16 968 объектов недвижимости Тюменской области

Продажа недорогих земельных участков в Ембаеве, Тюменский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ембаево

Вас могут заинтересовать объявления

89 объявлений

Показать на карте
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 6

1 150 000 ₽

127 778 ₽ за сотку

Ипотека от 11 626 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!!! документы в порядке, один собственник ! Участок 9,8 соток ИЖС, в районе поселка Якуши, коттеджный поселок Солнечный день-1 18 км от города на берегу реки Тура. НЕТ ЗОНЫ ЗАТОПЛЕНИЯ!!! Участок ровный, правильной формы. ГАЗ проходит...

Собственник

Земельный участок улица Тинчурина
Земельный участок улица Тинчурина
Земельный участок улица Тинчурина

1из 3

900 000 ₽

128 571 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Продам земельный участок, расположенный в КП Радужный (д. Якуши). 7 соток. Расположен на второй линии от асфальтовой дороги-заезда. Угловой, что является большим преимуществом при строительстве. Удобная разгрузка стройматериалов. Возможность сделать...

Собственник

Земельный участок тер. СНТ Степное ул Новая, 510
Земельный участок тер. СНТ Степное ул Новая, 510
Земельный участок тер. СНТ Степное ул Новая, 510
Земельный участок тер. СНТ Степное ул Новая, 510
Земельный участок тер. СНТ Степное ул Новая, 510
Земельный участок тер. СНТ Степное ул Новая, 510
Земельный участок тер. СНТ Степное ул Новая, 510

1из 7

2 250 000 ₽

340 909 ₽ за сотку

Ипотека от 22 746 ₽ в месяц

id:31525. Кадастровый номер: 72:17::5873 Участок только-только выкорчеван. Прямоугольный в плане. Примыкает к общегородской территории (овраг). Хорошая инфраструктура: остановка общественного транспорта в 500 м на этой же улице сад и школа в...

Земельный участок Калиновая улица

1из 7

650 000 ₽

55 038 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Переуступка права аренды на 49 лет *Кадастровый номер 72::4571 *земельный участок 11,81 сот в черте г. Тюмени, *городская прописка *назначение: Ведение садоводства *подключено электричество *в обществе ведутся работы по газификации и централизованному...

Собственник

Земельный участок Красивая улица
Земельный участок Красивая улица
Земельный участок Красивая улица
Земельный участок Красивая улица

1из 4

3 200 000 ₽

401 506 ₽ за сотку

Ипотека от 32 349 ₽ в месяц

Продается ухоженный земельный участок в садоводческом товариществе Русское поле Локация: черта города Тюмень — идеальное сочетание природы и городского комфорта! Описание участка: Площадь: 7,97 соток Участок полностью ухожен и готов к эксплуатации: -Плодовые...

Собственник

Земельный участок Юбилейный квартал, 15,  д. 15
Земельный участок Юбилейный квартал, 15,  д. 15
Земельный участок Юбилейный квартал, 15,  д. 15
Земельный участок Юбилейный квартал, 15,  д. 15
Земельный участок Юбилейный квартал, 15,  д. 15

1из 5

6 000 000 ₽

400 000 ₽ за сотку

Ипотека от 60 655 ₽ в месяц

Продам участок в Червишево 15 сот ,на участке дом 108 кв. 2эт.На участке уже проведено электричество, а газовый стояк выведен, что значительно упростит процесс подключения коммуникаций.Собственник.Агентам не беспокоить.

Собственник

Земельный участок Тюмень, микрорайон Пушкин
Земельный участок Тюмень, микрорайон Пушкин
Земельный участок Тюмень, микрорайон Пушкин
Земельный участок Тюмень, микрорайон Пушкин
Земельный участок Тюмень, микрорайон Пушкин

1из 5

999 000 ₽

138 750 ₽ за сотку

Ипотека от 10 099 ₽ в месяц

Продаётся ровный участок в КП Лермонтова за КП Пушкин Предлагаем к покупке участок с удобным доступом ко всем необходимым коммуникациям — идеальное место для строительства дома или ведения подсобного хозяйства. Основные преимущества: Статус: личное...

Земельный участок

1из 9

340 000 ₽

35 052 ₽ за сотку

Ипотека от 3 437 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! 10 соток за₽. Рассрочка 0% от собственника. СНТ Райские сады, пос. Торгили (Тюмень, 25 км от города). ЧТО ПОЛУЧАЕТЕ: Ровный участок — без ям и перепадов, экономия на выравнивании. Границы по кадастру — споров с соседями...

Собственник

Земельный участок ул 26-я Западная, 2401,  д. 2401
Земельный участок ул 26-я Западная, 2401,  д. 2401
Земельный участок ул 26-я Западная, 2401,  д. 2401
Земельный участок ул 26-я Западная, 2401,  д. 2401
Земельный участок ул 26-я Западная, 2401,  д. 2401
Земельный участок ул 26-я Западная, 2401,  д. 2401
Земельный участок ул 26-я Западная, 2401,  д. 2401
Земельный участок ул 26-я Западная, 2401,  д. 2401

1из 8

2 100 000 ₽

255 164 ₽ за сотку

Ипотека от 21 229 ₽ в месяц

Продаётся участок 8,23 сот. с насаждениями: яблони, облепиха, малина, вишня, калина.

Собственник

Земельный участок Тюменский район, село Чикча
Земельный участок Тюменский район, село Чикча
Земельный участок Тюменский район, село Чикча
Земельный участок Тюменский район, село Чикча
Земельный участок Тюменский район, село Чикча
Земельный участок Тюменский район, село Чикча
Земельный участок Тюменский район, село Чикча
Земельный участок Тюменский район, село Чикча
Земельный участок Тюменский район, село Чикча

1из 9

1 250 000 ₽

208 333 ₽ за сотку

Ипотека от 12 636 ₽ в месяц

продам любой из участков 332,311,312 газ и свет в посёлке есть

Земельный участок

1из 7

500 000 ₽

167 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Продажа земельного участка в районе Новый Штакуль (Тюмень) Локация: 23 км Велижанского тракта, поворот на Красный Яр (ориентир — дорога на Геолог-2). Рядом: СНТ Венеция , ДНТ Царицино . Характеристики участка: Площадь: от 6 до 15 соток (на выбор) ...

Собственник

Земельный участок проезд Аркадия Зенковского, 1,  д. 1
Земельный участок проезд Аркадия Зенковского, 1,  д. 1
Земельный участок проезд Аркадия Зенковского, 1,  д. 1

1из 3

8 000 000 ₽

1 000 000 ₽ за сотку

Ипотека от 80 873 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок в черте города Тюмени в районе Плеханово (есть электричество, газ, вода, городские автобусы, муниципальные асфальтовые дороги). Городская прописка. Лицевая сторона участка смотрит на ЮГ. Кадастровый номер: 72:17::141 Арестов...

Собственник

Земельный участок 76
Земельный участок 76
Земельный участок 76
Земельный участок 76

1из 4

3 100 000 ₽

516 667 ₽ за сотку

Ипотека от 31 338 ₽ в месяц

id:29702. Продаётся участок 6 соток правильной формы 20×30 дороги широкие газ свет вода центральное, все проходит по улице. Забор с 3-х сторон участок ровный, высокий не требует отсыпки. В шаговой доступности вся инфраструктура, школа, детский...

Айказ Хазаян

Земельный участок улица Победы
Земельный участок улица Победы

1из 2

3 300 000 ₽

330 000 ₽ за сотку

Ипотека от 33 360 ₽ в месяц

id:21906. Продам участок в Падерина, большое поле, участок находится рядом с городом ИЖС , 10 соток. С документами 100% порядок. Писать только реальным покупателям.

Земельный участок Фиалковая улица

1из 10

1 750 000 ₽

218 750 ₽ за сотку

Ипотека от 17 691 ₽ в месяц

ВЫГОДНОЕ вложения денег на сегодняшний день продам участоток п.Винзили,ул лесная 100. кадастровый номер 72:17::798 земля пренадлежит винзилям(СНТ ДНТ давно нет, Юридически как ИЖС) В Поселке,есть все необходимое,школы сады, больница.дворец спорта,...

Собственник

Земельный участок Берёзовая улица
Земельный участок Берёзовая улица
Земельный участок Берёзовая улица

1из 3

3 700 000 ₽

336 364 ₽ за сотку

Ипотека от 37 404 ₽ в месяц

id:21907. Участок в центральной части д. Падерина (не поля). 300 метров до остановки общественного транспорта, 600 метров до фельдшерского пункта, 50 метров до магазина. Участок высокий. Асфальтированная дорога до участка. По границе участка проходит...

Земельный участок деревня Падерина

1из 8

3 000 000 ₽

375 000 ₽ за сотку

Ипотека от 30 327 ₽ в месяц

id:21909. Продам участок под ИЖС рядом с городом в новой нарезке д.Падерино.Проведено электричество,газ.Участок высокий, отсыпан песком. По проекту рядом планируется школа и дет.сад,ходит общественный транспорт.Звоните,все...

Айказ Хазаян

Земельный участок 6-я улица
Земельный участок 6-я улица
Земельный участок 6-я улица
Земельный участок 6-я улица
Земельный участок 6-я улица
Земельный участок 6-я улица
Земельный участок 6-я улица
Земельный участок 6-я улица
Земельный участок 6-я улица
Земельный участок 6-я улица

1из 10

390 000 ₽

39 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 943 ₽ в месяц

Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продается участок по Велижанскому тракту, в 25км от Тюмени, в сообществе Здоровье-3. Участок правильной формы, высокий, само общество не подтапливает. председатель...

Собственник

Земельный участок Тюмень
Земельный участок Тюмень
Земельный участок Тюмень
Земельный участок Тюмень

1из 4

3 500 000 ₽

583 333 ₽ за сотку

Ипотека от 35 382 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продается земельный участок площадью 6 соток в живописном районе с развитой инфраструктурой, в черте города Тюмени район село Луговое. За садовым центром Астра Участок ровный, правильной формы, подходит для строительства дачного дома...

Наталья

Земельный участок Велижанский тракт
Земельный участок Велижанский тракт
Земельный участок Велижанский тракт

1из 3

500 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Продается участок СНТ в 5 минутах от города по Велижанскому тракту

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в Ембаеве в Тюменской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 220 801 руб. + 2 688 руб. 175 000 ... 11 000 000 руб. за объект 05.05.26
244 552 руб. + 26 438 руб. 145 000 ... 18 349 000 руб. за объект 21.04.26
258 235 руб. + 40 121 руб. 145 000 ... 16 300 000 руб. за объект 07.04.26
251 872 руб. + 33 759 руб. 145 000 ... 16 300 000 руб. за объект 24.03.26
201 888 руб. - 16 226 руб. 175 000 ... 11 000 000 руб. за объект 10.03.26
241 066 руб. + 22 952 руб. 225 590 ... 16 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить недорогой участок?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию