13 088 объектов недвижимости Тюменской области

Продажа земли в Кулаково, Тюменский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Кулаково

155 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Финиковая улица, 22,  д. 22
Земельный участок Финиковая улица, 22,  д. 22
Земельный участок Финиковая улица, 22,  д. 22
Земельный участок Финиковая улица, 22,  д. 22

1из 4

5 700 000 ₽

513 514 ₽ за сотку

Ипотека от 57 622 ₽ в месяц

Участок угловой, не топит, высокий, с обеих сторон асфальт, уличное освещение, 200 метров до детской площадки и остановки школьного автобуса, в шаговой доступности торговый центр (магнит, пятёрочка, крепыж, аптека, кулинария, озон, ВБ, и прочие), ФАП....

Собственник

Земельный участок Парковая улица
Земельный участок Парковая улица
Земельный участок Парковая улица
Земельный участок Парковая улица
Земельный участок Парковая улица
Земельный участок Парковая улица

1из 6

5 500 000 ₽

611 111 ₽ за сотку

Ипотека от 55 600 ₽ в месяц

72:17::3357 Продается отличный участок в коттеджном поселке Зеленые Холмы, 5 очередь,9.3 сотки. Категория земель: земли населенных пунктов, назначение под ИЖС.Прошу обратить внимание можно использовать под #МАГАЗИН!! Больницы, Вет.лечебницы, ...

Земельный участок Ромашковая улица

1из 10

3 550 000 ₽

394 444 ₽ за сотку

Ипотека от 35 888 ₽ в месяц

id:35155. Продам земельный участок в коттеджном посёлке «Зелёные холмы», расположенном в селе Кулаково, по Ирбитскому тракту. Это живописное место с красивыми холмами и свежим воздухом находится всего в 7 км от кольца аэропорта Рощина...

Айказ Хазаян

Земельный участок Луговая улица
Земельный участок Луговая улица
Земельный участок Луговая улица
Земельный участок Луговая улица
Земельный участок Луговая улица

1из 5

3 990 000 ₽

420 000 ₽ за сотку

Ипотека от 40 336 ₽ в месяц

В продаже ровный, готовый под строительство участок 9,5 соток. Земли населенных пунктов, черта города, ЦАО г. Тюмени. Разрешено строительство и регистрация жилых домов, прописка. Проведены кадастровые работы, определены границы участка. Высокий участок,...

Собственник

Земельный участок Тюменский район
Земельный участок Тюменский район
Земельный участок Тюменский район
Земельный участок Тюменский район

1из 4

4 500 000 ₽

333 333 ₽ за сотку

Ипотека от 45 491 ₽ в месяц

Продаю земельный участок под Тюменью (п. Молодёжный, Московский тракт, 15 минут до города), разрешённое использование для ИЖС. Общая площадь участкакв.м., 118. Не огорожен. Место высокое, не топит. Участок тупиковый. По улице проходят все коммуникации:...

Собственник

Земельный участок ул Зеленая, 25б
Земельный участок ул Зеленая, 25б
Земельный участок ул Зеленая, 25б

1из 3

11 000 000 ₽

220 000 ₽ за сотку

Ипотека от 111 201 ₽ в месяц

id:48890. Предлагаем уникальный участок в живописном поселке Ушакова всего в 20 километрах от центра города Тюмени. Вы будете наслаждаться экологически чистым воздухом в окружении деревьев на собственном полуострове, а до многоликого городского блеска...

Эмиль Камилов

Земельный участок улица Мичуринцев
Земельный участок улица Мичуринцев
Земельный участок улица Мичуринцев
Земельный участок улица Мичуринцев

1из 4

950 000 ₽

186 275 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

Продам участок 5 соток,хорошее расположение в 15 минутах от центра, в развивающемся районе на липовом острове. Центральный водопровод,газ по заявке. Подключено электричество 15 киловатт. В СНТ находятся магазины,пункты выдачи,ст,магнит,строительный магазин.Асфальтированная...

Собственник

Земельный участок Тюмень
Земельный участок Тюмень
Земельный участок Тюмень
Земельный участок Тюмень

1из 4

3 500 000 ₽

583 333 ₽ за сотку

Ипотека от 35 382 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продается земельный участок площадью 6 соток в живописном районе с развитой инфраструктурой, в черте города Тюмени район село Луговое. За садовым центром Астра Участок ровный, правильной формы, подходит для строительства дачного дома...

Земельный участок

1из 9

3 500 000 ₽

233 333 ₽ за сотку

Ипотека от 35 382 ₽ в месяц

Продам земельный участок под строительство дома Тюменская обл., Тюменский р-н, д. Елань, газ подведен к обществу, электричество , дороги . Участок примыкает к небольшому лесу. В собственности. Обременений нет. 1 хозяин. Кадастровый...

Собственник

Земельный участок Жемчужная улица

1из 1

1 050 000 ₽

105 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 615 ₽ в месяц

Айказ Хазаян

Земельный участок Центральная улица, 2
Земельный участок Центральная улица, 2
Земельный участок Центральная улица, 2

1из 3

1 950 000 ₽

390 000 ₽ за сотку

Ипотека от 19 713 ₽ в месяц

id:35116. Продается участок в Луговом по Центральной улице. Участок правильной формы 21 на 24 метра. Это самое ликвидное предложение в Луговом! Звоните, покажу в удобное для вас время.

Айказ Хазаян

Земельный участок тер. СНТ Степное ул Новая, 510
Земельный участок тер. СНТ Степное ул Новая, 510
Земельный участок тер. СНТ Степное ул Новая, 510
Земельный участок тер. СНТ Степное ул Новая, 510
Земельный участок тер. СНТ Степное ул Новая, 510
Земельный участок тер. СНТ Степное ул Новая, 510
Земельный участок тер. СНТ Степное ул Новая, 510

1из 7

2 250 000 ₽

340 909 ₽ за сотку

Ипотека от 22 746 ₽ в месяц

id:31525. Кадастровый номер: 72:17::5873 Участок только-только выкорчеван. Прямоугольный в плане. Примыкает к общегородской территории (овраг). Хорошая инфраструктура: остановка общественного транспорта в 500 м на этой же улице сад и школа в...

Айказ Хазаян

Земельный участок село Луговое ул Кузнецкая
Земельный участок село Луговое ул Кузнецкая
Земельный участок село Луговое ул Кузнецкая
Земельный участок село Луговое ул Кузнецкая

1из 4

1 900 000 ₽

213 483 ₽ за сотку

Ипотека от 19 207 ₽ в месяц

id:29707. Пpoдам учaстoк в Луговoм. Кадастpовый нoмер 72:17::6844 Участoк грaничит c леcoм, в 5 минутax xодьбы нахoдится озeрo и pекa Tуpа. A так же еcть школa и детcкий сад в c. Луговoе Пpoезд нa учacтoк тpи метpa в шиpину и 9 в длину. Учaстoк...

Айказ Хазаян

Земельный участок Берёзовая улица
Земельный участок Берёзовая улица
Земельный участок Берёзовая улица

1из 3

3 700 000 ₽

336 364 ₽ за сотку

Ипотека от 37 404 ₽ в месяц

id:21907. Участок в центральной части д. Падерина (не поля). 300 метров до остановки общественного транспорта, 600 метров до фельдшерского пункта, 50 метров до магазина. Участок высокий. Асфальтированная дорога до участка. По границе участка проходит...

Айказ Хазаян

Земельный участок улица Победы
Земельный участок улица Победы

1из 2

3 300 000 ₽

330 000 ₽ за сотку

Ипотека от 33 360 ₽ в месяц

id:21906. Продам участок в Падерина, большое поле, участок находится рядом с городом ИЖС , 10 соток. С документами 100% порядок. Писать только реальным покупателям.

Айказ Хазаян

Земельный участок Лесная улица
Земельный участок Лесная улица
Земельный участок Лесная улица
Земельный участок Лесная улица
Земельный участок Лесная улица

1из 5

3 500 000 ₽

344 488 ₽ за сотку

Ипотека от 35 382 ₽ в месяц

Участок в ТСН (СНТ) Сигнал (Труфанова). Площадь 10,16 соток. Можно построить домик и получить тюменскую регистрацию. Дорога до ТСН асфальтированная, в самом ТСН - гравийная. На участке есть: - теплица без фундамента (каркас целый, поликарбонат нуждается...

Собственник

Земельный участок ул Мира
Земельный участок ул Мира
Земельный участок ул Мира
Земельный участок ул Мира

1из 4

750 000 ₽

43 834 ₽ за сотку

Ипотека от 7 582 ₽ в месяц

Продаётся участок 17 соток в п. Лесозаводский от собственника! Кадастровый номер: 72:12::779 Участок расположен в живописном, экологически чистом месте, окружённом лесом. Здесь свежий воздух, тишина и уединение — место, в которое легко влюбиться. Характеристики...

Земельный участок Нижнетавдинский район

1из 9

320 000 ₽

29 091 ₽ за сотку

Ипотека от 3 235 ₽ в месяц

Срочно продается участок в снт строитель по Салаирскому тракту. Электрический столб стоит рядом с участком. Соседи проживают постоянно. На въезде автоматические ворота. Дружелюбные соседи, отсутствие чужих, рядом лес. Тихое и спокойное место для вашего...

Собственник

Земельный участок 76
Земельный участок 76
Земельный участок 76
Земельный участок 76

1из 4

3 100 000 ₽

516 667 ₽ за сотку

Ипотека от 31 338 ₽ в месяц

id:29702. Продаётся участок 6 соток правильной формы 20×30 дороги широкие газ свет вода центральное, все проходит по улице. Забор с 3-х сторон участок ровный, высокий не требует отсыпки. В шаговой доступности вся инфраструктура, школа, детский...

Айказ Хазаян

Продажа земли в Кулаково - 3 объявления стоимостью от 3 550 000 руб до 5 700 000 руб. Средняя цена - 4 916 667 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 5 063.60 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в Кулаково в Тюменской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 209 995 руб. - 8 119 руб. 100 000 ... 11 000 000 руб. за объект 19.05.26
220 801 руб. + 2 688 руб. 175 000 ... 11 000 000 руб. за объект 05.05.26
244 552 руб. + 26 438 руб. 145 000 ... 18 349 000 руб. за объект 21.04.26
258 235 руб. + 40 121 руб. 145 000 ... 16 300 000 руб. за объект 07.04.26
251 872 руб. + 33 759 руб. 145 000 ... 16 300 000 руб. за объект 24.03.26
201 888 руб. - 16 226 руб. 175 000 ... 11 000 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить землю?
  • 3 актуальных и проверенных объявления
  • Минимальная цена: 3 550 000 Р. Максимальная цена: 5 700 000 Р; Средняя: 4 916 667 Р