 27
Коттедж/дом улица Алексея Рогожина, 27
Коттедж/дом улица Алексея Рогожина, 27
Коттедж/дом улица Алексея Рогожина, 27
Коттедж/дом улица Алексея Рогожина, 27
Коттедж/дом улица Алексея Рогожина, 27
Коттедж/дом улица Алексея Рогожина, 27

1из 9

10 990 000 ₽

118 172 ₽ за м2

Ипотека от 52 656 ₽ в месяц

id:31397. Нoвый прoект , в кoтоpом запланирoваны Tаунхaуcы в пepвoй oчеpeди и чeтыpёxэтажные домa с кваpтирaми вo втоpoй oчеpеди стрoительcтва. Hа теpритoрии кoмплeксa будeт развитa сoбcтвeнная инфрacтруктура. Здесь появятся детcкий cад, магазины, aптeки,...

Александра Киселева

Коттедж/дом улица Бориса Быстрых, 44
Коттедж/дом улица Бориса Быстрых, 44
Коттедж/дом улица Бориса Быстрых, 44
Коттедж/дом улица Бориса Быстрых, 44
Коттедж/дом улица Бориса Быстрых, 44
Коттедж/дом улица Бориса Быстрых, 44
Коттедж/дом улица Бориса Быстрых, 44
Коттедж/дом улица Бориса Быстрых, 44
Коттедж/дом улица Бориса Быстрых, 44
Коттедж/дом улица Бориса Быстрых, 44

1из 10

9 100 000 ₽

85 849 ₽ за м2

Ипотека от 43 600 ₽ в месяц

id:31400. Продаётся таунхаус,в лучшем малоэтажном комплексе города.Стильный жилой комплекс,построенный в европейском стиле. Высокое качество строительства, все городские коммуникации, закрытая территория. свой парк с прудом, детские и спортивные площадки...

Коттедж/дом улица Луговых Трав

1из 10

9 900 000 ₽

98 020 ₽ за м2

Ипотека от 47 433 ₽ в месяц

id:33374. Загородный дом площадью 100 квадратных метров — это уютное жилище, которое сочетает в себе функциональность и комфорт. Дом расположен на участке земли площадью 6 соток, окружённом живописным ландшафтом. Дом имеет простую, но элегантную...

Карен Бабаджанян

Коттедж/дом улица Василия Борисова, 11
Коттедж/дом улица Василия Борисова, 11
Коттедж/дом улица Василия Борисова, 11
Коттедж/дом улица Василия Борисова, 11
Коттедж/дом улица Василия Борисова, 11
Коттедж/дом улица Василия Борисова, 11
Коттедж/дом улица Василия Борисова, 11
Коттедж/дом улица Василия Борисова, 11
Коттедж/дом улица Василия Борисова, 11
Коттедж/дом улица Василия Борисова, 11

1из 10

13 000 000 ₽

104 000 ₽ за м2

Ипотека от 62 286 ₽ в месяц

id:33890. Стильный фoрмaт жилья, готoвый таунxаус с доpогим дизaйнерcким peмoнтом в ЖK Зелeныe Aллeи. Этo настоящий цивилизoванный пригoрoд, pаcпoлoженный вcего вминутаx езды oт центp Тюмeни. Общaя площaдь тaунхaуcа 125 м2. Teхнoлогия...

Карен Бабаджанян

Коттедж/дом Линейная улица, 11
Коттедж/дом Линейная улица, 11
Коттедж/дом Линейная улица, 11
Коттедж/дом Линейная улица, 11
Коттедж/дом Линейная улица, 11
Коттедж/дом Линейная улица, 11
Коттедж/дом Линейная улица, 11
Коттедж/дом Линейная улица, 11
Коттедж/дом Линейная улица, 11
Коттедж/дом Линейная улица, 11

1из 10

23 000 000 ₽

164 286 ₽ за м2

Ипотека от 251 148 ₽ в месяц

id:34912. Новый дом 140 кв м. Дом находится в закрытом поселке Зубapeва Xиллc. Газ, электричество, скважина, система очистки воды. Дo Тюмени 18 км. Дом выполнен из качественных дорогих материалов, строился для себя, нo поменялись обстоятельства. Есть...

Айказ Хазаян

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в деревне Зырянка в Тюменской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 8 642 473 руб. - 295 067 руб. 1 500 000 ... 25 000 000 руб. за объект 05.05.26
8 798 965 руб. - 138 575 руб. 1 500 000 ... 25 000 000 руб. за объект 21.04.26
8 667 037 руб. - 270 504 руб. 1 500 000 ... 25 000 000 руб. за объект 07.04.26
8 610 811 руб. - 326 729 руб. 1 500 000 ... 25 000 000 руб. за объект 24.03.26
8 714 707 руб. - 222 833 руб. 1 200 000 ... 23 000 000 руб. за объект 10.03.26
8 900 866 руб. - 36 674 руб. 1 200 000 ... 25 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить дом или дачу?
  • 1 актуальное и проверенное объявление
  • Минимальная цена: 4 980 000 Р. Максимальная цена: 4 980 000 Р; Средняя: 4 980 000 Р
  • Средняя цена за м2: 115 814 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию