Продажа складов в Ишимском районе, Тюменская область
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
91 объявление
Показать на картеОфис, улица Луначарского, 50, д. 50, 67 м², 1/2 эт.
2 900 030 ₽
43 284 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение свободного назначения общей площадью 67 кв.м. Находится по ул. Луначарского, рядом новое здание МФЦ и паспортный стол. Коммерческое помещение находится на первом этаже двухэтажного здания. Можно использовать для торговой...
Торговое помещение, Телефонная улица, 74 м², 1/1 эт.
987 382 ₽
13 343 ₽ за м2
Предлагаем вашему вниманию торговое помещение, расположенное в самом центре села Ильинка Казанского района. Здание построено из бруса, обшито сайдингом, стоят пластиковые окна. Отопление электро котлом, санузел, септик. Внутри сделан косметический ремонт,...
Производственное помещение, г Ишим, ул Деповская, двлд 2, 3 206 м², 1 этаж
45 002 600 ₽
14 037 ₽ за м2
В г.Ишимена 5 га земельного участка продается производственна база общей площадью :кв.м.: 1) нежилое помещение 500 кв.м. (холодный цехкв.м. двух этажное производственное здание, в наличии кран балка 3,5 т. высота потлка...
Производственное помещение, Сибирская улица, 48, д. 48, 5 186 м², 2 этажа
24 804 600 ₽
4 783 ₽ за м2
Продается комплекс производственных и складских помещений, рассчитан на функционирование крупных и активно развивающихся организаций. Ключевые характеристики и доступные преимущества: Включено в составкв.м. земельного участка: - Штаб-квартира...
Торговое помещение, улица Карла Маркса, 37, д. 37, 93 м², 1/1 эт.
7 483 990 ₽
80 473 ₽ за м2
Продается земельный участок с готовым помещением в центре города для реализации собственного бизнеса или сдачи в аренду. Территория огорожена забором. Удобный подъездной путь для выгрузки и погрузки, а также большое пространство для стоянки транспорта...
Торговое помещение, улица Карла Маркса, 55, д. 55, 26 м², 1/3 эт.
3 486 600 ₽
134 100 ₽ за м2
Продам нежилое помещение 26,1 м², расположенное на первом этаже трехэтажного жилого дома, имеет отдельный вход с улицы Карла Маркса. Высокая проходимость. Планировка: * Общая площадь — 26,1 м²; * Торговый зал — 18,7 м²; * Санузел (унитаз, раковина); *...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Ишимском районе в Тюменской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 94 913 руб. | - 6 132 руб. | 164 286 ... 159 964 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 92 528 руб. | - 8 517 руб. | 162 964 ... 220 011 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 92 552 руб. | - 8 493 руб. | 162 964 ... 210 002 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 91 742 руб. | - 9 303 руб. | 180 000 ... 219 950 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 92 543 руб. | - 8 502 руб. | 193 551 ... 210 002 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 96 726 руб. | - 4 319 руб. | 193 551 ... 185 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта