11 855 объектов недвижимости Тюменской области

Продажа недорогих земельных участков в Каскаре, Тюменский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Каскара

Вас могут заинтересовать объявления

164 объявления

Показать на карте
Земельный участок Тюмень, микрорайон Пушкин
Земельный участок Тюмень, микрорайон Пушкин
Земельный участок Тюмень, микрорайон Пушкин
Земельный участок Тюмень, микрорайон Пушкин
Земельный участок Тюмень, микрорайон Пушкин

1из 5

999 000 ₽

138 750 ₽ за сотку

Ипотека от 10 099 ₽ в месяц

Продаётся ровный участок в КП Лермонтова за КП Пушкин Предлагаем к покупке участок с удобным доступом ко всем необходимым коммуникациям — идеальное место для строительства дома или ведения подсобного хозяйства. Основные преимущества: Статус: личное...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

600 000 ₽

81 081 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Продаётся участок 7,3 сотки в современном коттеджном посёлке всего 25 минут от Тюмени. Идеальное место, чтобы жить спокойно, дышать свободно и при этом не терять связь с городом. Локация: Ровно 25 минут до Тюмень Сити Молла, всегда без пробок. Работа,...

Собственник

Земельный участок Лесная улица
Земельный участок Лесная улица
Земельный участок Лесная улица
Земельный участок Лесная улица
Земельный участок Лесная улица

1из 5

3 500 000 ₽

344 488 ₽ за сотку

Ипотека от 35 382 ₽ в месяц

Участок в ТСН (СНТ) Сигнал (Труфанова). Площадь 10,16 соток. Можно построить домик и получить тюменскую регистрацию. Дорога до ТСН асфальтированная, в самом ТСН - гравийная. На участке есть: - теплица без фундамента (каркас целый, поликарбонат нуждается...

Земельный участок деревня Падерина

1из 8

3 000 000 ₽

375 000 ₽ за сотку

Ипотека от 30 327 ₽ в месяц

id:21909. Продам участок под ИЖС рядом с городом в новой нарезке д.Падерино.Проведено электричество,газ.Участок высокий, отсыпан песком. По проекту рядом планируется школа и дет.сад,ходит общественный транспорт.Звоните,все...

Земельный участок

1из 10

950 000 ₽

135 714 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

Земeльные учacтки в кoттеджном поcёлкe Заозерный. Перспeктивнoe напрaвление! Учaстки раcпoлoжeны в 25 минутах езды от Тюмeни, чтo обеспечивает удoбный доcтуп к гoрoдcкoй инфpaструктуpe, сoxрaняя пpи этом тишину и уединeние загородной жизни. До коттеджного...

Собственник

Земельный участок Юбилейный квартал, 15,  д. 15
Земельный участок Юбилейный квартал, 15,  д. 15
Земельный участок Юбилейный квартал, 15,  д. 15
Земельный участок Юбилейный квартал, 15,  д. 15
Земельный участок Юбилейный квартал, 15,  д. 15

1из 5

6 000 000 ₽

400 000 ₽ за сотку

Ипотека от 60 655 ₽ в месяц

Продам участок в Червишево 15 сот ,на участке дом 108 кв. 2эт.На участке уже проведено электричество, а газовый стояк выведен, что значительно упростит процесс подключения коммуникаций.Собственник.Агентам не беспокоить.

Собственник

Земельный участок тер. СНТ Степное ул Новая, 510
Земельный участок тер. СНТ Степное ул Новая, 510
Земельный участок тер. СНТ Степное ул Новая, 510
Земельный участок тер. СНТ Степное ул Новая, 510
Земельный участок тер. СНТ Степное ул Новая, 510
Земельный участок тер. СНТ Степное ул Новая, 510
Земельный участок тер. СНТ Степное ул Новая, 510

1из 7

2 250 000 ₽

340 909 ₽ за сотку

Ипотека от 22 746 ₽ в месяц

id:31525. Кадастровый номер: 72:17::5873 Участок только-только выкорчеван. Прямоугольный в плане. Примыкает к общегородской территории (овраг). Хорошая инфраструктура: остановка общественного транспорта в 500 м на этой же улице сад и школа в...

Айказ Хазаян

Земельный участок Тюмень
Земельный участок Тюмень
Земельный участок Тюмень
Земельный участок Тюмень

1из 4

3 500 000 ₽

583 333 ₽ за сотку

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продается земельный участок площадью 6 соток в живописном районе с развитой инфраструктурой, в черте города Тюмени район село Луговое. За садовым центром Астра Участок ровный, правильной формы, подходит для строительства дачного дома...

Наталья

Земельный участок Тюмень городской округ
Земельный участок Тюмень городской округ
Земельный участок Тюмень городской округ
Земельный участок Тюмень городской округ

1из 4

1 348 000 ₽

264 833 ₽ за сотку

Ипотека от 13 627 ₽ в месяц

Участок в СНТ Загородный дом — экологичное место для жизни в 15 минутах от Тюмени! Продается отличный земельный участок в одном из самых востребованных и экологически чистых направлений города — по Салаирскому тракту. Поселок активно застраивается, многие...

Собственник

Земельный участок улица Мичуринцев
Земельный участок улица Мичуринцев
Земельный участок улица Мичуринцев
Земельный участок улица Мичуринцев

1из 4

950 000 ₽

186 275 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

Продам участок 5 соток,хорошее расположение в 15 минутах от центра, в развивающемся районе на липовом острове. Центральный водопровод,газ по заявке. Подключено электричество 15 киловатт. В СНТ находятся магазины,пункты выдачи,ст,магнит,строительный магазин.Асфальтированная...

Собственник

Земельный участок Берёзовая улица
Земельный участок Берёзовая улица
Земельный участок Берёзовая улица

1из 3

3 700 000 ₽

336 364 ₽ за сотку

Ипотека от 37 404 ₽ в месяц

id:21907. Участок в центральной части д. Падерина (не поля). 300 метров до остановки общественного транспорта, 600 метров до фельдшерского пункта, 50 метров до магазина. Участок высокий. Асфальтированная дорога до участка. По границе участка проходит...

Айказ Хазаян

Земельный участок ул Мира
Земельный участок ул Мира
Земельный участок ул Мира
Земельный участок ул Мира

1из 4

750 000 ₽

43 834 ₽ за сотку

Ипотека от 7 582 ₽ в месяц

Продаётся участок 17 соток в п. Лесозаводский от собственника! Кадастровый номер: 72:12::779 Участок расположен в живописном, экологически чистом месте, окружённом лесом. Здесь свежий воздух, тишина и уединение — место, в которое легко влюбиться. Характеристики...

Собственник

Земельный участок 6-я улица
Земельный участок 6-я улица
Земельный участок 6-я улица
Земельный участок 6-я улица
Земельный участок 6-я улица
Земельный участок 6-я улица
Земельный участок 6-я улица
Земельный участок 6-я улица
Земельный участок 6-я улица
Земельный участок 6-я улица

1из 10

390 000 ₽

39 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 943 ₽ в месяц

Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продается участок по Велижанскому тракту, в 25км от Тюмени, в сообществе Здоровье-3. Участок правильной формы, высокий, само общество не подтапливает. председатель...

Земельный участок Калиновая улица

1из 7

650 000 ₽

55 038 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Переуступка права аренды на 49 лет *Кадастровый номер 72::4571 *земельный участок 11,81 сот в черте г. Тюмени, *городская прописка *назначение: Ведение садоводства *подключено электричество *в обществе ведутся работы по газификации и централизованному...

Собственник

Земельный участок Красивая улица
Земельный участок Красивая улица
Земельный участок Красивая улица
Земельный участок Красивая улица

1из 4

3 200 000 ₽

401 506 ₽ за сотку

Ипотека от 32 349 ₽ в месяц

Продается ухоженный земельный участок в садоводческом товариществе Русское поле Локация: черта города Тюмень — идеальное сочетание природы и городского комфорта! Описание участка: Площадь: 7,97 соток Участок полностью ухожен и готов к эксплуатации: -Плодовые...

Земельный участок Фиалковая улица

1из 10

1 750 000 ₽

218 750 ₽ за сотку

Ипотека от 17 691 ₽ в месяц

ВЫГОДНОЕ вложения денег на сегодняшний день продам участоток п.Винзили,ул лесная 100. кадастровый номер 72:17::798 земля пренадлежит винзилям(СНТ ДНТ давно нет, Юридически как ИЖС) В Поселке,есть все необходимое,школы сады, больница.дворец спорта,...

Собственник

Земельный участок улица Победы
Земельный участок улица Победы

1из 2

3 300 000 ₽

330 000 ₽ за сотку

Ипотека от 33 360 ₽ в месяц

id:21906. Продам участок в Падерина, большое поле, участок находится рядом с городом ИЖС , 10 соток. С документами 100% порядок. Писать только реальным покупателям.

Айказ Хазаян

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 6

1 150 000 ₽

127 778 ₽ за сотку

Ипотека от 11 626 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!!! документы в порядке, один собственник ! Участок 9,8 соток ИЖС, в районе поселка Якуши, коттеджный поселок Солнечный день-1 18 км от города на берегу реки Тура. НЕТ ЗОНЫ ЗАТОПЛЕНИЯ!!! Участок ровный, правильной формы. ГАЗ проходит...

Собственник

Земельный участок улица Тинчурина
Земельный участок улица Тинчурина
Земельный участок улица Тинчурина

1из 3

900 000 ₽

128 571 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Продам земельный участок, расположенный в КП Радужный (д. Якуши). 7 соток. Расположен на второй линии от асфальтовой дороги-заезда. Угловой, что является большим преимуществом при строительстве. Удобная разгрузка стройматериалов. Возможность сделать...

Собственник

Земельный участок 76
Земельный участок 76
Земельный участок 76
Земельный участок 76

1из 4

3 100 000 ₽

516 667 ₽ за сотку

Ипотека от 31 338 ₽ в месяц

id:29702. Продаётся участок 6 соток правильной формы 20×30 дороги широкие газ свет вода центральное, все проходит по улице. Забор с 3-х сторон участок ровный, высокий не требует отсыпки. В шаговой доступности вся инфраструктура, школа, детский...

Айказ Хазаян

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в Каскаре в Тюменской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 209 995 руб. - 8 119 руб. 100 000 ... 11 000 000 руб. за объект 19.05.26
220 801 руб. + 2 688 руб. 175 000 ... 11 000 000 руб. за объект 05.05.26
244 552 руб. + 26 438 руб. 145 000 ... 18 349 000 руб. за объект 21.04.26
258 235 руб. + 40 121 руб. 145 000 ... 16 300 000 руб. за объект 07.04.26
251 872 руб. + 33 759 руб. 145 000 ... 16 300 000 руб. за объект 24.03.26
201 888 руб. - 16 226 руб. 175 000 ... 11 000 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить недорогой участок?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Каскаре