Продажа офисов в деревне Зырянка
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
122 объявления
Показать на картеОтдельное здание, м.р-н Тюменский, с.п. Переваловское, 132 м², 1 этаж
6 212 050 ₽
47 061 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Должник: Мальцев А.Н., собственник: Мальцев А.Н. Лот: Земельный участок (земли населенных пунктов, для индивидуального жилищного строительства), площадь 802 кв.м., кадастровый номер: 72:17::5000, уч. 94, здание...
Собственник
Торговое помещение, улица Олега Антонова, 6/2, д. 6/2, 52 м², 1/5 эт.
6 000 020 ₽
115 385 ₽ за м2
Действующий продуктовый магазин. Продаётся от юридического лица, стоимость оборудования и остатка товара обсуждается отельно. Магазин единственный на районе, нет конкуренции. Общая площадь 52,4 кв.м. отдельная входная группа. Высота от пола до потолка...
Собственник
Производственное помещение, Производственная улица, 32А, д. 32А, 9 600 м², 1 этаж
160 003 000 ₽
16 667 ₽ за м2
База с земельным участком 1га., с двумя зданиями 3000кв.м и 1240кв.м. в черте города Тюмень. Есть все коммуникации газ, электричесвто 150кВт.,скважина, септик. Помещение можно использовать как под склад так и производство, в данный момент...
Отдельное здание, м.р-н Тюменский, с.п. Переваловское, 132 м², 1 этаж
7 308 180 ₽
55 365 ₽ за м2
Склад, Новопортовская улица, 15 с1, д. 15 с1, 900 м², 2 этажа
28 000 800 ₽
31 112 ₽ за м2
Продажа производственной базы в черте города — уникальное предложение в зоне технопарка Условия: Только наличный расчёт Участок в собственности, выписка из ЕГРН в наличии Локация: В черте города, в зоне строительства индустриального технопарка ...
Собственник
Производственное помещение, ул Купцов Кухтериных, д 33 стр 2, 1 533 м², 1 этаж
139 937 000 ₽
91 283 ₽ за м2
Предлагаем в покупку производственную базу. На земельном участке 1,4 га (производственного назначения). На всей территории объекта уложено твердое покрытие. На территории установлено 2 козловых крана. Основное строение в теплом исполнении...
Отдельное здание, г.о. город Тюмень, г Тюмень, 51 м², 2 этажа
2 522 820 ₽
49 467 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Должник: Ганзий И.П., собственник: Ганзий И.П. Лот: Земельный участок (земли населенных пунктов, для садоводства и огородничества), площадь 500 кв.м., кадастровый номер: 72:17::5, здание (жилой дом), площадь...
Торговое помещение, деревня Друганова, ул Центральная, д 32А, 38 м², 1/1 эт.
4 000 030 ₽
105 264 ₽ за м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Уникальное предложение для развития собственного бизнеса! Продается продуктовый магазин в деревне Друганова 38 кв.м. Магазин располагается на участке протяженностью 2 сотки. Минимальная конкуренция, ежедневный спрос на продукцию от...
Торговое помещение, Тюменский район, 193 м², 1/1 эт.
9 495 210 ₽
49 198 ₽ за м2
Возможен обмен. *Уникальное предложение для вашего бизнеса!* Продается коммерческое помещение в живописном селе Успенка, которое станет идеальной основой для реализации ваших бизнес-идей! Общая площадь составляет 193 квадратных метра, что предоставляет...
Собственник
Склад, ул Новопортовская, 15 1, д. 15 1, к. 1, 950 м², 2 этажа
20 500 000 ₽
21 579 ₽ за м2
Склад 950 м² на участке 22 сотки у аэропорта Рощино. Готов к работе! Ваш логистический хаб у ключевой трассы и аэропорта! Идеальное решение для бизнеса, где важна скорость и доступность. Продается складской комплекс площадью 950 кв.м. на собственном...
Собственник
Торговое помещение, Тюменский район, 190 м², 1/1 эт.
6 390 080 ₽
33 632 ₽ за м2
Предлагается к продаже готовый бизнес, точка выдачи Wildberries и Яндекс маркет, действующий продуктовый магазин, возможно использовать строение под что то другое, есть торговое оборудование, охранная сигнализация, кондиционер, холодильное оборудование,...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в деревне Зырянка в Тюменской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 122 824 руб. | - 27 266 руб. | 2 080 000 ... 370 002 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 118 750 руб. | - 31 339 руб. | 1 685 350 ... 308 700 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 118 281 руб. | - 31 808 руб. | 1 400 000 ... 308 700 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 117 271 руб. | - 32 819 руб. | 1 440 000 ... 308 700 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 118 007 руб. | - 32 083 руб. | 1 440 000 ... 308 700 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 116 651 руб. | - 33 439 руб. | 1 440 000 ... 115 001 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта