Продажа гаражей в Ишиме, Ишимский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
180 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, 60 м², 1 этаж
66 540 ₽
1 109 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание, назначение: нежилое, площадь 60,7 кв.м., кадастровый номер 72:10::644, расположенное по адресу: Российская Федерация, Тюменская область, Ишимский муниципальный район, Прокуткинское сельское поселение,...
Собственник
Отдельное здание, Школьная улица, 2, д. 2, 79 м², 1 этаж
11 297 ₽
143 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. ФАП, назначение: нежилое здание, количество этажей:1, площадь 79,5 кв.м., кадастровый номер: 72:10::652, с земельным участком кадастровый номер 72:10::18, расположенный по адресу: Тюменская область,...
Собственник
Производственное помещение, Сибирская улица, 48, д. 48, 5 186 м², 2 этажа
24 804 600 ₽
4 783 ₽ за м2
Продается комплекс производственных и складских помещений, рассчитан на функционирование крупных и активно развивающихся организаций. Ключевые характеристики и доступные преимущества: Включено в составкв.м. земельного участка: - Штаб-квартира...
Торговое помещение, Телефонная улица, 74 м², 1/1 эт.
987 382 ₽
13 343 ₽ за м2
Предлагаем вашему вниманию торговое помещение, расположенное в самом центре села Ильинка Казанского района. Здание построено из бруса, обшито сайдингом, стоят пластиковые окна. Отопление электро котлом, санузел, септик. Внутри сделан косметический ремонт,...
Производственное помещение, г Ишим, ул Деповская, двлд 2, 3 206 м², 1 этаж
45 002 600 ₽
14 037 ₽ за м2
В г.Ишимена 5 га земельного участка продается производственна база общей площадью :кв.м.: 1) нежилое помещение 500 кв.м. (холодный цехкв.м. двух этажное производственное здание, в наличии кран балка 3,5 т. высота потлка...
Офис, улица Луначарского, 50, д. 50, 67 м², 1/2 эт.
2 900 030 ₽
43 284 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение свободного назначения общей площадью 67 кв.м. Находится по ул. Луначарского, рядом новое здание МФЦ и паспортный стол. Коммерческое помещение находится на первом этаже двухэтажного здания. Можно использовать для торговой...
Торговое помещение, улица Карла Маркса, 37, д. 37, 93 м², 1/1 эт.
7 483 990 ₽
80 473 ₽ за м2
Продается земельный участок с готовым помещением в центре города для реализации собственного бизнеса или сдачи в аренду. Территория огорожена забором. Удобный подъездной путь для выгрузки и погрузки, а также большое пространство для стоянки транспорта...
Отдельное здание, Советская улица, 6, д. 6, 70 м², 1 этаж
9 660 ₽
138 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Фельдшерско-акушерский пункт, назначение: нежилое здание, количество этажей:1, площадь 70,4 кв., кадастровый номер: 72:10::461, с земельным участком кадастровый номер 72:10::12, расположенный по...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Ишиме в Тюменской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 33 812 руб. | - 18 094 руб. | 147 ... 159 002 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 36 016 руб. | - 15 890 руб. | 165 ... 159 002 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 39 550 руб. | - 12 356 руб. | 165 ... 305 001 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 81 603 руб. | + 21 987 руб. | 10 000 000 ... 350 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 81 867 руб. | + 22 251 руб. | 4 406 640 ... 429 988 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 97 414 руб. | + 37 798 руб. | 4 406 640 ... 500 019 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 136 176 руб. | - 10 342 руб. | 1 812 340 ... 149 946 000 руб. за объект | 05.05.26 |