18 142 объекта недвижимости Тюменской области

Продажа квартир с ремонтом в Ембаеве, Тюменский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ембаево

173 объявления

Показать на карте
3-комн квартира Совхозная улица, 19,  д. 19
3-комн квартира Совхозная улица, 19,  д. 19
3-комн квартира Совхозная улица, 19,  д. 19
3-комн квартира Совхозная улица, 19,  д. 19
3-комн квартира Совхозная улица, 19,  д. 19
3-комн квартира Совхозная улица, 19,  д. 19
3-комн квартира Совхозная улица, 19,  д. 19
3-комн квартира Совхозная улица, 19,  д. 19
3-комн квартира Совхозная улица, 19,  д. 19
3-комн квартира Совхозная улица, 19,  д. 19

1из 10

4 600 000 ₽

77 966 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продам классическую трёхкомнатную квартиру в пригороде Тюмени, в с. Ембаево. Просторная распашонка в двухэтажном доме, рядом с домом небольшой участок для огородничества, под окном место для автомобиля. В 2 минутах ходьбы школа, детский сад, остановка...

Собственник

3-комн квартира Совхозная улица, 21,  д. 21
3-комн квартира Совхозная улица, 21,  д. 21
3-комн квартира Совхозная улица, 21,  д. 21
3-комн квартира Совхозная улица, 21,  д. 21
3-комн квартира Совхозная улица, 21,  д. 21
3-комн квартира Совхозная улица, 21,  д. 21
3-комн квартира Совхозная улица, 21,  д. 21
3-комн квартира Совхозная улица, 21,  д. 21
3-комн квартира Совхозная улица, 21,  д. 21
3-комн квартира Совхозная улица, 21,  д. 21

1из 10

4 700 000 ₽

79 661 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Срочно квартира формата 2+ (трёхкомнатная) в кирпичном доме в с. Ембаево. Распашонка, не угловая, две спальни и кухня гостиная с двумя окнами, возможно разделить на кухню и ещё одну комнату. Отличным бонусом при покупке квартиры идет участок около дома,...

Собственник

2-комн квартира Бульварная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Бульварная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Бульварная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Бульварная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Бульварная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Бульварная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Бульварная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Бульварная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Бульварная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Бульварная улица, 7,  д. 7

1из 10

8 000 000 ₽

115 942 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели, представляем вам двухкомнатную квартиру, где всегда светло и комфортно: - Продуманная планировка: две изолированные комнаты обеспечивают личное пространство для каждого члена семьи. - Обилие света и воздуха: любимая планировка распашонка...

Собственник

Квартира в новом доме ул. Республики, дом 203, корпус 2
Квартира в новом доме ул. Республики, дом 203, корпус 2
Квартира в новом доме ул. Республики, дом 203, корпус 2
Квартира в новом доме ул. Республики, дом 203, корпус 2
Квартира в новом доме ул. Республики, дом 203, корпус 2
Квартира в новом доме ул. Республики, дом 203, корпус 2
Квартира в новом доме ул. Республики, дом 203, корпус 2
Квартира в новом доме ул. Республики, дом 203, корпус 2
Квартира в новом доме ул. Республики, дом 203, корпус 2
Квартира в новом доме ул. Республики, дом 203, корпус 2

1из 10

5 090 000 ₽

187 201 ₽ за м2

Ипотека от 22 461 ₽ в месяц

Продается , 27.19 кв. м, 5 этаж из 9, тип дома: монолитный, пассажирский лифт

ЖК Республики 205

Эмиль Камилов

1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень

1из 10

6 300 000 ₽

173 172 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.38 кв. м, 8 этаж из 9, тип дома: монолитный, пассажирский лифт

ЖК Республики 205

Квартира в новом доме Тюмень

1из 10

4 670 000 ₽

235 621 ₽ за м2

Ипотека от 20 607 ₽ в месяц

Продается , 19.82 кв. м, 6 этаж из 9, тип дома: монолитный, пассажирский лифт

ЖК Республики 205

Эмиль Камилов

2-комн квартира в новом доме ул. Республики, дом 203, корпус 2

1из 10

9 670 000 ₽

146 782 ₽ за м2

Ипотека от 42 671 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 65.88 кв. м, 8 этаж из 9, тип дома: монолитный, пассажирский лифт

ЖК Республики 205

Эмиль Камилов

1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень

1из 10

7 310 000 ₽

180 227 ₽ за м2

Ипотека от 32 257 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.56 кв. м, 8 этаж из 9, тип дома: монолитный, пассажирский лифт

ЖК Республики 205

Квартира в новом доме Тюмень

1из 10

4 590 000 ₽

182 288 ₽ за м2

Ипотека от 20 254 ₽ в месяц

Продается , 25.18 кв. м, 8 этаж из 15, тип дома: монолитный, пассажирский лифт

ЖК Республики 205

Эмиль Камилов

1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень

1из 10

7 610 000 ₽

147 939 ₽ за м2

Ипотека от 33 580 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 51.44 кв. м, 14 этаж из 15, тип дома: монолитный, пассажирский лифт

ЖК Республики 205

1из 10

9 750 000 ₽

146 837 ₽ за м2

Ипотека от 43 024 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.40 кв. м, 2 этаж из 7, тип дома: монолитный, пассажирский лифт

ЖК Республики 205

Эмиль Камилов

2-комн квартира в новом доме ул. Мысовская, 26, корпус 1
2-комн квартира в новом доме ул. Мысовская, 26, корпус 1
2-комн квартира в новом доме ул. Мысовская, 26, корпус 1
2-комн квартира в новом доме ул. Мысовская, 26, корпус 1
2-комн квартира в новом доме ул. Мысовская, 26, корпус 1
2-комн квартира в новом доме ул. Мысовская, 26, корпус 1
2-комн квартира в новом доме ул. Мысовская, 26, корпус 1
2-комн квартира в новом доме ул. Мысовская, 26, корпус 1
2-комн квартира в новом доме ул. Мысовская, 26, корпус 1
2-комн квартира в новом доме ул. Мысовская, 26, корпус 1

1из 10

10 010 000 ₽

160 211 ₽ за м2

Ипотека от 44 171 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.48 кв. м, 5 этаж из 8, тип дома: монолитный, пассажирский лифт

ЖК Зарека

Эмиль Камилов

1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень

1из 10

7 390 000 ₽

191 550 ₽ за м2

Ипотека от 32 610 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.58 кв. м, 8 этаж из 9, тип дома: монолитный, пассажирский лифт

ЖК Республики 205

Эмиль Камилов

1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень
1-комн квартира в новом доме Тюмень

1из 10

7 000 000 ₽

192 413 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

ЖК Республики 205

Эмиль Камилов

Квартира в новом доме ​Мысовская, 26 к2
Квартира в новом доме ​Мысовская, 26 к2
Квартира в новом доме ​Мысовская, 26 к2
Квартира в новом доме ​Мысовская, 26 к2
Квартира в новом доме ​Мысовская, 26 к2
Квартира в новом доме ​Мысовская, 26 к2
Квартира в новом доме ​Мысовская, 26 к2
Квартира в новом доме ​Мысовская, 26 к2
Квартира в новом доме ​Мысовская, 26 к2
Квартира в новом доме ​Мысовская, 26 к2

1из 10

5 400 000 ₽

226 795 ₽ за м2

Ипотека от 23 828 ₽ в месяц

Продается , 23.81 кв. м, 3 этаж из 8, тип дома: монолитный, пассажирский лифт

Квартира в новом доме Тюмень

1из 10

4 200 000 ₽

211 907 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Продается , 19.82 кв. м, 8 этаж из 9, тип дома: монолитный, пассажирский лифт

ЖК Республики 205

Эмиль Камилов

2-комн квартира в новом доме Тюмень
2-комн квартира в новом доме Тюмень
2-комн квартира в новом доме Тюмень
2-комн квартира в новом доме Тюмень
2-комн квартира в новом доме Тюмень
2-комн квартира в новом доме Тюмень
2-комн квартира в новом доме Тюмень
2-комн квартира в новом доме Тюмень
2-комн квартира в новом доме Тюмень
2-комн квартира в новом доме Тюмень

1из 10

9 180 000 ₽

130 528 ₽ за м2

Ипотека от 40 508 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 70.33 кв. м, 8 этаж из 9, тип дома: монолитный, пассажирский лифт

ЖК Республики 205

Эмиль Камилов

1-комн квартира в новом доме ул. Республики, дом 203, корпус 2

1из 10

7 140 000 ₽

165 354 ₽ за м2

Ипотека от 31 507 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.18 кв. м, 3 этаж из 8, тип дома: монолитный, пассажирский лифт

ЖК Республики 205

Эмиль Камилов

Квартира в новом доме ул. Республики, дом 203, корпус 2
Квартира в новом доме ул. Республики, дом 203, корпус 2
Квартира в новом доме ул. Республики, дом 203, корпус 2
Квартира в новом доме ул. Республики, дом 203, корпус 2
Квартира в новом доме ул. Республики, дом 203, корпус 2
Квартира в новом доме ул. Республики, дом 203, корпус 2
Квартира в новом доме ул. Республики, дом 203, корпус 2
Квартира в новом доме ул. Республики, дом 203, корпус 2
Квартира в новом доме ул. Республики, дом 203, корпус 2
Квартира в новом доме ул. Республики, дом 203, корпус 2

1из 10

4 300 000 ₽

199 351 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Продается , 21.57 кв. м, 6 этаж из 7, тип дома: монолитный, пассажирский лифт

ЖК Республики 205

Эмиль Камилов

Продажа квартир с ремонтом в Ембаеве - 3 объявления стоимостью от 4 600 000 руб до 8 000 000 руб. Средняя цена - 5 766 667 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 91 189.70 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Ембаеве в Тюменской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 149 751 руб. - 6 988 руб. 3 750 000 ... 16 660 000 руб. за объект 05.05.26
148 135 руб. - 8 603 руб. 21.04.26
147 272 руб. - 9 466 руб. 3 750 000 ... 17 000 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 137 373 руб. + 13 024 руб. 3 750 000 ... 16 660 000 руб. за объект 05.05.26
138 277 руб. + 13 928 руб. 21.04.26
138 339 руб. + 13 990 руб. 3 750 000 ... 17 000 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру с ремонтом?
  • 3 актуальных и проверенных объявления
  • Минимальная цена: 4 600 000 Р. Максимальная цена: 8 000 000 Р; Средняя: 5 766 667 Р
  • Средняя цена за м2: 91 190 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления