17 061 объект недвижимости Тюменской области

Продажа квартир студий в Горьковке, Тюменский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Горьковка

Вас могут заинтересовать объявления

146 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады

1из 7

6 530 000 ₽

148 409 ₽ за м2

Ипотека от 28 815 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 2 этаж из 24

ЖК Мириады

Офис продаж ЖК Мириады

1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады

1из 7

6 410 000 ₽

160 250 ₽ за м2

Ипотека от 28 285 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Мириады

Офис продаж ЖК Мириады

1-комн квартира ул Алексея Леонова, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Алексея Леонова, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Алексея Леонова, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Алексея Леонова, 34,  д. 34

1из 4

5 950 000 ₽

165 278 ₽ за м2

Ипотека от 26 255 ₽ в месяц

Продам стильную 1-комнатную квартиру в ЖК современного монолитного домаг. постройки) в районе Лесобаза. Отличный вариант для комфортной жизни или выгодного вложения ипотечных средств. ???? Ключевые характеристики: Площадь: Общая 38 м² / Жилая 16...

Бархатов Антон Валерьевич

1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады

1из 7

6 810 000 ₽

162 143 ₽ за м2

Ипотека от 30 050 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 7 этаж из 16

ЖК Мириады

Офис продаж ЖК Мириады

1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 3,  д. 3
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 3,  д. 3
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 3,  д. 3
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 3,  д. 3
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 3,  д. 3
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 3,  д. 3
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 3,  д. 3

1из 7

6 868 300 ₽

159 728 ₽ за м2

Ипотека от 30 308 ₽ в месяц

Apт.. Продается 1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК Мириады на 10 этаже. Общая площадь: 43.2 кв.м., жилая: 14.7 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 17 кв.м. Квартира угловая, окна oбecпeчивaют paвнoмepнoe ocвeщeниe в тeчeниe дня....

Офис продаж ЖК Мириады

1-комн квартира Вересковая улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Вересковая улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Вересковая улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Вересковая улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Вересковая улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Вересковая улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Вересковая улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Вересковая улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Вересковая улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Вересковая улица, 5,  д. 5

1из 10

3 800 000 ₽

108 571 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира с возможностью создать интерьер мечты! Предлагается к продаже светлая и тихая однокомнатная квартира на 5-м этаже 9-этажного панельного дома 2009 года постройки. Из окон открывается вид во двор, что гарантирует спокойствие...

Собственник

1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5

1из 7

6 879 160 ₽

152 870 ₽ за м2

Ипотека от 30 356 ₽ в месяц

Apт.. Продается 1-комн. квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК Мириады на 6 этаже. Общая площадь: 45.4 кв.м. Высота потолков 2.7 м. Дом монолитный, многоподъездный, переменной этажности, от 14 до 16 этажей. Квартира находится в...

Офис продаж ЖК Мириады

1-комн квартира улица 50 лет Октября, 75 к2,  д. 75 к2
1-комн квартира улица 50 лет Октября, 75 к2,  д. 75 к2
1-комн квартира улица 50 лет Октября, 75 к2,  д. 75 к2
1-комн квартира улица 50 лет Октября, 75 к2,  д. 75 к2
1-комн квартира улица 50 лет Октября, 75 к2,  д. 75 к2
1-комн квартира улица 50 лет Октября, 75 к2,  д. 75 к2
1-комн квартира улица 50 лет Октября, 75 к2,  д. 75 к2
1-комн квартира улица 50 лет Октября, 75 к2,  д. 75 к2
1-комн квартира улица 50 лет Октября, 75 к2,  д. 75 к2
1-комн квартира улица 50 лет Октября, 75 к2,  д. 75 к2

1из 10

6 300 000 ₽

128 571 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Продаётся просторная квартира формата 1+ в центральной части Тюмени. В квартире функциональная планировка: просторная прихожая, кухня-гостиная правильной квадратной формы, изолированная спальня, раздельный сан.узел и отдельная гардеробная комната. В квартире...

Ключка Оксана Андреевна

1-комн квартира улица Александра Матросова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Александра Матросова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Александра Матросова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Александра Матросова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Александра Матросова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Александра Матросова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Александра Матросова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Александра Матросова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Александра Матросова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Александра Матросова, 1,  д. 1

1из 10

5 750 000 ₽

159 722 ₽ за м2

Ипотека от 25 373 ₽ в месяц

Квартира формата 1+ общей площадью 42 кв.м. с учетом теплой лоджии. В 2021 г. в квартире выполнен капитальный ремонт с заменой абсолютно всего. Кухонная зона перенесена в большую комнату, тем самым получилась кухня-гостиная 18,5 кв.м. и полноценная спальня...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады

1из 7

6 530 000 ₽

138 936 ₽ за м2

Ипотека от 28 815 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 47.00 кв. м, 2 этаж из 24

ЖК Мириады

Офис продаж ЖК Мириады

1-комн квартира улица Энергостроителей, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Энергостроителей, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Энергостроителей, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Энергостроителей, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Энергостроителей, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Энергостроителей, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Энергостроителей, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Энергостроителей, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Энергостроителей, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Энергостроителей, 15,  д. 15

1из 10

5 130 000 ₽

122 143 ₽ за м2

Ипотека от 22 637 ₽ в месяц

Продаётся уютная, светлая, теплая квартира в жилом комплексе кирпичного исполнения - Квартет ! Ключевое преимущество объекта — готовность к комфортному проживанию благодаря выполненному качественному ремонту и полной комплектации всей необходимой мебелью...

Собственник

1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5

1из 7

7 375 160 ₽

160 330 ₽ за м2

Ипотека от 32 544 ₽ в месяц

Apт.. Просторная однокомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК Мириады на 5 этаже. Общая площадь: 45.7 кв.м., жилая: 13.3 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 19 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, один совмещенный...

Офис продаж ЖК Мириады

1-комн квартира улица Елизарова, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Елизарова, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Елизарова, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Елизарова, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Елизарова, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Елизарова, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Елизарова, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Елизарова, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Елизарова, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Елизарова, 12,  д. 12

1из 10

4 900 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц