Продажа офисов в деревне Дударева, Тюменский район
Уточнить поиск
184 объявления
Показать на картеОфис, Академический проезд, 5 1, д. 5 1, к. 1, 950 м², 1/3 эт.
78 500 400 ₽
82 632 ₽ за м2
БЕЗ КОМИССИИ для покупателя! Продам коммерческое помещение общей площадьюм2. на земельном участке площадью 16.4 сотки На первом этаже два заезда под гараж с ямой с слесарными помещениями . На втором и третем этаже расположены офисные помещения...
Собственник
Офис, Академический проезд, 5 с1, д. 5 с1, 1 715 м², 1/3 эт.
308 700 000 ₽
180 000 ₽ за м2
Объект располагается в пригороде Тюмени (деревня Дударево) по Московскому тракту в сторону Екатеринбурга и и обладает хорошей транспортной доступностью из всех районов города. Площадь здания 1715 кв.м., площадь участка земли 35 сот. Расстояние до центра...
Собственник
Офис, городской округ Тюмень, 65 м², 1/9 эт.
15 875 600 ₽
244 240 ₽ за м2
Уважаемые покупатели! Предлагаем вашему вниманию уникальное нежилое помещение общей площадью 65,1 кв.м. в престижном жилом комплексе Аристократ . Это идеальное место для вашего бизнеса, расположенное на первом этаже современного дома бизнес-класса...
Собственник
Офис, Тюмень, ул. Малиновского, 5б, 110 м², 1/9 эт.
10 281 400 ₽
93 467 ₽ за м2
Коммерческое помещение по ул. Малиновского (р-н Мыс! В помещении сделан ремонт. Расположено на первом этаже жилого многоквартирного кирпичного дома, где первый и цокольный этажи являются нежилыми помещениями. Почему это выгодно? * Развитая инфраструктура...
Собственник
Офис, улица Пржевальского, 42, д. 42, 63 м², 1/3 эт.
9 952 610 ₽
157 978 ₽ за м2
Уважаемый покупатель! Отличное помещение (63,3кв.м.) в активном развитом районе на пересечении улиц Котовского и Пржевальского!!! Помещение на первом этаже с выходом на улицу Пржевальского позволяет разместить здесь кофейню, кондитерию и т.д., аптеку,...
Собственник
Торговое помещение, улица 30 лет Победы, 7, д. 7, 117 м², 5/5 эт.
6 982 210 ₽
59 677 ₽ за м2
Краткий анализ предложения. Это предложение о продаже помещения свободного назначения площадью 117м² на четвергом этаже в отдельно стоящем здании ТЦ Новый Магнат Ключевые преимущества — отличное расположение на улице 30 лет Победы. Полная готовность...
Собственник
Офис, ул Широтная, 29 15, д. 29 15, к. 15, 134 м², 2/12 эт.
15 940 600 ₽
118 960 ₽ за м2
Универсальное коммерческое помещение 150 м² в элитном районе Основные характеристики: Площадь: 134,5 м² + закрытая терраса (балкон) 15 м². Этаж: 2-й этаж жилого дома с отличной видимостью. Планировка: Окна на три стороны обеспечивают максимум естественного...
Собственник
Производственное помещение, улица Новаторов, 7/2, д. 7/2, 3 500 м², 1 этаж
190 001 000 ₽
54 286 ₽ за м2
Срочно ! Продам пpoизводcтвенную базу. Торг. Нa зeмельнoм учacткe площaдью 83 cотки рacположенo 2 бoльшиx oтaпливаeмыx помeщeния прoизводствeнногo нaзнaчeния площaдью 1725 кв.м. и 1083 кв.м. соoтвeтствeнно, а так же наполовину холодное складское помещение...
Собственник
Склад, улица Дружбы, 168 м², 1 этаж
12 020 100 ₽
71 548 ₽ за м2
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! Продается производственное помещение общей площадью 204 м², расположенное в черте города на собственной территории 6,5 соток. Объект обладает исключительной логистической доступностью: всего 100 метров от Велижанского...
Собственник
Торговое помещение, улица Олега Антонова, 6/2, д. 6/2, 52 м², 1/5 эт.
6 000 020 ₽
115 385 ₽ за м2
Действующий продуктовый магазин. Продаётся от юридического лица, стоимость оборудования и остатка товара обсуждается отельно. Магазин единственный на районе, нет конкуренции. Общая площадь 52,4 кв.м. отдельная входная группа. Высота от пола до потолка...
Собственник
Торговое помещение, ул Моторостроителей, 10, д. 10, 47 м², 1/9 эт.
9 400 000 ₽
200 000 ₽ за м2
Уникальное помещение на первом этаже жилого дома, на первой линии домов ул. Моторостроителей. Отдельная входная группа, удобная планировка, парковка на прилегающей территории. Высокая проходимость в любой день недели. Восточный мкр один из самых густо...
Собственник
Торговое помещение, улица Газовиков, 33, д. 33, 128 м², 1/11 эт.
25 000 100 ₽
195 313 ₽ за м2
Нежилое помещение на первом этаже жилого дома, первая линия домов, отдельная входная группа. Свободная планировка, высота от пола до потолка 3,2 м. Площадь помещения 128 кв.м. Витражное остекление со стороны фасада здания. Просторная парковка в непосредственной...
Собственник
Склад, улица Тимофея Чаркова, 6, д. 6, 3 964 м², 2 этажа
169 992 000 ₽
42 884 ₽ за м2
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! Помещение бывшего производственного завода общей площадью 3964,2 кв. м на собственном земельном участке 4640 кв. м предлагается к продаже. Объект реализуется с полным комплектом технологического оборудования и станков,...
Собственник
Офис, ул Валерии Гнаровской, 6, д. 6, 102 м², 1/10 эт.
14 870 900 ₽
145 793 ₽ за м2
В продаже офисное помещение кабинетного типа в проходимой локации с высоким потенциалом для стабильной арендной доходности. Объект находится в зоне с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью, что обеспечивает постоянный поток клиентов...
Собственник
Офис, улица 50 лет Октября, 109 м², 2/3 эт.
13 800 100 ₽
126 606 ₽ за м2
Вашему вниманию представлено коммерческое помещение под офис. Офисное помещение имеет удобную планировку, есть 2 просторных офисных помещения, комната отдыха, места для хранения (или можно использовать как дополнительную переговорную комнату), с/у. Отличное...
Собственник
Склад, городской округ Тюмень, 3 м², 17 этажей
225 000 ₽
75 000 ₽ за м2
Предлагаем к покупке кладовку в новом ЖК Культура ( район новая Лесобаза ) Кладовка расположена в цокольном этаже дома -отдельный вход ( лифт )-в помещении отопление , видеонаблюдение , пожарная сигнализация. Очень удобно для хранения домашнего инвентаря...
Собственник
Торговое помещение, ул Тальниковая, 1, д. 1, 471 м², 1/19 эт.
49 979 200 ₽
106 113 ₽ за м2
Без комиссии для покупателя! Пpодaм помещeниe нa первом этажe жилогo 19-ти этажногo дoмa в ЖК Дебют, площадью 471,2 м2. Xapaктeристики помeщeния: 1. Электричeская мощнocть 150 кBт; 2. Пожapнaя cигнализация; 3. Bыcота потолкoв 3,62 м.; 4....
Собственник
Торговое помещение, Тюменский район, 190 м², 1/1 эт.
6 390 080 ₽
33 632 ₽ за м2
Предлагается к продаже готовый бизнес, точка выдачи Wildberries и Яндекс маркет, действующий продуктовый магазин, возможно использовать строение под что то другое, есть торговое оборудование, охранная сигнализация, кондиционер, холодильное оборудование,...
Собственник
Торговое помещение, ул Селекционная, 2, д. 2, 90 м², 1/10 эт.
18 000 000 ₽
200 000 ₽ за м2
Продам новый шикарный салон красоты, оборудованный по последнему слову техники, в спальном районе города ЖК КРАСНОЛЕСЬЕ. Возможно снять салон в аренду. Цена на период аренды договорная. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ПОКУПКА КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ ЧЕРЕЗ КОМПАНИЮ...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в деревне Дударева в Тюменской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 122 824 руб. | - 27 266 руб. | 2 080 000 ... 370 002 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 118 750 руб. | - 31 339 руб. | 1 685 350 ... 308 700 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 118 281 руб. | - 31 808 руб. | 1 400 000 ... 308 700 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 117 271 руб. | - 32 819 руб. | 1 440 000 ... 308 700 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 118 007 руб. | - 32 083 руб. | 1 440 000 ... 308 700 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 116 651 руб. | - 33 439 руб. | 1 440 000 ... 115 001 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- 2 актуальных и проверенных объявления