17 332 объекта недвижимости Тюменской области

Продажа недорогих студий в Когалыме, ХМАО

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Когалым

6 объявлений

Показать на карте
Студия Романтиков улица, д.1
Студия Романтиков улица, д.1
Студия Романтиков улица, д.1
Студия Романтиков улица, д.1
Студия Романтиков улица, д.1
Студия Романтиков улица, д.1
Студия Романтиков улица, д.1
Студия Романтиков улица, д.1

1из 8

3 350 000 ₽

192 197 ₽ за м2

Ипотека от 14 782 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Романтиков. Общей площадью: 17.43 кв.м. Покупай, квартира-студия, в городе Когалым на улице Романтиков. Общая площадь составляет 17.43 квадратных метра. Светлая, уютная. Подойдет как студенту, так и молодым людям желающим съехать...

Валерия Валерьевна

Студия Нефтяников проспект, д.11
Студия Нефтяников проспект, д.11
Студия Нефтяников проспект, д.11
Студия Нефтяников проспект, д.11
Студия Нефтяников проспект, д.11
Студия Нефтяников проспект, д.11
Студия Нефтяников проспект, д.11
Студия Нефтяников проспект, д.11
Студия Нефтяников проспект, д.11

1из 9

3 400 000 ₽

131 274 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Нефтяников. Общей площадью: 25.90 кв.м. Продается уютная квартира в малоэтажном доме в городе Когалым, по адресу улица Нефтяников. Общая площадь квартиры составляет 25.9 кв.м. , что делает ее идеальным вариантом для одного...

Валерия Валерьевна

Студия Романтиков улица, д.1
Студия Романтиков улица, д.1
Студия Романтиков улица, д.1
Студия Романтиков улица, д.1
Студия Романтиков улица, д.1
Студия Романтиков улица, д.1
Студия Романтиков улица, д.1
Студия Романтиков улица, д.1

1из 8

3 500 000 ₽

184 211 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Дом по ул. Романтиков. Общей площадью: 19.00 кв.м. Продается уютная квартира в левобережной части города Когалым. Квартира состоит из одной просторной комнаты. В квартире выполнен косметический ремонт. Она полностью готова к проживанию, вы можете...

Алла Владимировна

Студия Нефтяников проспект, д.11
Студия Нефтяников проспект, д.11
Студия Нефтяников проспект, д.11
Студия Нефтяников проспект, д.11
Студия Нефтяников проспект, д.11
Студия Нефтяников проспект, д.11
Студия Нефтяников проспект, д.11

1из 7

3 700 000 ₽

141 762 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Дом по ул. Нефтяников. Общей площадью: 26.10 кв.м. Продается уютная квартира в левобережной части города Когалым. Квартира состоит из одной просторной комнаты, которая может быть легко разделена на зону для отдыха и спальню. В квартире выполнен косметический...

Алла Владимировна

Студия Дорожников улица, д.4
Студия Дорожников улица, д.4
Студия Дорожников улица, д.4
Студия Дорожников улица, д.4
Студия Дорожников улица, д.4
Студия Дорожников улица, д.4

1из 6

4 000 000 ₽

192 031 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Дорожников. Общей площадью: 20.83 кв.м. Продается уютная квартира в левобережной части города Когалым. Квартира состоит из одной просторной комнаты. В квартире выполнен качественный ремонт. Она полностью готова к проживанию,...

Алла Владимировна

Студия Дорожников улица, д.4
Студия Дорожников улица, д.4
Студия Дорожников улица, д.4
Студия Дорожников улица, д.4
Студия Дорожников улица, д.4
Студия Дорожников улица, д.4
Студия Дорожников улица, д.4

1из 7

4 100 000 ₽

201 079 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Дорожников. Общей площадью: 20.39 кв.м. Продается уютная квартира в левобережной части города Когалым. Квартира состоит из одной просторной комнаты. В квартире выполнен качественный ремонт. Она полностью готова к проживанию,...

Алла Владимировна

Продажа недорогих студий в Когалыме - 6 объявлений стоимостью от 3 350 000 руб до 4 100 000 руб. Средняя цена - 3 675 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 177 429.50 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2025

микрорайон 9А

4кв. 2025

улица Крылова

2кв. 2022

Комсомольский проспект, 9/1стр

3кв. 2023

32-й микрорайон

3кв. 2025

п. Барсово, ул. Сосновый Бор

4кв. 2025

ул. Дзержинского

4кв. 2026

ул. Ханты-Мансийская

3кв. 2027

Набережный проспект

2кв. 2027

улица Игоря Киртбая

2кв. 2028

Югорский тракт

3кв. 2024

Ханты-Мансийск г, улица Гагарина

4кв. 2023

пгт. Барсово , ул. Кубанская

2кв. 2027

ул. Университетская

1кв. 2026

п. Солнечный

4кв. 2025

ул. Мира

2кв. 2026

Ханты-Мансийский АО - Югра, Город Ханты-Мансийск, Улица Красноармейская, д. 45

4кв. 2026

ул. Ленина

3кв. 2026

ул. Игоря Кирбая

3кв. 2025

пр. Набережный

3кв. 2025

ул. Доронина

График средних цен по продаже квартир в Когалыме в Тюменской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 149 751 руб. - 6 988 руб. 3 750 000 ... 16 660 000 руб. за объект 05.05.26