Продажа гаражей в деревне Дударева, Тюменский район
Уточнить поиск
160 объявлений
Показать на картеГараж/парковка, улица Сергея Джанбровского, 27 к3, д. 27 к3, 13 м²
Предлагается к продаже паркинг площадью 13,3 кв.м в одном из самых востребованных жилых комплексов Тюменской слободы — ЖК Гринвуд . Удобное расположение Оптимальная площадь для комфортной парковки Высокий спрос на аренду ЖК Гринвуд — это развитый...
Собственник
Гараж/парковка, улица Сергея Джанбровского, 27 к2, д. 27 к2, 13 м²
Срочная продажа!!! Продается машино-место площадью 13.3 кв.м на 3ем этаже в ЖК ГРИНВУД. Один из самых популярных жилых комплексов в районе Тюменской слободы. Уже развитая инфраструктура,все самое необходимое уже имеется: - школы - садики - спортивные...
Собственник
Продается машиноместо в паркинге ЖК Гринвуд. Документы полностью к сделке готовы. Идеально для тех кто следит за своим автомобилем и экономит свои деньги! Во-первых, в холодные дни нашей долгой суровой зимы, ваш автомобиль будет стоять в теплом паркинге,...
Собственник
Офис, г. Тюмень, Андрея Приказнова 1, 65 м², 1/14 эт.
12 311 100 ₽
189 401 ₽ за м2
Площадь: 65,22 м² Количество входов: 1 Мокрые точки: 1 санузел (общая площадь 4,49 м²) Просторное коммерческое помещение с оптимальной планировкой для различных видов деятельности. Идеально подходит для офиса, кофейни, салона красоты или магазина. Высота...
Собственник
Торговое помещение, кв-л Юбилейный, 1, д. 1, 52 м², 3/3 эт.
4 800 020 ₽
92 308 ₽ за м2
Продается прибыльная пекарня, в проходном месте — на первой линии у перекрестка, рядом столовая, школа, трасса на дачи и дорога к базам отдыха Гнездо , Тайга и санаторию Сибирь . Дневная выручка составляетрублей, всю отчетность...
Собственник
Склад, Ставропольская улица, 160, д. 160, 3 м², 16 этажей
276 318 ₽
92 106 ₽ за м2
Продается кладовое помещение площадью 3,8 кв.м. в жилом комплексе Тесла Парк, расположенном в удобном районе Московского тракта. Это предложение станет отличным решением для тех, кто ищет надежное место для хранения своих вещей! Кладовая находится...
Собственник
Офис, г. Тюмень, Андрея Приказнова 1, 63 м², 1/14 эт.
11 903 300 ₽
188 942 ₽ за м2
Площадь: 63,26 м² Количество входов: 1 Мокрые точки: 1 санузел (общая площадь 3,82 м²) Функциональное коммерческое помещение для небольшого офиса, студии или магазина. Экономичная планировка позволяет рационально использовать пространство. Высота потолков...
Собственник
Офис, улица Белинского, 4, д. 4, 61 м², 1/5 эт.
11 529 900 ₽
189 015 ₽ за м2
Продажа офисного помещения, площадью 61,9 кв.м., с отдельным входом с улицы Белинского. Расположение на певой линии в исторической части города мкр. Дома Обороны. Планировка кабинетного типа, 4 кабинета в помещении и санузел с душевой, есть возможность...
Собственник
Склад, улица Сергея Джанбровского, 27 к2, д. 27 к2, 2 м², 14 этажей
189 524 ₽
94 762 ₽ за м2
Пpодается клaдовaя в жилом комплексe Гринвуд в Tюменскoй Cлoбoде! 2,1 кв.м Пространства - Спуcтитecь нa лифте прямо к вашей кладовoй, чтo делaет пpoцeсс xpaнeния максимaльно кoмфoртным и быстpым. -Kладовая обоpудoванa cветом, что позвoляет легкo наxодить...
Собственник
Торговое помещение, ул Герцена, 86/65, д. 86/65, 211 м², 1/4 эт.
17 000 100 ₽
80 569 ₽ за м2
Предлагается к продаже офисное помещение в самом центре Тюмени Состояние: сделан качественный ремонт, помещения готовы к использованию. Возможна покупка с долгосрочным арендатором по ставке 700 руб. кв. м. окупаемость 10 лет. Что это даёт покупателю: ...
Собственник
Склад, улица Разведчика Кузнецова, 16, д. 16, 4 м², 25 этажей
550 000 ₽
137 500 ₽ за м2
Продаётся кладовка в ЖК Маэстро Чистое, светлое и тёплое помещение площадью 4 м². Отлично подойдёт для хранения сезонных вещей, велосипедов, шин и прочего имущества. Удобный доступ, сухое помещение. Отличное дополнение к квартире — позволяет освободить...
Собственник
Торговое помещение, городской округ Тюмень, 70 м², 1/17 эт.
12 411 400 ₽
177 305 ₽ за м2
Продаётся торговое помещение 70 м2, расположенное на 1-м этаже 17-этажного жилого дома. Характеристики торгового помещения: • Жилой кoмплeкc Октябрьский , застройщик Брусника . • ул. Воронинская. • Алюминиeвыe витрaжныe oкна. • Отдельная витражная...
Собственник
Торговое помещение, Тюменский район, 207 м², 2/2 эт.
12 955 300 ₽
62 586 ₽ за м2
Коммерческое помещение в центре поселка Кулига — откройте бизнес в месте, которое привлекает клиентов с первого взгляда. Пространство на двух этажах с гибкой планировкой: на первом уровне расположены помещения площадью 71 кв.м, 37 кв.м, 16,2 кв.м, 15,8...
Собственник
Склад, городской округ Тюмень, 1 756 м², 2 этажа
174 942 000 ₽
99 625 ₽ за м2
Предлагается к продаже отличное коммерческое помещение площадью 1757 кв.м. Объект расположен в развивающимся районе города, с высокой проходимостью и развитой инфраструктурой. На данный момент, в здании располагается производственный цех по изготовлению...
Собственник
Склад, Тюменский район, 439 м², 1 этаж
8 989 840 ₽
20 478 ₽ за м2
Продается Арочник 220 кв.м. рядом с селом Ембаево, 15 км Федеральной автомобильной дороги Тюмень-Тобольск-Ханты-Мансийск. Расположен на участке 51.73 сот. Арочник можно использовать под склад, пpoизвoдcтвo, гараж, СТО. Помещение достаточно просторное...
Собственник
Склад, улица Республики, 205 к1, д. 205 к1, 2 м², 17 этажей
290 300 ₽
145 150 ₽ за м2
К продаже представлено кладовое помещение в новом современном ЖК Республики 205 от застройщика Брусника, площадью 2,7 кв.м. Находится в цокольном этаже дома с выходом к лифту. Кладовая оборудована системой вентиляции и освещением. Удобное место для хранения...
Собственник
Офис, г. Тюмень, Андрея Приказнова 6, 67 м², 1/14 эт.
13 376 000 ₽
199 642 ₽ за м2
Площадь: 67,02 м² Количество входов: 1 Мокрые точки: 1 санузел (общая площадь 4,89 м²) Компактное коммерческое помещение с продуманной планировкой. Идеально подходит для коворкинга, небольшого офиса или магазина. Высота потолков — 3,9 м, что создает...
Собственник
Торговое помещение, городской округ Тюмень, 278 м², 2/2 эт.
47 879 700 ₽
172 229 ₽ за м2
Двухэтажное коммерческое помещение 278.7 м² с отдельным входом на 1 линии ул. Республики. Высокий трафик, своя парковка, газовое отопление Описание помещения Продаётся просторное двухэтажное нежилое помещение общей площадью 278.7 м² в отдельно стоящем...
Собственник
Торговое помещение, Тюмень г., Центральный, 102 м², 1/9 эт.
12 949 300 ₽
126 954 ₽ за м2
Предлагается в продажу коммерческое помещение свободного назначения на 1 этаже, общей площадью 102.4 кв.м. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! первая линия; отдельный вход; кабинетная планировка; высота потолка 2,8 м.; мощность -7 кВт; расположение помещения...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в деревне Дударева в Тюменской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 25 835 руб. | - 26 071 руб. | 147 ... 150 001 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 33 812 руб. | - 18 094 руб. | 147 ... 159 002 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 36 016 руб. | - 15 890 руб. | 165 ... 159 002 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Производственные помещения | 80 418 руб. | + 20 802 руб. | 10 000 000 ... 350 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 81 603 руб. | + 21 987 руб. | 10 000 000 ... 350 000 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 81 867 руб. | + 22 251 руб. | 4 406 640 ... 429 988 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 135 244 руб. | - 11 275 руб. | 1 812 340 ... 149 907 000 руб. за объект | 19.05.26 |