Продажа офисов в Ишиме, Ишимский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
198 объявлений
Показать на картеПроизводственное помещение, г Ишим, ул Деповская, двлд 2, 3 206 м², 1 этаж
45 002 600 ₽
14 037 ₽ за м2
В г.Ишимена 5 га земельного участка продается производственна база общей площадью :кв.м.: 1) нежилое помещение 500 кв.м. (холодный цехкв.м. двух этажное производственное здание, в наличии кран балка 3,5 т. высота потлка...
Отдельное здание, 60 м², 1 этаж
66 540 ₽
1 109 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание, назначение: нежилое, площадь 60,7 кв.м., кадастровый номер 72:10::644, расположенное по адресу: Российская Федерация, Тюменская область, Ишимский муниципальный район, Прокуткинское сельское поселение,...
Собственник
Производственное помещение, Сибирская улица, 48, д. 48, 5 186 м², 2 этажа
24 804 600 ₽
4 783 ₽ за м2
Продается комплекс производственных и складских помещений, рассчитан на функционирование крупных и активно развивающихся организаций. Ключевые характеристики и доступные преимущества: Включено в составкв.м. земельного участка: - Штаб-квартира...
Отдельное здание, Школьная улица, 2, д. 2, 79 м², 1 этаж
11 297 ₽
143 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. ФАП, назначение: нежилое здание, количество этажей:1, площадь 79,5 кв.м., кадастровый номер: 72:10::652, с земельным участком кадастровый номер 72:10::18, расположенный по адресу: Тюменская область,...
Собственник
Торговое помещение, улица Карла Маркса, 37, д. 37, 93 м², 1/1 эт.
7 483 990 ₽
80 473 ₽ за м2
Продается земельный участок с готовым помещением в центре города для реализации собственного бизнеса или сдачи в аренду. Территория огорожена забором. Удобный подъездной путь для выгрузки и погрузки, а также большое пространство для стоянки транспорта...
Офис, улица Луначарского, 50, д. 50, 67 м², 1/2 эт.
2 900 030 ₽
43 284 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение свободного назначения общей площадью 67 кв.м. Находится по ул. Луначарского, рядом новое здание МФЦ и паспортный стол. Коммерческое помещение находится на первом этаже двухэтажного здания. Можно использовать для торговой...
Торговое помещение, Телефонная улица, 74 м², 1/1 эт.
987 382 ₽
13 343 ₽ за м2
Предлагаем вашему вниманию торговое помещение, расположенное в самом центре села Ильинка Казанского района. Здание построено из бруса, обшито сайдингом, стоят пластиковые окна. Отопление электро котлом, санузел, септик. Внутри сделан косметический ремонт,...
Торговое помещение, улица Карла Маркса, 55, д. 55, 26 м², 1/3 эт.
3 486 600 ₽
134 100 ₽ за м2
Продам нежилое помещение 26,1 м², расположенное на первом этаже трехэтажного жилого дома, имеет отдельный вход с улицы Карла Маркса. Высокая проходимость. Планировка: * Общая площадь — 26,1 м²; * Торговый зал — 18,7 м²; * Санузел (унитаз, раковина); *...
Собственник
Отдельное здание, Советская улица, 6, д. 6, 70 м², 1 этаж
9 660 ₽
138 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Фельдшерско-акушерский пункт, назначение: нежилое здание, количество этажей:1, площадь 70,4 кв., кадастровый номер: 72:10::461, с земельным участком кадастровый номер 72:10::12, расположенный по...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Ишиме в Тюменской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 122 824 руб. | - 27 266 руб. | 2 080 000 ... 370 002 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 118 750 руб. | - 31 339 руб. | 1 685 350 ... 308 700 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 118 281 руб. | - 31 808 руб. | 1 400 000 ... 308 700 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 117 271 руб. | - 32 819 руб. | 1 440 000 ... 308 700 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 118 007 руб. | - 32 083 руб. | 1 440 000 ... 308 700 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 116 651 руб. | - 33 439 руб. | 1 440 000 ... 115 001 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта